Перейти к содержанию
Авторизация  
KRAM

Первые "полеты" "летающего" самоката.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Велосипедист сказал:

Допуск к ДОП оформляется только на транспортное средство на основании конструкторской документации.

И где он у тебя ? Тупорылый, что-бы ты не ушел от ответа, поясняю  - допуск на ДОП  на Стриду с бензиновым мотором. Время пошло.

Поделиться сообщением

11 минут назад, KRAM сказал:

И где он у тебя ? Тупорылый, что-бы ты не ушел от ответа, поясняю  - допуск на ДОП  на Стриду с бензиновым мотором. Время пошло.

Поскольку Стрида является не самодельным транспортным средством, документация по допуск на ДОП находится на предприятии изготовителе в составе конструкторской документации.

Промышленное подвесное мотооборудование Комета не лишает допуска на ДОП  велосипед Стрида, поскольку специально создано для установки на этот вид велосипеда с инструкцией по установке и тоже на основе конструкторской документации находящейся на предприятии изготовителе.

Поделиться сообщением

Хватит лгать. Тебе уже производитель Стриды популярно объяснил, что установка твоего говнопривода опасна и лишает Стриду гарантии.:012:

Поделиться сообщением

Источником законной власти является народ.... а дед - народ и есть!

Просто, сейчас у нас в стране госпереворот.... у народа власть отняли олигархи! Не пускают деда на велосипеде на ДОП.... увы.... но, время есть, история ещё сделает бочку ))

Поделиться сообщением

Только что, test сказал:

Источником законной власти является народ.... а дед - народ и есть!

Нет, Семеном не народ, а лжец и мошенник.  И вся власть его впереди - кукарекать в камере под шконнкой.

Поделиться сообщением

7 часов назад, KRAM сказал:

Хватит лгать. Тебе уже производитель Стриды популярно объяснил, что установка твоего говнопривода опасна и лишает Стриду гарантии.:012:

Вам ответил не производитель, а секретарша, вежливым тоном, который обычно используют в общении с сумасшедшими изобретателями... :rolleyes:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Велосипедист сказал:

Вам ответил не производитель, а секретарша, вежливым тоном, который обычно используют в общении с сумасшедшими изобретателями... 

Хвалю за самокритичность, но ты не сумашедший изобретель, а тупой жулик и ответ получен не по поводу моих скутеров а, по поводу твоего говнопривода комета. Да, и пожалуй оставим для другой темы твои фантазии старого импотента по поводу секретарш.:041:

Поделиться сообщением

Напишите про свой скутер, ответ буде столь же вежлив. :rolleyes:

Если вы хотите серьёзного общения с производителем не стоит писать такие инфантильные письма.

Поделиться сообщением

Вофка-пиздист, мой скутер самостоятельное изделие и не использует в качестве носителя, без согласия производителя, велосипеды. Так,что писать мне некому.:SugarwareZ-033:

Поделиться сообщением

11 минут назад, KRAM сказал:

Вофка-пиздист, мой скутер самостоятельное изделие и не использует в качестве носителя, без согласия производителя, велосипеды. Так,что писать мне некому.:SugarwareZ-033:

Секретарше облегчение...:rolleyes:

Поделиться сообщением

А,тебе - нет. Готовься.:SugarwareZ-069:

Поделиться сообщением

Вы второй год предлагаете мне готовиться... Уже давно готов...:rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация