Перейти к содержанию

EVO 2X + двигатель GP460


Рекомендуемые сообщения

Evo2x Павла

Двигатель gp460 (заменили пружины сцепления на более мягкие, теперь сцепа схватывает на низах и не буксует)

Бачок омывателя ваз в роли бензобака

Ведущая звезда 11

Ведомая звезда 44

 

Максимальная cкорость на первой передаче 55 км/ч .

 

Максимальная cкорость на второй передаче 75.6 км/ч.

 

 

 

 

 

 

 

AcU_6RW_pz8.jpg

 

9_yzrMoiqmY.jpg

0M5Sq2v4itY.jpg

kW2AwrkCVio.jpguH6JjR4X8oM.jpg

QcA79htywQc.jpg

MNSqvmnFDPg.jpg

 

 

ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОЙ МАГИИ С ШИРОКО ВТИРАЕМОЙ ТУТ 3СК ВТУЛКОЙ (3СК КОЛЕСО)

ХОТИТЕ ПРИРОСТА ПО МОЩНОСТИ И СКОРОСТИ? - СТАВЬТЕ МОЩНЫЙ ДВИГ (GP460)

И ИГРАЙТЕСЬ ПО СВОЕМУ ВКУСУ С ВЕДОМОЙ ЗВЕЗДОЙ (44 - 54) !

НЕ ТРАТЬТЕ И БЕЗ ТОГО НЕЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ТИПО 3СК КОЛЕСА, НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ 2СК КОРОБКА ЕВЫ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ (ХОТЬ И КАЧЕСТВО И ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, НО ВСЕ ЖЕ ПОСЛЕ ДОВОДКИ ОНОЙ ДО УМА ПОЛУЧАЕТСЯ ВПОЛНЕ НАДЕЖНЫЙ АГРЕГАТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео из закрытой группы?? .... никто не сможет посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео из закрытой группы?? .... никто не сможет посмотреть!

Уно моменто ......

Группу открыл и видос по ссыле стал доступен, вот только сюда не вставляется.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уно моменто ......

Группу открыл и видос по ссыле стал доступен, вот только сюда не вставляется.......

А цена двига?

И что еще доделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена двига?

И что еще доделать?

Цена двига $265.00 Двиг + 88$ Доставка

Звезда 44 зуба.

 

Доделывать ничего не надо кроме бака (гоупедовских в наличии не оказалось -> пришлось использовать бачок омывателя от VAZ LADA 2.2L)

 

Позже выложим видос с теста 54 зубовой звезды (Максималка без напряга 63км/ч, тяга такая, что можно таскать легковую тачку на буксире или стантить на заднем колесе! Двигатель - ЗВЕРЮГА!)

 

Всякие скутеры хуютеры сосут и дышат пылью, с места без пездежа и ололо пуляет так что ояибу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена двига $265.00 Двиг + 88$ Доставка

Звезда 44 зуба.

 

Доделывать ничего не надо кроме бака (гоупедовских в наличии не оказалось -> пришлось использовать бачок омывателя от VAZ LADA 2.2L)

 

Позже выложим видос с теста 54 зубовой звезды (Максималка без напряга 63км/ч, тяга такая, что можно таскать легковую тачку на буксире или стантить на заднем колесе! Двигатель - ЗВЕРЮГА!)

 

Всякие скутеры хуютеры сосут и дышат пылью, с места без пездежа и ололо пуляет так что ояибу.

 

Ну так то оно здорово конечно. Да и по деньгам в принципе ничего. Но пока родной мотор новый, покупать этот не вариант. На замену, если родной накроется, то да.

Макс, еще вопрос- обгонку то все-таки стоит ставить то? Приятель сказал что с ней удар нехилый получается, если катиться, а потом газу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то оно здорово конечно. Да и по деньгам в принципе ничего. Но пока родной мотор новый, покупать этот не вариант. На замену, если родной накроется, то да.

