Перейти к содержанию

Резина разве хорошая


Рекомендуемые сообщения

В самом начале когда покупал диски и резину от мотосамоката ЭВО,(у самого МАйк Пузи, ну эти слова собственно качество не гарантируют) поймал себя на мысли разве бескамерка может быть ужасного качества, ведь гавнистость резины уже не компенсируешь камерой, ну вот и настал момент истины, сегодня при тщательном осмотре резины выявил на заднем колесе штуки четыре микро трещинки, из некоторых выходит воздух, но очень слабо, переднее тоже с касяком, вердикт такой же, накатал примерно километров 100, но эти проблемы были в самом начале, просто я на это не особо обращал внимания, думая на сосок или неплотное прилегание покрышки к диску( колеса приспускали в течении трех дней не сильно, я их подкачивал и по новой кататься), в общем мысль покамесь такая -вставить камеры, резина так то жесткая должна ходить, но как бескамерка она не годиться, неужели эта проблема только у меня?

 

ЧТО же хочу обсудить так это альтернативу этой резине, во что же обуть своего коня что б резина проходила пока протектор не сотрется и не трескалась из за непонятных причин, приветсвуются ссылки на интернет магазины и другии места через кого и где можно купить хорошую резину, так же хочется знать какая хорошая резина под 4 дюймовые диски, так как думаю на них перейти, из собственного опыта скажу что резина биг фут, та что на сайте полное говно, проверено на себе, вот.

 

П.сы не знаю, может у других таких проблем нет, так как я покупал резину как запчасти, мож сгрешили и просроченную втюхали, ай я яй, минус вашей компании, хотелось бы послушать что же скажет сам Майк Пузи, или его работники, мож я чего нарушил, неправильно скажем накачал покрышки или проехал по камням очень быстро, ждемс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дану, ерунда какая-то.

Ни одного бракованного колеса из 135 шт самокатов не было. Были только спускания колес по ободу - мыло помогает))

Есть вероятность что сама резина не качественная, это проявляется какраз в моменты эксплуатации, прыжки, скачки, камни... ДА, к сожалению Китай - может давать трещину. НО я сам вешу 90кг, и поверьте пощады им нет в момент моего катания, лично у меня такого не было. У кого-то еще есть подобные траблы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дану, ерунда какая-то.

 

мне снять видео или предоставить фото в доказательство? Кстати у вас есть гарантия на запчасти, хотя глупый наверное вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, в любой стране на резину не дают гарантию большую, чем на шиномонтаж.....

Странно, раньше таких проблем не было (вероятно, какой-то один бракованный экземпляр).

 

Ну, раз уж такое дело, готовы бесплатно выслать "на испытания" другую резину, вот такую:

gis_1342161725.jpg

(Оплатить нужно будет только почтовые расходы, при получении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю ваше предложение, скажу сразу - что очень удивлен таким решением вопроса, меня все устраивает, так же готов написать отзыв по данной резине, та что на картинке, свои гневные слова беру обратно, видимо вы фирма с большой буквы, та которая беспокоится о своих клиентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

резину получил, на днях собираюсь обувать, отпишитесь в теме когда появятся диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

резину получил, на днях собираюсь обувать, отпишитесь в теме когда появятся диски

Держи слово, пиши о поведении новой резины, не молчи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую резину не обувал так как на фирме все ни как не могу купить диски под нее, катаю пока на старой, полопаной, купил заделыватель проколов, залил в покрышки, пока все ок, если обуть ее на камеры, будет тема, так как износ на этой резине слабый, за сезон, где то 1000 км накатал, а она как новая, вобщем резина ЭВО так то неплохая, купил гопедовскую зубастую та что на сайте, гавно полное, умрет наверное через 20 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина ЭВО так то неплохая, купил гопедовскую зубастую та что на сайте, гавно полное, умрет наверное через 20 км

Вот не хочешь прислушаться к дельному совету, поставь зимнюю картинговскую и забудь за резину навсегда, я откатал в этом сезоне не слазия с гибридика с апреля по декабрь и даже не смог стереть шипики на протекторе, которые получаются при отливке на заводе, как поставить? Если интересно, то раскажу. Я её одел на обыкновенные самокатные алюминиевые диски, только пришлось вставить камеру. Получилась БОМБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же диски на 4, а на картинге на 5, у меня дома лежит от картинга на 5, но у нее посадочный больше и это видно не вооруженым глазом, что же за хитрость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же диски на 4, а на картинге на 5, у меня дома лежит от картинга на 5, но у нее посадочный больше и это видно не вооруженым глазом, что же за хитрость?

Хитрость в том, что наружный размер диска как раз на 5, поэтому точишь две шайбы диаметром (уточню вечером) сверлишь в них 6 отверстий диаметром 6мм, прикладываешь к половинке самокатного диска, в диске сверлишь так же шесть отверстий, только диаметром под резьбу М6, прикручиваешь шайбы к дискам, вышедшие внутрь болты обрезаешь болгаркой о обрабатываешь до уровня диска. Вставляешь подходящую камеру в картинговскую покрышку, остальная сборка как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрость в том, что наружный размер диска как раз на 5, поэтому точишь две шайбы диаметром (уточню вечером) сверлишь в них 6 отверстий диаметром 6мм, прикладываешь к половинке самокатного диска, в диске сверлишь так же шесть отверстий, только диаметром под резьбу М6, прикручиваешь шайбы к дискам, вышедшие внутрь болты обрезаешь болгаркой о обрабатываешь до уровня диска. Вставляешь подходящую камеру в картинговскую покрышку, остальная сборка как обычно.

Наружный диаметр кольца 140мм, внутренний 94, толщина 4-5ммpost-24454-1355728717_thumb.jpg post-24454-1355728800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...