Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан. Предметом досудебного следствия являются уголовные преступления, как-то, выпуск недоброкачественной продукции подвергающей риску здоровье и жизнь граждан, незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов, обман покупателя и др.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан.

Все ТРИ многочисленные заявления граждан были поданы ( с ваших слов)  более полугода назад и давно отклонены. Срок ответа на обращение в прокуратуру не более месяца.

Видимо поступили новые заявления. Вы нам об этом ничего не рассказывали. Расскажите нам об этом.

У вас что в Германии центр по приёму многочисленных жалоб от населения России, пострадавших от Велокометы, c последующей рассылкой по прокуратурам России... (откуда такая информированность, правдивый вы наш)

Вы вроде Россию называете ПАРАШЕЙ и вдруг  такая услужливость к ней? :rolleyes:

 

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Изучайте:  АПК, N 95-ФЗ | СТ. 148 АПК РФ

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ...  Вы опять занимаетесь обманом...

Никаких заявлений, претензий, требований от пострадавшего к ответчику не поступало...

КРАМ, увы и ах....таковы законы...

Для того что бы грамотно обманывать людей и не выглядеть смешно, вам требуется учиться, одного интернета не достаточно...:rolleyes:

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"Откровенная реклама Продукта ! Жаль не было темы например "Хреносозидательство" или например "Самоделкин" и остроумно поступившие модераторы перенесли топик в "Альтернативные виды спорта"   
Никто не против творчества во всех его проявлениях , но вспоминается фраза по моему из сериала про Спанч-Боба "....у меня такое впечатление , что мне пытаются что-то продать". 
"....теперь и с коробкой автомат...." 

Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Не бойтесь вы так рекламы , она двигатель не только торговли, но и мировоззрения, морали и нашего подсознания.

Нам только кажется, что мы независимы от рекламы, на самом деле это не так.

Мы все  потребители, что же тут плохого если реклама помогает разобраться в разнообразии предлагаемого продукта..

Иначе, как узнать про существование многих полезных предметов и явлений  в мире...

25782561_m.jpg

24684827_m.jpg

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Велосипедист сказал:

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан. Предметом досудебного следствия являются уголовные преступления, как-то, выпуск недоброкачественной продукции подвергающей риску здоровье и жизнь граждан, незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов, обман покупателя и др.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан.

Все ТРИ многочисленные заявления граждан были поданы ( с ваших слов)  более полугода назад и давно отклонены. Срок ответа на обращение в прокуратуру не более месяца.

Видимо поступили новые заявления. Вы нам об этом ничего не рассказывали. Расскажите нам об этом.

У вас что в Германии центр по приёму многочисленных жалоб от населения России, пострадавших от Велокометы, c последующей рассылкой по прокуратурам России... (откуда такая информированность, правдивый вы наш)

Вы вроде Россию называете ПАРАШЕЙ и вдруг  такая услужливость к ней? :rolleyes:

 

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Изучайте:  АПК, N 95-ФЗ | СТ. 148 АПК РФ

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ...  Вы опять занимаетесь обманом...

Никаких заявлений, претензий, требований от пострадавшего к ответчику не поступало...

КРАМ, увы и ах....таковы законы...

Для того что бы грамотно обманывать людей и не выглядеть смешно, вам требуется учиться, одного интернета не достаточно...:rolleyes:

 

  В 11.09.2019 в 01:12, KRAM сказал:
О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

Есть тема про веломагазины - там это было бы к месту . Но если честно то продвижение продукта основаного на сжигании углеводородов вообще нпдо бы запрещать. Это каменный век. Электровелосипеды с рекуперацией это будущее . Бензопилы на колесах - хорошая идея срубить бабла с насыщающегося рынка . Я не говорю про мопеды из прошлого века на двигателях Д1-Д4 , тогда и на шариковую ручку смотрели как на чудо   
Сейчас это совершенно не интересно основной массе людей. Вот одиночкам - энтузиастам , любителям подышать на природе Выхлопом из собственной Кометы   и распугать последних выживших животных - совсем другое дело   "

Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Электроприводы пока проигрывают по всем параметрам бензиновым современным  мотоприводам Комета.

По цене по весу по скорости. Ну имеют только некоторое преимущество по допуску в метро...

Современные мотовелосипеды стали малошумны и не слышны в фоновом шуме города или фона природных шумов за городом. 