Макс, еще вопрос- обгонку то все-таки стоит ставить то? Приятель сказал что с ней удар нехилый получается, если катиться, а потом газу дать.

Нормальная обгонока, она должна быть мощной прочной, то что предлагает Никита(админ) Хлипкое фуфло на пару раз, даже та что типа усиленная и та какафка без шансов.

 

egYAmE0K7xs.jpg

 

TeGw3ArqI-k.jpg

 

По сути обгонока у нас в коробке есть и её впринципе на расходившейся после обкатки коробке ДОСТАТОЧНО!!!! Накат хороший.... Могу заснять как Павлухина ева легко и без торможения катится при езде отталкиваясь ногой. У меня коробка новая (Полностью перебрал и пересмазал сновья, посменял подши в т образной планке, в общем стало мегагуд) сейчас чуть потуже конечно, но все равно можно сказать легко катится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засними плиз. Интересно нормальный ли у меня накат или нет. Он конечно катится немного если ногой от толкнуться, но мне бы хотелось побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутяк! скажи а на всех гопедах такой двиг или разные?

Если ты имеешь ввиду с завода? То не на всех только на нескольких моделях: Трэил риппере, Риоте, Джиэср46Р.

Но поставить можно на любой самик расчитанный на сцепу 78мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил ссылку на видео в первом посте - там надо не сразу из адресной строки брать, а сначала нажать на "Поделиться", а затем выбрать "Экспорт видеозаписи" - иначе никак (правила ВКонтакта).

 

В общем, в итоге должно быть так:

[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-36966058&id=165779619&hash=ffa5bed19a78a21b&hd=1[/vk]

 

Нормальная обгонока, она должна быть мощной прочной, то что предлагает Никита(админ) Хлипкое фуфло на пару раз, даже та что типа усиленная и та какафка без шансов.

 

egYAmE0K7xs.jpg

 

 

Хех, люблю я такие вот "правдивые истории" !

С этого года у меня все комплекты идут с грузовой обгонкой, конкретно этой:

61C6E2D9.jpeg

 

Так почему бы не показать фото, как грузовую обгонку поломали?! А то, на фотке-то не понятно что за обгонка, но точно не моя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил ссылку на видео в первом посте - там надо не сразу из адресной строки брать, а сначала нажать на "Поделиться", а затем выбрать "Экспорт видеозаписи" - иначе никак (правила ВКонтакта).

 

В общем, в итоге должно быть так:

[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-36966058&id=165779619&hash=ffa5bed19a78a21b&hd=1[/vk]

Хех, люблю я такие вот "правдивые истории" !

С этого года у меня все комплекты идут с грузовой обгонкой, конкретно этой:

61C6E2D9.jpeg

 

Так почему бы не показать фото, как грузовую обгонку поломали?! А то, на фотке-то не понятно что за обгонка, но точно не моя !

Такая же как и у тебя, грузовая (убивается вшесь сек) :SugarwareZ-003:

Обе обгноки что ты продаешь - хлипкий шлак! Этот факт даже не нуждается в доказательстве! Гыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo2x Павла

Двигатель gp460 (заменили пружины сцепления на более мягкие, теперь сцепа схватывает на низах и не буксует)

Бачок омывателя ваз в роли бензобака

Ведущая звезда 11

Ведомая звезда 44

 

Максимальная cкорость на первой передаче 55 км/ч .

 

Максимальная cкорость на второй передаче 75.6 км/ч.

 

ВИДЕО ТУТ ВИДЕО ТУТ ВИДЕО ТУТ

 

 

AcU_6RW_pz8.jpg

 

9_yzrMoiqmY.jpg

0M5Sq2v4itY.jpg

kW2AwrkCVio.jpguH6JjR4X8oM.jpg

QcA79htywQc.jpg

MNSqvmnFDPg.jpg

ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОЙ МАГИИ С ШИРОКО ВТИРАЕМОЙ ТУТ 3СК ВТУЛКОЙ (3СК КОЛЕСО)

ХОТИТЕ ПРИРОСТА ПО МОЩНОСТИ И СКОРОСТИ? - СТАВЬТЕ МОЩНЫЙ ДВИГ (GP460)

И ИГРАЙТЕСЬ ПО СВОЕМУ ВКУСУ С ВЕДОМОЙ ЗВЕЗДОЙ (44 - 54) !

