Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот жешь пиздливая картавая гнида, Блицкриг очень скромный и никогда не кричит, что он сделал что-то выдающееся. Это ты тока орешь, что у тебя все "финишное", "люксовое" и прочую хуету.

А почему тебя мой гапед (с) очередной волнует? Зеркальце о нем говорит, что он вполне себе гапед (с), и

при взгляде на него, в отличие от твоих поделок, не возникает желание развидеть.

 

ЖЫвотное у тебя нет поделок.

Замечено, любое твое появление на форуме начинается с триумфального объявления об очередной покупке, потом следует прожект глобальной модернизации. Ну, а далее как всегда - пук в лужу и тихое исчезновение до следующего проссера.

Если, ты считаешь поделками ухайдоханные тобой хорошие вещи, тоды - ой!

Пиздливый петух "молниеносный", приведи мне ссылку на то как "ору о выдающемся, финишном и люксовом".

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подгорела срака у жидкого гы. Чо ты так подгораешь то? Тебе вообще какое дело чо у меня есть?

От этого ты перестанешь быть уебаном или твои ответы гапедам станут лучше? Нет не станут, как ты говно делал так и будешь.

Ты употребляешь слова, смысла которых, очевидно, не понимаешь. От этого возникает ощущение, что ты болен. Ну я то уверен наверняка, что ты очень болен, но ты задумайся, никто из адекватных нормальных людей после просмотра твоих роликов не захочет даже с тобой дело иметь. Для кого ты это снимаешь? Для таких же больных как ты? Ты просто омерзительный жидкий картавый уебан.

На что и как я трачу свои денежки не твое уебанское дело. Захочу, завтра продам эти гопеды, тебя этот вопрос ебать не должен.

Опять таки я никакой глобальной модернизацией не занимаюсь. Я ставлю на гопед то, что считаю нужным и делаю с ним, то что почему-то не делает производитель. Мне не нравится дисковая механика, она уебищная. Там стоят ручки тормозные блять за 300 !!! рублей. Такие ставит тока Никита на свои велы. Мне не нравится галимая дешманская гидравлика которую ты ставишь на свои инвалидки.

Пук в лужу? Да твои сообщения все есть пук в лужу и восхваление своего непризнанного гения. Ты просто исходишь там у себя в социальной изоляции желчью и завистью. Это же видно уебан. Тихое исчезновение гы? Это у тебя единственное что осталось сидеть на ненавистном русскоязычном форуме и баттхертить. Я много чем занимаюсь, вот щас гопед купил очередной пока тут немного поднакидываю.

А завтра может опять закрою этот форум и забуду, а ты сиди рви остатки плеши гы.

Все твои поделки и видосы говорят о том, что у тебя нет вкуса, денег и ума. Только зависть и неспособность воспринимать критику. Как же ты же блять йобанный гений, ты делаешь гениальные друндулеты, а все кто говорит, что они гавно, пиздун гыгыгы.

У меня нет необходимости в гопеде, он стоит есть не просит, когда будет настроение, тогда и займусь. Пусть тебя этот вопрос тоже не ебет.

Картавое пиздливое существо нука назови хоть одну хорошую вещь которую я испортил? Я никогда не порчу ничего заводского, на триппере единственное, что испортил - надрезал слайдтьюб, который стоит копейки.

Да любое твое видео выдает твое мнение о тебе с потрохами. Ты вот возьми просто и посмотри критически на свои ролики. Это же пиздец лютый и мрак. Старый плешивый беременный ободранный бомжара алкаш-сантехник демонстрирует свои разработки для инвалидов ума и тела. Ты ж плять ебучий жлоб совковый обыкновенный. Низя таким уебаном быть картавыч, выздоравливай давай и не подгорай так, тебе осталось то немного, а ты тока свою и без того убогую жизнь делаешь еще более убогой.

Ты ничем вот апсалютна ничем не атличаешься от велосипедиста, тока тот так не подгорает и беззлобный в отличие от тебя. Т ы ж завтра срать сядешь и в лучшем случае инсульт тебя прикончит. Узбагойся нибалей.

 

Гапедка у Блицкригова феншуйная.... инфа 100%.

Тсссс ты чо решил плешивого довести до суицида или инсульта с инфарктом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость упёрлась в 26км.ч. трёх позиционный переключатель работает только в сторону уменьшения.

Возросла динамика, вернее она просто появилась.

 

О ногах начинаешь вспоминать после 15км. езды.

 

Дальность уменьшилась - мотор выключился на 17км.

 

 

Но... видимо двигаться нужно дальше - мотор то ведь рассчитан на 36в !!!

 

Может теперь и 48в. выдержит...

 

 

21974133_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ты ничем вот апсалютна ничем не атличаешься от велосипедиста, тока тот так не подгорает и беззлобный в отличие от тебя. Т ы ж завтра срать сядешь и в лучшем случае инсульт тебя прикончит. Узбагойся нибалей.

