Перейти к содержанию

помогите плиз с выбором мотосамоката!


ваши предподчтения  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. какой мотосамокат вы бы вибрали!? (ответ обоснуйте)!

    • вжик 2
      4
    • вектор 2
      9
    • сталкер кантри
      12
    • EVO 500/800/1000w
      1
    • EVO 50X 2 speed / 50cc,
      25
  2. 2. какой двигатель для мотосамоката вы бы выбрали !? ответ обоснуйте!

    • электро
      6
    • бензо
      45


Рекомендуемые сообщения

на GO-PED46 глянь!!!

Тебе мона сказать повезло что кто то продает 46 за бесценок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поверь, то что у него уже стоит стоит денег и не малых!! тебе на долго хватит!! сам владею 46 уже 4 года. не было минуты что бы пожалел, да! вкладывал в него и по сей день вкладываю... за все хорошее как ты понимаешь надо платить, оно этого стоит!! Послушай меня, я старый и жизнь уже прожил, плохому не научу!! собирай денег, связывайся с продавцом и будет тебе щастье и зависть окружающих... кое какие зап.части в МСК мона купить и почти по америкосовской цене!!!

 

не гопед эт классно! Но если 35-40 т новый, а так хоть эт и гопед, но все равно лучше нового агригата ни какое бу не попрет! Мне дешевле будет заказать сталкер кантри с опциями и пересылкай чем купить гопед! Так че будет лучше Кантри или Эво? И как, че лучше, проще для тюнинга( где больше место для фантазии)? А гопед пускай в Москве останеца! Гада буду нормик разбираться в мотосамокатах то буду че нить покруче брать! Гениальное просто- ШКОДА( в данном случае кантри) ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О каком именно потенциальном тюнинге идёт речь?

А какие варианты? Что можете предложить? Желательно ходовый и скорость, ускорение! Так че может быть, рассмотрю все варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо скорость, либо ускорение =)

 

Стоковая звезда - хорошее ускорение, но скорость 40-45 км/ч, скоростная звезда - плохое ускорение, но скорость может развиться до 55 км/ч + расход топливо меньше

 

Поэтому, если нужна большая скорость и хорошее ускорение, тебе нужен более мощный двигатель.

 

Вообще сталкер ну никак не предназначен для высоких скоростей.

 

И тем более! Если собираешься гонять на нём, лучше сразу вынимай сидушку, чтобы не было соблазна посидеть, иначе убьёшься =)

 

В общем, ко-ли нужна скорость не в том направлении смотришь, в каком надо смотреть указали выше =)

 

Если ты переживаешь за отсутствие адреналина, то гарантирую, первое время особенно на максимальной скорости адреналина будет хоть отбавляй =)

 

Из хороших тюнингов я вижу передний аморт и его тебе сможет прямо Игорь внедрить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо скорость, либо ускорение =)

 

Стоковая звезда - хорошее ускорение, но скорость 40-45 км/ч, скоростная звезда - плохое ускорение, но скорость может развиться до 55 км/ч + расход топливо меньше

 

Поэтому, если нужна большая скорость и хорошее ускорение, тебе нужен более мощный двигатель.

 

Вообще сталкер ну никак не предназначен для высоких скоростей.

 

И тем более! Если собираешься гонять на нём, лучше сразу вынимай сидушку, чтобы не было соблазна посидеть, иначе убьёшься =)

 

В общем, ко-ли нужна скорость не в том направлении смотришь, в каком надо смотреть указали выше =)

 

Если ты переживаешь за отсутствие адреналина, то гарантирую, первое время особенно на максимальной скорости адреналина будет хоть отбавляй =)

 

Из хороших тюнингов я вижу передний аморт и его тебе сможет прямо Игорь внедрить =)

Как я пол если я хочу катать на седле то надо меньшая скорость а какой вариант тюнинга лучше для города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты так к этому тюнингу привязался???

