Перейти к содержанию

"Мартовские проблемы": обзор коллайдеров....


Рекомендуемые сообщения

это у Вас здесь чес-слово равносильно печати.Вы тут как в заповеднике.И знаете друг друга,если не на прямую,то через кого-то.Но даже в таком небольшом сообществе честное слово является гарантией только при взаимовыгодных и долговременных отношениях.А я тут человек случайный

 

Я тоже случайный! ни кого не знаю, доже земляков на форуме не встречал, я из татарстана. Частенько обращаюсь и в магазин, и к Админу в личку- всегда обслуживали и выполняли любой каприз без проблем!

2e801e1a85d2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marta :) УЖЕ не СЛУЧАЙНЫЙ!!! Открытие сезона возможно расставит все точки над И... ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПРИХОДИТЕ, ПРИПЛЫВАЙТЕ... да ПРИПОЛЗАЙТЕ в конце концов... :))

Спасибо.Обязательно.На лето опять планов громадье и их выполнение связано с наличием двухколесной техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

присоединюсь к вышесказанному.Хоть я из СПб.но купил Фалкон...Действительно жаль что нет понятия "честное слово".Возможно,люди сами себя загнали в эту гору бумажек и гарантий....Здесь народ проще(в хорошем смысле) и ответственней.А по поводу техники-мотосамоката:по нашему бездорожью при постоянной эксплуотации любому-хоть американскому,хоть немецкому-японскому -прийдет скорый конец!!!!Либо постоянно что-то менять-подкручивать-переделывать.Либо содержать штат механиков.....Но это ещё дороже....ЭТО рОСЕЯ....В Фатерлянде за открыты люк дорожную службу так оприходуют!!!!А тут по КАСКО будешь долго доказывать,что не верблюд...В России альтернатива автомобилю-вертолёт!....А это хобби-развлекуха.Но очень интересная!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я тож человек тут на форуме новый, никого не знаю, но судя по просмотренным мной темам народ очень дружный. От души приятно общаться, да и прикупить чего нужно, можно, даже с доставкой. Я с Урала и соратников по увлечению здесь рядом нет, так что "респект" интернету и клубникам сайта тоже огромный "респект" . :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну народ старается вовлекает новых людей, да и админ всячески этому способствует.

давай пиарься в Ебурге будет с кем катать)))

и приезжай на автоэкзотику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид меня волнует мало.Я год отьездила на машине,которая выглядела как после участия в боевых действиях.И в этом есть свой резон.Я подумаю над вашим предложением. А если он сломается за этот месяц?

Приклоняю голову перед вашим опытом "сотрудничества" с торговыми компаниями. Польщен. Но как управляющий торговой организации (с 2000г), заявляю: ЕВРОПЕЙСКОГО СЕРВИСА в России НЕБУДЕТ НИ КО ГДА. Потому, что интересующая Вас техника собирается почти на коленках (Бульдозер - свидетель). Я на днях приобрел два мотоборда, в результате пришлось почти полностью переделывать китайскую конструкцию (сварка, резка, покупка зап.частей и тд. и т.п.) Даже колесные диски неотцентрованы (бьет и ведет в сторону при движении). Кто виноват? - скажите пожалуйста. Продавец совершивший сделку купли/продажи?! НЕТ. Виноват ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Ну это за мотоборды, тут все понятно. А вот за самокаты, то это да, поддержу. Ежели "Ты" взял на себя за производство, будь добр, предоставь всю предпродажную документацию и не забудь соблюсти условия гарантийного ремонта. Тут уж не куда не денешся. Вопрос в другом. Сам господин-товарищь покупатель должен учитывать, что производитель этот, прежде всего тоже - человек. А следственно ему случается иногда ошибаться. Т.к. производственная линия - наколеночная и из собственного кармана, а не посредством инвестиций в НИОКР и предыдущей проработкой узлов всевозможными КБ. Все мы люди все мы человеки. Честно говоря было дело пригонял я свою машину, однажды в сертифицированный тех центр.... Долго, долго пришлось ругаться, за уже неимением терпения, по поводу выдачи мне альтернативной единицы техники. Дали. 200 м проехал - встал. И только на втором заходе вручили мне авто более-менее приличное, на время, пока мой таз чинили. Вот бы и внашем случае также поступали пбы (только без повышения тона)... А бумажки-промокашки это, уж извените, дело нужное. спокойнее как-то с ними.

Вот бы "бульдозеру" на поток (а-ля сервис), да "запротоколировать". Вот это дело. Вот это обслуживание. Здорово ведь, когда хобби еще и финансово подкреплено?

Ну, нет у меня времени ковыряться в гараже сосранья досранья. Я лучьше бабки заплачу. Только документально и юридически заверившись(желательно). И это не недоверие, господа. Это - залог здорового сотрудничества - производитель-конечный потребитель.

 

Да будет вам - счасте.

 

Пыс.Пыс. (без обид...)

А то поди докажи "Бульдозеру", что на "ТАМИ" преднатежитель цепи С Т О Я Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну народ старается вовлекает новых людей, да и админ всячески этому способствует.

давай пиарься в Ебурге будет с кем катать)))

и приезжай на автоэкзотику...

За старания Админа, ему уважуха, не по наслышке знаю. А на счёт пропиарить эт с радостью, хоть весь Урал. Тока нет на Руси добротного производства сей техники и как многие отметили, что забугорный товар путем продать не могут, а заказывать туда две, три реальные цены выходит.

Так что, до лутших времён ждать. :035:

Я вот катаюсь в своё удовольствие, многие спрашивают чё, как, почём, наладить бы поставки путём, глядишь и в полку бы прибыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый! сталкеры и вжики, довольно надёжные кострукции.

Охотно в это верю, но цена кусачая, особо на сталкеры, не каждый потянет. Но не смотря на это, буду рекомендовать, особенно данный сайт, надо-же сперва народ втянуть, а там попрёт.

Ещё представительство на Урале открыть воще-б красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garri35, стоимость изделия обоснована малосерийным производством. Если будете делать сами и не экономить на качестве, то при хорошем исходе получатся примерно те же деньги + собственные затраты сил и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garri35, стоимость изделия обоснована малосерийным производством. Если будете делать сами и не экономить на качестве, то при хорошем исходе получатся примерно те же деньги + собственные затраты сил и времени.

Это ЕЖУ понятно, что стоя на коленке, собирая кустарно технику в гараже на продажу, дело совсем не прибыльное и дёшево стоить не будет. Первые гопеды собирались так-же, но появился спрос и масштабы производства постепенно выросли до гиганта индустрии. Я то сетую про интерес нашего народа к данной мини-техники. Сам узнал про сей девайс, лишь пару лет назад, на этом сайте кстате. А увлечения остались с детства, поэтому решил купить для своих детей, но катаюсь сам, мои ещё не доросли. И что самое интересное, таких как я тысячи и даже больше. Благое дело начал АДМИН, открыв данный сайт, за что большой респект и уважуха. Нужно поднимать культуру мини-техники, для начала, а уж от спроса на неё и производство.

P.S. "Мартовские проблемы" переросли в другую тему, открою под названием "Культура мини-мото техники". :035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...