Вот послушайте как тихо работает КометаКорона с 4-х тактным мотором Хонда:

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, KRAM сказал:

Уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан.

Подскажите, решение итальянского суда в отношении Иисуса Христа поддерживаете ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение суда РФ, по делу говнокометы и криминального фуфломета Семенова, поддержу обеими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KRAM сказал:

Решение суда РФ, по делу говнокометы и криминального фуфломета Семенова, поддержу обеими руками.

Если бы такой суд был возможен, решение его вы  бы не поддержали.

Суд опирается на закон...

 В 22.09.2019 в 09:14, KRAM сказал:
А что не так, отец родной.? Я жёстко предупредил, вы проигнорировали. Спор? Где вы его там нашли? С вами спорить - себя не уважать. Вы любое замечание затролливаете одной из 2х фраз, " что не ясно спрашиваейте", либо "покажите где это написано". При задании вопроса несёте техноахинею с придуманными громкими терминами. Не ориентируетесь даже в базовых понятиях. Преподносите это как надсверхдостижение, чуть ли не совершенство. Более того, запускаете ЭТО в серию.

Очередной "последней каплей" стало объявление на Авито, пусть и упомянутое на этом форуме, а не там где у меня есть права модератора.

Развести вас мне удалось, появился повод отослать в бан. Вы агрессивно атакуете по всем фронтам, я защищаю людей от ахинеи как могу.

Если не чуствуете разницы между штучной самоделкой и серийным говном то это должны быть ваши проблемы, но никак не других.

Вы чем то раздражены, а  истинную причину этого  не указываете. :rolleyes:

Спор не лишает человека самоуважения , а вот грязные оскорбления, клевета и ложь оскорбительны прежде всего для того, кто это произносит.

Все мои темы честные и открытые, начинаю с фантазии, потом идут чертежи, описание строительства, затем тестирования и путешествия. Отвечаю на все вопросы с чертежами фотографиями и видео роликами в огромном количестве.

Вы же выдвигаете какие то туманные претензии ничем не обоснованные.

Могу прямо сейчас ответить на все ваши вопросы, мне скрывать нечего.

Всё о чём я пишу - это правда, факты  это подтверждают.

Разница между штучной самоделкой и серийной продукцией увидеть не сложно и в этом нет никакой проблемы ни для меня ни для окружающих...

Более 15-ти лет продукция Велокометы радует потребителей, от этого факта не отмахнуться...

 

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Велокометы:

Сумка для Стриды для туристического снаряжения - палатки и прочего...

 28161339_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно заметили, что сборка велась по двум электромоторам...( у гирроскутера два колеса... ;-)  )

27875835_m.jpg

Теперь следом за оригинальной и дорогой Стридой SX соберём дешовенькую копию на колёсах 16'' ,которая по качеству будет отставать от оригинала не значительно:

Сняли переднее колесо:

28174413_m.jpg

Сняли спицы, подготовили для обрезки в размер 75мм и нарезки новой резьбы :

28174417_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Моторколесо оснастили парными спицами на обод 16''

Спицы оказались длинной 70мм. с разной степенью затяжки.

Спицы закрепили зонтом - мотор не находится в плоскости обода - выпирает вбок.

 

29413048_m.jpg

 

29413062_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесо полностью готово .

Тормозной диск, вилка , шина.

Осталось припоять провода 8штук.

29423608_m.jpg

 

29423618_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Осталось припоять провода 8штук.

Припаять... Грамотей. За собой следи, потом другим замечания делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, bobbyhobby сказал:

Припаять... Грамотей. За собой следи, потом другим замечания делай.

Вы совершаете грамматических ошибок не меньше меня и самоутверждаться на таких замечаниях мелко и вам бесполезно...

Вы лучше покажите себя в том, в чём преуспели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Велосипедист сказал:

Вы лучше покажите себя в том, в чём преуспели...

Тебе это точно не поможет, ибо ты застрял в прошлом.

Твои идеи покрылись плесенью, а ты их двигаешь как рекламный агент, которому нужно продать то, что давно "вышло в тираж", а двигаться дальше нет ни желания, ни умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, bobbyhobby сказал:

Тебе это точно не поможет, ибо ты застрял в прошлом.

