Перейти к содержанию

Обгонная муфта на Эво


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня доступны комплекты для самостоятельной установки обгонной муфты на Эво!

"Московский" вариант под колеса 4" представляет собой родную половинку диска колеса, с установленной на неё обгонной муфтой:

gis_1339500570.jpg

 

Предполагается, что вторая половинка диска (с тормозным диском), полностью подойдет к этой половинке. Так же родные распорные втулки установят колесо в нужную позицию.

Ещё понадобится прикупить 4 болтика и гаечки М6 для крепления к обгонке новой звезды.

В таком виде набор стоит 2500 руб (1500 руб. для тех, кто купил свой самокат через сайт Motorboard.ru). Так же можно докупить цепь и звезду 14Т для увеличения скорости (типа, цепь более качественная!)

Тогда цена 3500 руб (и 2100 руб. соответственно).

 

"Питерский" вариант для колес 6", представляет из себя литой оригинальный диск, с обгонкой и звездой:

gis_1339500808.jpg

Болтики М6 придется докупить. Родные распорные втулки подойдут.

К сожалению, придется переставлять сосок и перебортировать покрышку.

 

Если родной задний диск не нужен, можно продать его мне за 1000 руб (а так же расходы на пересылку). Допускается наличие обломанных болтов или сорванной резьбы.....

 

 

К сожалению, запчасти к Эво стоят очень дорого, а купить их можно только у производителя. А китайские токаря исхитрились испортить половину дисков, хотя и использовали станок с ЧПУ. Так что финальная стоимость наборов оказалась выше, чем было задумано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков предпологаемый ресурс у муфты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "питерский" дороже, так как и сами диски дороже в два раза (в Китае), и доставка в Россию (таможня) учитывает вес... Доставка почтой включена в цену, при условии предоплаты.

 

Для Москвы (самовывоз возможен из Лыткарино - это 14км от МКАД на ЮВ) - рекомендую экономить время и не стоять в пробках! Почта доставляет от 2х до 4х дней и "тормозит" в основном почтальон! Так что, даже для Москвы почта, на самом деле, гораздо удобнее!

 

Ресурс обгонки зависит от манеры езды (как вы выкручиваете ручку газа, если резко, то в обгонку приходит удар). Но, обгонка эта стандартная (правая), вот такая:

gis_1269662321.jpg

 

В принципе, их можно отдельно купить сколько хочешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друже, так что там с ценой ?

и что будем делать с моим "московским" вариантом.

 

ЗЫ напомню, что я по неосторожности заказал московский вариант обгонки, питерской тогда ещё в природе не было....

 

как поступим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Это легко! Зайти в магаз и положить в корзину:

http://motorboard.ru/catalog/goped.htm

 

Указать нужное количество муфт и правильный электронный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

ВОТ,ВОТ как это выглядит: - 3252787eea0a230db610327c8c1477b0591478146786893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать evo 2x 72cc с уже установленной муфтой, новой шестерней и цепью? Родной диск и тд -остается у вас.

Сколько все это будет стоить в Москве по предоплате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать evo 2x 72cc с уже установленной муфтой, новой шестерней и цепью? Родной диск и тд -остается у вас.

Сколько все это будет стоить в Москве по предоплате?

 

 

31000р. - 4%(за предоплату) = 29760р.

29760р. + 2400р.(комплект обгонки) - 700р.(выкуп диска) = 31460р.

31460р. + 500р.(цепь) = 31960р.

Под шестернёй что подразумевалось? Звезда (Ведомая, ведущая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31000р. - 4%(за предоплату) = 29760р.

29760р. + 2400р.(комплект обгонки) - 700р.(выкуп диска) = 31460р.

31460р. + 500р.(цепь) = 31960р.

Под шестернёй что подразумевалось? Звезда (Ведомая, ведущая)?

 

Ты забыл самое главное- работу оценить... А там гимор резину бескамерную насадить на диск, особенно дорожную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл самое главное- работу оценить... А там гимор резину бескамерную насадить на диск, особенно дорожную.

