Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со стороны Вилманклаба, брошен вызов мотобордистам.

Предлагается раз и на всегда определиться ктоже всётаки быстрей.

 

Я не могу принять этот вызов, но могу обеспечить техническую поддержку и подготовить БАЛИД для заезда.

техническая поддержка Вилманклуба, Dirty, FF и Митяй

 

техническая поддержка мотобордистов, Bul и GGP

 

Регламент таков:

1. стоковый китайский картер и целиндр,

остальные элименты конструкции доробатываются по усмотрению сторон

2. Весовая категория райдеров до 90 кг

3. Участник должен быть опытным и безумным Райдером!!! (главное требование)

Женщин и детей оставим стоять на земле и смотрет!

 

призовой фонд 2 бутыля хорошего вискаря, ну или текилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буууууууууль.....ах ты!!!!!

Значит на вилмановском форуме промолчал ,а здесь нет!!!От Фиша понабрался!Мне и на тебя обидеться?

Я не дите......и не женщина.......я девушка-мотобордер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы 2 этапа - off и асфальт, проиграет борд на пересеченке, колеса малы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира! я тебя нивкоем случае не обижаю!

Я в тебе свято веры что ты всех порвёшь...

Просто меня тут обвинили, что типа задолбали вы уже писками меряться, а это дело уж точно не женское)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё девушек жалко в расход пускать) и так мало очень))

 

и это.. у недуга тут небольшие проблемы со здоровьем) поэтому не факт, что он поедет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Недугом уже списался.... жаль...

его колеточки сказали " ХВАТИТ!!! ХВАТИТ ЖЕСТИТЬ!!!"

ну желаем ему скорейшего выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, при одном заезде и всего двух участниках, получается соревнование между людьми. ну, или случай!

 

Для чистоты эксперемента необходимо две или три пары участников (можно по очереди на одних и тех же аппаратах)

 

Так же, огромный плюс мотоборда перед вилманом, что в мотоборд легче вкрячить другой движок! Зачем соглашаться на такой дурной регламент....

 

Ну остается единственное конструктивное преимущество - мотоборд нужно строить с вариатором и парой ведущих колес, а на это нужно пару-тройку недель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИТВА

нужно обязательно на это посмотреть...!

:SugarwareZ-010:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо устроить массированный заезд......когда один человек ответственность ложится на одного,а так может и найдутся смельчаки........а под шумок и я проедусь!:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИТВА

нужно обязательно на это посмотреть...!

:SugarwareZ-010:

 

Вам кстати тоже вызов брошен..перчатку бросил Митяй, есть такой дерзкий вилрайдер, так, что ребят дело чести поставить человека на место и показать ху есть ху :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, снимайте пендосовский движек, ставьте стокового китайца и тренеруйтесь вытягивать губы в трубочку....

Так Митя всех приложит!

 

 

Мне кажется, нужно предложить вилрайдерам очень длинную трассу, если по кругу, то кругов 20-30, тогда вилман сломается, не доедет до финиша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопудова!

а то эти спринтеры задолбали!

тока ремонтируются а шуму то скока подняли!

30 кругов не меньше!

и один питстоп на дозаправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ГЫГЫГЫ

 

ВСЕХ ПАРВЁМ!!!!

 

регламент нацелен на выявление плюсов и минусов конкретных конструкций , а не силовых агрегатов

 

говорил и говорю, на бездорожье вилман круче всех

ну а по асфальту ганять, много ума не надо, по асфальту я и на ролах 40кмч выжимал(спринт канеш)

хатите асфальт не вопрос,

сделаем смешанную трассу, бездорожье+асфальт

 

если найдётся смелый гопедист, буду удивлён и обрадован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видос в тему

 

жаль, что нормального вилрайдера им найти не удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так конструкции сравнивать!

 

Надо бы и живучесть оценить, а то, вдруг, вилман сломается, до финиша не доехав....

 

Про бездорожье - всё понятно! А на асфальте что, мотоборд круче, все это признают?!

Тогда, не надо никаких заездов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, когда мне дали катнуть на перевернутом ШТИЛЕ, разогнался он до 58, по жпс меряли. По асфальту. Не повезло )), рекорд - 59,3. А по комфортности - как будто 40, только слезы из глаз вышибало. И теперь говорю - к черту лишние колеса и рули! Вилман - это все, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать гопед с вилманом могут только извращенцы имхо, совершенно разная техника, гопед можно сравнивать со скутером это да, но никак не с вилом, хорошо настроенные гопед (46) с хорошим наездником порвет всех это 100% и по пересеченке тоже если надо курите американские видосы где они по пересеченке ездят, всеж у гопеда помимо ног есть такая точка опоры как руль, а это по пересеченке играет огромную роль.

Наши немногие гопедисты еще зеленые, и ездят на стоках и медленно буд то боятся своей техники это факт, нужен хорошо настроенный, раскрученный до максимума аппарат и бесстрашный ездок готовый к падениям =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно подмечено! мы в основном по городу ездим. хотя по лесу тоже можем, но стаж не большой. тут дело в тренировках. вот если бы найти какого нибудь деревенского гопедиста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть вообще бездорожье? лесные тропы, газончик, грунтовка, камни? или напрочь разбитая грунтовка с бесконечными ямами?

 

по всему вышеперечисленному я ездил на самокате, хорошо идёт, никаких особых проблем не испытывал, ну разве, что между бесконечных ям приходилось лавировать...

 

а что с вилманом? ему тоже всё это по зубам?

 

и да, главный самый ощутимый недостаток вилмана, в том, что он будет ломаться очень часто... судя по отзывам, в этом его обыгрывают и самокат, и мотоборд.

 

собственно по этому я пока от него держусь на расстоянии) мне просто негде будет его постоянно ремонтировать, остаётся только надеется, что русский вилман будет надёжнее его китайских собратьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-007:

Я предлагаю на выставке и погонять... :SugarwareZ-011:

Я буду 10 числа!

11 уеду в отпуск в деревню!!!

ГОТОВТЕ аппараты!!! :SugarwareZ-290:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭХ как же будет обидно если комплектующие не поспеют до 10 числа!!! БЛИИИИН!!! заказали 24 июня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...