Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никадим, он же Паксей(так перевёл), мой тел. Если хочешь, позвони, пообщаемся.Я в Одинцово, в промзоне ,что на улице Северной. Тока через неделю, Щас пост начинается. Входить всегда тяжело, блиа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не-не, никакой я не никадим : )))) и звали меня всегда Пахеем )))

никадим это еще один свой чел с местности...

 

да пост это тяжко, особенно если работы погорло и выходных непридвидится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фсё, накрылось тазом. Депутат наш(владелец территории где мы арендуем), намыл в сбере 260млн рублей и строит сладской комплекс класса А. Как в Крёкшино. Уже притащили копёр и херачат сваи. Нам дали 3 недели на уёбыва..ие(перееезд).Щас мыслей о кастоме нет вообще.

Речь идёт о выживании. Мож к Никитосу в китай свалить? Недавно знакомый из шанхая приехал, на вопрос- Ну как там? Ртом брызгает слюной. а руками делает круги. Я так понимаю, там нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о выживании. Мож к Никитосу в китай свалить? Недавно знакомый из шанхая приехал, на вопрос- Ну как там? Ртом брызгает слюной. а руками делает круги. Я так понимаю, там нормально?

 

Бери столовую ложку (рис хавать) и вылетай - с голода не умрешь!

Классно в Шанхае, это точно! Тока япы всё испоганили своим мирным атомом - теперь в Шанхае можно книжки читать даже ночью, достаточно выловить пару светящихся рыб! Каждой на полночи точно хватит!

ad4e4adaf38e11820b2de5a88e1955bc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсё, накрылось тазом. Депутат наш(владелец территории где мы арендуем), намыл в сбере 260млн рублей и строит сладской комплекс класса А. Как в Крёкшино. Уже притащили копёр и херачат сваи. Нам дали 3 недели на уёбыва..ие(перееезд).Щас мыслей о кастоме нет вообще.

Речь идёт о выживании. Мож к Никитосу в китай свалить? Недавно знакомый из шанхая приехал, на вопрос- Ну как там? Ртом брызгает слюной. а руками делает круги. Я так понимаю, там нормально?

 

хватит упаднических настроений!!!! НАНОРЕВОЛЮЦИЮ ещё не кто не отменял. ТАВАРИЩИ!!!

всё будет гут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да бля, да бля. Разобрал я эту херню до мозга и охренел. Митя, вот вы знаете Митю "жалкая ничтожная личность", как говаривал Паниковский, но ведь он прав. Помню ещё на старом сайте, Митя меня отговаривал -не лезть в бензопилу. Прав ведь человек, голова то у него -варит. Щас разобрал- и в ахуе.Раму нужно распиливать надвое, а рама это конструктивно- поддон картера. Т.е., ща мне нужно в нестирильных условиях располовинить мотор болгаркой, а потом собрать. Бр-р-р-р-р-р.

И со сцеплением- луна. Штангель я не нашёл и не промерил.Но там сцепление ЗА приводом! О КАК! Есть выход оси из картера и на этом хвосте сидит привод поликлинового ремня, а ЗА НИМ, уже сцепление.

Это сломало мой мозг, сижу, одупляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя!!! не отчаивайся, у тебя голова ж больше чем у Мити, значит выход ты найдёшь и народу придётся укрепить свой сфинктер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, не знаю чего и сказать, там всё по другому, карбюратор на длинной резиновой штуковине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы достойный движок...

а примудрить его можно,

кинь мне на почту фотки, подумаем вместе что можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль, я не перезвонил, ты уж извини меня старого. Просто когда ты звонил, я про аренду беседовал, а потом у сына др. Завтре я тебе наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумал я. Мне кажется, пока мутить особенно не стоит. Выгну опять две трубы как основу рамы и щёки сделаю из двойки металла. Есть небольшие сомнения, как картер на маките развалить и отцепить от него лишнее, но это ладно.

Главное, с шарниром от тележки вы меня удивили, но посмотрел видос, вроде работает нормально. Уж получше той херни, что я собрал в прошлом годе.Котороя ехала, но нихрена не рулилась. Если с шарниром выгорит, могу косу Олеомаку отдать,он в прошлом годе кастом мутил. Но эт недели 2-3 мне времени нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжий! привет с юго-востока :)

шарнир от тележки был временным решением, слишком хлипкий, после нескольких покатух он расшатывался, сейчас рулежка переделана.

получилась простой и легкой, на пальцах можно объяснить, да и сделать в домашних условиях при условии что есть эл-лобзик дрель и шлиф-машинка пара пустяков.

