Перейти к содержанию

А мужики помогите


Рекомендуемые сообщения

Короче я расказывал про то что я убил карб, оказалось это не единственная проблемма моей доски.

Кода я разбирал движок я догадывался что поршень нада поменять. Когда я его увидел вчера я Ох..л(Так удевился как ещё никогда не удивлялся) он был весь изцарапан просто унечтожен и зазор между поршнем и стенкой цилиндра где то 1 мм. Когда я спросил и скока стоит его поменять мне сказали 3000 за поршень и 1500 за работу. Я сказал им идите в жопу.

 

Короче суть

Где взять поршневую для стандартного движка (размеры поршня потом сниму, забыл сразу это сделать, был слишком счастлив)

 

Или лучше под какой поршень который можно легко найти в магазине и чтоб он не стоил 3000 можно расточить цилиндр и за одно чтоб мощьности добавить.

 

 

Короче помогите чем смогите. сегодня или завтра я оттуда доску заберу приеду дамой и буду горько плакать о том что я такой неудачник.

 

Ещё смешнее вышло сегодня позвонил мне тип из этой злоеб...й (плохой) мастерской и такой говорит, ой ой ой чёта мы доску твою завести не могём, приходи заберай её мы тут безсильны. Я как бы допёр что они на воздухофильтр ничего не брызгали, а может и брызгали но постеснялись сказать. Короче я подумал и решил что лучше и дешевле купить новый движок чем выносить себе мозг со старым.

 

Короче 12uu12 я у тебя через месяц куплю движок, сейчас не смогу я себе эндурный мотак запланировал брать в начале следующего месяца.

 

Но если как небудь получится придумать чтоб карб и поршневую дешевле двиготеля сделать,

то я тоже буду счатлив и скорее на доску снова встану, а пака буду пытаться самостоятельно реанемировать карбюратор у меня уже есть догадки как это сделать при помоци силы гравитации и шарика от подшипника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за небольшую плату могу поменять тебе движок!

надо же както помогать братьям!

пиши звони! поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за скока, как и чем???

Заранее очень признателен и благодарен.

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я асей не пользовацца у меня к ней предроссудки у меня даже её номера нет. Давай лучше в форуме общаццо или через мыльце.

 

Есть к тебе такое предложение надеюсь заинтересует.

У меня есть маунтинборд. это его фотка когда он был помоложе, а точнее вообше молодой.

И я его хочу продать ибо он мне по весу не подходит. Так вот может он тебе нужен чтоб мотор к нему приделать. Я бы тебе отдал его еслиб ты мне доску до ума довёл. А ещё возможно я тебе с дисками тормозными помочь смогу, я просто дядьку одного знаю он на заводе работает. Как то давно давно он мне диски дюралюминевые на этот маунтинборд обещал выточить, а потом я про него забыл. Так что я думаю тормозные диски он выточить тоже сможет.

post-15-1211706065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай! я за!

вот мой мыл! kiselev-a собачка :-) mail.ru

договоримся! как ты предаш раненого и безлошадного борда!

сделаю на совесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...