....

Официант !!!!!!

 

ОФИЦИАНТ !!!!!!

 

Принисите мне то же, что приносили этому господину !!!!

Короче, повторите мне его заказ!!

 

Дальность уменьшилась - мотор выключился на 17км.

Но... видимо двигаться нужно дальше - мотор то ведь рассчитан на 36в !!!

Значит, выросло потребление "ватт"час на 1 км"..... в среднем он стал жрать больше тока...

 

Похоже, витков у него столько же..... а площадь витка и сила магнитов больше...

+++++++++++++++++++

Если взять колесо от гироскутера на 8" или 10".... то будет настоящая МОНТАНА !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гапедка у Блицкригова феншуйная.... инфа 100%.

Была, до тех пор пока не попала в шаловливые ручки жЫвотного.

И тут пошли деки вырубленные из строительной фанеры со сколами, залепленными соплями.

Понятно, оно- жЫвотное о существовании фанеры из канадского клена не знает, но хорошей авиационной фанеры из березового шпона в России достаточно.

Да, и защищать фанеру деки надо не декоративными мебельными морилками, а обтянуть стеклотканью на эпоксидной смоле и покрыть 2-х компонентным акриловым лаком.

 

Подгорела срака у жидкого гы. Чо ты так подгораешь то? Тебе вообще какое дело чо у меня есть?

От этого ты перестанешь быть уебаном или твои ответы гапедам станут лучше? Нет не станут, как ты говно делал так и будешь.

 

Ну, по количеству и содержанию тобой написанного четко видно у кого и что горело.

Пиздел-бы ты поменьше, никто- бы тебя говнюка не трогал.

А, так получи в харю и распишись.

Мои видео видео, плохие,или хорошие, но они у меня есть.

У тебя нет ни хуя..

С делай что-то полезное для общества, протестируй мою "хуевую" гидравлику совместно с твоей, хорошей.

Сними об этом хорошее видео.

А, пока за тобой ,только, тупой беспредметный пиздеж сдобренный жабой , которая тебя душит не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была, до тех пор пока не попала в шаловливые ручки жЫвотного.

И тут пошли деки вырубленные из строительной фанеры со сколами, залепленными соплями.

Понятно, оно- жЫвотное о существовании фанеры из канадского клена не знает, но хорошей авиационной фанеры из березового шпона в России достаточно.

Да, и защищать фанеру деки надо не декоративными мебельными морилками, а обтянуть стеклотканью на эпоксидной смоле и покрыть 2-хкомпонентным акриловым лаком.

Под лаком после 400 шкурки категорически похуй какая фанера, да бегать ее искать нахуй мне не нужно, ты об этом задумывался?

Стеклотканью, смолой, да иди уебись об угол существо, меня и так устраивает. Деку я может вообще куплю, купил бы если бы на ддм была, а так выпилил из того, что было под рукой.

Тем более это дека, не понравится закажу у гопеда, какие вопросы. Это ты там хуетой чота себе мажешь. Ты верно не знаешь чо такое лак полиуретаноый дебил однокнопочный.

Кстати я тут нашел при просмотре очередных унылых высеров яйцеголовой жертвы кишечных паразитов еще одно доказательство ебанутости этого товарища на всю его плешивую, беззубую дотационную колоду (головой это назвать нельзя).

Уебан, ты текст себе пиши хотя бы, чтобы так жалко это не выглядело. Какой-то там корявый закадровый бундесверный перевод, чо на курсах не асилил сам гы?

e87af64057e23a6957a4bc20201db7eb.jpg

Это пиздец товарищи и это сука не фотошоп, как может показаться. Признайтесь честно у кого висит в гараже его портрет? Всмысле не этого картавого уебана, а свой собственный.

Слушай финишно-люксовый ты наш, ты там часом по долгу не надрачиваешь в своем гараже стоя перед этой стенкой?

Руки поди уже до кровавых мозолей стер гыгыгыгы

Ну вот еще одно подтверждение ебанутости этого старого пердуна, плять чота я не помню, чтобы мне попадались люди, кроме баб конечно, у которых дома их собственные портреты висели, а уж про гараж я вообще молчу.

Я думаю жыруха этого уебана сказала, чтобы я этой плешивой ебучей морды в доме не видела и он повесил ее в гараже гыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лаком после 400 шкурки категорически похуй какая фанера, да бегать ее искать нахуй мне не нужно, ты об этом задумывался?

В этом ты весь.

Долбёб, лак и 400 шкурка не меняет качество самой фанеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и защищать фанеру деки надо не декоративными мебельными морилками, а обтянуть стеклотканью на эпоксидной смоле и покрыть 2-х компонентным акриловым лаком.

Не в коем случае так делать нельзя. Если фанеру закроете со всех сторон стеклотканью с эпоксидной смолой она быстро сгниёт.

Дерево должно проветриваться.

 

 

21977298_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слушай финишно-люксовый ты наш, ты там часом по долгу не надрачиваешь в своем гараже стоя перед этой стенкой?

Руки поди уже до кровавых мозолей стер гыгыгыгы

 

"Надрачиваю", вот например:

 

7ddcf25417c56feae417095b756912335dcc7a310676433.jpg

 

3b18f7f65e43bf4ec8395811804490725dcc7a310676480.jpg

 

ad87d1e24726e62234e6435579e9405b5dcc7a310676513.jpg

 

68d182c6fb26d30f5ead224c3b797d5e5dcc7a310676544.jpg

 

1b34d08bacda0a504248467538fae9fc5dcc7a310676579.jpg

 

10fdd4eae03408a729f640a0ac49842f5dcc7a310676620.jpg

 

9e946b36ff8c48dd065ec4feb17039945dcc7a310676665.jpg

 

4663cb04fd3a2afb7992f6342b8b58e55dcc7a310676710.jpg

 

40716d5ed3c529044385e6f79de080945dcc7a310676746.jpg

 

52863029a8a68f50dcc9154111ef165c5dcc7a310676779.jpg

 

А, теперь покажи, как наддрачиваешь ты.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАМ пожалейте мою тему - ещё подумают что это я сделал...:)

 

21977686_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАМ пожалейте мою тему - ещё подумают что это я сделал...:)

 

Вот этого ты можешь не опасаться.

Отчетливо видно, что приводы говно-комета нигде не используются! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ты весь.

Долбёб, лак и 400 шкурка не меняет качество самой фанеры

Как впрочем и стеклоткань с эпкосидкой и двухкомпонентным лаком да? Да мне похуй, она не слоится и в рот ее ебать. По ней сука ногами ходить, а не на стенку прибивать.

 

Вот этого ты можешь не опасаться.

Отчетливо видно, что приводы говно-комета нигде не используются! :SugarwareZ-003:

Отчетливо видно на твоих конечлыжных фотках, чо делаешь ты какую-то хуету из серийных компоенентов, обвешиваешь всякой поебенью, как это любят делать китайцы например на дешманских лесапедах, а потом дрочишь на это уебанство. Берешь вот китайский лесапед, на нем тебе и подножка, и блять 100500 скоростей, и подвеска полная, похуй, что там вместо амортизаторов пружины, главное чтобы быдло повелось и занесло денежки. У тебя это крайняя степень, надо облепить всякой хуетой так, что живого места не осталось. Да еще и эти формы сидений, это блять что передвижной кабинет проктолога или генеколога?

Признайся честно, у тебя если это кто-то и покупает, то это такие же жыдкие эмиграторы с отсутствием вкуса и денек?

 

Я же тебе объяснил, но ты верно не понимаешь. Что отсутствуие вкуса не компенсируется ни кол-вом твоих портретов в гараже, ни кол-вом фотографий этих китайских поебеней. Это блять на всю жизнь уже.

Да, время идет, жидкий, ты бы лучше побольше времени тратил на изучение языка страны пребывания и какой-нибудь видеоредактор бы осилил.

 

Это все как раз то, о чем я говорил, ты реально не в состоянии осознать, что то, что ты делаешь выглядит так, как будто это делал умалишенный колхозник из того, что спиздил из родного колхоза, а остальное нашел на свалке. При этом нада обязательно облепить это все своими портретами.

Мрак короче картавыч мрак. И ты блять ведь здоровую критику не воспринимаешь. Ты понимаешь, что твои поделки выглядят просто как дешевая китайская хуета, хотя на деле таковыми они и являются, так как все компоненты именно дешевые китайские.

 

"Надрачиваю", вот например:

 

68d182c6fb26d30f5ead224c3b797d5e5dcc7a310676544.jpg

 

А, теперь покажи, как наддрачиваешь ты.

Время пошло.

 

Я не надрачиваю на то, что делаю. Не имею такой привычки. Я делаю с конкретной целью и даже редко фотографирую, так как не имею привычки надрачивать, снимать видосы, и втыкать свою хуйню не в тему. Фотографирую обычно для продажи.

Ну вот было дело сделал

_55d5e2ff2cdd63dba0ec526cba5f8cbe.jpeg

И не один такой. Ну и чо, надо теперь видос на ютубе снять и всем блять тыкать что де сделал?

А чо я собственно такого сделал? Рокету в космос не запустил, нового ничего не открыл. Даже блять CUSTOM BY BLITZKRIEG не напейсал.

