Перейти к содержанию

Разговор с Богом...


Рекомендуемые сообщения

аааа, девочки, перестаньте уже ныть!

Целевым рынком является США, конкуренция основная с гопедом, так что крылья и обгонка на гопеде и на Evo одинаковые!!!

 

Однако Эво имеет неповторимый дизайн, двуступенчатаю КПП и при этом стоит дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал хороший заказ запчастей напрямую у Mike_Puzey(ник на форуме) что то интересно вы как то работаете, запчасти оплатил, чек прикрепил, а в ответ тишина, хотя сообщение написал вчера, сегодня пользователь Mike_Puzey на сайт уже был, ну и так по мелочи кое что спрашивал, что то неохотно общается человек, часть вопросов просто игнорирует, вот жду результат...

или как в песне "а тому ли я дала, ....ВиаГра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну крылья я доработал - могу поделиться секретом - все очень просто - теперь в любую слякоть на мне максимум две грязинки и то спереди - сзади вообще отлично получилось!

 

 

 

 

Выложи фотки доработки... Может тоже сделаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в песне "а тому ли я дала, ....ВиаГра)

Эх, прости меня, расслабился в воскресенье - банки не работают, почта не работает, работники не работают. Не успел тебе написать, что получил твой чек, завтра отправим тебе всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у кого какие мысли есть по подвеске, она постоянно разбалтывается, что вилка что система рычагов, я пытался исправить гайкой дополнительной которой зафиксировал нижнюю часть рычажной системы,post-24080-1336339080_thumb.jpg(там щас навинчена ещё одна гайка, на фото её нет) люфтов стало меньше но всё равно остались, теперь проблемным участком стала система складывания, как думаете что с ней можно сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так понял чуть чуть люфтит она будет ибо если сильно все болты затянуть то она работать перестанет. ну да или гайкой или фиксатором резьбы намазать. тока разьемным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так понял чуть чуть люфтит она будет ибо если сильно все болты затянуть то она работать перестанет. ну да или гайкой или фиксатором резьбы намазать. тока разьемным

Они все разъемные, просто греть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил твой чек, завтра отправим тебе всё.

 

 

Ну и как успехи? жду посылку с нетерпением про100... :SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это поддельный П...

Да, точняк! Выборы поддельные, президент поддельный, священики поддельные, аппозиция поддельная..... Не везет стране!

 

Вааще, только я настоящий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой вопрос остался без внимания... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой вопрос остался без внимания... ^_^

Не боись, всё отправили и подарков положили в качестве компенсации за праздники...

Номер посылки 19902650335199, остальное смотри в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...