Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А нахрена она там левая, резьба?

Может взять ПРАВЫЙ МЕТЧИК?

Нельзя, открутится в случае проворота на конусе.

Это крепление патрона

 

 

Да... что Марк ничего годного сказать не может, это и думать не чего... похоже, у них там нет интернет-магазинов автозапчастей как у нас. Типа, только на Е-бей или Амазоне покупать.

Вах... но жЫвотное-то из ума то же выжил ... предлагает резьбу М5 с резца резать..... ну, я же токарь овер 9000 левела... нарежу на изи... чего ж тут думать!

 

Меня в этом вопросе другой момент напрягает... там же нужна ещё маленькая головка (болт в патрон же вставляется) и внутренний шестигранник внутри... как на станке такое выточить... не знаю.... увы!

Может, купить левую плашку?

Или всё же оторвать зад от кресла и сходить в магаз, попробовать там поискать?

 

 

Купи левую плашку, ( в хозяйстве пригодится) а, головку сделай впотай и под шлиц.

Делать просечку и просекать внутренний шестигранник геморройно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да... что Марк ничего годного сказать не может, это и думать не чего... похоже, у них там нет интернет-магазинов автозапчастей как у нас. Типа, только на Е-бей или Амазоне покупать.

 

Не хочешь на эбей - покупай из Красноярска:

 

http://www.virage24.ru/shop/bolt-fiksatsiy...reli-m5-levaya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь на эбей - покупай из Красноярска:

Меня по крепежу полностью удовлетворяет Папа-Болт, и ходить не далеко.... они ещё всякую экзотику на заказ делают....

Нельзя, открутится в случае проворота на конусе.

Это крепление патрона

Локтайт красненький, ну как крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Локтайт красненький, ну как крайний случай.

Это уже будет неразъемное соединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чьи это стринги над ней сушатся?

Огромный зонтик от солнца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета СтридаМК - конструкция года... :SugarwareZ-003:

 

22080779_m.jpg

Смешно !

Скорее недвижимость года и массовый фотошоп во всех темах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая конкретика нужна рукожопому долбоёбу покрывающему строительную фанеру полиуретановым лаком и считающим, что после этого она превосходит по свойствам оригинальную деку гопеда ?! :SugarwareZ-003:

жЫвотное, ты болты покупаешь в Америке.

Чем Никита хуже тебя ?

Купит винтик на эбее,если у себя на базаре левую плашку не найдет.

Пидор картавый, ты даже не в состоянии правильный падеж выбрать для прилагательного, сука нерусская иди нахуй на свой жыдонемецкий форум там еби мозг тем, кто тебя ебет и кормит.

Откуда такому картавому пидору-нищеброду вообще известно как выглядит дека гопеда родная? Ты же блять больше чем китайскую хуету 2500 lbs в руках не держал. И представление о американских финишно-люксовых моделях имеешь посредственное, по картинкам на русском форуме гыыы

 

Это уже будет неразъемное соединение.

Уебище картавое любой фридлок разбирается при нагреве. О какой квалификации речь, если ты даже это не освоил трудовик хуев. А ты признайся, ты с физруком и завхозом в своей каптерке поди стекломой хуйярил оттуда у тебя и мозг весь высох да? Или высохший мозг это твое наследство? Ну или твоя жыруха тебе его съела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... что Марк ничего годного сказать не может, это и думать не чего... похоже, у них там нет интернет-магазинов автозапчастей как у нас. Типа, только на Е-бей или Амазоне покупать.

Вах... но жЫвотное-то из ума то же выжил ... предлагает резьбу М5 с резца резать..... ну, я же токарь овер 9000 левела... нарежу на изи... чего ж тут думать!

 

Меня в этом вопросе другой момент напрягает... там же нужна ещё маленькая головка (болт в патрон же вставляется) и внутренний шестигранник внутри... как на станке такое выточить... не знаю.... увы!

Может, купить левую плашку?

Или всё же оторвать зад от кресла и сходить в магаз, попробовать там поискать?

 

 

У них там магазины работают до 15 и тока по будням. Оттово у этого уебана такая страсть к всякойхуйникопчению, чо нет ни денек ни возможности особо чота купить.

Ты блять конечный тракторист. Купит винт под внутренний шестигранник М6 или М8, а лучше под крест и перереж резьбу на левую, блять как ребенок честно слово. Бери 12.9, сначала до внешнего диаметра М5 сними, а потом резьбу с маленьким съемом. 12.9 точится хуево, они походу твч каленые или как их там упрочняют, можно попробовать 10.9 8.8. жидкие.

А резьбу резать воще элементарно, так как ход обратный в патрон не влетишь.

А воще имху ты уже из ума выжил, коли такие вопросы задаешь. Ты мне там чота пишешь, а я уже пишу о свершившихся фактах, мнение тока по акб интересует.

Ты смотри там общение с жывотными (алахакбар) до добра тебя не доведет.

https://www.youtube.com/watch?v=IBatbOV4nK0

 

Тема не раскрыта....

