Перейти к содержанию

ESR 750 Hoverboard по спекулятивной цене.


Рекомендуемые сообщения

Забарыжу таки этот друндулет, так как в очередной раз я выяснил, что я не кататель, я чинитель и ковырятель.

Драндулет был приведен в отличное боевое состояние, то чего не хватало, возвернуто, добавлено лишнего и поправлено все испорченное.

Установленые абсолютно новые тормоза оригинальные взамен таких же но старых. Где можно было все поправил. Запилил деку из трухлявой фанеры, отмариновал ее американской морилкой под rosewood и покрыл двумя слоями лака полиуретанового петри алмазная твердость. Дека из трухлявой фанеры, но картавыча уже пережила. Лак достойный, у меня верстак таким покрыт.

Батареи самопал из ячеек 18650 оптимальных по соотношению цена/качество. Реальная емкость около 26 Ач (а не как у баринова в амперах). Запас хода больше 20 км. Предполагаю, что пока он вытянет 25, а может быть даже 30 если не использовать турбо режим.

Батареи с родными BMS-ками. Покупателю отдам третью BMS-ку. Из того, что успел добавить - 2 велохомута на низ слайдтьюба, спейсер деки. Также заменил грипсы на новые оригинальные гопедные, а также заменил крыло заднее на новое. Обрезано не как оригинальное. Газулька новая, старую рабочу также отдам (заменена потому, что на старой провод был разорван и восстановлен). Старую деку тоже могу отдать, но новая лучше, прочнее и красивее. Винты деки старые тоже есть, но они короткие. Крепеж везде, где можно было заменил на нержавейку. В том числе и крепеж деки. Смотрится самокат зачотно, едет еще лучше.

Электромотор был разобран, вычищен от графитовой пыли, подшипники там в отличном состоянии, ничего не люфтит и не бьет. Щеток хватит еще на долго. До кучи полирнул контакты ротора. Корпус заворонил, так как местами оцинковка слезла. А так хоть покрытие более менее однородное.

 

Вместе с ним прозапас новый слайдер-натяжитель цепи, старые тормозульки от него же вместе с колодочками, т.е. есть запасные колодочки. Два спрокета ведущих на 11 и 12 зубов (на друндулете 13).

Из минусов - краска на раме снизу местами подрана. Корыто было до меня стукнуто и не очень аккуратно выправлено, снаружи этого не видно. Крашено было из балона плохо, но заводская краска также облазит с алюминия. Биение дисков торцевое исправлено, радиальное есть, но ни на что не влияет.

Также заменил штатный спейсер от стокового крыла на новый спейсер и токарнул его по длинне в размер. Изготовил вторую втулку проставочную между креплением заднего тормоза и двигателем, ее почему-то не было в стоке. В общем драндулет возвернут по составу к штатному своему состоянию.

Максимальная скорость с 12 зубым спрокетом 37.8 км/ч на прямой. Сейчас стоит 13 зубый, как получится, затестю.

Цена вопроса: 70 000 руб. Торга пока нет. Стоимость нового с батареей емкостью 20 Ah около 120 000 руб. без доставки в Россию (а это еще тысяч 20).

_48b00a985354abba5ba5319969aceb4f.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую вебинар для новичков.....как чего там прёт и наваливает.... легендарность марки.... всякие плюшки ect.

 

Вещь-то редкая.... вживую никто кроме топикстартера её не видал... и не увидет никогда....увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую вебинар для новичков.....как чего там прёт и наваливает.... легендарность марки.... всякие плюшки ect.

 

Вещь-то редкая.... вживую никто кроме топикстартера её не видал... и не увидет никогда....увы!

Никаких вебинаров, самокат зачотный. Лучше тока наверное дуалтрон, но это только по запасу хода и скорости, а вот по конструкции я его из-за нее и не купил. :-) И да, совсем забыл. Вес около 25 кг.

Кстати на сайте по весу они врут безбожно. Трипер с коробасом весил 27, хотя на сайте указано 22 вроде бы. Коробас не весит 5 кг даже если его намочить.

Никитка, я пока единственный кто тут продал гхапед (с) картавыч и наварился на нем :-D И это при том, что я не какой-нибудь мерзкий барыга типа самизнаетекого и его самизнаетекакого портнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды снаряд в одну воронку не падает ))

Хотя, позвони тому же челу и скажи, что вместо бензиновой перделки у тебя есть электричка!

 

Если он втарил один раз... то есть надежда, что втарит и во второй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды снаряд в одну воронку не падает ))

Хотя, позвони тому же челу и скажи, что вместо бензиновой перделки у тебя есть электричка!

 

Если он втарил один раз... то есть надежда, что втарит и во второй....

Никита, ты неправильно понимаешь смысл этой поговорки.

Снаряд в принципе может упасть только один раз. А в одну воронку он упасть не может вообще никак. Он ведь один и падает только один раз.

Сечешь? Эти пословицы/поговорки придуманы гуманитариями.

А вот уложить два снаряда в одну воронку или две пули в одну цель не вопрос. У меня просто свой клиент, он не рандомный, он отваливается на стадии чтения описания, у меня конкретный клиент. Он приходит и покупает, не ебет мозг, не считает копейки и как правило оказывается приличным и порядочным человеком. Тех, кто не отвалился на стадии чтения моего объявления я отлупляю сам довольно быстро. Кстати покупатель риота интересная личность. Толи капитан 3 толи 2 ранга, оказалось что мы еще с ним и служили на одинаковых проектах :-D Кстати картавая поебота смела там чета пукать про покупателя, за это он воще достоин самой жесткой анальной кары в твоем арсенале. Уж не знаю какие вы там с ним практикуете, но самая жесткая его.

Вот проведи ассоциацию снаряда с собой, а воронку с особью женского пола. Падает снаряд дважды в одну воронку или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, снаряды это же статистическое распределение.... по идее, если стреляешь по баллистической траектории, то не попадешь...

 

И в женскую воронку лучше тыкать только один раз.... зачем второй, с первого что ли не понял, что такая же как все.... даже в чём-то хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, снаряды это же статистическое распределение.... по идее, если стреляешь по баллистической траектории, то не попадешь...

 

И в женскую воронку лучше тыкать только один раз.... зачем второй, с первого что ли не понял, что такая же как все.... даже в чём-то хуже?

Не дядь, по твоей логике в цель вообще попасть нельзя. Суть в этой поговорке именно в неверной ее трактовке. Речь идет об одном снаряде, а не о разных. Один снаряд падает один раз и естественно попасть в одну и туже воронку дважды не может. Но как множество отечественных поговорок они переиначены и перетолкованы.

 

Женская воронка тем и интересна, что в нее хочется попасть еще и еще :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю тебе, генетическое разнообразие такое разнообразное, только потому что тебе хочется тыкать в РАЗНЫЕ воронки, а не в одну....

 

24287479911c8fa90608e27840cde2b5b03b36314543814.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...