Перейти к содержанию

Первый этап подготовки молодой, но ОЧЕНЬ перспективной спортсменки Ирины Матусовой к открытому Чемпионату Мира 2075 по кольцевым гонкам.


Рекомендуемые сообщения

Первый этап подготовки молодой, но ОЧЕНЬ перспективной спортсменки Ирины Матусовой к открытому Чемпионату Мира 2075 по кольцевым гонкам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Местные арабы со своими женами приезжают. Это твоя фрау может на  тульского цыганского барона запасть. Зачем ей невыездной нищеброд с долгами по самое немогу, торгующий говнокометами? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... продать яйцеклетку - это сложное задание! В РФ менее 200 олигархов, а остальные, в принципе, нищеброды..... Ну, я конечно ещё и в Перди живу.... и в долгах..... но, зато, даже арабов и женщин считаю людьми.... то есть, широкой души человек ))

Кометы... да, продаю..... на этой неделе пару гуманитариев завалил... знатно проторговал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рабочая лошадка" Ирины

Т.Х.

Вес - 22,5 кг.

База - 1100 мм

Длина х высота х ширина - 1457 х 1100 х 550 мм

Макс. скорость - 32 км.час

Преодолеваемый подъем с места - 25%

Допустимая нагрузка - 130 кг.

Тормоза дисковые с механическим приводом.

Передний ротор диаметром 160 мм.

Задний - 140 мм.

Муфта свободного хода.

Сцепление автоматическое.

Количество скоростей - одна.

Тормозной путь со скорости 30 км. час. - 2,5 м.

Шины 14 х 2,25 "

Диски алюминевые, литые 10 х 2,5 "

Двигатель 4 - тактный, 140 FA объем - 35,6 см.куб.

Мощность  - 1,6 л.с.

Расход при скорости 25 км. час не более 1,4 л. на 100 км.

 

31d57980a5cf10e4ec4909a6dff1ac6d54af4034

80e94a5eff853ca6c305776fe0b8510854af4034

4504a3ba17e8d88679df8f42a451243654af4034

99786a8672d4e708c69a0bf96296b7fc54af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, test сказал:

но, зато, даже арабов и женщин считаю людьми.... то есть, широкой души человек ))

Кометы... да, продаю..... на этой неделе пару гуманитариев завалил... знатно проторговал !

Нестыковочка, с одной стороны высочайшая толлерантость к арабам и женщинам, а с другой - звериная жестокость к гуманитариям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гуманитариям у меня "акт милосердия" - комета им вправляет мозги и перевоспитывает!

Многие гуманитарии после этого начинают читать книги и покупают самокат... вспомни хотя бы Чеха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но только, если....... выживут после кометы.

А, при летальном исходе, дети им на могиле умные книжки будут читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KRAM сказал:

дети им на могиле умные книжки будут читать?

Будут чытать кныжки, напысаные Сименовым и Барыновым, умные, но с граматическими ашипками

:SugarwareZ-034::SugarwareZ-034::SugarwareZ-034:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Х.

Документы допуска к ДОП видимо опять традиционно были созданы до создания самого объекта допуска :rolleyes:

Когда вы прекратите свою преступную деятельность?

Это становится опасным для окружающих.

 

Видимо - Техническая Халтура

Это всё что у вас имеется от конструкторской документации ? ...и то нарисованной не вами...

21226157_m.jpg

 

 

  4 часа назад, ********* сказал:

Будут чытать кныжки, напысаные Сименовым и Барыновым, умные, но с граматическими ашипками

:SugarwareZ-034::SugarwareZ-034::SugarwareZ-034:

Всё сообщество на  форума одинаково безграмотно,

но одна его часть, другой указывает на этот недостаток... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Документы допуска к ДОП видимо опять традиционно были созданы до создания самого объекта допуска :rolleyes:

Вофка - пиздист старайся завивидоват не так явно.:rolleyes:

04.03.19. Это до ,или после ? :SugarwareZ-033:

2c393305a2b6ada3df14c0ffbff31edf54af4034

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Видимо - Техническая Халтура

99f3074b55c01f9d7381111b24a2b24454af4034

0fb05358ebb56c999b697c715c22bde154af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KRAM сказал:

Вофка - пиздист старайся завивидоват не так явно.:rolleyes:

04.03.19. Это до ,или после ? :SugarwareZ-033:

Любые документы созданные без технического обоснования незаконны.

