Перейти к содержанию

2,5 литра бенза за 2 часа на мотоборде - кайф


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

В общем со времен своей последней покатушки я промял сиськи более месяца. За кайт не брался ибо ветер ска только в рабочее время дует.

Купил 5 литров бенза. залил полный бак и с собой 1,5 литра в рюкзак+инструмент. Взял денег на такси. Нацепил защиту, захватил шлем. Подтянул мосты, накачал 1 колесо и вперде!

Маршрут был следующим: Телецентр-сельхоз-зеленый остров(по парку зеленого острова)- набережная тухачевского - парк зеленого острова-сельхоз- лыжероллерная трасса на телецентре- мост на лукашевича и обратно к телецентру.

Маршрут был разнообразный(подъемы и спуски) - идеальные тротуары, узкие тропы в парках с крапивой, улочки коттеджных районов и тп. По маршруту встретил оочень много охххужочень удивленных глаз. Сначала даже робел, потом забил на всех и полуал удовольствие.

В процессе покатухи получил огромное удовлетворение.

Катал на доске от Бульдозера. Мягкая с проваренными мостами. Всё четко.

Масса тела 110кг.

 

Хорошая мысля не успела: надо было включить трекер и записать все данные по поездке :( ну и хер с ним. В следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо. Как там мои двиганы себя чуйствуют?;-) не убил еще?:-)

на бульдозерскую доску мой двиг-49см3 поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо. Как там мои двиганы себя чуйствуют?;-) не убил еще?:-)

на бульдозерскую доску мой двиг-49см3 поставил?

Привет, да-да переставил твой первый двигатель. Бодрый еще - чего ему будет-то? ;) Ето я просто затупил и переставил движки-кататься хотелось :))))) Потом выяснил что всё с двигателем(Бульдозеровским) хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу катаешься, а то думал уж всё пропал борд...

ты это давай ему просраться...

Удачных тебе покатух, без травм и поломок...

не тормози и жги резину, ветер в лицо а иногда в спину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал ориентировочно 15 километров, сжег 2 бака бензина. Такой вот расход.

В общем прокатился отлично, ручку не откручивал. :) в свое удовольствие. Велосипедистов немного обгонял.

Колеса все прокачал на 0.35 атмосферы - само то. в ноги не бьет идет мягко.

Подкрутил мосты, дунул слегка в редуктор литола. Дэку надо слегонца тожестче сделать. Хотя цепляюсь редко.

В общем кайф! На ровном асфальте можно ручку полностью отжать.

Кстати, был в Казахстане, резина на мотоборд стоит 170рублей. Но в колхозном магазине было всего 1 колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

27.07.12

Прокатился основательно, оклоло 1.5 часов. Останавливался только на дозаправку.

Катаюсь одним и тем же маршрутом. Но сегодня я его удлиннил еще километров на 7.

Катаюсь обычно после 22-00, пока вату раскатаю. Надо заменить штатный глушитель на глушитель от "Бульдозера". А вообще Каждая покатуха доставляет кучу эмоций. Велосипедистки на "встречке" иногда теряются и творят чопопало, рулем крутят туда-сюда. Пока катался нашел места сбора байкеров и велосипедистов. Они странно на меня смотрели - может у меня сопля от скорости на щеке прилипла. :)))

Сжег 2.5 бака бензина.

ANTIpendos твой двигатель еще жив и пробежит немало ;) - зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще катнул 2 бака.

Присел на лавочку, полез в карб, винтик выкрутил - двигатель стал овощным. На..уя спрашивается? В общем я это километра через 2 понял :), когда через дорогу еле-еле переехал. Закрутил винт обратно и всё стало гуд.

В горку разгоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эхъ, залил 95 бенза, 35мл масла на литр и открутил ручку полностью сегодня.

катнул сегодня 2,5 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...