Перейти к содержанию

Первые "полеты" "летающего" самоката.


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Велосипедист сказал:

Где ответы из прокуратур - все сроки прошли...и там вас ''забанили'' ? ( осторожнее могут в ответ и к врачам отправить)  :rolleyes:

Вовфка - пиздист, ответ из прокуратуры будет после рассмотрения жалоб граждан РФ, обманутых тобой, которым я дал "рыбу" с указанием  статей УК РФ о твоей преступной деятельности. Теперь ходи оглядывайся и жди вызова на допрос. Процесс ожидания "лучше" чем, сам допрос.:SugarwareZ-033:

22 часа назад, Велосипедист сказал:

И все на форуме агонизируют, посещая чужие темы...

У тебя нет тем. Есть только лживый рекламный мусор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 часов назад, KRAM сказал:

Вовфка - пиздист, ответ из прокуратуры будует после рассмотрения жалоб граждан РФ, обманутых тобой, которым я дал "рыбу" с указанием  статей УК РФ о твоей преступной деятельности. Теперь ходи оглядывайся и жди вызова на допрос. Процесс ожидания "лучше" чем, сам допрос.:SugarwareZ-033:

Срок рассмотрения жалоб  всего месяц - прошло уже несколько... Опять ловлю вас на лжи...? :SugarwareZ-033:

 

7 часов назад, KRAM сказал:

У тебя нет тем. Есть только лживый рекламный мусор.

Вы посещаете не только мои темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

Срок рассмотрения жалоб  всего месяц - прошло уже несколько... Опять ловлю вас на лжи...? 

Жди, оглядывайся и бойся все время. Может, кто-то сейчас  пишет на тебя  очередное заявления.:SugarwareZ-033:  Так-что ,твой страх будет постоянным без срока давности.:SugarwareZ-013:

9 часов назад, Велосипедист сказал:

Вы посещаете не только мои темы...

Конечно, в отличии от тебя.:SugarwareZ-013:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, KRAM сказал:

Жди, оглядывайся и бойся все время. Может, кто-то сейчас  пишет на тебя  очередное заявления.:SugarwareZ-033:  Так-что ,твой страх будет постоянным без срока давности.:SugarwareZ-013:

Любите пугать людей? Этому вам тоже нужно учиться, пока только смешите...:rolleyes:

 

49 минут назад, KRAM сказал:

Конечно, в отличии от тебя.:SugarwareZ-013:

По вашему утверждению  получается, что  у вас агония? :SugarwareZ-013:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Велосипедист сказал:

Любите пугать людей? Этому вам тоже нужно учиться, пока только смешите.

Так , ты не человек, а тупое лживое животное.:rolleyes:

 

6 часов назад, Велосипедист сказал:

По вашему утверждению  получается, что  у вас агония?

Агония у тех кто вместо самоката делает хреновые трости-кувалды.:SugarwareZ-013:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KRAM сказал:

Так , ты не человек, а тупое лживое животное.:rolleyes:

Много раз вам говорил, что аргументация - это ваше слабое место . Всерьёз ваши слова не воспринимаются...

 

7 часов назад, KRAM сказал:

Агония у тех кто вместо самоката делает хреновые трости-кувалды.:SugarwareZ-013:

Ну причём тут агония - это просто отсутствие технической грамотности - тоже много раз вам на это указывал...

Я не против самодеятельного творчества, но прежде чем с такими поделками выезжать на дорогу общего пользования, нужно проконсультироваться со специалистами и получить от них разрешение. Такой транспорт , сделанный неграмотным механиком потенциально опасен для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Велосипедист сказал:

Я не против самодеятельного творчества, но прежде чем с такими поделками выезжать на дорогу общего пользования, нужно проконсультироваться со специалистами и получить от них разрешение. Такой транспорт , сделанный неграмотным механиком потенциально опасен для окружающих.

Вот,например:SugarwareZ-013:

287fa35f764aae0216da2c845d0d403d54af4034

или

5c7776e50d55858e673a96d7e8ed2bd654af4034

А, вот по лживым заверениям Вофки-пиздиста "потенциально опасное " ТС:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, KRAM сказал:

А, вот по лживым заверениям Вофки-пиздиста "потенциально опасное " ТС:rolleyes:

Самоделка, не прошедшая экспертизу у специалистов, допущена к дорожному движению быть не может - это незаконно и просто опасно для окружающих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Велосипедист сказал:

Самоделка, не прошедшая экспертизу у специалистов, допущена к дорожному движению быть не может - это незаконно и просто опасно для окружающих..