 

Чтобы ездить на седле и с хорошей скоростью, тебе нужно

 

А)задняя подвеска или хотя бы подседельный аморт

Б)хороший наклон руля, на сталкере его почти нет

 

Поэтому советую тебе присмотреться к вжику, на нём наклон руля настраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты так к этому тюнингу привязался???

 

Чтобы ездить на седле и с хорошей скоростью, тебе нужно

 

А)задняя подвеска или хотя бы подседельный аморт

Б)хороший наклон руля, на сталкере его почти нет

 

Поэтому советую тебе присмотреться к вжику, на нём наклон руля настраивается.

а какие опции вы посоветуете если брать сталкер кантри? Я просто в раздумии че брать кантри или эво 50 2х про кантри говорят надежный а про эво ни кто ни че не знает! Вот и думаю че брать потому что достойных вариантов за эти деньги нет! Или че то я пропустил!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие опции тебе нужны? %_%

 

у меня никаких опций нет, ручкой для переноски я пользовался раза два и штука по мне неудобная.

 

брызговики по любому нужно брать, подножку.

 

дада, в стоимость самоката 25 тысяч не входит такие элементарные вещи, как брызговики и подножка, за них нужно дополнительно платить =)

 

ну и собственно всё.

 

по амортизатору на переднюю вилку я иногда мечтаю, ибо вся вибрация на руки передаётся - перчатки спасают.

 

т.е. можно попросить, чтобы Игорь поставил.

 

стоимость самоката возрастёт на 1500 рублей

 

можно поставить передний тормоз, так как заднего будет постоянно не хватать, но если случайно взяться за него - полёт через руль обеспечен.

 

передний тормоз + 2300 рублей

 

а что ещё?

 

всякие внешние девайся типа фонарей, поворотников, стопарей никто вешать не будет, кроме тебя.

 

они же могут при первом же падении в утиль пойти.

 

В общем, хочешь опции - покупай фалькон-2, хочешь скорость - покупай гопед, хочешь ездить сидя - покупай вжик или фалькон-2.

 

теперь немного арифметики =)

 

25000 рублей - самокат

 

600 рублей - брызговики

 

300 рублей - подножка

 

1500 рублей - амортизированная вилка

 

2300 рублей - передний тормоз

 

итого 29700 рублей

 

+ желательно купить сразу же пару дополнительных звёздочек ведомых, ведущих, пару цепей и пару тормозных колодок =))

 

З.Ы.: только, если будешь отвечать, всё не цитируй =)) это называется оверквотинг и обычно за это наказывают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол! а как ты катаешь!? чаще сидя или стоя!? а как насёт фарсирования двигла!? кто может использует присадки разные или примочки для увеличеения кпд!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит хороший и добрый человек - хочет что бы такая гопедка из Москвы уехала!

 

А как потом людей на покатушки собрать?! Вон, Бабай и казан плова сделает, и барашка помоложе зажарит, перепелок стреляных на вертеле для девочек организует, ведро экзотического салата для вегетарианцев, ну ещё с десяток легких блюд на десерт и закуску.... Не один, конечно, с Нунафигом вместе!

А кто проедет 25 км.-то! Гопедки-то все если распродать.

Тем более, человек уже тюнинговать там что-то собрался....

Предлагаю предлагать предложение продумав, покумекав, поразмыслив!

Тута весь текст нужон!!!

Ну парень наверное все таки не купит 46, не оч разбирается, а еще не внимательно читал что продается!!! то о чем он мечтает, ну типа ТЮНИНГ...на gopede уже сделали!! квак говориться, сел, поехал!...

По поводу покатушек. Бабай мне весь телефон оборвал, прям хоть щас готоффф фсе это приготовить!! я ему говорю что не спеши! потерпи!! не время!! а он знай свое.. ЗАКОРМЛЮ! кричит!! НАПОЮ! орет!! ну прям и не знаю что делать? И откуда у людей такой интузизязм? Хотя должен признаться что тоже полон не терпения перепелочек... Я только боюсь как бы он шаурму из тузикофф не сделал. а то при его то таланте кухарить....А вообще я думаю пора уже открывать тему покатушек 2011. Да рановато, но лучше рано чем никохда!!! И Бабаю будет прятно что все в теме!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-081::SugarwareZ-085::SugarwareZ-081:

Это Барчук мне мстит... Что я первым его с 8-м марта поздравил!!!

