Перейти к содержанию

Неплохая новость


Рекомендуемые сообщения

Как все помнят, на сайте в разделе "мотоборды" была открыта подписка на новые китайские борды по фиксированной цене.

Ну, немного досок у нас появилось и завтра мы выполним заказы всех, кто их разместил....

Всем остальным уже другие цены!

 

Сами борды вот:

sp-74.jpg

http://content.foto.mail.ru/..../s-74.jpg

 

Из достоинств: "толстая" цепь, защита цепи.

 

Из недостатков:

1. Тросики висят, необходимо продеть их в шланг, прежде чем кататься.

2. Длинный пульт, желательно укоротить.

3. "Короткая" и мягкая дека, наверно, тяжёлым людям порекомендую ставить сразу распорку между мостами.

4. Ну, и хотя у глушака 2 точки крепления, он будет биться о бордюр - рекомендую сразу же что-то делать с глушаком и укреплять площадку под движком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а аминусы ты как не перечислял! по сути ничего и не перечислил!

это обнакновенный китаец! со всеми вытекающими )))

НО!!!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а аминусы ты как не перечислял! по сути ничего и не перечислил!

это обнакновенный китаец! со всеми вытекающими )))

НО!!!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!

 

 

Да, это как минусы ВАЗа перечислять, не хватит форума...., но надеюсь новичкам хватит ума сразу обратиться к знающим людям, ты ж прекрасно знаешь, как с минусами быть!

 

Ну, а РЕСПЕКТА мне пока нет - так как количество досок совсем не большое! Контейнером их пока не удаётся завести. Скорее, получился акт доброй воли к тем, кто сделал заказ через сайт. На всю москву у меня точно не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм очень странно!!! почему то в этом сезоне появилоь уже несколько предложений! может это борьба за нишу на рынке в целях получения приболи а может и жест доброй воли для продвижения вперёд нашего движения (мысли в слух) http://forum.motoboard.biz/index.php/topic,678.0.html это подделака на корейца! и цена у него заоблачная!

а раньше столько не было!)) движене будет жить и это радует! админ +1!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм очень странно!!! почему то в этом сезоне появилоь уже несколько предложений! может это борьба за нишу на рынке в целях получения приболи а может и жест доброй воли для продвижения вперёд нашего движения (мысли в слух) http://forum.motoboard.biz/index.php/topic,678.0.html это подделака на корейца! и цена у него заоблачная!

а раньше столько не было!)) движене будет жить и это радует! админ +1!!!

 

 

а скока тот борд стоит ты не знаеш ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25т.р!!!!!! мне кажется что китаец за 13 т.р на много лучше... (в соотношение дешево и сердито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25т.р!!!!!!

 

Хорошо когда у людей есть выбор!

А главное, в этом сезоне в Москве есть доски!

Есть мощные движки!

Есть человек, который может делать задние мосты с приводом на 2 колеса!

 

Я думаю, в этом году мы будем к осени иметь огромный всплеск мотобордизма,

конечно, если вечерами будем кататься, а не дома сидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, очень круто, а чго там за непонятная конструкция передней подвески ???

И в чём её приимущество???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых подвеска независимая с аморами ,

поворот также от наклона доски но колёса будут поворачиваться как на авто. и радиус поворота можно регулировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это крутая техническая мысль, а можеш их покрупнее с разных ракунсов, а еше лучьше в разборе сделать. Хочу понять как это работает. Насколько я понял при таких подвесках колбасы вообще недолхно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Плохая новость:

цена досок поднимается до 15 тыс. руб.

 

(я так понимаю, у всех желающих купить, была отличная возможность. Теперь есть выбор, покупать новую дорого или покупать б/у-шные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

25т.р!!!!!! мне кажется что китаец за 13 т.р на много лучше... (в соотношение дешево и сердито)

 

 

я б не сказал, что кореец плох... очень похож на RHINO Turf или Jump... движок довольно резвый... мосты намного крепче, чем у китайца... из минуса на мой взгляд, это обратное расположение движка, т.е. цепь теперь находится слева, а не справа, как у китаёзы... из-за этого довольно непривычно первое время стартовать... меня постоянно влево тянуло)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...