Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха это ты так пошутил ^_^ Только производители надо писать не во множественном числе. В лучшие времена самокаты даже близко не моли конкурировать со скутерами, как телега с автомобилем, а сейчас велика вероятность того, что вообще движение схлопнется полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ха-ха это ты так пошутил ^_^ Только производители надо писать не во множественном числе. В лучшие времена самокаты даже близко не моли конкурировать со скутерами, как телега с автомобилем, а сейчас велика вероятность того, что вообще движение схлопнется полностью.

Все зависит от того для какой цели самокаты покупаются.Если гонять на них, то конечно.А если потихоньку по лесу за грабами, то маый раз. Со скутером в автобус не сядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только производители надо писать не во множественном числе.

 

Не, ну я на самом деле думаю, что самокаты в россии делали несколько контор или человек, просто, больше всех, конечно, делали в Питере (и сейчас делают), а многие сделав один-два самоката для себя на рынок с ними не выходили.... Например. твой кастом - ты ж его не продаешь, редиска! (А его б наверно многие купить хотели).

 

Вот я и думаю, что сейчас эта ситуация может измениться! Чего б больше хороших и разных самокатов у нас не делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что у меня даже не кастом, а шоустоппер, это не серийный аппарат, а скорее прикол на колесах к тому же с огромным бюджетом строительства и скажем прямо еще со многими вопросами, утилитарности в котором ноль, и ездить далеко на нем невозможно, я его собрал, потому что сильно хотел такой вот вбил в голову еще много лет назад, но, покатавшись на нем сезон, понял, что ездить на нем можно только по праздникам, а на каждый день нужна нормальная (сидячая) и правильная техника. К тому же, покупать такие штуки никто не стал бы это 100% тем более в нашей стране, где вот вот введут права на 50сс, и где не знаешь, что ожидать от каждого деня, к тому же менталитет наш немного другой, нежели скажем в штатах, там бы такая штука прокатила бы они любят разные сумасшедшие штуковины, а у нас любят понты, чтоб быстро удобно, чтоб задница сидела на мягком диване, и чтоб девки кипятком писали при виде тебя на своем крутом скуторе-мотоцикле. Касательно Игоря там то же много подводных камней, но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что у меня даже не кастом, а шоустоппер, это не серийный аппарат, а скорее прикол на колесах к тому же с огромным бюджетом строительства и скажем прямо еще со многими вопросами, утилитарности в котором ноль, и ездить далеко на нем невозможно, я его собрал, потому что сильно хотел такой вот вбил в голову еще много лет назад, но, покатавшись на нем сезон, понял, что ездить на нем можно только по праздникам, а на каждый день нужна нормальная (сидячая) и правильная техника.....

 

 

Вот может не совсем в тему-работают у нас люди головой,придумывают вот такие штукивзято с сайта http://www.snowmobile.ru-часть первая

 

часть 2

 

Ну и придётся нам изобретать всё что не купить в дикой нашей стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально изобрел и молодец, я считаю кастомы должны оставаться кастомами, а не ширпотребом, тем более интересные кастомы, на мото выставках никто свои кастомы ведь на поток не ставит. Мне в прошлом году про мой апарат сказали очень правельную вещь "такая техника хороша на мото шоу как вые.....н, и если вам нравится падать с апарата который противоречит всем законам физики и безопасности это лично ваше дело" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я все-же купил Регги Фалкон.Если по теме-на что обратить внимание?И как его можно довести до ума.Ответы типа-подкатить к помойке и забыть и купить нормальную технику почти за $1000 уже были.По существу бы.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько килограм ты весишь?

Если меньше 55-60 то ничего и делать не неда!

 

Главное, пластик беречь, не падать с самоката на асфальт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешу 70 кг.А вот интересно-можно ли внедрить вместо сухой пер.вилки телескоп-скажем от миничеппера той же фирмы Регги?Можно ли с самого начала мешать бенз с полусинтетикой 2Т?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилку от чёпера можно, тока она же не складывается и пидометр у тебя работать перестанет...

 

А масло можешь любое лить хоть полусинтетику, хоть синтетику, хоть миниралку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В Автомаге на Савушкина ,Салова и ешё по-моему в новом магазине на Ржевке где-то(сам там не был).Зайди на их сайт иувидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездит и неплохо!post-8064-1235667831_thumb.jpgpost-8064-1235667869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на Савушкина в Автомаге по дисконтной карте(у них там какая-то бадяга с акцией-то она есть-то нет)за 7631 р36коп по чеку-...во!

Говно,конечно изрядное-но ездит.А за эти деньги уже хорошо.Гарантия 3 месяца со дня покупки.Но это лажа.Потому,что при несанкционированном залезании туда в аппарат и доработке-слетаешь с гарантии.Да их..сним.Не машина же.Я естественно доделывал и переделывал.А тоб убрался давно.Запчасти любые в большом Автомаге на Салова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасьте всем! может подскажет кто - на фальконе очень трудно заводится движок. даже не всегда. зажигание и карбюратор регулировать пробовал - не помогло. лечится ли данная проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема у этих движков одна и таже!

это карб!

с ним гемороя столько ! когда не знаеш всезх тонкостей то лучше купить новый карб!

потому как явно не сасаит бензу!

и на всяк случай поменяй свечу ( я просто прокаливаю на газовом обогревателе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба, попробую. этот движок даже прогретый хрен заведешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткий сухой вес, я бы такой не взял и даром. В н-ске продавались электросамокаты по смешной цене-3000 рублей, но весом в 30 кг.Можно было бы выкинуть аккумулятор и динамо и поставить движок за 5 тысяч, получился бы хороший гопед. Я эти самокаты исключительно за малый вес люблю.Чтобы можно было его в рюкзак сложить и пешком пойти, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня и первая неисправность.Дернул сегодня заводилку-ручной стартер,а она вытянулась на сколько-то и усё-ни туда ни сюда. Веревка там внутри спуталась и лопнула катушка.Вобщем-кирдык!Вопро-где можно купить эту катушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, идёшь в магаз, где купил Фалкона и спрашиваешь заводилку,

она примерно такая, только черного цвета:

gis_1217871793.gif

 

если там нет, напиши мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще.замороченное это дело вправить эту пружинку на место.Никогда бы не подумал-что так сложно.Сегодня парился-парился и ничего не получилось.Завтра поеду в сервис центр.Понятно,что по гарантии меня пошлют.Посмотрю-сколько стоит вся эта заморока целиком.Потому,что отдельно катушки не будет-100 пудов!Искал в инете-где такие движки ставятся(бензопилы-триммеры)ничего толком не нашел.ДЬявол-если ничего не найду-плохо буде....Сезон на носу.

12uu21 -а у тебя что-то по этой штуке есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по гарантии тебя не пошлют

"вся эта заморока целиком" стоит 350руб

12uu21 -а у тебя что-то по этой штуке есть?

она вообще-то тут продается на сайте, а 12uu21 - тот кто ее продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...