Перейти к содержанию

помогите плиз с выбором мотосамоката!


ваши предподчтения  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. какой мотосамокат вы бы вибрали!? (ответ обоснуйте)!

    • вжик 2
      4
    • вектор 2
      9
    • сталкер кантри
      12
    • EVO 500/800/1000w
      1
    • EVO 50X 2 speed / 50cc,
      25
  2. 2. какой двигатель для мотосамоката вы бы выбрали !? ответ обоснуйте!

    • электро
      6
    • бензо
      45


Рекомендуемые сообщения

По первой части вопроса: "Армяне лучше чем грузины...

и что бы вы выбрали БЛАТА или ПИТЕР!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он выбрал ГОПЕД!!!

ну гопед эт не подходит (эт как для гуру, высший уровень!)! стоимость! а чё нить по дешевле мона взять! а так на года 3-4 чё взять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гопед эт не подходит (эт как для гуру, высший уровень!)! стоимость! а чё нить по дешевле мона взять! а так на года 3-4 чё взять!?

я думаю мозг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гопед эт не подходит (эт как для гуру, высший уровень!)! стоимость! а чё нить по дешевле мона взять! а так на года 3-4 чё взять!?

Когда я был маленький, у меня тоже не было самоката с моторчиком.... И не мечтал пока не увидел Go-Ped 46! я им заболел! я его хотел!!! Он снился мне каждую ночь! и тохда я решил, во что бы то не стало я его буду иметь!! Иметь в лучшем смысле этого слова!!! Детство мое было тяжелым, семья бедной... Денег на данный девайс взять не откуда, а очень хотелось!!! И тохда я решил заработать! пока мне не было 16 лет, Я лазил по помойкам, по урнам, собирал макулатуру, бутылки, тряпки. металлолом... все это сдавал и так по копеечке, по рублю....Потом стал старше! пошел работать, но мечта еще не сбылась! И когда мои ровесники пили, курили, встречались с дефченками... я продолжал копить денюски что бы моя мечта сбылась!!! И вот мне исполнилось 53 года!!!! я наконец то накопил на это чудо чудес, творение рук человечиских!! Он у меня есть! я его имею!!! уже 4 года!!! К чему я это тебе все пишу? да к тому что в жизни можно всего добиться, постафь цель иди к ней не сворачивая!!! А ты все спрашиваешь. какой лучше? А как кой ты хочешь? У тебя есть мой пример, вот и иди по моим стопам :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что бы вы выбрали БЛАТА или ПИТЕР!?

Не кружи голову бери Питер. Дешево и сердито. Если после реального использования поймешь что, тебе это нужно. Будешь думать дальше. Как писал один товаришь купивший Фалкон - "... транспортное средство в стиле рак глаза и упячка мозга, и это относится ко всем мотосамокатам" :035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кружи голову бери Питер. Дешево и сердито. Если после реального использования поймешь что, тебе это нужно. Будешь думать дальше. Как писал один товаришь купивший Фалкон - "... транспортное средство в стиле рак глаза и упячка мозга, и это относится ко всем мотосамокатам" :035:

ну вы так мя не пугайте! а много кому не оч катание на мотосамокате!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на машине катаю, иногда, гораздо удобнее самоката, особенно в дождь или на дальняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на машине катаю, иногда, гораздо удобнее самоката, особенно в дождь или на дальняк!

а по городу на чём удобнее на скуте, машине или мотосамокате если весь путь составляет туда и назад 25-35 км!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по городу на чём удобнее на скуте, машине или мотосамокате если весь путь составляет туда и назад 25-35 км!?

 

Не надо путать удобство с удовольствием!

Мне груз надо возить и расстояния до 100км. в день, так что удобнее на машине. Но в солнечный день с друзьями прокатиться на самокате - огромное УДОВОЛЬСТВИЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по городу на чём удобнее на скуте, машине или мотосамокате если весь путь составляет туда и назад 25-35 км!?

