Перейти к содержанию

Может кому пригодится, мотор F-50


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, в субботу для товарища купил в магазе комплект для установки на велосипед: мотор F-50 и все все к нему комплектующие. После покупки все осмотрел, и даже самому очень сильно понравилось, но себе брать не стал ибо уже есть 3 мотора для самокатов......

 

Комплект у нас в магазе стоит 5500 рублей!!!! Нашёл в тырнете такой же комплект (но стоит 8000 руб, что сами видите не выгодно)

 

Вот характеристики :

Модель двигателя: F-50

Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный

Система охлаждения: воздушная (естетсвенное охлаждение)

Рабочий объем двигателя: 49 см³

Максимальная скорость: 40 км/ч

Максимальная мощность: 3,8 л.с. (2,8 кВт при 5000 об/мин)

Максимальный крутящий момент: 2,3 Нм при 4000 об/мин

Диаметр × на ход поршня: 40×38 мм

Степень сжатия: 6,5:1

Свеча зажигания: ZAC, 14 мм

Вид топлива: масло-бензиновая смесь (бензин не ниже А-92)

Тип сцепления: сухое, фрикционного типа

Расход топлива: 1,2 литра на 100 км

Объем топливного бака: 2,5 литра

Вес двигателя: 8 кг

 

Вот ссылка на сайт "Мотор F-50"

 

Всё что на картинке, совпало с тем что в коробке лежало.

Кому делать самокат с нуля, без серьёзных капитало вложений, это самое то (ну, за 5500 то оно конечно), правда заводить нужно буде с толкача (ну, или что нить придумать). Были ещё F-80 но там не смотрел что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская дэшка. Меня вот вопрос мучает: кто у кого содрал? Китайцы у наших, или и наши, и китайцы у кого-то третьего, более именитого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская дэшка. Меня вот вопрос мучает: кто у кого содрал? Китайцы у наших, или и наши, и китайцы у кого-то третьего, более именитого?

 

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=16701

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- тяга зверская

- шумная трансмисия

- в природе существует армстартер для этих двигателей.

- еще нужен будет хороший воздухозаборник, крыльчатки нету.

- еще с расходом лукавят узкоглазые, в реале около трех литров, ездил на таком и сейчас езжу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, для начальных самоделок пойдёт трынделка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, вот ещё что, тут на китайском сайте заказывал видео регистратор (установить и летом покатушки снимать на самакате)....дак присмотрел ещё пару девайсов дешёвых (ну, жаба душыт тоже самое в магазе в тридорого покупать). Вобщем подпортим торговлю админам :lol:

1) Веломомпьютер за 6,4$ (есть и дишевле)

 

sku_32804_1_small.jpg

 

2) Вело сигнализация с кодировкой за 6,69$

 

sku_27127_2_small.jpg

 

3) дисковые тормоза (комплект) за 49,10$ ...прям горючими слезами плачу что раньше не увидел и купил другое дорогое барахло) .....ммммм, красота.....

 

 

sku_52469_1.jpg

 

еще амортизатор за 12,09$

 

sku_26293_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Слушай сосед, аморт один или пара есть? Чтото не могу у нас в магазинах вело-амортов найти, даж китайских какашек нету (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай сосед, аморт один или пара есть? Чтото не могу у нас в магазинах вело-амортов найти, даж китайских какашек нету (((

вело амортов у меня нету! Зуб даю...или три! Ты сходи к Барсу на Урицкого, напритив его, через дорогу, есть магазинчик велосипедов, там вроди армянин заведует, спроси у него....я точно видел передние аморты с вилками! Мож и задние сможет достать.....

+точно видел хде то задний аморт продавался....убей не помню хде...

 

......я сказал УБЕЙ! KILL ALL HUMANS! УхахахХАХАХАхахаха!

 

кстати, если цена устроит - могу через чела заказать этот аморт с ДиалЭкстрим...он сотню накинет сверху за беспокойство! ...а я лично всё хочу через него заказать спидометр, сигналку и тормоза...да жаба душыт...ой как душыт....

 

 

 

ещё плюсану в тему - в среду пойду в магаз (ну то есть завтра ) по великам у нас в хороде, по теме звёздочек - спрошу аморты задние, мож есть какие! а так очень хоцца зсказать вот Тут " Сцылко на класные вещи! " пару калесиков...мож скооперируемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...