Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Для мопеда сборной конструкции в составе  легального подвесного вело мотора

Найди хоть в каком-либо ДЕЙСТВУЮЩЕМ законодательном акте определение "мопеда сборной конструкции" и "подвесного вело мотора".

Время пошло (С)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Он к ним относится как подвесной мотокомпонент для самостоятельной установки.

И где тот легальный мопед с установленным на него говно приводом комета ?!

Предъяви документы.

Время пошло:rolleyes:

Поделиться сообщением

6 часов назад, ********* сказал:

Найди хоть в каком-либо ДЕЙСТВУЮЩЕМ законодательном акте определение "мопеда сборной конструкции" и "подвесного вело мотора".

Время пошло (С)

Казуистикой займитесь сами, если вам это интересно, у меня нет на это времени.

Определение Мопеда есть в ПДД. и там не определяется каким именно видом конструкции он должен являться. 

Все виды законны, которые попадают под определение. 

6 часов назад, KRAM сказал:

И где тот легальный мопед с установленным на него говно приводом комета ?!

Предъяви документы.

Время пошло:rolleyes:

Весь мир наполнен такими мопедами, различных конструкций на основе соединения с подвесными веломоторчиками.

Все они легальны и имеют свою документацию. 

Вот смотрите примеры таких вариантов:

24096423_m.jpg

Поделиться сообщением

28 минут назад, Велосипедист сказал:

Определение Мопеда есть в ПДД. и там не определяется каким именно видом конструкции он должен являться. 

Все виды законны, которые попадают под определение. 

И все ОБЯЗАНЫ иметь СБКТС никаких исключений для

42 минуты назад, Велосипедист сказал:

мопеда сборной конструкции в составе  легального подвесного вело мотора и легального велосипеда 

нет. Где СБКТС на Вашу "законную и легальную" продукцию?

Поделиться сообщением

49 минут назад, Велосипедист сказал:

Для мопеда сборной конструкции в составе  легального подвесного вело мотора и легального велосипеда  СБКТС не создаётся увы .

bkts_shema(1).png

Пардон, ошибся. - ТС изготовленное в индивидуальном порядке из сборочного комплекта. 

Поделиться сообщением

Бородатого ПИ3ДУНА в эту картинку уже столько раз моськой тыкали....

Всё не почем...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ********* сказал:

И все ОБЯЗАНЫ иметь СБКТС никаких исключений для

Согласен - всё имеется по производимой продукции.

3 часа назад, Дачник сказал:

Пардон, ошибся. - ТС изготовленное в индивидуальном порядке из сборочного комплекта. 

Вот именно - это всё про цельные транспортные средства. Тут ни слова про подвесное оборудование.

3 часа назад, ********* сказал:

Всё не почем...

Потому что не та картинка - зря тратите силы.

Нет в этой картинке подвесного мотооборудования.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Велосипедист сказал:

Нет в этой картинке подвесного мотооборудования.

Определение "подвесного мотооборудования" в студию, с сылкой на "первоисточник"!

50 минут назад, Велосипедист сказал:

Согласен - всё имеется по производимой продукции

А показать?

Поделиться сообщением

Финал!!!

вариант ответа 1-  все есть, но в сейфе у директора, у меня туда нет доступа!

вариань2 - вы все жалкие ничтожные люди,  я ничего показывать не буду!

а вот интересно он Никиту, кореша своего, тоже за говно считает?

Поделиться сообщением

29 минут назад, BASILUR сказал:

а вот интересно он Никиту, кореша своего, тоже за говно считает?

А.. хахаха… Провокация. Вам уже не один раз сообщили. Конструктор в своей теме. Как хочет, так и разводит.

А кто забежал сюда, должен понимать, как он себя будет вести, или как с ним будут себя вести.

Поделиться сообщением

1 час назад, ********* сказал:

А показать?

Документы на фирме , я к ним ни какого отношения не имею. Зря вы с этим постоянно ко мне обращаетесь, ничем вам помочь не могу. 

Да и зачем они вам, для баловства? Вы всё равно в них ничего не понимаете.

Могу вам кино показать, которое лучше всяких документов характеризует продукцию Велокометы:

Поделиться сообщением

5 часов назад, ********* сказал:

Предложение в корне не грамотное. Для получения цены, необходимо указать количество в партии и потребность в единицу времени (месяц, год)

Готов рассмотреть....

Дык, одна штука нужна... фото сделать, описание составить.... выложить на сайт.

