Перейти к содержанию

Реальное "базарное конструирование"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, test сказал:

Ага... каптон...

А ты каптоном проклей, оно лучше срастется. Хорошая чтука, крепкая и нагрева не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, test сказал:

но вот какой выбрать?

Все указанные тобой лаки одной группы и уходят корнями в 19 век. По своей сути они являются ничем иным, как модифицированной олифой.

Я рекомндую работать с  компаудами

http://dielectrik.ru/products/elektroizolyatsionnyie_propitochnyie_kompaundyi_pokrovnyie_emali_shpatlevki_mastiki_laki/kompaund_kp_303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jin сказал:

Хорошая чтука, крепкая и нагрева не боится.

Хорошая, но не заменяет пропитку лаком.

IMG0091A.jpg.0d3aa97561165105033a125a10d041af.jpg

Используется дополнительно в высоковольтных катушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ********* сказал:

Хорошая, но не заменяет пропитку лаком.

А я этого и не утверждал. В качестве прокладки между железом и обмоткой каптон норм. А лак мне давали в электроремонтном цехе, насыпали пакет "чипсов" и выдали пузырь спирта, сказили развести на водяной бане и утопить туда пропитываемый объект до той поры пока пызури идти не перестанут, опосля достать его и в духовку... Называли они это "Шерлачный лак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jin сказал:

Называли они это "Шерлачный лак".

Наверное имелся ввиду шеллак, ни от слова "Роял-Датч", а от слова "скорлупа".

20560_shellak_30ml_natural'nyy_lak_na_sp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ********* сказал:

Наверное имелся ввиду шеллак, ни от слова "Роял-Датч", а от слова "скорлупа".

Откровенно говоря я так и предполагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, дело в теплопроводности, компаунды тут выигрывают. Но тебе этого не надо, в "мебельном" искупай и быстрей неси на базар отсылай деду в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерскому мудозвону для фотосессий никакие пропитки  вообще  не нужны. Достаточно стокового колеса говенного гироскутера, пришпандеренного на палке "усиленной" направлением проката и .....МОНТАНА !!!

Можно фоткать, с опровождая  фотки пиздежом об беспроблемном покорении пяти стран ЕС и  Евереста.... естественно по мокрому и без пробуксовки.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KRAM сказал:

Питерскому мудозвону для фотосессий никакие пропитки  вообще  не нужны. Достаточно стокового колеса говенного гироскутера, пришпандеренного на палке "усиленной" направлением проката и .....МОНТАНА !!!

Можно фоткать, с опровождая  фотки пиздежом об беспроблемном покорении пяти стран ЕС и  Евереста.... естественно по мокрому и без пробуксовки.:rolleyes:

А вам остаётся лишь завидовать - каждому своё...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

А вам остаётся лишь завидовать - каждому своё...:rolleyes:

Ох ,:rolleyes:завидую !!!

 

24996066_m.jpg

26431042_m.jpg

28197404_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KRAM сказал:

Ох ,:rolleyes:завидую !!!

 

24996066_m.jpg

26431042_m.jpg

28197404_m.jpg

О том и речь...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба эмигранта вечная злоба, ненависть и ложь  себе...

 

Россия родина моя , жизнь моя, любовь...!!!

15379206_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Велосипедист сказал:

Россия родина моя , жизнь моя, любовь...!!!

Ну, да ! Современную Россию любят те , которые в доле, или долбаебы.

Семенов ты, кто?!

Можешь не отвечать - криминальный долбоёб:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KRAM сказал:

Ну, да ! Современную Россию любят те , которые в доле, или долбаебы.

Семенов ты, кто?!

Можешь не отвечать - криминальный долбоёб:rolleyes:

Бедный КРАМ, как же вам промыли мозги, о России вы ничего не знаете....

В России живётся легко и интересно... Всё зависит от самого человека. Всё налажено, работа, транспорт, медицина , города чистые, светлые, народ улыбчивый, приветливый. 

А грязи и плохих людей везде можно найти - мы это хорошо видим на примере вашего образа...:rolleyes:

Россия счастье моё, родина моя...: 

15142530_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Россия счастье моё, родина моя...

Наш Вовик, похоже, старается побить рекорд пребывания в эфире другого Вовика своим пребыванием в интернете и тоже попасть в Гинеса...

Идиот, тот Вовик хотя бы на хибару и вид на жительство в Италии заработал пиздежом, а ты что, право ходить без штанов?

15379206_m.jpg

Очень показательно, на большинстве фотографий их (штанов) на тебе нет...

Подумай об этом на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2019 в 00:14, Велосипедист сказал:

В России живётся легко и интересно... Всё зависит от самого человека. Всё налажено, работа, транспорт, медицина , города чистые, светлые, народ улыбчивый, приветливый. 

