Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот яркое проявление надёжности конструкции, выявленное в пробеге по пяти странам Европы двух Комет на 3000км... :SugarwareZ-003:

 

...."яркое"!!! :SugarwareZ-003:

 

597cd95542a56744530a8545f3774bd657aa57307672757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 909
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем...

 

А вот, что пишет сам Евгений про поломки:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

 

" Здравствуйте ))))) Алёна действительно очень хорошо спала.

Мы вместе ехали всю дорогу на педалях и на моторе.

Честно сказать, больше я сам придирался к тому как работает мотор и старался на любые жалобы на неисправности от Алёны принимать меры.

Самый лучший способ проверить, что работает не так - проехать самому.

Так я катался туда обратно по дороге на ее велосипеде, а Алёна стояла и ждала. На моем велосипеде ехать не хотела, он для неё великоват.

Переставлять подвеску мотора в самом начале не стал, потому как было не понятно в чём дело.

 

А потом не стали из-за того, что Алёна привыкла к своему мотору и ехала так, что я догнать её не мог )))

 

Если бы мотор у Алёны перестал работать, я бы взял её на буксир (для этого отлично подходит эспандерная резинка), что мы уже делали когда ездили в Финляндию осенью 2016 года. Тогда у нас был один мотор и стоял на моём велосипеде."

 

 

А вот видео документ более поздний, когда с копией Кометы всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простим питерского идиота Семенова, которому непонятен смысл слов: "мотопривод Комета БЕСПОЛЕЗЕН":

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот видео документ более поздний, когда с копией Кометы всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Утверждение ложно (лжЫво), документ более ранний, чем непрекращающиеся упоминания о проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простим питерского идиота Семенова, которому непонятен смысл слов: "мотопривод Комета БЕСПОЛЕЗЕН":

НА БЕСПОЛЕЗНОМ мотоприводе Комета: путешественники проехали 3000км. по пяти странам Европы. :SugarwareZ-003:

 

 

Мелкие проблемы были только у самодельной Кометы, которую собрал сам Евгенийй.

 

Вот что он пишет:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

А вот и видео свидетельство:

 

 

Утверждение ложно (лжЫво), документ более ранний, чем непрекращающиеся упоминания о проблемах.

Я думаю сам факт совершения пробега в 3000км. опровергает ваше утверждение.

 

Оригинальная Комета прошла этот путь без поломок, самодельная, пройдя обкатку, также успешно завершила путешествие на равных с оригинальной Кометой.

 

Если я не прав докажите обратное, иначе станете, как КРАМ лгуном и клеветником...

 

Ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА БЕСПОЛЕЗНОМ"мотоприводе Комета: путешественники проехали 3000км. по пяти странам Европы.

 

 

Если я не прав докажите обратное,

 

Ждём...

Конечно не правы.

Путешественники проехали 3000км, по пяти странам Европы на ВЕЛОСИПЕДАХ, зачем-то укомплектованных БЕСПОЛЕЗНЫМ МОТОПРИВОДОМ КОМЕТА

Всё, что мы видим (за редким исключением), это хвалёное привидение в движение мускульной силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не правы.

Путешественники проехали 3000км, по пяти странам Европы на ВЕЛОСИПЕДАХ, зачем-то укомплектованных БЕСПОЛЕЗНЫМ МОТОПРИВОДОМ КОМЕТА

Всё, что мы видим (за редким исключением), это хвалёное привидение в движение мускульной силой.

Обоснование не прозвучало - значит солгали.

Видео с поломками - это 5-й день, а я показал 8-й где всё наладилось - обманывать некрасиво.

А всего путешествие двух Комет длилось порядка 40-а дней... :)

 

Со слов Евгения на моторе было пройдено половина пути - это примерно 1500км.

 

Вот смотрите:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с поломками - это 5-й день, а я показал 8-й где всё наладилось -

 

 

На границе Дании и Германии, в палатке, надувая матрасы:

"На Алёненом велосипеде ремень менять пора"

 

В Амстердаме под пиво:

"Надо Алёне заменить ремень... на велосипеде"

 

День двадцать какой-то...

обманывать некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На границе Дании и Германии, в палатке, надувая матрасы:

"На Алёненом велосипеде ремень менять пора"

 

В Амстердаме под пиво:

"Надо Алёне заменить ремень... на велосипеде"

 

День двадцать какой-то...

