Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надеюсь многие уже проснулись, покатуха, пробег.

усе просто. маршрут обговорим на месте.

время встречи около 12.00

предложения : либо Лосинка, как многие давно хотели

либо пробег по москве , лично я , времменно безколесный ( модернизация будет закончена примерно через недельку) за Лосинку, ежели договорюсь с товарисчем Славак на одну еденицу техники, можем и по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станция Лосиноостровская? Рядом Ярославкое шоссе. Через дорогу-мой институт МИСИ. Но там в основном промзоны и жилые кварталы. Рядом лосиностровский лесопарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь многие уже проснулись, покатуха, пробег.

усе просто. маршрут обговорим на месте.

время встречи около 12.00

предложения : либо Лосинка, как многие давно хотели

либо пробег по москве , лично я , времменно безколесный ( модернизация будет закончена примерно через недельку) за Лосинку, ежели договорюсь с товарисчем Славак на одну еденицу техники, можем и по городу.

Оч надеюсь что одна единица будет свободна. Борда всего чотыре, а бордера тры. Но, дело в том, что один борд у "БУЛя" в гараже на доработке. Вот ежели он успеет до 7-го все сделать, вот тада да. И ешчо, вчора тестили доски. Поставили на старый борд (2007г.в.), новый тормозной барабан... Газ до отказа... Дрифт с разворотом 180... Газу, газу... По тормозам... Хряк. ЗАВЕРНУЛО вокруг оси ухо крепления барабана, оторвало и также завернуло саму пластину (на которой этот механизм крепится) вместе со сваркой, ну и тросик естесьна полетел в трубу. Сёня-завтра, в крайнем случае 7-го с утреца, будем чинить-варить. Вот такие мелочи жизни)))))).

 

8-9-го не могу. Исключитьна 7-го. Гласую за лосяшу. По земле рулевее чом по асфальту.

Dark, за доску на тебя предварительно отпишусь, в пятницу, 6-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого времени планируете катать? Быть может во второй половине найдёмся ибо в первой работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня срывается, полностью погружен в работу над тачкой.

надо доделать свою зверскую крысу, уж потом катать.

 

только если 9 куда-нить выберусь и то врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого времени планируете катать? Быть может во второй половине найдёмся ибо в первой работа

Планировали катать до почти утра, но погода, заботы, "Занозина Брехня" сделали свое черное дело(((((((((((((((( Тарчу дома. 8-9 го немогу, занят. Ух эти женщины.... чтоб их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в гараж щя еду думаю успею монстрика доделать к завтря))

народ а кто может дать авто акум на 1 день.... готовлю сюприс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...