Очередная ложь Вофки-пиздиста :SugarwareZ-013:

851d287fb9ce0a44fe51a299c63108ce54af4034

8f6e44d4c70e0be8d23b0740cc74132954af4034

ff9c04e2958db7a5326fefeb7075980954af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, KRAM сказал:

Очередная ложь Вофки-пиздиста :SugarwareZ-013:

Страшно смотреть на плоды коррупции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вофка-пиздист, меня просто умиляют твои попытки ссать кипятком, плеваться желчью , подделывыть  мои документы на легальные ТС с допуском на ДОП. Понимаю, ты, который всю жизнь клепал говноприводы установленные на ашанбайки естественно лишен всех радостостей легальной езды по ДОП. Ты, сейчас обвинил в коррупции целых три ведомства  Германии. Ну, это понятно человеку живущему в стране которая занимает 135 место в Мире из 180 государств, тяжело понять, что где-то дела обстоят иначе.

 https://regnum.ru/news/2383395.html

Принцип противодействия коррупции в Германи построен на обезличенном, электронном общении с сотрудниками разрешительной системы. Я, не выходя из дома, сидя за компом подаю заявку в TÜV - технический надзор и произвожу онлайн оплату стоимости услуг за рассмотрение заявки. Образцы заявок и перечень ТД представлен на их сайте. Кто будет рассматривать заявку и каково будет принято решение по ней, мне неизвестно до тех пор, пока из районного управление полиции не получу по электронной почте код ТС, который в дальнейшем является номером договора страхования от нанесения ущерба третьим лицам. Договор страхования и его оплату, я опять-же прохожу не выходя из дому электронным способом на сайте страховой компании. Оригинал договора страхования и номерную пластину я, получаю по обыкновенной почте. С момента начала договора страхования и до его конца моё ТС находится в единном реестре ТС Германии, всегда, в  случае остановки полицией, проверяется с мобильных терминалов установленных в каждой полицейской машине.

Мне понятно твоё желание получить на халяву техническую документацию по моему самокату. Огорчу тебя - на халяву не выйдет, а вот продать её я, готов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, KRAM сказал:

Понимаю, ты, который всю жизнь клепал говноприводы установленные на ашанбайки

А вот смотрите Стрида с колёсами 18'' по цене порядка 60000руб с Кометой на борту...:SugarwareZ-141:

 

24 минуты назад, KRAM сказал:

сейчас обвинил в коррупции целых три ведомства  Германии.

Германия и весь евросоюз жестокий и лицемерный мир двойных стандартов вы его яркий и характерный представитель.:rolleyes:

 

28 минут назад, KRAM сказал:

Мне понятно твоё желание получить на халяву техническую документацию по моему самокату. Огорчу тебя - на халяву не выйдет, а вот продать её я, готов.

Пустоту  вам продать никому не удастся. Увы...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

подделывыть  мои документы

Подделка поддельных документов с предупреждающей надписью не преследуется по закону, по причине отсутствия состава преступления.

Нанесите на все ваши документы надпись ''осторожно подделка'' и вы перестанете быть преступником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

А вот смотрите Стрида с колёсами 18'' по цене порядка 60000руб с Кометой на борту...

Очередной нелегал без гарантийных обязательств производителя Strida, свидетельства о безопасности ТС, с неопределенным типом ТС, и без допуска  на ДОП. Годится только для катания по двору мебельной шарашки.:SugarwareZ-013:

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Германия и весь евросоюз жестокий и лицемерный мир двойных стандартов вы его яркий и характерный представитель.:rolleyes:

Вофка-пиздист и пропагандон сакральных ценностей и превосходства над другими Раши - Параши, страны третьего мира. Ха-ха !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KRAM сказал:

Очередной нелегал без гарантийных обязательств производителя Strida, свидетельства о безопасности ТС, с неопределенным типом ТС, и без допуска  на ДОП. Годится только для катания по двору мебельной шарашки.:SugarwareZ-013:

Согласен. Наконец вы это поняли. На не проверенной технике можно ездить только по двору...