Борь... ЛОПНИШЬ!!! Хотя мне для всех тех кого я знаю по форуму и общения НИЧЕГО не жалко! (спокойствие... только спокойствие!!!)

:SugarwareZ-090:

 

А насчет GTR 46!!! Пусть в Москве остается! Эта МЕЧТА достанется достойному! Я понимаю почему не очень хочется человеку связываться с GoPedom... это доставка комплектующих из USA!!! и я его понимаю! Сами иногда ждем (конфеток) с нетерпением!!! Но как же это подстегивает!!! Жаль! ОФИГЕННЫЙ АППАРАТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А насчет GTR 46!!! Пусть в Москве остается! Эта МЕЧТА достанется достойному! Я понимаю почему не очень хочется человеку связываться с GoPedom... это доставка комплектующих из USA!!! и я его понимаю! Сами иногда ждем (конфеток) с нетерпением!!! Но как же это подстегивает!!! Жаль! ОФИГЕННЫЙ АППАРАТ!!!

ЗАФТРЯ кое какие канфетки будуть, жаль не весь набор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАФТРЯ кое какие канфетки будуть, жаль не весь набор!

просто я думаю взять на несколько сезонов. Первый откатать так а в последующих мона будет поэксперементировать а то у мя друг движиками занимается мог бы потом че нить сотварить! Вот я и спрашиваю насчет тюнинга! И БАБАЙ прав с расходниками проще у кантри зашел все что надо и купил! Еще какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие опции посоветуете взять для кантри? И как езда на нем? Ощущения от езды на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие опции посоветуете взять для кантри? И как езда на нем? Ощущения от езды на нем?

Вот и поделишься с нами своими впечетлениями от езды на этом самокате выложи отчет и видио на форуме так мол и так плюсы и минусы :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и поделишься с нами своими впечетлениями от езды на этом самокате выложи отчет и видио на форуме так мол и так плюсы и минусы :SugarwareZ-003:

так в том проблема что я хочу купить проверенную технику. Поскольку от 1-ого первого сезона и от 1-ых ощущений зависит дальнейший успех! И выбираю надежную технику что бы не париться а касаться и на первое время ни каких крупных вложений не планирую а расчитываю че нить купить до 35 тыс! Посоветуйте плиз технику стоящую(по качеству, чтоб не пришлось бегать и думать как сделать!) эт денег! Жду советов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые доступные по цене Вектор и Сити - кантри .Все самокаты собраны по одной схеме и с одинаковыми движками. :SugarwareZ-003:

а разница между вектором и кантри тока в качестве сборки или есть еще какая нить разница между ними, кром визуальной. И все таки что лучше всего за эт деньги?

 

Самые доступные по цене Вектор и Сити - кантри .Все самокаты собраны по одной схеме и с одинаковыми движками. :SugarwareZ-003:

а разница между вектором и кантри тока в качестве сборки или есть еще какая нить разница между ними, кром визуальной. И все таки что лучше всего за эт деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все самокаты собраны по одной схеме и с одинаковыми движками. :SugarwareZ-003:

 

Только одно но - у вектора мотор - унылое говно как и на фальконе, а на сталкер ставят замечтательные моторчики от косы Texas .

У меня и то и то есть - в сравнении небо и земля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одно но - у вектора мотор - унылое говно как и на фальконе, а на сталкер ставят замечтательные моторчики от косы Texas .

У меня и то и то есть - в сравнении небо и земля))

лучше взять те что продаются на этом сайте, фалькон 2, или вжик 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nunafig, а какие опции посоветуете взять для вжика, и что насчёт тюнинга? XD

 

Извини, не удержался =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...