Никто не выяснял насколько опасна эта самоделка, а документы уже нарисовали... состав преступления на лицо...

Этому не позавидуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Велосипедист сказал:

Любые документы созданные без технического обоснования незаконны.

И я, о том же.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

15 минут назад, Велосипедист сказал:

Никто не выяснял насколько опасна эта самоделка, а документы уже нарисовали... состав преступления на лицо...

dd3cb95b4174f6bd4e7d166a8be65f0354af4034

Вофка-пиздист, меня просто умиляют твои попытки ссать кипятком, плеваться желчью , подделывыть  мои документы на легальные ТС с допуском на ДОП. Понимаю, ты, который всю жизнь клепал говноприводы установленные на ашанбайки естественно лишен всех радостостей легальной езды по ДОП. Ты, сейчас обвинил в коррупции целых три ведомства  Германии. Ну, это понятно человеку живущему в стране которая занимает 135 место в Мире из 180 государств, тяжело понять, что где-то дела обстоят иначе.

 https://regnum.ru/news/2383395.html

Принцип противодействия коррупции в Германи построен на обезличенном, электронном общении с сотрудниками разрешительной системы. Я, не выходя из дома, сидя за компом подаю заявку в TÜV - технический надзор и произвожу онлайн оплату стоимости услуг за рассмотрение заявки. Образцы заявок и перечень ТД представлен на их сайте. Кто будет рассматривать заявку и каково будет принято решение по ней, мне неизвестно до тех пор, пока из районного управление полиции не получу по электронной почте код ТС, который в дальнейшем является номером договора страхования от нанесения ущерба третьим лицам. Договор страхования и его оплату, я опять-же прохожу не выходя из дому электронным способом на сайте страховой компании. Оригинал договора страхования и номерную пластину я, получаю по обыкновенной почте. С момента начала договора страхования и до его конца моё ТС находится в единном реестре ТС Германии, всегда, в  случае остановки полицией, проверяется с мобильных терминалов установленных в каждой полицейской машине.

Мне понятно твоё желание получить на халяву техническую документацию по моему самокату. Огорчу тебя - на халяву не выйдет, а вот продать её я, готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

 

Новости по серийной продукции Велокометы, как положительный пример законной деятельности предприятия.

23564244_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

Новости по серийной продукции Велокометы, как положительный пример законной деятельности предприятия.

 

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

 

Новости по серийной продукции Велокометы, как положительный пример законной деятельности предприятия.

23564568_m.jpg

  1 час назад, KRAM сказал:

Мне понятно твоё желание получить на халяву техническую документацию по моему самокату. Огорчу тебя - на халяву не выйдет, а вот продать её я, готов.

Видимо у вас уже есть опыт таких продаж - того чего нет... :rolleyes:

Ну я то вас хорошо знаю и со мной эта афера у вас  не пройдёт.

К тому же документация по такой конструкции  меня не интересует. Сожалею.

 

  1 час назад, KRAM сказал:

Я, не выходя из дома, сидя за компом подаю заявку в TÜV - технический надзор и произвожу онлайн оплату

Если это было бы правдой, то была бы возможность на любой предмет  получить допуск на ДОП и страховку - например на детскую коляску...:rolleyes:

''Органам технического надзора'' не достаточно получить "оплату" не известно за что.

Необходимо предоставить физический объект с полной конструкторской документацией, в соответствии с гостами и протокол испытаний.

Только на основе этих данных ''технический надзор'' получит основания выносить решение...

Судя по всему вы ограничились только ''производством онлайн оплаты'' - это незаконно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Если это было бы правдой, то была бы возможность на любой предмет  получить допуск на ДОП и страховку - например на детскую коляску...:rolleyes:

''Органам технического надзора'' не достаточно получить "оплату" не известно за что.

Необходимо предоставить физический объект с полной конструкторской документацией, в соответствии с гостами и протокол испытаний.

Только на основе этих данных ''технический надзор'' получит основания выносить решение...

Судя по всему вы ограничились только ''производством онлайн оплаты'' - это незаконно...

