Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашёл я вот недавно фотку нового самоката (может, когда-нить и у нас появится):

 

i-75.jpg

 

интересует меня ваше мнение, как вы считаете, если этот самокат более тяжелый, но с большими колёсами.

Хорошо это или плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин самокт просто офигенный!!!

Мне кажется что вес ничто когда вопрос косается проходимости, так что даёш большие колёса c говномешательными протектерами, на которых мне кажется его можно нехило ложить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сокольниках в прошлом году такой стоял, даже цвет такой же, он очень большой и длинный, а главное он не складывается, да и руль у него больно низкий для езды стоя.

 

мотор обычный китайский как и на фальконе и на досках и везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а текст будет?!

(Вижу, что дура большая и с аккумулятором, но всё остальное интересно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут акума, вообще китайский аппарат, а вот на заднем плане как раз виден тот которому тема посвящена

 

Вот он же только с мелкими колесами, называется кажись Сombat, быстро ездить не может в снегу зароется несмотря на колеса ибо мотор слабый, да и не очень удобно, высокому человек вообще корчится надо

 

773555vxk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну про отсутствие аккума я не верю - поворотники, стопари, фара....

(Ну, и видел я их в живую). Но ведь аппарат это совсем другой - он сварен из листового металла, колёса у него крепятся не консольно, агрегаты похожи только размерами колёс и ненужным тормозом на переднем колесе...

 

Всё ж таки интересует мнение именно об этой концепции - трубчатая рама, большие колёса, движек под 2 лошади:

 

i-76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они разные, это там сзади катится...лично мне все это китайское говнецо совершенно не радует, из серии купил и еще вложил сил и и возможно денег..я вообще больше не покупаю кит комплекты, только свои модели, а мне надо всего-то один большой который уже есть, теперь дело за маленьким, и все на этом я ставлю точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ты прям как Экар, так близко подлетел к солнцу, что уже обожгло!?

 

Как-то не верю, что ты "повесишь перчатки на гвоздь"...

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки нет, но скажи зачем мне много техники на которой я просто не буду успевать ездить, большой мне нужен для больших дел а меленький чтобы можно было всегда его взять унести, и все же у него будет сидение, ибо сейчас я только стоя катаюсь и это уже начинает надоедать, ибо в дальнобой не уйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, слава Богу успокоил - сделаешь маленькую самокатку, а потом захочется её чуть-чуть улучшить, потом ещё чуть, потом ещё самую малость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее тюнить не буду для этого есть большой, он уже заряжен по полной. А маленький будет для езды в дальние поездки и.т.д. но это будет не самокат скорее подобие америанского военного кашмэна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в итоге у тебя будет 1 очень большой а другой не очень большой.

А по поводу дальнобоя, на такой технике вообще не предстовляю себе как это, на мотаке то напрягает долго ехать по ровной дорожке и не куда не сворачивать, а на самокате вообще попа должна отвалиться очень быстро и мозг устанет видеть одну и туже картинку, а именно мелькающие деревья и асфальт.

Может мне так кажется по тому что самоката у меня никогда небыло, а темболее такого офигенного как у Askolda.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, этот "большеног" тока свиду грозный... присмотревшись, видно сзади китайский двиг, вряд ли мощнее мотобордовского, а это уже 100% отказ от пересечёнки, к тому же с таким весом....

 

 

а по поводу дальнобоя, Масло...

 

в прошлом году, мы с Аскольдом в Зеленоград(это город в подмосковье) к ребятам на шашлыки ездили... с 10 утра до 6 вечера почти 100 км откатали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласись мало приятного преодолевать такие расстаяния ибо вибрация, напряжно долго стоять, + водители машин проезжающих мимо напрягают больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее ехать смотря на пейзажи это несложно, МР3 в уши и вперед, но на самокате, с сидением это не езда ибо сидеть на палке с велосипедным сидением это не очень удобно, тем более без подвеки...поэтому мой маленький аппарат будет не похож на самокат скорее на маленький скутер и ездить на нем можно будет только сидя, тоесть я разделил технику, на одной езда только по самокатному стоя на другой сидя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскольд,

 

а что ты скажешь про эту модель?

Конечно, 3 пружинки выглядят смешно, но есть ли у такого чуда хоть какой-то потенциал?

(Вес самоката - 21 кг)

 

i-81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это почти двух подвесный гопед...этот реально имеет место быть...колеса правда мелкие но есть возможность поставить колеса больше профилем...если будет возможность привози такие, подвескаэто большой гуд для наших дорог а весит он мало скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, понял, а какие колёса большего профиля? Или ты имеешь ввиду, что нужно будет менять их с дисками? Или бывает ещё большая резина?

 

Весит он 21 кг, кажется, это больше питерских образцов.

Движёк 43сс, то же не сильно радует...

 

Ладно, сегодня я оплатил пробный экземпляр, через пару-тройку недель увидим, что это за зверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у питерских самокатов то же 43 кубика максимальная мощность...я думаю что стоит заменить сами колеса если они смогут туда встать, да 21 кг это намного больше чем Питерские те весят 16-17, но тут как видно на фото и рама мощная, стальная труба примерно как у первой модели Игоря. надеюсь то же около 4мм толщина стенок

 

Что-то мне подсказывает что этот тот самый прототип гопеда =)

 

А вот вариант чеппер =)

 

hog2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, извращёнцы!

 

На фига чёпер-самокат может кому-то сдаться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно у меня приятель касается на КТ25-8 именно вот так у него рост два с лишним метра и он полностью опускает сидение и едет как на чеппере ему очень удобно он мечтает о таком как этот =)))) надо будет ему ссылку дать на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскольд, скажи такую вещь, все говорят что у этих тайваньских гопедов не очень надёжная рама.

Но в каком месте она будет ломаться? Барчук же давно гоняет, но с рамой у него никаких проблем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...