Всё равно же никто не купит.... дураки-то на Комете не ездят ))

4 часа назад, ********* сказал:

Время пошло (С)

Купи себе Комету... а потом подай на Комету в суд ))

Пойми, бремя доказательства лежит на вас.... а дед всё верно говорит, метизы у него качественные, ставьте на хороший велик и летайте......

3 часа назад, Дачник сказал:

У него максимальная конструктивная скорость менее 25 км/ч.

То, что он иногда может ехать 60 км/ч - как профессор утверждает.... или дед на Стриде по мосту летел.... это всё замечательно, но в дождь не работает..... а регламент должен и в дождь работать ... увы.

2 часа назад, BASILUR сказал:

Финал!!!

Десять лет финала ждём... и тут вдруг сейчас?!

Не-ееее..... боюсь, диванные клоны против дедушки слабы.... он вас одной струйкой с мысли собьёт!

Учитесь у него приёмам !!! У него черный пояс по ментальной борьбе.

Поделиться сообщением

19 минут назад, test сказал:

он вас одной струйкой с мысли собьёт!

Струйки это да, например обоссаные "белые штаны".Энурез знаете-ли...

Поделиться сообщением

19 минут назад, test сказал:

него максимальная конструктивная скорость менее 25 км/ч.

То, что он иногда может ехать 60 км/ч - как профессор утверждает.... или дед на Стриде по мосту летел.... это всё замечательно, но в дождь не работает..... а регламент должен и в дождь работать ... увы.

Все, разгадана тайна почему на Комете никто не придумал решение для всепогодного применения!

А если серьезно, то в ГОСТе на классификацию ТС указывается определение конструктивной скорости, которое проверяется на сухой, ровной поверхности. Так что будет там и 50 и больше и категория L3 (мотоциклы) для половины великов с Кометой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Велосипедист сказал:

Документы на фирме , я к ним ни какого отношения не имею. Зря вы с этим постоянно ко мне обращаетесь, ничем вам помочь не могу. 

Их там нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Вот именно - это всё про цельные транспортные средства. Тут ни слова про подвесное оборудование.

Целое ТС производит покупатель, он и должен выполнять это требование. Комета таким образом перекладывает на него эту обязанность.

Другое дело что покупателя не привлечешь за это.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KRAM сказал:

Их там нет.

Покажите ка нам допуск на ДОП вашего горбунка.

Помните если это будет очередная подделка будет и очередное разоблачение.

ВРЕМЯПОШЛО

Допуск на ДОП  вот этой вашей  самоделки без документов:

24174274_m.jpg

2 часа назад, Дачник сказал:

Целое ТС производит покупатель, он и должен выполнять это требование. Комета таким образом перекладывает на него эту обязанность.

Другое дело что покупателя не привлечешь за это.

Покупатель освобождён от этой обязанности инструкцией по самостоятельной сборки.

Таков принцип ответственности во всех мотонаборах, которые производятся и продаются по всему миру.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Велосипедист сказал:

Покупатель освобождён от этой обязанности инструкцией по самостоятельной сборки.

Таков принцип ответственности во всех мотонаборах, которые производятся и продаются по всему миру.

Ничего не освобожден - даже если покупатель собирал по инструкции - он в конечном итоге является производителем мотовелосипеда. См. блок-схему "ТС, являющееся результатом индивидуального технического творчества".

Поделиться сообщением

Покажите ка нам допуск на ДОП вашего горбунка.

Устал показывать, в Германии без допуска на ДОП не заключают договор страхования и не выдают номера.

IMG_0026.JPG

Смешно.

Феерический идиот.

Аж три раза. В Германии ни одной КДшки и говнокометы с номерами.

1 час назад, Дачник сказал:

Ничего не освобожден - даже если покупатель собирал по инструкции - он в конечном итоге является производителем мотовелосипеда.

Это очевидно всем, кроме велопиздиста. Как только он это признает - придет пи*дец его мошенническому бизнесу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Документы на фирме , я к ним ни какого отношения не имею.

Могу вам кино показать

А какое Вы имеете отношение к кино, что постоянно его показываете?

41 минуту назад, Велосипедист сказал:

Покупатель освобождён от этой обязанности инструкцией по самостоятельной сборки

Инструкция имеет силу законодательства? Она принималась парламентом (других законотворящих органов в РФ нет)?

Или существует какой-либо другой федеральный закон, на основании которого "инструкция освобождает"?

Для примера - если я напишу Краму "инструкцию" как грохнуть велосипиздиста, освободит-ли это его от уголовной ответственности после её выполнения?

1 час назад, test сказал:

Дык, одна штука нужна... фото сделать, описание составить.... выложить на сайт.

