Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Велосипедист сказал:

меня большой опыт путешествий именно на цепном приводе - знаю о чём говорю

Путешествуйте на чем хотите, у нас свободная страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

22 минуты назад, линил сказал:

Путешествуйте на чем хотите, у нас свободная страна.

Верно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, линил сказал:

Да и сейчас если его ставить- нужно редуктор, глушитель. По весу на то и выйдет.

Тут я согласен... Триммер интересен без редуктора. Глушитель-то зачем? Они до 40 кубов вообще "беззвучные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Глушитель-то зачем? Они до 40 кубов вообще "беззвучные

Чето мой триммер и бензопила на беззвучных не похожи.:rolleyes: Не триммер это для дешевизны и непритязания. А у меня оригинальный артефакт.

Кстати я еще забыл про сцепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Нет разницы в проходимости цепного и ременного привода, уже много раз об этом говорил.

Кажущееся теоретическое преимущество цепи на практике себя не проявляет...

Опять пиздит, придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Кажущееся теоретическое преимущество цепи на практике себя не проявляет...

Ну это у кого какая практика. Одни перцы ремни по Эвропам возят, другим работягам цепь по хозяйству помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Велосипедист сказал:

Смазывать каждые 40км

смазывай если нравится а так каждые 500 км

 

10 часов назад, линил сказал:

Ну на КД думаю тыщи через 2. Цепь, вед. звезда, и натяжной ролик. Комплектом.

неа у меня 2000 отходили и живые были цепь вообще нормальнальная, многие на нее жаловались но нифига, могу и звезду показать после 2 тыс км, к стати у меня нагрузки то гораздо  выше были на цепь и звезды т.к с кпп работало, к стати в вк в групе мотовелов у парней по 4 тыс на этой цепи отходили, причем это самая дешманская цепь, ежели воткнуть среденстатистическую 420ю или усиленную 415ю то 5-7 и отбегает, но опять же смотря где ездить. если по бурелому да в пески и грязи то да 2000 если не промывать ее и не баловать смазкой, но при таких условиях ремень вообще не будет работать, что вова собственно и делает просто катит  велик рядом и поет про ресурс ремня))))))

9 часов назад, Велосипедист сказал:

Нет разницы в проходимости цепного и ременного привода, уже много раз об этом говорил

это потому что твои ременные и цепные уж так сконструированы что они не едут одинаково нигде, да тебе это и не надо тебе ж так пофотографировать просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Велосипедист сказал:

Кажущееся теоретическое преимущество цепи на практике себя не проявляет...

Ха-ха. А мифические преимущества кОметы на практике... тают как снеговик в мае

:SugarwareZ-013:

Знаю о чём говорю, имел печальный опыт попыток эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

вообще не будет работать, что вова собственно и делает просто катит  велик рядом и поет про ресурс ремня))))))

По тракторной грязи ни на ремне ни на цепи не проехать...там уже клинят налипшей грязью колёса за вилки рамы и руля, за крылья  безразлично какого типа привод...Увы...

Проще по тропинке рядом проехать или перекатить за руль или даже перенести.

Велосипеды, как и современные мотовелосипеды пролезут везде за счёт малого веса и развитого педального механизма.

2 часа назад, ganstown сказал:

это потому что твои ременные и цепные уж так сконструированы что они не едут одинаково нигде, да тебе это и не надо тебе ж так пофотографировать просто

Ну то что вы склонны к обману - это известно всем.

А вот как Кометы ''не едут'' на самом деле - 540 км. за четыре дня с заездом в лес:

 

1 час назад, ********* сказал:

Ха-ха. А мифические преимущества кОметы на практике... тают как снеговик в мае

:SugarwareZ-013:

Знаю о чём говорю, имел печальный опыт попыток эксплуатации.

Сочувствую вашему опыту, вам остаётся только наблюдать за чужим успешным опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Сочувствую вашему опыту, вам остаётся только наблюдать за чужим успешным опытом...

Ну успешный опыт- это фотографирование мотовелосипеда с девственно пустым баком в финском трамвае. Такова уж природа ременного миссионерства.

Вчера был успешный опыт-прокатился километров пять типа обкатка. В принципе что желал получил- кд- 80 на малых оборотах тянет намного лучше д5, даже с хитрой резонансной системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, линил сказал:

кд- 80 на малых оборотах тянет намного лучше д5, даже с хитрой резонансной системой.

Это МОНТАНА! Я верю!

Пердулетка обрела вторую жизнь и следующие 35 лет для неё будут лучше, чем предыдущие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, test сказал:

Это МОНТАНА! Я верю!

Пердулетка обрела вторую жизнь и следующие 35 лет для неё будут лучше, чем предыдущие ))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

По тракторной грязи ни на ремне ни на цепи не проехать..

Увы но я тебе уже показал по какой грязи может ехать мотовелик, а ты зассал продемонстрировать то же самое. Помним помним.....

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Проще по тропинке рядом проехать или перекатить за руль или даже перенести

Ага перекати или перенести велик навьюченный. Это так по кометовски таскать на себе то что не может ехать само

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Ну то что вы склонны к обману - это известно всем.

