Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, KRAM сказал:

Ура! Прокуратура возбудила УД по факту поданного заявления покупателем мотопривода комета.Ждемс дальнейшего развития событий.:rolleyes:

Опять блефуете, информацию о таких действиях прокуратуры в иметь не можете...

Источника информации вы как всегда нам не покажете...увы...

А какова судьба других трёх заявлений, которыми вы хвастались пол года назад ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Установили в задней крышке подшипник с сальником большого диаметра для прохода восьми проводов и оси колеса Стриды.
27854352_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из этого ''супового набора'' будет собрано Мотор-колесо диаметром 18'' на  Strida SX

27863902_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали магниты:

27875812_m.jpg

Собрали на оси переднюю и заднюю крышки - не хватает пояса из магнитов и статора с обмотками:

27875835_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собран аккумулятор 36в 10ач , электрогаз с вольтметром и выключателем зажигания, зарядное устройство и контроллер:

27887312_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  В 12.09.2019 в 17:44, KRAM сказал:

Подробно изложу позднее. У меня сейчас нет полной и проверенной информации.

Я, задал заявителю два вопроса:

- какая квалификация преступлений;

- какой статус Семенова и его подельников;

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ну такое может написать каждый про каждого.

Вы нам укажите номер уголовного дела, город и район прокуратуры и имя прокурора который этим занимается.  

Ну... как школьник... ...смешите всех...:rolleyes:  

 

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"лично для меня проехать на моторе - значит потерять эти километры даром. Велосипед для меня - не столько средство передвижения, сколько роскошь физических нагрузок, и каждый километр я хочу "съесть" самолично. Тогда уж лучше на электричку сесть или машину нанять, чтобы "вырезать" лишнее расстояние. Тем более, если вел складной! "

Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

А для меня велосипед и роскошь физических нагрузок и лёгкое и быстрое перемещение на моторе с ветерком и возможность использовать попутный ''транспорт подскока'' если место катания расположено очень далеко, например за границей.

Вот посмотрите путешествие по трём странам с мотовелосипедом весом в 15кг при помощи ''транспорта подскока'' парома...Эстония, финляндия, Швеция...

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Вы нам укажите номер уголовного дела, город и район прокуратуры и имя прокурора который этим занимается.  

Семенов, не дуркуй !:rolleyes: Ты, был извещен СК ровно за сутки до написания мною поста на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семенов, не дуркуй !:rolleyes: Ты, был извещен СК ровно за сутки до написания мною поста на этом форуме.

KRAM, то что вы послушались и стали разнообразить свой спам - это хорошо. А то роботы вас стали воспринимать, как автоматическую рассылку.

Но излагайте  реалистичней.

Ну сами посудите как СК может прислать мне извещение, если не знает о моём существовании.

Я же в Велокомете никогда не работал...:rolleyes:

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"Я очень уважаю различные инженерные поиски и их реализация. Но скрещивание велосипеда и мотора носит какой-то противоестественный характер, убивает идею велосипеда на корню. 
Для большинства форумчан, кмк, велосипед это техническое средство, расширяющее возможности человека, повышающее его эффективность, дающее возможность передвигаться на большие расстояния за счет собственной мышечной энергии. 
Мотор ставит крест на велосипеде как таковом и делает из него инвалидную каляску. ЗАЧЕМ ? 

p.s. А не проще купить простой скутер и обвесить его всем перечисленным? По моему будет значительно эффективнее и гармоничнее, технически и логически."

Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Велосипедный мотопривод резко расширяет возможности велосипеда при сохранении старых чисто велосипедных преимуществ.

Велосипед благодаря своему весу всепролазен мотовелосипед уже имеет практически велосипедный вес в 15 кг а вот скорость возрасла в разы... 

Там где запрещён проезд на скутере велосипеду можно.  Когда мотовелосипед начинает двигаться не на моторе а на педалях он превращается в соответствии с правилами дорожного движения в ВЕЛОСИПЕД и получает все права присущие этому виду транспорта.

Скутер весит порядка 200кг с ним в метро и общественный транспорт не пускают. Если у скутера кончится бензин на педалях ему никуда не уехать - педалей нет...

Мотовелосипед уже достиг 15кг и при этом скорость под 50км.ч.

Можно ехать и на педалях а можно и на моторе - где как выгодно и возможно...

Мотовелосипед помещается в лифт и его легко хранить дома.