Мы с тобой точно в одной стране живем?

Живется легко и интересно - ага постоянно придумывают новые поборы и повышают стоимость старых. Работу найти почти нереально, транспорт (общественный) отдан в частные руки, поэтому хотят ездят, не хотят не ездят и пофиг им что людям надо на работу (сбольшим трудом найденную). Медицина разваливается, закрываются роддома (шутка-ли рожать за 800 км от дома, ну если повезет то за 30км), специалисты разбегаются не выдержав дикого графика практически круглосуточных дежурств. Города зарастают грязью, пока с окраин, с "гетто", но это прогрессирует. Деревня просто вымирает, целые деревни стоят заброшенными. Ну и улыбчивого народа почти не осталось, разве что детишки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jin сказал:

Мы с тобой точно в одной стране живем?

Живется легко и интересно - ага постоянно придумывают новые поборы и повышают стоимость старых. Работу найти почти нереально, транспорт (общественный) отдан в частные руки, поэтому хотят ездят, не хотят не ездят и пофиг им что людям надо на работу (сбольшим трудом найденную). Медицина разваливается, закрываются роддома (шутка-ли рожать за 800 км от дома, ну если повезет то за 30км), специалисты разбегаются не выдержав дикого графика практически круглосуточных дежурств. Города зарастают грязью, пока с окраин, с "гетто", но это прогрессирует. Деревня просто вымирает, целые деревни стоят заброшенными. Ну и улыбчивого народа почти не осталось, разве что детишки...

Да , ваш образ жизни и характер ваш изменил...

По городу стоят машины, нажал на свой мобильник и езжай на ней куда хочешь, а можешь просто поспать в ней или пообщаться по бизнесу.

В очередь на остановках выстраиваются пустые маршрутки, сочленённые автобусы, электробусы с телевизорами и все полупустые в ожидании избалованных пассажиров. 

Такси приезжают в течении 3-х минут после нажатия кнопки на телефоне - иномарки не старше  3-лет.

Рядом с домом магазины 24 часа, доставка любой еды до дома . В каждом дворе шикарные стадионы с искусственной травой, в конце моего дома бассейн. В пяти минутах езды на мопеде заповедник с лесом озером и рыбалкой.В получасе езды меня окружают 4 парка, берег залива.

Десятки поликлиник больниц, профилакторий набитых уникальным оборудованием.

Сотни ресторанов, кафе, театров, музеев...

Не вижу причин для стенания...

А грязи и проблем, всегда можно найти в любой стране в любом городе и деревне.

 

23830119_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, test сказал:

Компаунда меньше 20 кг. никто продавать не хочет... печалька!

Вот тебе и не печалься

http://www.epital.ru/mold/e1472.html

13 минут назад, Велосипедист сказал:

Десятки поликлиник больниц, профилакторий набитых уникальным оборудованием.

И здесь (цензура)бол Семенов-сказочный от говнокометы не устает (цензура)болить.:rolleyes:

Криминальный фуфломет, ты, и твой теска физически не способны говорить правду...сожалею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, KRAM сказал:

И здесь (цензура)бол Семенов-сказочный от говнокометы не устает (цензура)болить.:rolleyes:

Криминальный фуфломет, ты, и твой теска физически не способны говорить правду...сожалею.

Забавно, когда человек, уверяющий,  что на меня завели уголовное дело,  рассуждает о правде. :rolleyes:

 

Россия родина моя:

23523889_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2019 в 11:25, Велосипедист сказал:

По городу стоят машины, нажал на свой мобильник и езжай на ней куда хочешь,

Приедь, понажимай!

Глупое животное, Питер и Москва - это нихуя не вся Россия. Пока вы там жируете, периферия последний хуй без соли доедает. И да, всё тобой описанное существует частично и на мои деньги тоже (так случилось, что центральный офис предприятия на котором я работаю находится в Питере, налоги платятся там-же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jin сказал:

Приедь, понажимай!

Глупое животное, Питер и Москва - это нихуя не вся Россия. Пока вы там жируете, периферия последний хуй без соли доедает. И да, всё тобой описанное существует частично и на мои деньги тоже (так случилось, что центральный офис предприятия на котором я работаю находится в Питере, налоги платятся там-же).

Ещё Африка есть...

Не знаю чем вам помочь.  Может мне поплакать вместе с вами, думаю  -  это вам не поможет.

Многое зависит от человека - боритесь, не ждите подарков с неба...

Вы мужчина - действуйте, как то... 

Что толку от жалоб и стенаний...?

Вы очень злой и не справедливый - может вас судьба наказывает... Карма не пустой звук...

21385165_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2019 в 00:37, Велосипедист сказал:

Ещё Африка есть...

это тоже в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...