Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да )

У тебя кстати не завялялась какаянибудь покрышка которая не ннужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин шарнир надо было сделать но уже все прикрепил если надо более подробно на вилклабе описано. Сейчас мучаюсь над брызговиком на переднее колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложил только что пришлось аккаунт на фотофайле создавать и то выложил криво не научился еще по норммальному(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем я приобрёл Китайца-прохожие берегите яйца :-)))) , Техника суппер - доробатывать можно вечно ! не ожидал - чесслово. У меня мотосноуборд дак его на дольше хватает - ( км эдак на 50-100) ,А тут вози с собой мешочек роликов :-)) . Ну да ладно шутковина всёравно интересная! ПРО РОЛИКИ - есть ли у кого доработанный чертёжик этого ролика, ну там стенки потолще , середина должна касаться диска или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики у Дерти....

 

А фотку мотосноуборда покаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото мотосноуборда

 

 

Классно, как ощущения от езды "и вообще" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, можно заехать - куда не вступала нога человека !слава богу полазать есть где скорость 20-24 км.ч. . во вторых падать не больно :-) в третьих деталей минимум, т.ч. ломаться нечему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в Москве 65-87 т.р. я купил б\у за 65т.р. понятно , что в Китае они по 25-30 ну видать ничего не изменишь. но темка себя окупает эт однозначно. Даже есби она 100 т.р. стоила. В отличии жопа-вилла, я енту лыжину купил и пол зимы вообще не лазил никуда.Катались по двое, буксировал людей на санках. И только в конце зимы от неправельной эксплуатации порвал гусеницу 6т.р. и сломал ось привода 1т.р. А езлил кажые выходные по 40км в день. бака хватает на 20км. Этой зимой только один катаюсь ни кого без надобности на тягаю и ни чего не ломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, а можно эту штуку в китае намыть и сколько будет стоить?

А про стреп-ленту , не беспокойся, работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, эта штука не китайская совсем!

Я пытался здесь хотя бы найти резиновую гусеницу или всю тележку с гусеницей от такой фигни или подобного снегоходика - так нифига нет!

 

Кстати, не только нормальные снегокаты, но и нормальные лодочные моторы в китае не производят почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет, ктонить дирта видел, а то у меня все ролики в мяса.

Я его телефон потерял.

 

Кто знает где купить HTD 535 5M 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На новом аппарате ролики о-о-о-очень туго вращаются итем самым начинают калечиться с первых оборотов это нормально? Мож графиткой помазать оси роликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...