Ну да мужеложец дело говорит, падеж прилагательного (с этими энторнетами и постами никитки русский язык не хорошо знать стал), ну да похуй, все равно пидор картавый пишет как курица граблями. Поправил короче, дзякуй.

Кстати интересная тенденция, отсутствие знаний родного языка (хотя длы жыдоманкурта родным является язык страны прикармливания, хот ядаже его он не освоил) всегда коррелирует с барыгами. Что один барыжит китайскую хуйню, что другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня по крепежу полностью удовлетворяет Папа-Болт, и ходить не далеко.... они ещё всякую экзотику на заказ делают....

Не-ееее, ну как-то обидно в 21-м веке не найти болта для строительного инструмента... их же триллионами штук продают!

 

Должен быть парт-намбер у этого болта.... я уверен.

 

 

Ты блять конечный тракторист. Купит винт под внутренний шестигранник М6 или М8, а лучше под крест и перереж резьбу на левую,

У меня патром маленький... не зажмётся с большой головкой он.

 

Это же шуруповерт, он маленький и удобный должен быть..... такая вот беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ееее, ну как-то обидно в 21-м веке не найти болта для строительного инструмента... их же триллионами штук продают!

 

Должен быть парт-намбер у этого болта.... я уверен.

У меня патром маленький... не зажмётся с большой головкой он.

 

Это же шуруповерт, он маленький и удобный должен быть..... такая вот беда.

Дай говна дай ложку.

У башки винта угол под шляпой одинаковый, подреж где надо, чо за проблема то. Ну или аргоном капни. Я воще хз как ты его сломал. Я тут было дело хотел снять патрон с дрельки, я даже этот винт открутить не смог. И да я знал, что он левый.

Может тебе лучше вязать ну или шить, металл явно не твое гыгыгы Ну может апликации или бисероплетение, на крайняк экибана какая-нибудь (что это?), можешь еще оригами заняться и мастерклассы по складыванию хуеты из бумаги устраивать. Щас грят это модно. А трактор и картофан не модно, а даже стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его открутил, потому что я НЕ ЗНАЛ, что он левый ))

 

Потом, когда узнал.... капнул аргоном и открутил второй раз.... то что осталось.... я предсказуем, увы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его открутил, потому что я НЕ ЗНАЛ, что он левый ))

 

 

Эх помню первую замену левого колеса на шишиге в двух сотнях км от дома....

Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его открутил, потому что я НЕ ЗНАЛ, что он левый ))

 

Потом, когда узнал.... капнул аргоном и открутил второй раз.... то что осталось.... я предсказуем, увы !

c13cdd3fc35f27047395fa5175dfc129.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно !

Скорее недвижимость года и массовый фотошоп во всех темах форума.

 

Отдохнули?

Что-то давно вашего негатива было не слышно.

 

22090540_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его открутил, потому что я НЕ ЗНАЛ, что он левый ))

 

Потом, когда узнал.... капнул аргоном и открутил второй раз.... то что осталось.... я предсказуем, увы !

А зачем ты туда полез? Ну так чиста интересна.

Может стоит нахуй приварить там патрон и просто больше туда не лазить? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты туда полез? Ну так чиста интересна.

Может стоит нахуй приварить там патрон и просто больше туда не лазить? :-)

Ну... там узбеки укатали всё, стоило мне отвернуться, они взяли мой любимый шуруповёрт и варварски отымели его через патрон.....

 

Я, конечно, пошел и купил новый кавайный патрон, но жадные продавцы, почему-то положили к патрону ключ, но пожалели копеечный болт.

 

Надо отметить, что лучше мне было книжку почитать и узнать что болт там левый.... но у меня сил больше, чем ума в голове... так что я сначала открутил болт.... а потом как наш Лидер, второй раз вышел из Сирии.... я второй раз открутил болт ))

 

Теперь он у меня как чемодан без ручки.... и бросить жалко... и тащить неудобно..... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь он у меня как чемодан без ручки.... и бросить жалко... и тащить неудобно..... увы!

Удачное выражение, надо запомнить.

 

22090842_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... там узбеки укатали всё, стоило мне отвернуться, они взяли мой любимый шуруповёрт и варварски отымели его через патрон.....

 

Я, конечно, пошел и купил новый кавайный патрон, но жадные продавцы, почему-то положили к патрону ключ, но пожалели копеечный болт.

 

Надо отметить, что лучше мне было книжку почитать и узнать что болт там левый.... но у меня сил больше, чем ума в голове... так что я сначала открутил болт.... а потом как наш Лидер, второй раз вышел из Сирии.... я второй раз открутил болт ))

 

Теперь он у меня как чемодан без ручки.... и бросить жалко... и тащить неудобно..... увы!

Прямо даже не знаю что сказать, только могу посочувствовать. А винтик я сказал где поискать, самый простой вариант. У дрелей наверняка чаще всего горят обмотки и весь ротор в утиль а с ним и винтик. Ну или из м6 сделай на токарном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, хорошо прокатился.

 

Проехал 18км. мотор так и не выключился. Всю дорогу скорость колебалась между 23-25км.ч.

Последние километра два скорость упала до 20км.ч.

 

22105562_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...