выкатывайся на покатушки какие-нибудь, покажем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяндосы, я вас нихера не понимаю. Вы чего? Через пупок дышите? Я сёдня накупил пилок для лобзика, купил у Марина трубок в чермете для рамы, зачистил площадь, щас считаю передаточное, но косяк выходит по прередаточному. Выходит или 42 КаМэЧэ, или 64КаМэЧэ. Нашёл палатку на рынке, торгующую колёсами такими. И , АДМИН, не к ночи будет сказано, сказал, что ваша каретка- самый цимес.

ХЕРНЯ ЭТО ШТОЛИ?

Вы кого кинуть хотите? МЕНЯ??!!

Я вам пошлю всем вуду-СМС, шоб всегда на 5часов 30 мин!! Меня Ванга боится!!!

А если серъезно. В покатухах участвовать могу тока телом, а это неинтересно. Аппарата под жопой нет . Есть моя полухлябь, с невнятной передней вилкой, и агрегат Буля.

Опишите на словах- в чём траблы с вашей каретой? Если с натяжением подшипника, то я изначально хотел центральную клёпку высверлить, а вместо неё вставить болт с контршайбой,шоб не раскручивался.Перед катухами ключом немного довёл и СЧАСТЬЕ!!! Хочешь жёстче карету-доверни полвитка....

Дарк, А ЮВ это где?

Помните? Раньше на сайте виллклаб была карта,кто где живёт, а щас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮВ это правый нижний угол :D

кузьминки выхино люберцы и тд

Трабл с шарниром был таков: во время веселых покатух он разбалтывался, сам подшибник усталость металла и тд и в конце концов начинал гулять, колесо как бы вперед-назад начинало двигатся, а это не гуд. но думаю болтом этот трабл решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожий, привет. Ставь для начала хрень от тележки - в самый раз. Угол лучше выставлять под себя - в процессе катания.

На покатушку приезжай - посмотрим твою рулёжку, мож вылечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ехать позориться....

Слушайте, а ни у кого нет половины картера, той,которая со сцеплением? Мне именно колокол нужен.

У меня вообще жопа рисуется. Сцепление на 76мм. Что интересно, вообще без накладок,т.е, я так понимаю, хватает сразу насмерть- металл по металлу. НО, 76мм, а наше привычное-78мм. Хочу приварить колокол от 78мм и перейти на обычное.Хотя и там траблы.

Купил я себе геморой на голову, но тем и интересней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картер есть, с поршнем, убитым. лень было их разбирать, отдам за так, привези только своё монструозное существо :)

как ты насчет крокуса? завтра или в воскресение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль, что нельзя фотки провешивать. Акты моего Акта с Анджелиной Жоли. Она же- бензорез Макита. Зеленоглазое созданъе(по цвету корпуса).

Попал я , так скажем в "десятку", но без единицы.

Прав же был Митя,прав!!!

Я сегодня пол корпуса болгаркой овалил на хух.

Один плюс. Как сделано!!! Ой-ёой-ёой. На совесть. Я ведь свой ЖП то же половинил, в связи с потерей крыльчатки. Но здесь- другой уровень.На всей поршневой и около , надписи МАЛЕ. А оказывается макита в европе- это долмар-сач, купленный ею. Я на даче у друга валю сушняк долмаром 95-го года выпуска.

Кстати, сайт вилли старый заработал, НО без фоток.

Ладно,побёг искать сцепление под переделку,переделаю-отпишусь.

Жаль,что нельзя вешать фоты.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли фотки на info@motorboard.ru я их провешу, не вопрос!

Особено, с Анджелиной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да я больше стонал, оказывается. Отрезал лишнее от картера, переварил сцепление с ремня на звезду и собрал мотор. Всё, можно раму варить. Я всё про эту херню поворотную для переднего колеса думаю. Я колесо уже подготовил, ось завальцованную на болт поменял. Нормально ли это? На видосе вроде ездит, а в жизни как? Не хлябает? А то у меня в прошлом годе сезон тазом накрылся из-за рулёжки, собрал гавно, а потом уж раскачаться не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я себе аватар захерачил! Кот да Винчи. У меня дома кот породы скиф-тай-боб. Породистый,сука. Парню год стукнуло, а у него уже с рождения три девки дожидаются. С нижнего тагила,е-бурга и мск, а если чё нить выиграет, то из сша две. А он сидит целыми днями- яйца лижет... Во жизнь!!!

:SugarwareZ-003:

Мы яйца не лижем, живот не позволяет. Мы точим и варим.

Слушайте, я подсчитал, у меня максималка максимум 54 будет. Но тащить должен с нулей. лоханулся я чтоли? На вилмаклабе хотят 78 кмч победить.

Охренеть. Я когда на 30-ти грудью об бетонный плит ударился, я вспомнил как в роддоме меня кормили.

Вопрос- щас какой мейнстрим? Скорость? Или шоб катать можно было?

Я просто в своих деревнях отдалился чуть-чуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...