Перейти к содержанию

Новый раздел на Форуме


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что у Ево в Россию завозят через Питер - а в Москве, чего уж скрывать, жизнь тоже есть.

Соответственно, родилась идея предложить поставщикам ЕВО использовать наш Форум в качестве своего официального. Точнее, этот раздел Форума - модерируют и владеют им люди из Питера.

 

Так же, в ближайшее время будет организована продажа и доставка в регионы самокатов ЭВО по официальным ценам.

 

Ну, а для жителей Столицы - самокаты ЭВО можно купить в ТЦ Экстрим на Щелковской, павильон 150 (Комфорт-Шоп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я там был. он почему то от питерского отличаецо! покрышками дисками и защиты нету на коробку от грязи. да и выбор цвета мелкий но за то цена тыши на три дешевше.

может питерцы скажут почему так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я там был. он почему то от питерского отличаецо! покрышками дисками и защиты нету на коробку от грязи. да и выбор цвета мелкий но за то цена тыши на три дешевше.

может питерцы скажут почему так ?

 

Ну так с такими покрышками завод дешевле отдаёт. Чего не понятного. А защиту сейчас везде ставят. Модернизация прошла на заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тода с питера буду брать! а тут в москве защиты нет .продавец сам сказал. мож модель старая стоит там .я и так понял у них их там не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в Москве продают на покрышках типа "кака"? На сезон то хватит?

И еще принципиально защиту от грязи - протереть не западло... Или влияет на работу?

 

PS В голове родилось предложение назвать раздел: EVOлюция мотосамокатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там покрыха как покрыха .но сам диск маленький ! а в питере больще! да же чисто лучше сморицо. а воторое предложение я ваще не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там покрыха как покрыха .но сам диск маленький ! а в питере больще! да же чисто лучше сморицо. а воторое предложение я ваще не понял

Я про защиту коробки и самой ременной передачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про защиту коробки и самой ременной передачи...

 

Да в Москве тоже сейчас самокаты с защитой продают. Завод же один. Колеса, да чуть меньше, но они зато камерные и более прочные думаю. И более высокопрофильные. Надо сравнивать конечно с Питерскими по ощущениям, но по идее мелкие неровности должны лучше сглаживать. И кстати маленькие покрышки есть в запчастях, а больших не где нет отдельно пока. Пробьёшь если, то чего делать будешь? Так что вопрос не однозначный.

 

zasadik, ты уже полгода самокат покупаешь, как корову или самолёт. Купи уже чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"EVOлюция мотосамокатов", принимается - предлагайте ещё, потом сможем устроить голосование.

 

Про разницу московских и питерским моделей, тут я немного в заблуждение всех ввел! Оказывается, физически это не одна фирма (в москве и питере разные конторы), а фабрика в Китае одна. Если будут разные самокаты в итоге, это не есть гуд!

Вааще, конечно, в идеале, если б эти фирмы договорились и выступали одним фронтом - было б всем удобнее!

 

Но, дальше увидим, как карты лягут! В любом случае, этот раздел форума ПИТЕРСКИЙ, так что если Модератор раздела "потрет москвичей" - карма не моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon175 хрен про защиту ее можно и отдельно купить за копье!

покрыхи и диски ну если питер такие продает то и покрыхи у них есть отдельно! так что без гемороя!и там два вида .!

почему пол года .ну потому что не так был нужен а ща сильно загорелся я. да и потом всегда сначала все узнаю потом беру а не с горяча. тем более сезон скора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Ангажированный раздел может однако получиться...:-) Понятно, что с точки зрения бизнеса Москвичи будут непременно потерты! Я уже не говорю про про вечный спор Зенит или ЦСКА! НО! Намечается анализ, в том числе эксплутационные моменты одного завода и одного аппарата, но с некоторыми различиями, разных поставщиков.С точки зрения простых пользователей данного форума да и наверно поставщиков будет очень интересный!

 

PS Москва. ЦСКА - Чемпион. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon175 хрен про защиту ее можно и отдельно купить за копье!

покрыхи и диски ну если питер такие продает то и покрыхи у них есть отдельно! так что без гемороя!и там два вида .!

почему пол года .ну потому что не так был нужен а ща сильно загорелся я. да и потом всегда сначала все узнаю потом беру а не с горяча. тем более сезон скора.

 

Ну раз ты теперь всё знаешь, бери Питерский. Только бери через админа. Цена таже, а всё копеечка на поддержку форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собирался через сайт. а что админ с ними заодно?

 

Читай первый пост в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, чё, я ни чё, я за ЦСКА болею!

 

А Эвосамокаты лучше через меня покупать - очень скоро размещу в магазин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему лучше через админа?я вот на неделе брать хочу уже. чем тут лучше его купить>>? цена то врятли будет той же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему лучше через админа?я вот на неделе брать хочу уже. чем тут лучше его купить>>? цена то врятли будет той же

Нееет цена в любом случае не выше! И она ниже для тех, кто имеет много денег за активность на Форуме, на их количество можно получить скидку.

 

Второй несомненный плюс: те, кто купил на сайте самокат, мотоборд или стендбайк затем получают скидку при покупке запчастей - около 10%. (Жаль, только ломаются они редко, рука ж у меня легкая!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin а от куда и когда будете отправлять самокат? просто бабло уже есть буду скора брать.! долго ждать не охото просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin а от куда и когда будете отправлять самокат? просто бабло уже есть буду скора брать.! долго ждать не охото просто

Ну, из Питера отправляют, цены официальные.

Я выступаю посредником как бы.... все проблемы отгребаю и решаю косяки....

Какую модель выбрал? Напиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не уже не надо. ! я купил у нас в москве ! уже идет с защитой коробки! за 28 . две скорости! там прокатился блин ваще круто епаныйерот!!!!))) я рад кароче .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу и хвала Аллаху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...