 

Самодельная Комета своим ходом доехала до Амстердама... :SugarwareZ-003:

 

И где же тут речь о поломках на серийной Комете - смена ремня на самодельной Комете регламент по расходникам... видимо во время обкатки копии Кометы ремню досталось...

 

Нехорошо обманывать и настраивать читателей против серийной Кометы...

 

Неисправности были только на самодельной Комете и то только во время обкатки -

оригинальная Комета работала всё путешествие безукоризненно . :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальная Комета работала всё путешествие безукоризненно . :SugarwareZ-003:

Багажником для газонокосилки, памятником или не дееспособным муляжом (нужное подчеркнуть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажником для газонокосилки, памятником или не дееспособным муляжом (нужное подчеркнуть)?

Всё не нужное.

 

Обе Кометы прошли путь в 3000км. своим ходом по пяти странам Европы.

Факт этот уже не опровергнуть...его можно только принять ( если вы честный человек...) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( если вы честный человек...) :)

Оба ВЕЛОСИПЕДА прошли путь в 3000км. своим ходом по пяти странам Европы.

И установленный багажник для перевозки мотора от газонокосилки "Комета" им не помешал (почти, проблемки возникали) Но в дальнейшем его заводить, видимо для обкатки, перестали и всё наладилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба ВЕЛОСИПЕДА прошли путь в 3000км. своим ходом по пяти странам Европы.

И установленный багажник для перевозки мотора от газонокосилки "Комета" им не помешал (почти, проблемки возникали) Но в дальнейшем его заводить, видимо для обкатки, перестали и всё наладилось!!!

Со слов Евгения на моторе в среднем прошли 1500км. и этот уникальный мотопривод позволил проехать и на педалях примерно столько же. у Кометы-Короны лёгкий педальный ход , что хорошо видно на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем...

 

А вот, что пишет сам Евгений про поломки:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

 

" Здравствуйте ))))) Алёна действительно очень хорошо спала.

Мы вместе ехали всю дорогу на педалях и на моторе.

Честно сказать, больше я сам придирался к тому как работает мотор и старался на любые жалобы на неисправности от Алёны принимать меры.

Самый лучший способ проверить, что работает не так - проехать самому.

Так я катался туда обратно по дороге на ее велосипеде, а Алёна стояла и ждала. На моем велосипеде ехать не хотела, он для неё великоват.

Переставлять подвеску мотора в самом начале не стал, потому как было не понятно в чём дело.

 

А потом не стали из-за того, что Алёна привыкла к своему мотору и ехала так, что я догнать её не мог )))

 

Если бы мотор у Алёны перестал работать, я бы взял её на буксир (для этого отлично подходит эспандерная резинка), что мы уже делали когда ездили в Финляндию осенью 2016 года. Тогда у нас был один мотор и стоял на моём велосипеде."

 

 

А вот видео документ более поздний, когда с копией Кометы всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

 

Мы вместе ехали всю дорогу на педалях и на моторе

 

А потом не стали из-за того, что Алёна привыкла

А вот видео документ более поздний

Вам нас не запутать, зря стараетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нас не запутать, зря стараетесь!

 

Инициатива на вашей стороне, я только поправляю...

 

 

Комета на природе.

18273231_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У конструктора золотой характер, пиратской копии своей кометы радуется-как ребёнок!

***

правдо и поломкам копии-тоже радуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У конструктора золотой характер, пиратской копии своей кометы радуется-как ребёнок!

***

правдо и поломкам копии-тоже радуется.

Не судите по себе, меня чужие неудачи не радуют.

А то что Комету стали копировать мне конечно нравится...

 

 

 

Комета на природе

17975843_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиратской копии своей кометы радуется-как ребёнок!

***

правдо и поломкам копии-тоже радуется.

 

Видно опять с Евгение в метро встречался, новую передачку Голландской травы получил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно опять с Евгение в метро встречался, новую передачку Голландской травы получил...

Да, знатно плюху мне отвесил. Явно штыренный. А ведь культурный человек из Санкт-Петербурга. Вот от него и учатся слабые характером люди, воспитанность теряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе, меня чужие неудачи не радуют.

А то что Комету стали копировать мне конечно нравится...

Комета на природе

17975843_m.jpg

 

Правильно хуже оригинала сделать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно хуже оригинала сделать сложно.

Практика этого не подтверждает.

 

Комета на природе

17975889_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Мы все понимаем, что вами движет только одно – собственные корыстные интересы, прикрытые заботой об общих проблемах».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...