Кому всем назови хотя бы одного человека кроме тебя кто думает также. Ты опять облажался и так с тобой будет всегда покуда будешь врать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, линил сказал:

Ну успешный опыт- это фотографирование мотовелосипеда с девственно пустым баком в финском трамвае. Такова уж природа ременного миссионерства.

Нет конечно.

Успешный опыт - это пробег Комет по пяти странам Европы на 3000км. с полным туристическим снаряжением, под ежедневным дождём с педальной ездой на 1500км. и моторной 1500км. с использованием транспорта подскока...

 

1 час назад, ganstown сказал:

Увы но я тебе уже показал по какой грязи может ехать мотовелик, а ты зассал продемонстрировать то же самое. Помним помним.....

Это очередная ваша выдумка - мы уже привыкли к тому что вы искажаете реальные факты.

 

1 час назад, ganstown сказал:

Ага перекати или перенести велик навьюченный. Это так по кометовски таскать на себе то что не может ехать само

Опять лжёте?  Остановитесь, смешно так отчаянно не признавать факты...:rolleyes:

1 час назад, ganstown сказал:

Кому всем назови хотя бы одного человека кроме тебя кто думает также. Ты опять облажался и так с тобой будет всегда покуда будешь врать

Все кто читает ваши лживые выпады и мои опровержения...Вы оглянитесь, какую вы вокруг себя собрали компанию...позор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Велосипедист сказал:

Успешный опыт - это пробег Комет по пяти

Это успешный провоз триммерных двигателей по ЭУРОПЕ и редкое их включение когда никто не видит. Ахаха. Вова, уже не замечаешь где врешь, а где говоришь правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

Это успешный провоз триммерных двигателей по ЭУРОПЕ и редкое их включение когда никто не видит. Ахаха. 

Трудно назвать езду в 1500км. на моторе ''редким включением''...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

Ооо 1500. А раньше было 3000.

И сейчас продолжает быть 3000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Велосипедист сказал:

Это очередная ваша выдумка - мы уже привыкли к тому что вы искажаете реальные факты.

Кто эти вы? Вова у тебя раздвоение личности, бегом к психиатору

 

39 минут назад, Велосипедист сказал:

смешно так отчаянно не признавать факты...

Сожалею но ты за всё время существования на форумах фактов не предоставил ни разу

 

41 минуту назад, Велосипедист сказал:

Все кто читает ваши лживые выпады и мои опровержения...

Кто эти люди? Конечно же ответа не будет потому что нет никаких опровержений. Вова ты пойми чтоб опровергнуть нельзя просто сказать что это не так нужны факты а их у тебя нет по понятным причинам и не может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KRAM сказал:

Продолжает быть..... бесполезным баластом на 3000 км.

КРАМ вы же видите бесполезность вашей клеветы...Смешно уже...

 

Устраняем попытку исказить правду о пробеге двух Комет по пяти странам Европы на 5000км. 

Одна из Комет  была самодельной и имела некоторые поломки, вот про эту негативную информацию руками умелых мошенников была сделана видео нарезка...

Смотрим :

Кино про неполадки самодельной Кометы, которую сделал Евгений для

Алёны.

 

 

 

 

 

Вот что пишет Евгений о неполадках самодельной Кометы :
<<"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще.">>


 

 

 

19 минут назад, ganstown сказал:

Кто эти вы? Вова у тебя раздвоение личности, бегом к психиатору

 

20 минут назад, ganstown сказал:

Сожалею но ты за всё время существования на форумах фактов не предоставил ни разу

Вам самому то не противно такое писать?

21 минуту назад, ganstown сказал:

Кто эти люди? Конечно же ответа не будет потому что нет никаких опровержений. Вова ты пойми чтоб опровергнуть нельзя просто сказать что это не так нужны факты а их у тебя нет по понятным причинам и не может быть

Отрицание фактов, которыми я наполнил весь форум - характерная черта всех, так называемых КРАМОПОДОБНЫХ - такова их моральная суть...:rolleyes:

 

Подтасовка фактов, тенденциозная нарезка авторских видео, вырывание из контекста, искажение фактов, подделка цитат, приписывание того чего нет - вот их удел... Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Велосипедист сказал:

авторских видео, вырывание из контекста, искажение фактов, подделка цитат, приписывание того чего нет - вот их удел... Увы

Царю попался неудачный народ, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, линил сказал:

Царю попался неудачный народ, увы.

КРАМОПОДОБНЫЕ не весь народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Велосипедист сказал:

Вам самому то не противно такое писать?

Понимаю тебе неприятно что твою ложь видно людям чистым в помыслах, ну а как иначе ограничить людей от таких брехунов как ты только правдой!

 

20 минут назад, Велосипедист сказал:

Отрицание фактов, которыми я наполнил весь форум

К сожалению ты засрал форумы своей ложью, или ты веришь что тебя с 90% форумов напнули просто так?

 

20 минут назад, Велосипедист сказал:

Подтасовка фактов, тенденциозная нарезка авторских видео, вырывание из контекста, искажение фактов

Да да всем этим ты не брезгуешь, знаем, помним как ты ролики Чеха на свой лад переделывал. Стыд и спам Вова, стыд и срам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...