Перейти к содержанию

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)


Рекомендуемые сообщения

Факт!

Форум создан для того, что бы клоны могли дедушке сказать в лицо, что о нём думают.... но в итоге, клоны устроили такую помойку, что читают её только они сами.... ахаххаха !!!

Время, неожиданно, всё расставило на свои места ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Велосипедист сказал:

КОМЕТРОН построен...!!!

Какие следующие творческие планы?

На достигнутом же останавливаться нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 12uu21 сказал:

Какие следующие творческие планы?

На достигнутом же останавливаться нельзя!

Теперь нужен ещё БОРТОВОЙ чехол.

25330557_m.jpg

5 часов назад, ********* сказал:

Пройти наконец собеседование в Яндекс-Еде, устроиться курьером и использовать по назначению

 

:SugarwareZ-085::SugarwareZ-070:

Велокомета всегда открыта для сотрудничества, в том числе и для Яндекс-Еда . 

Добро пожаловать!!!   :SugarwareZ-141:

 

24975704_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если Марковский умрёт в этом году.... то явно от ЗАВИСТИ к Кометрону..... получилось запредельненько ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае умирать не надо, он для этого ещё молодой - нужно бороться.

Не тратить силы на склоки, а работать, расти над собой, учиться...

25330690_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Матусова Марка Наумовича (KRAM), вас заблокировали в Ютубе   ''На двух колёсах''

Евгению и Алёне надоело читать ваши гадости.

Теперь ваши сообщения видны только вам и  больше никому, так что не тратьте зря энергию.

Мне звонил Евгений и спрашивал на счёт вас.

Я ему отправил ссылку на эту тему.

 

И по электронной почте Велокометы интересовались вашей личностью, тоже отравил ссылку на данную тему...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Теперь ваши сообщения видны только вам и  больше никому, так что не тратьте зря энергию.

Сышь каштанка. Это только начало. Прокуратура СПБ тобой тоже интересовалась. Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KRAM сказал:

Сышь каштанка. Это только начало. Прокуратура СПБ тобой тоже интересовалась. Сожалею.

Пусть  ваша ''Прокуратура СПБ'' свяжется со мной, я и ей передам ссылку на данную тему.

 Уже скоро истекает крайний срок подачи заявлений  - с ваших слов.

Ждём ответа из прокуратуры ...

 

 

А пока посмотрим на уникальный мотовелосипед с двойным приводом бензо- электрическим.

Мотовелосипед имеет двойной статус. Когда приводится в движение бензомотором - МОПЕД

в зонах где запрещена езда на бензомоторе мотовелосипед едет на электромоторе в статусе - ВЕЛОСИПЕД

 

 

23518525_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Велосипедист сказал:

Сышь каштанка.

...очень не культурно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

И это только начало. Впереди, Семенов, тебя и твою мебельную шаражку ждет и общество по защите прав потребителя и рос технадзор, и налоговики. Такой, как ты лжец им мошенник обязан получить по заслугам.

Вы называете  ''началом'', начавшиеся претензии к вашей личности со стороны пострадавших, которых вы третируете в той же манере, что и меня ?

Уже имеются жалобы на вас от потребителей Кометы, которые вылилась в наказание  в виде блокировки вас на Ютубе...

Вас банят на форумах, отправляют в ''игнор''...

Вам этого мало?  Будет и продолжение...

 

Большая просьба в теме ''Публичная порка Матусова Марка Наумовича (KRAM)'' больше не размещать ваш КОПИПОСТ СПАМ - я его буду удалять. 

В данной теме имеются образцы вашего спама и больше замусоривать тему не стоит, поскольку она предназначена для  тиражирования в виде ссылки заинтересованным лицам и должна легко читаться.

 

 

Фет байки с новыми ободными шкивом из швеллера 20х25х20 :

20339879_m.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!

Дедушка за Марковского взялся всерьёз..... боли и унижения целую тачку приготовил, наверно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 27.02.2019 в 10:00, test сказал:

Правильно!!!

Дедушка за Марковского взялся всерьёз..... боли и унижения целую тачку приготовил, наверно ))

Нет...такое занятие мне не интересно.