Современный исправный мотовелосипед бензином не пахнет.

Вот смотрите мотовелосипед сначала едет по парку где запрещено ездить на моторе, а потом мотовелосипед выезжает на трассу , включает мотор и из велосипеда превращается в мопед.

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Велокометы:  

 

Моторы собраны и резво заработали - теперь самое интересное, установка спиц:

27931465_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

Новости от Велокометы:  

Потенциальный покупатель, у Вас есть возможность сравнить продукцию лживого, криминального, типа Семенова (ВЕЛОСИПЕДИСТА) и его мебельной шарашки "велокомета"

http://velokometa.ru/

с продукцией "делитантов и школьников"

https://www.eltreco.ru/market/catalog/velohybrid/item/eltreco_leto/

 

 

63fb8f415599423f1906ae922ac0f1f354af4f34

443af797a86288a3bccc44d5ce0547a054af4f34

 

 

 

Осторожно, на форуме действует спамер ВЕЛОСИПЕДИСТ - уличён в подделке документов участников форума, лживой рекламе мнимых достоинств кустарных и опасных изделий «велокомета»…..

 Извините за его недостойное поведение - клевету, мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. (администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н. Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

 

В.Г.Семенов  называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Велосипедист сказал:

Поверьте не всё так грустно как вам видится...

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"...получает очередных звиздюлей и идёт на следующий форум. Тяжка доля непризнанного "гения" 
Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Даже и не знаю, что вам ответить. Это вроде не вопрос, а ваше мировоззрение.

Поверьте не всё так грустно как вам видится...

Ну вот посмотрите смешное видео, немножко наберитесь оптимизма:

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Велосипедист сказал:

Поверьте не всё так грустно как вам видится...

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

над вами уже все смеются...:rolleyes:

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ

Для чего вы пишите очевидную ложь - над вами уже все смеются...:rolleyes:

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

Самое смешное, что подобрать выпирающее на фотках пузо ему и в голову не приходит - бензиновый чих-пых рулит!   "
Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Ну я думаю на техническом форуме обсуждать ''пузо'' собеседника несколько странно.

Мне вот например интересно услышать от вас критические замечания по моим проектам, а какой при этом будет форма вашего ''пуза'' мне безразлично...:rolleyes:

7607200_m.jpg

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Гуру
  •  
  • kometASS
  • Пользователи
  •  0
  • 454 сообщения
  • Из: Москва
  • Катает на:комета SS
  велосипедист сказал:

А вы разве не слышали о том, что выдающиеся люди всегда одиноки/

Это согласитесь логично... :)

 

ты выдающийся врун намазанный солидолом побирающийся по помойкам культурной столицы. это всем известно. с такими юродивыми действительно никто не водится.

если ты себя мнишь гением то у меня для тебя плохие новости. больше никто так не думает. о тебе не напишут ни одного хорошего слова. а люди будут ездить на электровеликах сделанных инженерами а не подпольной швеей с амбициями и корочкой из пту.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

КРАМ у вас ко мне сильные чувства - это очень заметно...

А, я здесь причем это твои пользователи говнокометы тебе пишут

 

6 часов назад, KRAM сказал:
  • Гуру
  •  
  • kometASS
  • Пользователи
  •  0
  • 454 сообщения
  • Из: Москва
  • Катает на:комета SS
  велосипедист сказал:

А вы разве не слышали о том, что выдающиеся люди всегда одиноки/

Это согласитесь логично... :)

 

ты выдающийся врун намазанный солидолом побирающийся по помойкам культурной столицы. это всем известно. с такими юродивыми действительно никто не водится.

если ты себя мнишь гением то у меня для тебя плохие новости. больше никто так не думает. о тебе не напишут ни одного хорошего слова. а люди будут ездить на электровеликах сделанных инженерами а не подпольной швеей с амбициями и корочкой из пту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши цитаты, вам и отвечаю:

 ты выдающийся врун намазанный солидолом побирающийся по помойкам культурной столицы. это всем известно. с такими юродивыми действительно никто не водится.

если ты себя мнишь гением то у меня для тебя плохие новости. больше никто так не думает. о тебе не напишут ни одного хорошего слова. а люди будут ездить на электровеликах сделанных инженерами а не подпольной швеей с амбициями и корочкой из пту.

КРАМ у вас ко мне сильные чувства - это очень заметно...

Ну вы там что уже рыдаете?