А вот ты скажи картавый, под словом "создан" в разговаоре про этот мопед, что ты там создал? Неужто раму всю сам сделал, да нет не похоже, рама явно человеком со вкусом сделана, наверное итальянцем каким-нбудь с которой потом наши содрали орленок или какой там. Или мотор ты там сделал?

А чо ты там мотор расковырял и серьезно доработал, то всем похуй, никто этого не видит, всем похуй чо ты такой гениальный гений. Ты просто лысый уебан гы. Зато буковки та не забыл налепить. Ну и традиционно облепить всякой хуетой, мне кажется ты это делаешь, чтобы не дай бог, кто-нибудь у тебя эту хуйню не купил, а то потом надрачивать не на что будет и фотки показывать нечего.

Это в теме всяких гитарприблуд дохуя таких уебанов, берут карочи схему девайса спизженую можно сказать, обычно у американцов, собирают ДАЖЕ НЕ ПЛАТУ РАЗВОДЯТ, хотя развести подобную электронику не так сложно. И самая вишенка, после сборки они ПОЖЫРНЕЕ ляпет на эту приблуду надпись CUSTOM BY %USERNAME%. Выиграет тот, кто жырнее всех напишет CUSTOM BY %USERNAME%

А кустом весь в том, что корпус они берут гаинтовый, ну это и производители так делают, реже, но тоже делают, красят его в безвкусно оранжевый/желтый/красный цвет (покислотнее, чтоб в глаза бросалась хуета) и надпись нужно написать так, чтобы читалась с любого расстояния, пожырнее, да поярче.

 

Кстати не поверишь, один из этих ворюг поднялся на этом пиздунстве, ну в рашке это нормальная тема. Тут идиотов на миллионы лет биореактора хватит.

Вот те кстати прегнант на заметку, пеши на своей паибени CUSTOM BY MRAK KARTAVICH, и относись к своим поделкам как к хуете и тада это хотя бы будет прикольно, а серьезно всю эту хуету воспринимать может только человек душевнобольной коим ты и являешься.

 

Мрак Картавыч Матрасов смотрит на себя как на гавно

 

e87af64057e23a6957a4bc20201db7eb.jpg

 

ЫЫЫ там еще зеркало панорамное и очков куча, ты там чо ле подходишь и разные очки примеряя смотришь и спрашиваешь свет мой солнышка скажи да всю правду далажи, яль на свете всех умнее, всех плешивей, противнее. Ты противен спору нет, особенно в этих блять очках, сука сними одень вот эти. гыыы

 

Рубашка в зеркале зачот, в ней тебя и закопают, рубашка, трусы твои с других видосов и тапки. У нас тут кстати тоже часть населения так ходит. Скажем мягко маргинальная его часть. Обувь денег стоит, а трусы и тапки почти бесплатные.

Создатель блеадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого ты можешь не опасаться.

Отчетливо видно, что приводы говно-комета нигде не используются! :SugarwareZ-003:

Ну я надеюсь, что это видно всем...:)

 

''ЁЛКИ-ПАЛКИ''

21978382_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как впрочем и стеклоткань с эпкосидкой и двухкомпонентным лаком да? Да мне похуй, она не слоится и в рот ее ебать. По ней сука ногами ходить, а не на стенку прибивать.

Отчетливо видно на твоих конечлыжных фотках, чо делаешь ты какую-то хуету из серийных компоенентов, обвешиваешь всякой поебенью, как это любят делать китайцы например на дешманских лесапедах, а потом дрочишь на это уебанство. Берешь вот китайский лесапед, на нем тебе и подножка, и блять 100500 скоростей, и подвеска полная, похуй, что там вместо амортизаторов пружины, главное чтобы быдло повелось и занесло денежки. У тебя это крайняя степень, надо облепить всякой хуетой так, что живого места не осталось. Да еще и эти формы сидений, это блять что передвижной кабинет проктолога или генеколога?

Признайся честно, у тебя если это кто-то и покупает, то это такие же жыдкие эмиграторы с отсутствием вкуса и денек?

 

Я же тебе объяснил, но ты верно не понимаешь. Что отсутствуие вкуса не компенсируется ни кол-вом твоих портретов в гараже, ни кол-вом фотографий этих китайских поебеней. Это блять на всю жизнь уже.

Да, время идет, жидкий, ты бы лучше побольше времени тратил на изучение языка страны пребывания и какой-нибудь видеоредактор бы осилил.

 

Это все как раз то, о чем я говорил, ты реально не в состоянии осознать, что то, что ты делаешь выглядит так, как будто это делал умалишенный колхозник из того, что спиздил из родного колхоза, а остальное нашел на свалке. При этом нада обязательно облепить это все своими портретами.

Мрак короче картавыч мрак. И ты блять ведь здоровую критику не воспринимаешь. Ты понимаешь, что твои поделки выглядят просто как дешевая китайская хуета, хотя на деле таковыми они и являются, так как все компоненты именно дешевые китайские.

