Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тэээкс... В связи с чертовым кризисом произошло внеплановое сокращение штата сотрудников... И как вы уже догадались, я осталсо крайним. Нынче не ценят программистов. Сегодня же нашел другую работу. Верстальщик. Корректирую материал перед сдачей в типографию. К чему это все я? Просто зарплата у меня стала в 2 раза меньше, следовательно с покупкой какого-либо гопеда придется повременить. Хотел уже на следующей неделе взять, а тут во как вышло. Теперь получиться только к лету. Но полубому я этот сезон пешком не буду ходить )) Решил, что возьму у Игоря Schwinn с электро мотором за 14 000р. Если есть б\у, предлагайте! Рассмотрю все варианты!

Ах да! И спасибо за сообщения о Регги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Достался мне по наследству питерский самокатик,

ну както не очень он тянет...но я немного нашаманил и мне теперь на нём страшно ездить! так и норовит в дыбы рвануть!.

меня просил этот самокат один дядичка для своих 8-9 летних детишек!... вот думаю отговорить .. а то ведь убьются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не один из первых, а самый первый и самый прочный из всех, что были сделаны, но в то же время самый геморойный в ремонте и доступности агрегатов, запчастей на него все меньше и меньше

1r1q4x9c3m7n0e3n6d28iks9pybagzhc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! адская штука получилась!

Это бывший мой штоль?Цепь нашёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!...Ну...это ...типа-разговор то вроде не о том был.У меня тут вопросик назрел.В нормальные буржуйские моты льётся 95 бензин.В бензопилы и бензотриммеры вроде тоже.В мануале поэтому аппарату писано,что потребляемое топливо-бенз,с октановым числом не ниже 90.Типа наш 92.Что будет,если все-таки лить 95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет,если все-таки лить 95?

Будет только дороже. Моторчику абсолютно фиолетово. Фаст_фиш лил сотку и ничего!

лучше купи хорошего масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликви Моли полусинтетика-тоже ничего.Это не Кавасаки с 4мя клпанами на цилиндр.Лучшее-враг хорошего.А вот я сеодня покатался по городу.Мда-впечатление-ниже среднего(это не Кавасаки Элиминатор прием не тот).Машины шарахались от меня,ка черт от ладана.Вот проблемка-максимальную скорость зверек выдавать не хочет.Рычит.как незнамо что.но не едет.Или не прикатался исчо,или маслица перелил.или карб(дерьмо изрядное-из-под винта качества смесь уже сочится)?В чем бедушка,а?

Свечка там китайская.Так вот парадокс-ставлю зазор 0,6 как положено.Так еле заводится и не едет.Выставляю чуть ли не миллиметр- всё Ок!

А какой можно туда бензопильный карбюратор воткнуть?Этот,похоже,переливает мрачно.Закрутил качество смеси почти до упора-вроде поехал.

Ха!В дождь эта штука ездить отказывается.Прямо психорометрический датчик там стоит что ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь,что-нибудь мудрое скажите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь,что-нибудь мудрое скажите!!!!!!!

 

Свечку китайскую лучше поменять!

 

Ну и карб на Фальконах говененький, боится масла синтетического, если есть такая возможность, лучше этот карб поменять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все они дождя бояться...

 

на открытии на ПП погода говно была... дождь весь день моросил, так ни у кого нормально заводиться не хотели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вопросец имеется:сколько лить масла в редуктор-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят полный нада заливать (или почти). лишнее выбьет через болт.

 

 

 

 

 

:041:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.Или через сальники!Тогда веселее будет.А точнее никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Только что зарегистрировался на форуме. Reggy Falcon у меня ездиет всё лето без проблем .Катаюсь сам и сын 11 летний. Заводится практически без проблем . Каждые выходные делаю типа то смазываю цепь, проверяю натяжение, отрегулировал переднюю вилку и смазал. В целом нормальный аппаратик для ребёнка отличный. Покупал новый за 8 т р. Подскажите где в Москве можно купить для него цепь, а то она растянулась и слетает, регулировка на пределе. Если кто переделывал на велосипедную то как и что для этого нужно. Ещё нужен задний фонарь(сынок разбил).Ещё как отрегулировать сцепление стало плохо схватывать. Заранее благодарен!!!

 

На счет сцепления может редуктор снять, оно там должно быть, может просто замаслилось маслом через сальники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешн не 100%, но оно просто стёрлось скорее всего... колодки нада менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут и раньше, смортя как часто кататься и смотря как юзать мотор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да купил сегодня цепь и задний ленточный тормоз в сборе 400 руб с копейками за всё. А так все зпч есть. если чего то нет то под заказ.покупал там же где и самокат Т.Ц. Мичуринский м.Юго Западная Москва. Еслиб знал купил бы колодки сцепления -вот. Но вроде пока работает потом поменять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепь я могу дать бесплптно.

но можно перейти на более крупную цепь, но нужно менять и звёзды , у мя есть набор новых свёзд, но.... уже не бесплатно.

по поводу суепления - точно нужно менять, есть 2 варианта, облегчённые колодки и тяжёлые, зависит от того как ты хочешь чтоб отн ездил такие и выбирай, выбрать можно на рынке Эмирал строй рынок палатка Д60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
но можно перейти на более крупную цепь, но нужно менять и звёзды , у мя есть набор новых свёзд, но.... уже не бесплатно.

Можно узнать-почем этот кит и звезды более скоростные(ведомая меньше)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать-почем этот кит и звезды более скоростные(ведомая меньше)?

вроде бы наоборот мотоборд с новыми звездами медленнее едет - ведущая с обгонкой и намного больше стандартной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...