Тупорылый Вофка,привлеки свою супружницу,если у неё таланта хватит ,к переводу этого документа.

93eb643401dff5674bef59d8877f5dae54af4034

Тогда твой вой не луну не будет так заметен.:SugarwareZ-013:

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KRAM сказал:

Тупорылый Вофка,привлеки свою супружницу,если у неё таланта хватит ,к переводу этого документа.

Ваши документы незаконны, первая прокурорская проверка это выявит и вы окажетесь в местах лишения свободы. Увы...

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

 

Новости по серийной продукции Велокометы, как положительный пример законной деятельности предприятия.

23830119_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Ваши документы незаконны, первая прокурорская проверка это выявит и вы окажетесь в местах лишения свободы. Увы...

 

Вофка-пиздист, твои грехи не заразны. На меня не перейдут.:SugarwareZ-013:

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Новости по серийной продукции Велокометы, как положительный пример законной деятельности предприятия.

Насмешил !!!

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Велосипедист сказал:

Ваши документы незаконны, первая прокурорская проверка это выявит и вы окажетесь в местах лишения свободы. Увы...

Вофка! Завидуй молча! На твои поделки вообще никаких документов не существует в природе! Кроме кассового чека... при условии что у тебя ККМ есть, что тоже не факт.

6 часов назад, KRAM сказал:

Вофка-пиздист, твои грехи не заразны. На меня не перейдут.

Марк, как создатель данной темы вы имеете право написать админу о удалении постов не относящихся к теме. Пусть Вовик свои пасквили стирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидует Вован однозначно, у кометы то нет таких документов, по Европе уже законно не проехать а это не свобода. Выходит ему проще оболгать что это подделка документов, нежели сделать документы на комету. Вован не старайся, правда она такая жестокая, не  могешь так молчи. И советую посетить курсы технического дизайна потому как судя по дизайну твоего самоката ты исходил из принципа"делаю как получается" либо вкус у тебя напрочь отсутствует

Да и фоток кометы в этой теме быть не должно, агрессивная реклама и спам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KRAM сказал:

Вофка-пиздист, твои грехи не заразны. На меня не перейдут.:SugarwareZ-013:

Ответственность за преступную деятельность придётся нести лично, за чужие грехи спрятаться не удастся.

1 час назад, Jin сказал:

Вофка! Завидуй молча! На твои поделки вообще никаких документов не существует в природе! Кроме кассового чека... при условии что у тебя ККМ есть, что тоже не факт.

Ну вы сами то подумайте, как это возможно если Велокомета более 15-ти лет по своей деятельности исправно платит налоги и несколько раз прошла финансовую проверку...:rolleyes:

1 час назад, Jin сказал:

Марк, как создатель данной темы вы имеете право написать админу о удалении постов не относящихся к теме. Пусть Вовик свои пасквили стирает.

Вы я смотрю любитель двойных стандартов. МАРКУ можно, другим нельзя? :rolleyes:

14 минут назад, ganstown сказал:

Завидует Вован однозначно, у кометы то нет таких документов, по Европе уже законно не проехать а это не свобода. Выходит ему проще оболгать что это подделка документов, нежели сделать документы на комету. Вован не старайся, правда она такая жестокая, не  могешь так молчи. И советую посетить курсы технического дизайна потому как судя по дизайну твоего самоката ты исходил из принципа"делаю как получается" либо вкус у тебя напрочь отсутствует

Да и фоток кометы в этой теме быть не должно, агрессивная реклама и спам

Ну легче стало...?

Вы вроде собирались ''не кормить тролля...''

Или опять от своих слов откажетесь?

Не вам рассуждать о честности, вы много раз обманывали и были участником провокации с Фет байком в паре с Чехом...Увы...

А вот и дизайн самоката, вначале тщательно сформированный в конструкторской документации ...:rolleyes:

24621126_m.jpg

24684827_m.jpg

25330557_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ganstown сказал:

по Европе уже законно не проехать а это не свобода.

Опять солгали?

А вот и свободная поездка по Европе, по пяти странам, на 3000км. на двух Кометах.. :rolleyes:

Смотрим:

 

56 минут назад, ganstown сказал:

Завидует Вован однозначно, у кометы то нет таких документов,

У меня не может быть зависти к преступникам, я другой человек...законопослушный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...