ПО ГОРОДУ УДОБНЕЕ ВСЕГО НА МЕТРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина, с самокатом под мышкой ;)

под мышкой не получится! :) у нас метро нету троллейбусы за то есть! Живу в Бресте может кто знает такой город! :) тока верхом на мотосамокате! :) и что в условиях города лучше скут или мотосамокат? Если расстояние поездок не более 35 км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

знаешь ... опять же "какой аппарат?"

на одном это будет пытка на другом просто рыдания,

а на какомто и удовольствие

(это я про самокат)

насколько хочется заморачиваться темой обслуживания и ремонта...?

нужно понимать какой предельный вес должен быть у аппарата, 15-20-25или 60 кг???

ждать от самоката за 15 труб что он не будет ломаться, это не разумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под мышкой не получится! :) у нас метро нету троллейбусы за то есть! Живу в Бресте может кто знает такой город! :) тока верхом на мотосамокате! :) и что в условиях города лучше скут или мотосамокат? Если расстояние поездок не более 35 км!

 

На самокате далеко лучше не ездить. До 10 км ещё нормально, а дальше высокая вибрация на больших оборотах плюс небольшие колёса делают езду на большие расстояния не комфортной и опасной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, большинство участников форума ездит на самокатах на расстояния гораздо большие чем 10 км. так что говорите за себя, уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, большинство участников форума ездит на самокатах на расстояния гораздо большие чем 10 км. так что говорите за себя, уважаемый.

 

А давайте проведём опрос на какие расстояния сколько ездят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

blatino - супер бренд же!

Полностью согласен. Плюс бесшумный, не визжит на всю округу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Полностью согласен. Плюс бесшумный, не визжит на всю округу.

Blatino очень шумный. Чудес не бывает, орёт, как и все остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

я как то раз 67 км было и 45 и 52км..... при условии что я не люблю самокаты....

а блато))) ну не нада говорить того чего не знаете!!

все они орут! и я не встретил НИ ОДНОГО тихого глушака, а сколько народ уже об это копий сломал..!!!

можно поставить скутерный глушитель , но дав газу вы поймете что не поставив лепестковый клапан на карб звук тоже будет громкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то раз 67 км было и 45 и 52км..... при условии что я не люблю самокаты....

а блато))) ну не нада говорить того чего не знаете!!

все они орут! и я не встретил НИ ОДНОГО тихого глушака, а сколько народ уже об это копий сломал..!!!

можно поставить скутерный глушитель , но дав газу вы поймете что не поставив лепестковый клапан на карб звук тоже будет громкий.

 

А где такой клапан взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно купить от скутера, сделать переходник и поставить, готового на наши двигатели не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно купить от скутера, сделать переходник и поставить, готового на наши двигатели не видел.

Америкосы делают на RC и наши двигатели, но это хенд мейд дорогой и редкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Второй год на Камчатке с ее дорогами езжу на 2-м Векторе(16т.р.) доволен как слон - что хотел то и получил, скорость не интересовала(дороги не те что бы гонять) в деревне напряг с автобусами(40минут ждать на остановке) Вектор выручает на 100% далеко не езжу 8-10 км, вполне хватает и на удовольствие. Не знаю может повезло, пока все цело ничего не отвалилось.post-23986-1343183080_thumb.jpgpost-23986-1343183117_thumb.jpg

 

Тут народ тоже захотел приобресть такой же, но 2-х Векторов уже нет, а брак у 3-х настораживает. Открыл тему по 3-му но чет молчат, а люди интерисуются где брать. Сейчас в затруднении что советывать народу, видимо если не получу инфы по 3-му буду рекомендовать Сталкер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее! Рекомендуй им Эво односкоростной!

Реально, как сам его попробуешь, так и пересядешь с Вектора на него...

 

http://www.motorboard.ru/catalog/goped.htm#EVO-RX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...