Ему от меня и так ежедневно достаётся, без специальных усилий ,просто от постоянных появляющихся моих технических новинок. Ему это приносит страдание...я даже чувствую перед ним некую вину, но ничем ему помочь не могу...Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксирован  факт подделки KRAMом чужой цитаты, сравниваем:

 

Оригинал:

27327940_m.jpg

 

Подделка авторской цитаты:

27327948_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  10 часов назад, Велосипедист сказал:

Осторожно, на форуме действует спамер  ВЕЛОСИПЕДИСТ  - уличён в подделке цитат и документов участников форума...

 Извините за его недостойное поведение - клевету, нецензурную брань и мус
ор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. ( администратор)

Вы настолько запутались в подделке моих цитат, что по ним выходит что я сам про себя пишу гадости..( смешно  у вас выходит...:rolleyes:)

 

KRAM, я всё же отличаюсь от вас, до подделки цитат я никогда не опущусь, а вот на счёт подделки документов вы передёрнули...

Зная вашу репутацию, как человека практикующего подделку чужих цитат, возникли сомнения и в подлинности документов, которые вы нам периодически показываете.

Провели экспертизу на предмет возможности такой подделки с использованием фотошопа, окозалось это возможно:

Смотрите два одинаковых КРАМОвских документа, но с разными именами.

27341303_m.jpg

Поддельный документ соответстенно помечен для избежания недорозумения.

Экспертиза показала что КРАМ вполне мог фальсифицировать фотографию фотошопом и возможно документ принадлежит не ему.

Очередной факт клеветы KRAMA зафиксирован и разослан  в соответствующие темы...

 Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

  Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Свеженькое, от 20.06.2020:SugarwareZ-011::

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВА"

 

О компании:
ООО "НЕВА" ИНН 7801429147, ОГРН 1077847012649 зарегистрировано 12.02.2007 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 199155, г Санкт-Петербург, проспект Кима, 3 ЛИТ.А, ПОМ.1Н. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 12 500,00 руб. читать далее...

Рейтинг организации: Низкий  подробнее
Должная осмотрительность (отчет) ?
Внимание: В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС)
«Комета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста) - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет  ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ  АДРЕС !!! :SugarwareZ-024:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

КРАМ,  вы совсем запутались в собственной клевете..

Увы, но это ты "клеветой" называешь действия сотрудников ИФСН России :SugarwareZ-033:

«Комета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «ВейвРайнер» имеет. Основное занятие Семенова - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность, через ООО «НЕВА» имеющей  ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ  АДРЕС от имени не зарегистрированных  «торговых марок» и интернет магазинов  :SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Комета» не имеет государственной регистрации!!!

КРАМ,  вы совсем запутались в собственной клевете...  Показываете документы про регистрацию, тут же её отрицаете.

На фирму по адресу приезжают клиенты - как он может быть фиктивным?...:rolleyes: 

Комета, Велокомета, ВейвРанер, Нева, бренд, торговая марка, сленг, фирма...

У кого регистрация, у кого фиктивный адрес, у кого уголовное преследование, на кого донос...

Частное лицо, юридическое, третье лицо, чьё правонарушение, в какой области  ?

Смеюсь вместе с полицией от души...

Вам не хватает юридического образования - запутались окончательно... не можете даже грамотно составить обвинение...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 29.06.2020 в 20:11, Велосипедист сказал:

На фирму по адресу приезжают клиенты - как он может быть фиктивным?...:rolleyes: 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусав Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусав Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KRAM сказал:

 

11 часов назад, KRAM сказал:

 

В 29.06.2020 в 20:00, KRAM сказал:

«Комета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «ВейвРайнер» имеет. Основное занятие Семенова - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность, через ООО «НЕВА» имеющей  ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ  АДРЕС от имени не зарегистрированных  «торговых марок» и интернет магазинов  :SugarwareZ-024:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусав Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Пол

Твои " прокуроры" все в Кащенко.:SugarwareZ-011:

От туда их голоса доходят только до тебя.

  17 часов назад, KRAM сказал:

 

13-19 - 010895@.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусав Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...