Я не надрачиваю на то, что делаю. Не имею такой привычки. Я делаю с конкретной целью и даже редко фотографирую, так как не имею привычки надрачивать, снимать видосы, и втыкать свою хуйню не в тему. Фотографирую обычно для продажи.

Ну вот было дело сделал

_55d5e2ff2cdd63dba0ec526cba5f8cbe.jpeg

И не один такой. Ну и чо, надо теперь видос на ютубе снять и всем блять тыкать что де сделал?

А чо я собственно такого сделал? Рокету в космос не запустил, нового ничего не открыл. Даже блять CUSTOM BY BLITZKRIEG не напейсал.

А вот ты скажи картавый, под словом "создан" в разговаоре про этот мопед, что ты там создал? Неужто раму всю сам сделал, да нет не похоже, рама явно человеком со вкусом сделана, наверное итальянцем каким-нбудь с которой потом наши содрали орленок или какой там. Или мотор ты там сделал?

А чо ты там мотор расковырял и серьезно доработал, то всем похуй, никто этого не видит, всем похуй чо ты такой гениальный гений. Ты просто лысый уебан гы. Зато буковки та не забыл налепить.

 

e87af64057e23a6957a4bc20201db7eb.jpg

 

ЫЫЫ там еще зеркало панорамное и очков куча, ты там чо ле подходишь и разные очки примеряя смотришь и спрашиваешь свет мой солнышка скажи да всю правду далажи, яль на свете всех умнее, всех плешивей, противнее. Ты противен спору нет, особенно в этих блять очках, сука сними одень вот эти. гыыы

 

Рубашка в зеркале зачот, в ней тебя и закопают, рубашка, трусы твои с других видосов и тапки. У нас тут кстати тоже часть населения так ходит. Скажем мягко маргинальная его часть. Обувь денег стоит, а трусы и тапки почти бесплатные.

Создатель блеадь.

Слив засчитан,чудо ты радиоламповое.

Показать тебе нечего.

ЖЫвотное , ты форумом заблудился.

Вижу, фото и очечки тебе понравились

Поясняю , сосед по гаражам подогнал вместе с ящиком пива за помощь в ремонте тримерного моторчика.

А, что мне твое фото, или, твоего друга Велопиздиста надо было у себя в гараже повесить ?!

Но, ты не переживай.

Скоро вас повесят в людном месте и вверх ногами.

Народ не любит пиздунов и пакостников.

Тупарь, ты не все фото с заводскими рамами скопирововал.

Лови еще фото с заводскими рамами и переделанной задней вилкой:

 

ff3986a214573654d03e404271cebc385dcc7a310696875.jpg

 

632bdab9f713c121cf3df607eb6f12a65dcc7a310696913.jpg

 

87855fad30a00991807edd75a49fb6135dcc7a310696961.jpg

 

Ну я надеюсь, что это видно всем...:)

 

:SugarwareZ-003:Конечно.

 

 

Признайся честно, у тебя если это кто-то и покупает, то это такие же жыдкие эмиграторы с отсутствием вкуса и денек?

 

Печалька.

Ни одного эмигранта.

Все со вкусом и с деньгами:

"Letzte 30 Tage

17positive BewertungenPositiv 0neutrale BewertungenNeutral 0negative BewertungenNegativ"

 

 

 

 

 

 

Цитата(Blitzkrieg @ 03.Jun.2018, 11:10) *

 

 

"Интересно, заказал новый болт взамен испогнаненного газовым ключем, а там резьба с мелким шагом, а на родном шаг крупный. На триппере вроде тоже крупный. Чо за дела :-)"

Опаньки !

ЖЫвотное и токарный "прецизионный" станок в гараже имеет и сам токарь "LEVEL 9000", а болт в Америке заказывает.

Полный компресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан,чудо ты радиоламповое.

Показать тебе нечего.

ЖЫвотное , ты форумом заблудился.

Вижу, фото и очечки тебе понравились

Поясняю , сосед по гаражам подогнал вместе с ящиком пива за помощь в ремонте тримерного моторчика.

А, что мне твое фото, или, твоего друга Велопиздиста надо было у себя в гараже повесить ?!

Но, ты не переживай.

Скоро вас повесят в людном месте и вверх ногами.

Народ не любит пиздунов и пакостников.

Тупарь, ты не все фото с заводскими рамами скопирововал.

Лови еще фото с заводскими рамами и переделанной задней вилкой:

 

ff3986a214573654d03e404271cebc385dcc7a310696875.jpg

 

632bdab9f713c121cf3df607eb6f12a65dcc7a310696913.jpg

 

87855fad30a00991807edd75a49fb6135dcc7a310696961.jpg

:SugarwareZ-003:Конечно.

Печалька.

Ни одного эмигранта.

