Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не знаю кому и как, а мне собаки надоели до нельзя.

на работу езжу на самокате практически каждый день с конца мая. по дороге мне встречаются 2 стайки двор-коктейлей по 3-5 каждая. одна у стройки , недалеко от дома, другая практически у работы. встречались они не каждый день но нервов попили. и главное эти твари выскакивают хрен знает откуда, под колёса бросаются и наровят за ногу укусить на ходу. останавливаешься ,они убегают метров на 5-10 и тявкают как ненормальные. все уговоры, фу, имитация поднятия камня практически ни к чему не приводили пока я не купил пневматический пистоль стреляющий шариками стальными.

жизнь изменилась в лучшую сторону. при попадании в псину шарика она начинает скулить и вертеться. после второго убегает и все вместе с ней.после того как я расстрелял стайку у стройки, при виде меня охранник пару раз их загонял на территорию и мы не общались, так сказать.в других случаях они ближе чем на 20-30 метров не приближаются и даже после первого выстрела бросаются наутёк. у работы теперь я выступаю в роли загоняющего. они с визгом убегают и прячутся где-то в строении. в общем жизнь налаживается.

а у кого какие другие способы борьбы с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого какие другие способы борьбы с этим?

 

 

Брожение говён по собакам)) - на дырчике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у самого аллергии на специи нет, то берешь джинсы подлиннее, одеваешь и заворачиваешь на них штанины - за отвороты штанин высыпаешь по одной пачке красного молотого перца. Высыпаться он не должен, а просто лежать за отворотами.

 

Когда пёсики рядом, машешь ногой, как будто в нос ей хочешь ударить...

 

Очень годный метод. Инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот у кого-то проблема собаки.........а у меня алкоголики,мужики и дети......

Я когда где-нибудь если одна еду обязательно встречаю вышеупомянутых которые начинают пытаться меня ловить.......в худшем случае пытаются остановить, кидая в меня пустые бутылки.....

 

Сделала выводы что одной кататься небезопасно.....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...