 

4 часа назад, KRAM сказал:

Вофка-пиздист и пропагандон сакральных ценностей и превосходства над другими Раши - Параши, страны третьего мира. Ха-ха !!!

Отправляю в копилку, увы...   Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Согласен. Наконец вы это поняли. На не проверенной технике можно ездить только по двору...

Это двор ?! :SugarwareZ-013: Ты, не устал врать?

 

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Отправляю в копилку, увы.

Там в копилке места не хватит если, разместить все отзывы людей избличающих тебя, как придурка,лжеца и мошенника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KRAM сказал:

Это двор ?! :SugarwareZ-013: Ты, не устал врать?

По дороге общего пользования легальному транспорту ездить не возбраняется.

 

17 минут назад, KRAM сказал:

Там в копилке места не хватит если, разместить все отзывы людей избличающих тебя, как придурка,лжеца и мошенника.

Не переживайте, вас трудно превзойти.

Никогда не видел людей на форумах так низко павших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Велосипедист сказал:

По дороге общего пользования легальному транспорту ездить не возбраняется.

ЛЕГАЛЬНЫЙ это вот этот.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

А, ты Вовка-пиздист 15 лет обманываешь покупателей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KRAM сказал:

ЛЕГАЛЬНЫЙ это вот этот.

Эта таблица к производству Велокометы не имеет никакого отношения, поскольку Велокомета не производит транспортные средства.

На Велокомете производится только навесное мото оборудование к велосипедам.

Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

Эта таблица к производству Велокометы не имеет никакого отношения, поскольку Велокомета не производит транспортные средства.

На Велокомете производится только навесное мото оборудование к велосипедам.

Увы...

Вофка- пиздист, то на чём ты едешь ТС. Где допуск на ДОП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KRAM сказал:

Вофка- пиздист, то на чём ты едешь ТС. Где допуск на ДОП?

Допуск на ДОП находится на заводе производителе этого транспортного средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Допуск на ДОП находится на заводе производителе этого транспортного средства.

Мудила, это ТС - Велосипед, а ,после установки твоего говнопривода ТС стало Мопедом. На который у тебя допуска на ДОП нет.

f4548461be997eeddd591bf91f619bed54af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KRAM сказал:

Мудила, это ТС - Велосипед, а ,после установки твоего говнопривода ТС стало Мопедом. На который у тебя допуска на ДОП нет.

Навесное мотооборудование Комета  после установки на велосипед не лишает его  допуска к ДОП, поскольку оборудование специально приспособленное для велосипеда  и имеет специальную инструкцию для самостоятельной установки.

А допуск на ДОП выдаются владельцам только самодельных транспортных средств и только после технической экспертизы на основе конструкторской документации и протокола испытаний...

И не все мотоприводы Кометы переводят ''велосипед'' в статус ''мопеда'' - это зависит от технических характеристик мотооборудования.

8 часов назад, KRAM сказал:

Мудила, это ТС - Велосипед, а ,после установки твоего говнопривода ТС стало Мопедом.

Отправляю в  копилку, увы... Копилка агрессии KRAMоподобных на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Велосипедист сказал:



30 минут назад, Велосипедист сказал:

Навесное мотооборудование Комета  после установки на велосипед не лишает его  допуска к ДОП, поскольку оборудование специально приспособленное для велосипеда  и имеет специальную инструкцию для самостоятельной установки.

 

Эта ложь сдобрена филькиной грамотой мебельной шарашки заверенная подписью тюремного вертухая по первой профессии, а по втрой и последней - швея мотористка Вофка Семенов - пиздист,онже Энштейн, он же Моцарт, он же Слон.

23 минуты назад, Велосипедист сказал:

И не все мотоприводы Кометы переводят ''велосипед'' в статус ''мопеда'' - это зависит от технических характеристик мотооборудования.

Вофка-пиздист, речь идет о конкретной Стриде на твоем видео, где ты без допуска на ДОП и без шлема пугаешь окружающих вихляя по ДОП-у. :SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KRAM сказал:

Вофка-пиздист, речь идет о конкретной Стриде на твоем видео, где ты без допуска на ДОП и без шлема пугаешь окружающих вихляя по ДОП-у. :SugarwareZ-033:

Водителю мопеда допуск на ДОП не выдаётся требуется только права и застёгнутый шлем.

Допуск к ДОП оформляется только на транспортное средство на основании конструкторской документации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...