НЕ ТРАТЬТЕ И БЕЗ ТОГО НЕЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ТИПО 3СК КОЛЕСА, НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ 2СК КОРОБКА ЕВЫ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ (ХОТЬ И КАЧЕСТВО И ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, НО ВСЕ ЖЕ ПОСЛЕ ДОВОДКИ ОНОЙ ДО УМА ПОЛУЧАЕТСЯ ВПОЛНЕ НАДЕЖНЫЙ АГРЕГАТ)

бля огонь :SugarwareZ-003: вотето я понимаю сука мощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за вот таких Павликов,летающих без шлема нам подарок в виде прав и преподнесли. Я бы ваще ввёл конфискацию и штраф побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за вот таких Павликов,летающих без шлема нам подарок в виде прав и преподнесли. Я бы ваще ввёл конфискацию и штраф побольше.

А еще расстрел и конфискацию имущества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то чтоб четвертовали. этих антихристов!

Люди ! не слушайте этих еритиков!!!!

давайте устроим инквизицыю этим буржуям с ГПшками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то чтоб четвертовали. этих антихристов!

Люди ! не слушайте этих еритиков!!!!

давайте устроим инквизицыю этим буржуям с ГПшками

2037_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский анекдот:

 

"Знаешь, что такое 1000 таможенников, 5000 налогновых инспекторов и ЭвоМакс .. на дне Марианской впадины ????"

 

Ну, потом америкосы думают и лоб морщят, потом головой в сторону качают, типа, нет не знаю что это такое......

 

А ответ такой:

".... это хорошее начало!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский анекдот:

 

"Знаешь, что такое 1000 таможенников, 5000 налогновых инспекторов и ЭвоМакс .. на дне Марианской впадины ????"

 

Ну, потом америкосы думают и лоб морщят, потом головой в сторону качают, типа, нет не знаю что это такое......

 

А ответ такой:

".... это хорошее начало!"

Какие то анекдоты у вас батенька несмешные. Синька = зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую то вы, господа, хрень начали обсуждать.

И кому подарок ввиде прав преподнесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне и тебе и антошке. :028:

щас они поймут,что не выходит у них каменный цветок и введут регистрацию наших табуреток. так шо будем продавать их монгольцам,благо скоро они к нам все переедут. :SugarwareZ-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписывался вконтакте но ответа так и не было.. отпишусь и тут.

 

у меня тоже нтс на адройде какой программой замерялась скорость? спидометра нормального и работающего я так и неотыскал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне и тебе и антошке. :028:

щас они поймут,что не выходит у них каменный цветок и введут регистрацию наших табуреток. так шо будем продавать их монгольцам,благо скоро они к нам все переедут. :SugarwareZ-001:

 

Не введут. Че тут регистрировать? Ни света, ни стопов, не поворотников, ни места под номер, еще и стоя.

А следить на дороге кто за нами будет? Мотобат?! Я специально езжу смотрю на гайцов - на меня даже внимания не обращают. И езжу я по большейчасти по тратуару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест 54 зубовой ведомой звезды.

Отличная тяга, динамика разгона и максимальная скорость (на второй передаче без напряга 63 км/ч). Можно тачку легковую за собой буксировать...

 

 

-LrYdug4ml0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписывался вконтакте но ответа так и не было.. отпишусь и тут.

 

у меня тоже нтс на адройде какой программой замерялась скорость? спидометра нормального и работающего я так и неотыскал...

Их миллионы, я пользуюсь speedview потому что в настройках можно выставить точность определения до 5 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...