Не переживайте вы  так, у каждого своя жизнь и обязательно найдётся кто лучше вас, не стоит по этому поводу огорчаться...

Вы тоже молодец, ваши изделия ездят и вроде по вашим словам не ломаются, вы тоже в этой жизни что то сделали, учитесь, боритесь, создавайте и не тратьте вы столько времени на деструктивную зависть...

И не стоит нарушать законы, может последовать наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Велосипедист сказал:

Ваши цитаты, вам и отвечаю:

Отвечай кротику, кометаассу, а для меня ты конченный криминальный дебил , который за всю свою жизнь не создал ни одного легального ТС имеющего допуск на ДОП.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечай кротику, кометаассу, а для меня ты конченный криминальный дебил , который за всю свою жизнь не создал ни одного легального ТС имеющего допуск на ДОП.

Нет уж, ваши цитаты, вам и ответ держать - за чужие спины вам не спрятаться.

 

ты выдающийся врун намазанный солидолом побирающийся по помойкам культурной столицы. это всем известно. с такими юродивыми действительно никто не водится.

если ты себя мнишь гением то у меня для тебя плохие новости. больше никто так не думает. о тебе не напишут ни одного хорошего слова. а люди будут ездить на электровеликах сделанных инженерами а не подпольной швеей с амбициями и корочкой из пту.

 у вас ко мне сильные чувства - это очень заметно...

Ну вы там что уже рыдаете?

Не переживайте вы  так, у каждого своя жизнь и обязательно найдётся кто лучше вас, не стоит по этому поводу огорчаться...

Вы тоже молодец, ваши изделия ездят и вроде по вашим словам не ломаются, вы тоже в этой жизни что то сделали, учитесь, боритесь, создавайте и не тратьте вы столько времени на деструктивную зависть...

И не стоит нарушать законы, может последовать наказание.

Берите пример с качественной и легальной продукции Кометы , а подделка документов и выпуск на ДОП опасной не проверенной продукции самодельщика социально опасно и противозаконно...

 

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Велосипедист сказал:

Берите пример с качественной и легальной продукции Кометы , а подделка документов и выпуск на ДОП опасной не проверенной продукции самодельщика социально опасно и противозаконно...

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

bkts_shema(1).thumb.png.040b707842f2da2f9bb5546d4579eb79.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциальный покупатель, у Вас есть возможность сравнить продукцию лживого, криминального, типа Семенова (ВЕЛОСИПЕДИСТА) и его мебельной шарашки "велокомета"

http://velokometa.ru/

с продукцией "делитантов и школьников"

https://www.eltreco.ru/market/catalog/velohybrid/item/eltreco_leto/

 

 

63fb8f415599423f1906ae922ac0f1f354af4f34

443af797a86288a3bccc44d5ce0547a054af4f34

 

 

 

Осторожно, на форуме действует спамер ВЕЛОСИПЕДИСТ - уличён в подделке документов участников форума, лживой рекламе мнимых достоинств кустарных и опасных изделий «велокомета»…..

 Извините за его недостойное поведение - клевету, мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. (администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н. Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

 

В.Г.Семенов  называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"Хреносозидательство, пЕар себя, любимого (по копирастингу везде, куда он только смог влезть со смазкой и без, видно) - ну и бабла поднять. А то, что вел для всего хреносозидательства берётся самый бросовый ашанбайк - так это пофиг, он тут "для галочки", ибо в велах Шпунтик не сильно-то и "алё" (да оно ему и неинтересно - педали крутить). 
Я это всё к тому, что хорош кормить тролля - вон, у него уже "зеркальная болезнь" такой стадии, что переднего дырчика "за горизонтом" не видать, а копирастит он сюда очередной десяток килобайт "неведомой херни" в основном в ответ на активность. Троллю надо кушать, без еды - ЧСВ загибаеццо.   "
Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?
 

Вас я смотрю ''зеркальная болезнь'' больше интересует чем техника...Зачем же вы посещаете технические форумы вам тут скучно.

Для вас существуют специальные форумы по интересу...:rolleyes:

А велосипеды для 'хреносозидательства'' можно брать любые.

Вот например взят велосипед для установки электрического мотор-колеса ''Комета'' который стоит 40000руб  весь электровелосипед получился по цене где то  порядка 70000руб...- видимо такие цены внушают вам уважение...:rolleyes:

26576976_m.jpg

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...