Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:SugarwareZ-003:

Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе.

Это ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 909
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это известно, люди которые что то могут, могут сразу многое. И говорить и писать и фотошопить и руками работать и головой. Изобретать, проектировать, внедрять,организовывать. На таких энергичных людях стоит наука техника и общий прогресс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких энергичных людях стоит наука техника и общий прогресс....

По таким, как ты -тюрьма плачет.

 

75663cb99e8d0ccb79d936cc635d19d257aa57307957495.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким, как ты -тюрьма плачет.

А на клевете доброго имени себе не сделать.

Нужно учиться , работать, перенимать опыт, и тогда зависть вас не будет так мучить и у вас начнёт, что то получаться.

 

 

 

15157913_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на клевете доброго имени себе не сделать.

Нужно учиться , работать, перенимать опыт, и тогда зависть вас не будет так мучить и у вас начнёт, что то получаться.

Семенов, задумайся, почему все на тебя "клевещут".

 

7f1071fdb1abe0332b545c2e32c81c0e57aa57307985987.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семенов, задумайся, почему все на тебя "клевещут".

Да, что тут задумываться, всем всё ясно - СООБЩЕСТВО...:)

 

 

21429174_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я так и знал, что те, у кого не на чем кататься, будут тут заседать все выходные. Включая ночные часы сверхурочно...

 

Совсем Мотоборд сдувается. Дед стал вторичен, Марк занимается самоповторением, отряд "Комета" вообще куда-то исчез в полном составе. Ну хоть Никита новую игрушку купил. Если не будет на неё крячить ардуины и ремни, может даже проработает сколько-нибудь.

 

Чего ещё нового расскажете?

 

6333c5f3346f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марк занимается самоповторением,

 

"Революционеры" все в культурной столице, а у меня все по старому , за исключением нового мотора, двухскоростного автомата и новой рамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полноте, Марк. Постеснялись бы такой ерундой хвастаться, как малый, ей богу. Рамы какие-то, автоматы... Нет бы кнопку из мебельных заглушек продать с 1000% маржи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех не может отойти от шока Кнопки Стоп. :)

 

"Сделайте "кнопку стоп" сами, я могу прислать чертёж и рассказать секрет как она делается - очень удобная...

 

Вот смешное кино но информативное:"

 

 

 

14130729_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОХ надо говорить.... "дурак" - это 5 букв, долго произносить.... а "лох" гораздо проще и быстрее ))

Да и как-то с дураком не ассоциируется....да-ЛОХ лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех не может отойти от шока Кнопки Стоп. :)

 

"Сделайте "кнопку стоп" сами, я могу прислать чертёж и рассказать секрет как она делается - очень удобная...

 

Вот смешное кино но информативное:"

 

14130729_m.jpg

 

Готовый пультик с 3-6 кнопками на руль стоит 200-400 рублей, человек создал ломаюшуюся кнопку и впаривает за 1200. Это удобно.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовый пультик с 3-6 кнопками на руль стоит 200-400 рублей, человек создал ломаюшуюся кнопку и впаривает за 1200. Это удобно.:-)

И вам стало завидно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименуйте "дуплекс" в ДУПЛЕТ.

Валит на повал же.....

 

ДУПЛЕТ из ДУПЛЕКСОВ... конечности задёргаются.

Нехорошо, нервы СООБЩЕСТВА нужно беречь:)

 

 

21620438_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется завидно.

 

И главное побольше фоток,а то главного не видим. Наработки жутко маштабные - то ручки новые со свалки принес, то саморезы нового ржавого цвета, то ремень нового увеличенного ресурса с повышенным проскальзованием. Все жаждут новизны.

 

Скажите Вам за количество сообщений и сверхурочные платят? Может еще тем 100 откроете? Я в нетерпении:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, редкая хрень. Извините, умненькие безмолвные.

***

А куда делись задние красные световозвращатели, кстати законодательно обязательные??

На комете ,,подрезали,,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется завидно.

 

И главное побольше фоток,а то главного не видим. Наработки жутко маштабные - то ручки новые со свалки принес, то саморезы нового ржавого цвета, то ремень нового увеличенного ресурса с повышенным проскальзованием. Все жаждут новизны.

 

Скажите Вам за количество сообщений и сверхурочные платят? Может еще тем 100 откроете? Я в нетерпении:-)

Задаёте характерный , для данного форума, стиль общения, а потом обижаетесь, что вам отвечают тем же. Когда начнёте истерить, вспоминайте кто первый начал и вам станет легче... :)

 

Да, редкая хрень. Извините, умненькие безмолвные.

***

А куда делись задние красные световозвращатели, кстати законодательно обязательные??

На комете ,,подрезали,,?

По закону, Велокомета отвечает только за исправность подвесного мотовелопривода. Подготовка транспортного средства к эксплуатации целиком возложено на потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону, Велокомета отвечает только за исправность подвесного мотовелопривода. Подготовка транспортного средства к эксплуатации целиком возложено на потребителя.

 

http://velokometa.ru/about/motovelosipedy1/

 

bf074a82270f95ce359111865659a3975dcc7a308201785.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...