Одну я тебе подарю, составляй....  только пересыл за тобой.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ********* сказал:

Всё не почем... 

Всё, в дальнейшем на ложь Велопиздиста по этой тематике буду в ответ постить эту картинку.:035:

bkts_shema(1).thumb.png.040b707842f2da2f9bb5546d4579eb79.png

Для примера - если я напишу Краму "инструкцию" как грохнуть велосипиздиста, освободит-ли это его от уголовной ответственности после её выполнения?

Учитывая личность Велопиздиста, суд сочтет "инструкцию" вынужденной необходимостью, а мои действия расценит как "отсутствие события преступления".

Поделиться сообщением

1 час назад, Дачник сказал:

Ничего не освобожден - даже если покупатель собирал по инструкции - он в конечном итоге является производителем мотовелосипеда. См. блок-схему "ТС, являющееся результатом индивидуального технического творчества".

Сборка по инструкции не является творчеством, в этом и суть ответственности.

В случае строгого исполнения инструкции покупатель не становится производителем мопеда, а лишь его потребителем.

Производителем остаются те кто произвёл велосипед и кто произвёл навесное оборудование.

1 час назад, KRAM сказал:

Устал показывать, в Германии без допуска на ДОП не заключают договор страхования и не выдают номера.

IMG_0026.JPG

Показываете впервые и таким образом, что ничего не видно - опять пытаетесь обмануть?

Смешно.

Феерический идиот.

Пустые слова...:rolleyes:

Аж три раза. В Германии ни одной КДшки и говнокометы с номерами.

И в Германию и по всей Европе продаются моторкомплекты для велосипедов.

Это очевидно всем, кроме велопиздиста. Как только он это признает - придет пи*дец его мошенническому бизнесу.

Видимо для вас все в мире мошенники кто массово продаёт по всему миру мотор комплекты для велосипедов.

24096423_m.jpg

А какое Вы имеете отношение к кино, что постоянно его показываете?

Я участвовал в создании этой успешной конструкции Кометы которая покорила 5 стран Европы 

Инструкция имеет силу законодательства? Она принималась парламентом (других законотворящих органов в РФ нет)?

Или существует какой-либо другой федеральный закон, на основании которого "инструкция освобождает"?

Инструкция является частью конструкторской документацией которая лицензирована гос органами и носит статус закона. Действия в рамках инструкции законны и находятся под его охраной.

Всё, в дальнейшем на ложь Велопиздиста по этой тематике буду в ответ постить эту картинку.:035:

bkts_shema(1).thumb.png.040b707842f2da2f9bb5546d4579eb79.png

Зря потратите усилия, в картинке нет упоминания о навесных мотоприводах. Велокомета не производит транспортные средства.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дачник сказал:

А если серьезно, то в ГОСТе на классификацию ТС указывается определение конструктивной скорости, которое проверяется на сухой, ровной поверхности.

Нет... это не ГОСТ, а Регламент... и написали его двоечники, так что про сухую и ровную там ничего нет... увы!

Одну я тебе подарю, составляй....  только пересыл за тобой.

Зачем пересыл-то..... Фотку и цену давай!

А когда будет клиент, тогда отправку сразу сделаем от тебя к нему.... меня же деньги интересуют, а не товар... так что, из логистической цепочки меня можно вычеркнуть ))

Всё, в дальнейшем на ложь Велопиздиста по этой тематике буду в ответ постить эту картинку.

А что на картинке видишь?

Кто там творчеством занимается-то? Подумай сам.. актором является комета, или гуманитарий её купивший....

Вот, чета самодельщиков по Европе проехала... а ты думаешь, отвечать за это Комета должна))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Велосипедист сказал:

Инструкция является частью конструкторской документацией которая лицензирована гос органами

Какими органами, номер и дата лицензирования документации и номер документа об аккредитации органов?

Эта информация должна быть не "на фирме, к которой я не имею отношения, но участвую в создании проектов", а пропечатана в "инструкции" (если она легальна)

Поделиться сообщением

47 минут назад, ********* сказал:

Какими органами, номер и дата лицензирования документации и номер документа об аккредитации органов?

Эта информация должна быть не "на фирме, к которой я не имею отношения, но участвую в создании проектов", а пропечатана в "инструкции" (если она легальна)

Нет в инструкции такого рода информация не пишется, поскольку она является руководством к эксплуатации и установки оборудования - технический документ пользователя.

Все юридические подробности в пакете документов, которые принадлежат фирме и бессмысленно у меня их требовать. Я не уполномочен...увы...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти