Перейти к содержанию

Самокат лепестрический в развитии


Рекомендуемые сообщения

Подножку нужно заменить на люминевую и поставил мягкий кант платформы резиновый...

На холода ставлю отопление и подвеску от тряски на задок разработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька спасибо! Очень нужная поддержка для маразматиков и шизофреников, а их у нас до самого верху.

 

Можно я назову свой самокат Ксюшей? И сделаю его самым лучшим в мире и конечно при этом отмотаю от его руля резиновую женщину- выполняющую только роль бампера.

 

Я ведь подозреваю у вас красивую душу и хочу её только в лучшую сторону показывать. Кстати хотите в гости в Екатеринбург приезжайте- покажу город и свой яхт-клуб. Только зимой у нас лёд и купаться по моим меркам там нельзя. Так только природу смотреть перед ЭКСПО кое ветром унесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька спасибо! Очень нужная поддержка для маразматиков и шизофреников, а их у нас до самого верху.

 

Можно я назову свой самокат Ксюшей? И сделаю его самым лучшим в мире и конечно при этом отмотаю от его руля резиновую женщину- выполняющую только роль бампера.

 

Я ведь подозреваю у вас красивую душу и хочу её только в лучшую сторону показывать. Кстати хотите в гости в Екатеринбург приезжайте- покажу город и свой яхт-клуб. Только зимой у нас лёд и купаться по моим меркам там нельзя. Так только природу смотреть перед ЭКСПО кое ветром унесло.

Маловато идей нам подбросила Ксюша. Но со вкусом.

Будем не отставать от её размаха запузырим всё новое и интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...