Все со вкусом и с деньгами:

"Letzte 30 Tage

17positive BewertungenPositiv 0neutrale BewertungenNeutral 0negative BewertungenNegativ"

 

Цитата(Blitzkrieg @ 03.Jun.2018, 11:10) *

"Интересно, заказал новый болт взамен испогнаненного газовым ключем, а там резьба с мелким шагом, а на родном шаг крупный. На триппере вроде тоже крупный. Чо за дела :-)"

Опаньки !

ЖЫвотное и токарный "прецизионный" станок в гараже имеет и сам токарь "LEVEL 9000", а болт в Америке заказывает.

Полный компресс.

Ахаха, пылает пердак.

Естественно заказываю в америке, мне так проще и дешевле чем что-то точить, то что продается. Тока ты дегенрат можешь точить болты, которые продаются свободно. Тем более я все равно заказ делал, чего бы не добавить а? Эти болты можно и в МСК купить в крепмаркете. Но зачем ездить за болтами, если болты могут приехать к тебе.

А отзывов 17 позитивных это на моторы, которыми ты спекулируешь и на какую-то поебень для них, плавали знаем. Не, мож там кто-то и с деньгами, но без вкуса точно. Фрики какие-то немецкие, а скорее такие же жыдкие.

По теме слива гыгы. Я ж говорю, ты в принципе не в состоянии это оценить, так хуле мне тебе чота показывать если ты в вопросе не разбираешься. Попробуй для начала разведи плату, хотя хуле те пробовать, ты ж блять трудовик, три трубы сварить ты еще в состоянии, а там где надо мозг приложить и знания специфические иметь - ой это не космос, это мы не знаем, мы ведь на космос работаем, а на в космосе это нахуй нинада.

Дада, это великий канструктор механик трудовик в путяге гыыы

Плешивый, ты ж блять тут бастурму выкладывал, ты сам то форумом не заблудился? Иди нахуй карочи дефективный дрочи на сваю фотачку.

Та ты сдохнешь скорей чем кто-то кого-то повесит, да и не друг мне твой друг велосипедист. Он те друг больше, я его знать не знаю и знать не хочу.

Очочки у тя там пидерские, да и фото мне понравится не могло, так на нем изображен какой-то лысый, картавый жыд, а мне такие ни на фото ни в жизни ни нравятцо.

Вилки он переделал гыыы, создатель. Правильнее было сказать "испортил", а не переделал.

Вот ты блять от своего кореша на комете отличаешься тока тем, что за собой не следишь и выглядишь как беременная страшная проститутка. А постишь свою китайскую хуету еще чаще. Нахуй вот эта китайская поебень тут кому сдалась?

Ты блять поставь ГАПЕД (финишную люксовую модель) и свою китайскую поебень рядом и предложи выбрать норм чувакам, тока не фирками, не жырухе, а норм чувакам, хотя где бы ты их нашел.

ЧОта имху на твоей китайской поебени мало корзинок и не хватает кастрюли с помоями, чтоб ими кидацо. Да еще уместно очень будет если ты при езде на этой поебени будешь себе на бошку защитную карзину одевать.

 

 

Ахаха 17 отзывов, два из них купили колпачки на камеры, один щетки для хуеты какой-то. Пиздец, это да говорит о том, что у них деньги и вкус. Ты видать там вкрай ебанулся старый пидор.

 

Ты ж блядь реальный пидорас пиздливый, из 17 5 колпачки купили, один щетки, остальные отзывы тебе как покупателю. Ты блять ебически серьезный бизнесмена, там походу совсем все йобнутые на ебее колпачки для камер покупают. За год 4 своих уебанских драндулета забарыжыл на общую сумму 1.5 косаря евро гы

Вот бы еще списаться с этими фриками, тока вот скрыты их данные. Серьезный у него бизнес, просто таки блять ахуеть какой бизнес. :SugarwareZ-003:

 

 

А теперь внимание разоблачение великого гения современности (пока и уже непризнанного) бизнесмена и трудовика Мрака Картавыча Матрасова-Жыдкого.

За год это чудо продало всякой хуеты на ебее, в основном это колпачки и прочая дешманская поебень, больше оно покупало хуету, скорее всего чтобы потом там же продать.

За каждую такую хуету оно получало плюсик.

При этом ВНИМАНИЕ!!!

Это чудо имеет один негативный отзыв, о котором скромно умалчивает следующего содержания:

Scheiß betrüger Bande!!!!

Benzin Scooter MM50,Klapp,Russisch GO-PED,Neu (#263591900543)

 

Дословно это переводится как "ДЕРЬМО ОБМАНЩИК БАНДА" и да все эти три слова об этом великом трудовике и бизнесмене Мраке Сраковиче Картавом, прости што путаю твое имя все время.