Твои идеи покрылись плесенью, а ты их двигаешь как рекламный агент, которому нужно продать то, что давно "вышло в тираж", а двигаться дальше нет ни желания, ни умения.

Вы и сами понимаете, что ваши утверждения ни на чём не основаны. 

Технические изделия Велокометы уникальны и аналогов в мире не имеют.

Ну например ЭлектроСтриды серийно выпускать никому пока не удалось...:china-002:

А до самоката с такими уникальными характеристиками никто не додумался даже на стадии технического задания.

29359720_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Велосипедист сказал:

Вы совершаете грамматических ошибок не меньше меня

Только я другим на это не указываю. Открытым текстом это звучит так: последи за собой, прежде чем делать замечания другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bobbyhobby сказал:

Только я другим на это не указываю. Открытым текстом это звучит так: последи за собой, прежде чем делать замечания другим.

Ну как же не указываете?

Уже отказываетесь от своих действий, которые произвели чуть выше по тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

 

А до самоката с такими уникальными характеристиками никто не додумался даже на стадии технического задания.

Просто это кроме тебя никому не актуально. В основной массе посылку забирает курьер. Если тебе самому охота тратить на это драгоценное время, это твоё право.

Только что, Велосипедист сказал:

Уже отказываетесь от своих действий, которые произвели чуть выше по тексту.

Нет не отказываюсь. Просто обратил внимание на твои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bobbyhobby сказал:

Просто это кроме тебя никому не актуально. В основной массе посылку забирает курьер. Если тебе самому охота тратить на это драгоценное время, это твоё право.

Курьеры тоже люди и тоже имеют право на удобства в своей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И офисные работники достойны такой техники - чистые ботинки, невзирая на погоду и дипломат с документами.

 

29066570_m.jpg

Или например для туристов удобный вариант - есть куда поставить чемодан:

29111834_m.jpg

 

29111688_m.jpg

25 минут назад, bobbyhobby сказал:

Нет не отказываюсь. Просто обратил внимание на твои действия.

Опускаться до такого уровня критики малодушно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка, на дворе 2020 год. А ты всё "поезда под откос пускаешь".

Сделай и вправду уже что-нибудь интересное, компактное и лёгкое. 

Купи телефон уже нормальный, современный.

8 минут назад, Велосипедист сказал:

Опускаться до такого уровня критики малодушно...

Согласен... Что-то не выдержал твоего занудства и бахвальства. 

Другого уровня критики ты к сожалению не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, bobbyhobby сказал:

Дедушка, на дворе 2020 год. А ты всё "поезда под откос пускаешь".

Сделай и вправду уже что-нибудь интересное, компактное и лёгкое. 

Купи телефон уже нормальный, современный.

Ну телефон я не покупаю, руководствуясь рекламными рекомендациями, а компактнее самоката, который у меня на тестировании, никто пока не создал.

29104989_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Велосипедист сказал:

а компактнее самоката, который у меня на тестировании, никто пока не создал.

Скорее всего и не сделает... по причине ненадобности, ибо твоя компактность, судя по фото, довольно крупногабаритная. В основном на похожих фотографиях виден только руль.

5921721.jpg

Но если тебе нравится такое бревно за собой таскать в общественный транспорт, это твоё право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, bobbyhobby сказал:

Но если тебе нравится такое бревно за собой таскать в общественный транспорт, это твоё право.

Конечно, если бы не нравилось то такое ''бревно'' за собой не таскал бы.

На сегодняшний день я видимо самый мобильный человек в городе . 

29381607_m.jpg

 

25 минут назад, bobbyhobby сказал:

Скорее всего и не сделает... по причине ненадобности, ибо твоя компактность, судя по фото, довольно крупногабаритная.

Габариты моего самоката не превышают габариты моего тела - самокат расположен между ног...

Самокат фактически не имеет габарита:

26074273_m.jpg

 

 

 

37 минут назад, bobbyhobby сказал:

Но если тебе нравится такое бревно за собой таскать в общественный транспорт, это твоё право.

Причём ''бревно'' таскать не требуется - оно легко катится держась за удобную ручку.

 

28933185_m.jpg

41 минуту назад, bobbyhobby сказал:

 

5921721.jpg

 

Обратите внимание, как много места занимает девушка с самокатом. А ведь у самоката  нет ни мотора ни седла... Такие самокаты обречены на вымирание, идут новые технологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...