!За пиражок! поделюсь секретом как быстро и относительно просто одеть\снять резину на диск ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я знаю, знаю!!!!

Цена вопроса 80 руб:

 

DTM185.gif

 

Закидайте меня ими !!!!

 

93624_640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Объясните сколько будет стоить обгонная муфта на диск 6,5 при условии отправки вам диска ? Можно сдалать всё через представительство, будет-ли так дешевле ? (г.Пермь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните сколько будет стоить обгонная муфта на диск 6,5 при условии отправки вам диска ? Можно сдалать всё через представительство, будет-ли так дешевле ? (г.Пермь)

А резьбу на диск в Китае нарезают! Если в России резать, то цена будет как чугунный мост + НДС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резьбу на диск в Китае нарезают! Если в России резать, то цена будет как чугунный мост + НДС....

В Китае всё нарезают, только мне нужно колесо с муфтой в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31000р. - 4%(за предоплату) = 29760р.

29760р. + 2400р.(комплект обгонки) - 700р.(выкуп диска) = 31460р.

31460р. + 500р.(цепь) = 31960р.

Под шестернёй что подразумевалось? Звезда (Ведомая, ведущая)?

Здравсвуйте уважаемый Evo Max. Вы расписали и посчитали что сколько будет стоить соскидкой, а почему такой обман а мне вчера На сайте насчитали 32000 самокат 3500 муфта 150 пипка для накачки 1000 за работу 500 за доставку и за мой диск с пипкой и звездочкой каторый у вас остался Вы вычли 800 рублей. Вот я и хочу что б Вы объяснили этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как надо оплачивать ещё аренду торгового зала и зарплату продавцу )))

 

Вы же не с MotorBoard.RU покупали!

 

А вот MotorBoard.RU - чистый интернет магазин, никакой аренды и продавцов нет....

 

Самокаты Эво одни и те же, но торгуют ими в России десятки разных продавцов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31000р. - 4%(за предоплату) = 29760р.

29760р. + 2400р.(комплект обгонки) - 700р.(выкуп диска) = 31460р.

31460р. + 500р.(цепь) = 31960р.

Под шестернёй что подразумевалось? Звезда (Ведомая, ведущая)?

Товарищь EvoMax ответь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь EvoMax ответь пожалуйста!

Расписанное ценообразование было актуально лишь небольшой промежуток времени и действительно лишь на Motorboard.ru. На motosamokat.com своя политика свои правила, иной подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь EvoMax ответь пожалуйста!

Вы пишите что не имеете отношения ни к магазину ни к продавцам а зачем вы тогда от имени магазина общаетесь объясните пожалуйста зачем людей обманывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите что не имеете отношения ни к магазину ни к продавцам а зачем вы тогда от имени магазина общаетесь объясните пожалуйста зачем людей обманывать

В каком месте обман? Разъясняю - я посчитал за человека по ценам и акциям актуальных только на тот момент и только для Motorboard.ru. Какие могут быть претензии, если для них нет даже основания?

 

Во первых еще раз объясняю когда я считал !были! следующие условия: самокат на моторборде !ограниченный период времени стоил! 31000 рублей (там было условие что если сделаете предоплату на карту то стоимость будет на 4% меньше тобишь 29760р. + при покупке самоката тут будут скидки на стафф типа обгонки и тд)

сейчас насколько мне известно на мотоборде вообще не продаются бензиновые мотосамокаты, и нет уже тех цен и акций!

 

2 Андрюха, хватит меня терроризировать в личку! Доебался, прям как пьяный до радио.

 

Тебя никто не обманывал и не обманывает, есть для информации такие понятия, как актуальность и относительность .

Так вот, походу ты с ними не дружишь или не знаком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил и поставил на бензиновый ево вот такую муфту http://motorboard.ru/obgonnaya-mufta-usile...storonu%29.html

 

отличный вариант для самоката.

 

по сравнению с маленькой, эта хорошо демпфирует ударные нагрузки при открытии газа и не имеет

осевого биения.

 

посадил на эпоксидку, пока радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...