 

Ну и три позитивных за эту поебень, что как бы намекает. Достоверно знаю, что вся эта китайская поебень пользуется спросом у фриков, если все это собрать воедино, то вполне очевидно, что Мрак Картавыч делает полную хуету и стесняется признаться в этом даже самому себе.

Т.е. нам Картавый пидар показывает 17 позитивных отзывов людей с деньгами и вкусом, из которых покупателей его спекулятивной лавочки только 6, а вот 1 из 4 отзывов на гавняную его продукцию он не показывает.

Канечна, щас пидор старый начнет петь песенки, что либо тот покупатор сам мудаг, либо что он его ублажил, но сука отзыв остался, да и 4 поебени за год это да о чем-то нам говорит.

Я за два года купил два гопеда и куплю еще если захочу, а твои уебанские ответы гапедам мне даже за 100 евро не нужны, я даже бесплатно на ЭТО Не сяду. Даже если ты мне приплатишь сука пиздливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... полыхнуло... Что это было?

Ментальная граната? Или разрывная гуманитарная пуля?

 

Я же только половину читаю... что там Марк ему сказал, что у него днище сорвало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blitzkrieg' post='87132' date='03.Jun.2018, 17:17'

При этом ВНИМАНИЕ!!!

Это чудо имеет один негативный отзыв, о котором скромно умалчивает следующего содержания:

Scheiß betrüger Bande!!!!

Benzin Scooter MM50,Klapp,Russisch GO-PED,Neu (#263591900543)

 

Дословно это переводится как "ДЕРЬМО ОБМАНЩИК БАНДА" и да все эти три слова об этом великом трудовике и бизнесмене Мраке Сраковиче Картавом, прости што путаю твое имя все время.

 

"Guten Tag !

Ich erinnere Sie noch einmal daran, dass Sie nicht bezahlt haben

kaufte von mir Scooter.

Wenn Sie innerhalb von drei Tagen nicht zahlen, werde ich gezwungen sein, eine Erklärung bei der Polizei einzureichen, in der Ihnen eine Straftat vorgeworfen wird, die als Betrug gilt.

Darüber hinaus werden von Ihnen gewaltsam 58 Euro für die Vorverkaufsvorbereitung Ihres Scooters aufgewendet.

Mfg

Mark Matusov"

 

ЖЫвотное, это был твой родственник, который "забыл" оплатить купленный скутер и ждал его получения без оплаты. Вместо скутера пришла полиция. Так в Германии поступают с таким уродами, как ты.

 

 

 

Цитата(Blitzkrieg @ 03.Jun.2018, 11:10) *

"Интересно, заказал новый болт взамен испогнаненного газовым ключем, а там резьба с мелким шагом, а на родном шаг крупный. На триппере вроде тоже крупный. Чо за дела :-)"

Опаньки !

ЖЫвотное и токарный "прецизионный" станок в гараже имеет и сам токарь "LEVEL 9000", а болт в Америке заказывает.

Полный компресс.

 

 

За год 4 своих уебанских драндулета забарыжыл на общую сумму 1.5 косаря евро гы

Вот бы еще списаться с этими фриками, тока вот скрыты их данные. Серьезный у него бизнес, просто таки блять ахуеть какой бизнес. :SugarwareZ-003:

 

Вах !

Какой молодец !!!

Твою-бы расчеты, да в мой бы финанзамт. :SugarwareZ-003:

ЖЫвотное поясняю годовой оборот, расходы и прибыль известны только мне,моему штоербератору и сотруднику финанзамта проверяющему отчеты.

Доход не так велик, как хотелось бы, но это больше,чем ты наторговал своим очком за всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, не знаю что Вы там пишите в своё оправдание, но нельзя же издеваться над животными!

 

Зачем же Вы словесно довели безголового Блицкригова до вижащего состояния?!

 

И.... Вы же не дедушка.... зачем было на стену вешать свой портрет и любоваться им?!

 

У нас и так по телевизору каждые пять минут европейцев ругают.... а тут Вы.... разрывной гуманитарной пулей ему в лоб... что осколки из пукана разлетелись....

 

926c878d58dce2195d143710eef983e2b03b29310712516.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах !

Какой молодец !!!

Твою-бы расчеты, да в мой бы финанзамт. :SugarwareZ-003:

ЖЫвотное поясняю годовой оборот, расходы и прибыль известны только мне,моему штоербератору и сотруднику финанзамта проверяющему отчеты.

Доход не так велик, как хотелось бы, но это больше,чем ты наторговал своим очком за всю жизнь.

Дадада конечно, забыл оплатить, это особенно доказывается копипастой неизвестно откуда. А как насчет других 17 отзывов состоятельных немцев со вкусом покупающих колпачки для камеры гыгыгы? А? Пиздливая ты ж гнида.

