Перейти к содержанию

Какие технические доработки борд "must have"


Рекомендуемые сообщения

сними видео на телефон и сюда положи - будет полегче понять, почему он БРРР говорит....

А воздушный фильтр в норме, маслом пропитан? Не полон ли движок песка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сними видео на телефон и сюда положи - будет полегче понять, почему он БРРР говорит....

А воздушный фильтр в норме, маслом пропитан? Не полон ли движок песка?

 

все в норме...не похож что полон песка..Карбюратор разбирал-промывал-все ок там..По крайней мере насчет загрязнения..И все симптомы -похожи на отсутствие герметичности карбюратора и движка..по крайней мере когда этот узел починяю- тянет-но не долго...А сегодня провел тест: подумалось -может карбюратор пропускает? облил его герметиком(резиноподобным- специальный, для мототехники- топливоустойчивый), поехал малость , разобрал - на глаз-никаких течей в крепеже к движку нет, а вот что касается карба...разобрал его и ОППЛЯ!- вся мембрана залита герметиком! то есть его всосало снаружи! видимо на карбе где то течь есть...Глянул-прокладка самая нижняя порвана-которая блок сиськи резиновой крпеит к остальному карбу..но на вид-не текло ничего оттуда никогда...хммм..похоже я созрел купить у вас карб новый и пару проставок...

 

P.S. Под мембраной я имел в виду пластину типа резиновой -с приклепанным дырчатым диском посередине-идет после резиновой сиськи-подсоса...

 

P.S. Что я должен сделать-чтобы совершить заказ на пару проставок и одноболтовый карбюратор(вот отсюда карбюратор - http://motorboard.ru/catalog/motoboard.htm)? И сколько это все будет до меня идти(я в москве) и можно ли как то встретиться с Вами и забрать-для ускорения процесса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:023:

Жги!!!)))))))

я чуть не абассался))))

теперь меняй карб!

 

а куда деваться.... :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Что я должен сделать-чтобы совершить заказ на пару проставок и одноболтовый карбюратор(вот отсюда карбюратор - http://motorboard.ru/catalog/motoboard.htm)....

 

Эх, такие длинные история так просто не кончаются !!!! Ну и гороскоп у тебя, наверно, этим летом не простой....

Короче, закончились сейчас одноболтовые карбы (разобрали их как горячие пирожки), а следующая партия из Китая придет через месяц только.

 

Могу предложить взять 2х болтовый карб - с ним гораздо интереснее эксперементы ставить, кроме того, я считаю что сделан он гораздо качественнее.

 

А заказ только по почте можно прислать - всё добро я из Тулы высылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, такие длинные история так просто не кончаются !!!! Ну и гороскоп у тебя, наверно, этим летом не простой....

 

А вот тут ты прав...Неделю спустя примерно, как купил борд (я тут даже отписывался по этому случаю)- у меня на скорости отвинтился один болт магнето и магнето одним краем вклинилось во вращающийся внизу барабан..В итоге его моментально клинит, я лечу с доски и повреждаю колено... Пару дней вообще не мог на ногу наступать..На работе больничный взял...Мениск похоже+еще со связками какая то задница...Надо на обследование сходить..Вроде ходить сейчас могу -но по ощущениям "там" совсем не айс...

 

А насчет двухболтового...Ну что тебе сказать...это же лишний гемор-сам понимаешь:-)...Я и этот то настроил абы как - максимально вывернул болт (как я понял в таком положении идет обогащенная смесь-да так и оставил...потому что нигде внятного объяснения пошагово "покрутил этот 1 болт, движок среагировал так-то" и на чем вообще остановиться -что считать настроенным- мне так никто и не сказал)... А фотки этого двухболтового у тебя есть? И сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...это же лишний гемор-сам понимаешь:-)...Я и этот то настроил абы как - максимально вывернул болт (как я понял в таком положении идет обогащенная смесь-да так и оставил...потому что нигде внятного объяснения пошагово "покрутил этот 1 болт, движок среагировал так-то" и на чем вообще остановиться -что считать настроенным- мне так никто и не сказал)... А фотки этого двухболтового у тебя есть? И сколько стоит?

ну, карбюратор - это ж "набор дырок", чего как там настраивать.... Каждый сам должен себя уверить, что его карбюратор настроен. Без такой веры можно вечно что-то искать!

 

Фотка вот:

 

gis_1257360409.gif

 

цена 1200 руб., купить можно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

АААА!!!! почему темы так умирают?!! антипендос отпишись!! взял ли карб? как катается на нем? ...хотя наверное все норм раз не пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его борд у меня :) отломался задний мост-приварил.

всё отлично, борд живой... мои 104кг. везет как надо :)

едет и в горку и по прямой и по полю.

Недавно катался в районе дач, за мной 4 собаки гналось, по ровному асфальту уехал от них, газ в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хускварне не плохо сделано на 2х шпильках висит и проставка из полиамида и карб

затягиваешь и все тип топ

не помню что б он хоть раз откручивался даже без резьбового клея

и walbro мне как то больше нравицца грамотно сделан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...