По теме торговли очком ты категорически прав, оно не приносит мне ни копейки, ибо очко Блицкрига в отличие от твоей тухлой дырки не продается, не покупает и бесплатно никому не дается. Максимум - доктору, но мне пока, в отличие от тебя, это еще не светит по физиологическим параметрам.

Ого... полыхнуло... Что это было?

Ментальная граната? Или разрывная гуманитарная пуля?

 

Я же только половину читаю... что там Марк ему сказал, что у него днище сорвало ))

Никитка это было то, что меня подзаебывает каждый раз проматывать картинку этого выблядка, и вглядыватся в его корявые посты с огромными буквами и проебанными тэгами. Выри нахуй глаз теперь я тоже буду делать так как этот мудак.

 

Марк, не знаю что Вы там пишите в своё оправдание, но нельзя же издеваться над животными!

 

Зачем же Вы словесно довели безголового Блицкригова до вижащего состояния?!

 

И.... Вы же не дедушка.... зачем было на стену вешать свой портрет и любоваться им?!

 

У нас и так по телевизору каждые пять минут европейцев ругают.... а тут Вы.... разрывной гуманитарной пулей ему в лоб... что осколки из пукана разлетелись....

 

926c878d58dce2195d143710eef983e2b03b29310712516.jpg

Гыыы полыхающее очко свежеиспечнного тракториста-агронома по совместительству сварщика аргоном и пиздуна ртом видно аж из моих ебеней. Копил попную боль, и тут подскочил на помощь тонущему в говне и своем пиздунстве бизнеспартнеру, по совместительству трудовику и бастурматору всея внаукраины Мраку Картавычу Пиздливому.

А портрет он повесил, потому что ебнутый на всю голову, это же блять очевидно. Если только он там ленточку черную в уголке не добавит/добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... дедушка вон.... маленькими буквами целую армию Тьмы до иступления довел... а если надо что-то сделать, то максимум иден на строительный рынок ))

А если чего электрическое строит, то ему сразу подгоняю.... ибо интересно, сможет ли он по цветам соеденить провода... или как всегда.

 

Тут, с почтенным Марком, у которого есть диплом... даже дедушка разобраться не смог.... я вот тоже в осадок выпал, понял, что не смогу это читать, вывернет мне мозг... которого нет...

 

Но, безголовое жЫвотное смело бросилось жопой на амбразуру... вах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... дедушка вон.... маленькими буквами целую армию Тьмы до иступления довел... а если надо что-то сделать, то максимум иден на строительный рынок ))

А если чего электрическое строит, то ему сразу подгоняю.... ибо интересно, сможет ли он по цветам соеденить провода... или как всегда.

 

Тут, с почтенным Марком, у которого есть диплом... даже дедушка разобраться не смог.... я вот тоже в осадок выпал, понял, что не смогу это читать, вывернет мне мозг... которого нет...

 

Но, безголовое жЫвотное смело бросилось жопой на амбразуру... вах !!!

Я прекрасно знаю что скатываясь до уровня плешивого жыдкого я заведомо проиграл, ну да и пох, зато буквы большие, можно глаза не напрягать и среди моих шедевров посты этого выблядка будут просто теряться. А ты видел его диплом? Я лично не видел, зато знаю, что это чучело - трудовик.

Мне этого достаточно :-D Да и поделки его за пределы уроков труда в начальной школе не выходят. Как я уже писал, сварить три трубы много ума не надо, ты это лучше меня знаешь. Вот скажи агроном хуев сколько нужно дипломов чтобы покрасить трактор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи агроном хуев сколько нужно дипломов чтобы ...

Ну, диплом - это же подтверждение, что освоен некий метод мышления.....

Гениальные люди получают специализацию рано... Все остальные люди - в двадцать лет.

 

Вот возьмем дедушку - он технолог по сумкам... ну, так и что, а велосипедная технология чем отличается?

Не чем !

 

Ну, вот не знал он про болты нечего, прочитал книжку - знает всё!

Или не знал про стали.... ну, почитал книжку, знает теперь, что лучше Ст-3 материала нет....и правильно знает.... она же ДЕШЕВАЯ...а если сумку из дешевого материала сделать... будет только лучше.

 

Вот... масла пихтового боится... ну щас книжку почитает, так будет пихтовое масло везде добавлять.... даже в баню с ним ходить будет.... ну, или с лавандовым... он же БОГЕМА....

+++++++++

Короче, у Марка диплом есть...я видел... он там по металлобработке какой-то иженер..... так что насадит тебя как пропеллер... и будет крутить... сначала по часовой стелке.... а потом по реверсу.... ОДНОЗНАЧНО !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати фотография неплохая... молодой..., но у нас как то не принято ...так...

 

------------------------------

 

Снова притащил АКБ на 48в. начнём палить новый мотор... :SugarwareZ-003:

 

21986491_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...