Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот и ещё фото пользователя Кометы.

Человек весьма удачно установил на Комету глушитель от Дешника - получилось и красиво и эффективно - звук стал как у Хонды... :SugarwareZ-003:

 

 

 

21864938_m.jpg

 

21865010_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 909
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пердулетка, придорожная забегаловка, вкусная еда.....У кого-то я уже такую тему видел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пердулетка, придорожная забегаловка, вкусная еда.....У кого-то я уже такую тему видел......

 

У меня и видели, Чех вторичен... :)

 

Только я подъехал к кафе не на мотоцикле - не люблю банальности...

 

 

13007463_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время второго завтрака!

 

У меня катлетки из индюшки.... а что у вас?

 

e960bc891d0b4c59549053f77cc8517cb03b27309810222.jpg

 

Хм... а по фотке похоже на шашлык.... м-де, вечером придется распалить мангал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жируете.

У нас что поймал-тем и позавтракал, заодно и пообедал, а ужин подарил что осталось...

 

blyuda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы тоже на самопрокармливаемости? Или самопрокорме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да...

Вот рёйскёт не успел к моему отъезду дозреть...

0_1bab88_8304b879_orig.jpg

 

К футбольному чемпионату обещали подвезти.... если там-можня не сожрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и видели, Чех вторичен... :)

 

Чех высмеивает твой упаднический образ жизни, но, видимо, слишком тонко - ты почему-то начал завидовать... Не ссы, Вова, я этот пакет с соседнего столика позаимствовал, на фото только кофе мой. Завтракал по-человечески на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех высмеивает твой упаднический образ жизни, но, видимо, слишком тонко - ты почему-то начал завидовать... Не ссы, Вова, я этот пакет с соседнего столика позаимствовал, на фото только кофе мой. Завтракал по-человечески на работе.

Это конечно не ваш образ жизни, вам остаётся его только высмеивать...

 

----------------

 

Вот он чудо контроллер на 24в. для бесщёточного мотора - может он оживит электропривод.

 

21866270_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеховский - великий руский пейсатель в Форум.... высмееивает проблемы и мещанство, кулибничество и неграмотность, рукоблуждание и мыслеизлевание..... Клеймит позором и жгёт глаголом!

Непревзойденный мастер коубов, интернетов, фотошопов и мотофеншуя ... познал Дзен... насодил его на кроколышку... сильно вертел, он может, ещё и сейчас по инерциии сам вертится....

 

 

Вот он чудо контроллер на 24в. для бесщёточного мотора - может он оживит электропривод.

 

Масла лампадного возьмите ... кодилом поводите... мироточение примените.... осветите мотор святостью и благодатью... может, как Иисус... на третий день воскреснит !!

 

Масла 40-50 грамм, не меньше !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеховский - великий руский пейсатель в Форум.... высмееивает проблемы и мещанство, кулибничество и неграмотность, рукоблуждание и мыслеизлевание..... Клеймит позором и жгёт глаголом!

Непревзойденный мастер коубов, интернетов, фотошопов и мотофеншуя ... познал Дзен... насодил его на кроколышку... сильно вертел, он может, ещё и сейчас по инерциии сам вертится....

За то его и ценим...:)

Хотя последнее время, в свете последних событий на Велокомете, несколько скис...

 

 

Масла лампадного возьмите ... кодилом поводите... мироточение примените.... осветите мотор святостью и благодатью... может, как Иисус... на третий день воскреснит !!

 

Масла 40-50 грамм, не меньше !!

Ох... но при работе все 50 грамм вытекут из мотора мне на белые штаны...

Мотор не герметичен.

И сейчас он почти не греется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не ваш образ жизни, вам остаётся его только высмеивать...

 

Надеюсь, что не доживу до момента, когда придётся жить твоим образом жизни - обитать у тёщи и сбегать от жены на заправку пожрать мусорной жратвы.

 

Хотя последнее время, в свете последних событий на Велокомете, несколько скис...

 

Да, чот уныло в последнее время. Даже конь-цепты и те не родятся. А те, что в муках явились на свет - долго не живут, дохнут.

 

Скучный год. Мопедизм умер, Баринов затарился большими игрушками. Одна комета ещё бьётся в конвульсиях, но уже без былого задора.

 

Даже тестировать анало-говнеты никто не берётся, интерес угас не только у меня. Скоро останется один Линил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не доживу до момента, когда придётся жить твоим образом жизни - обитать у тёщи и сбегать от жены на заправку пожрать мусорной жратвы.

Да, чот уныло в последнее время. Даже конь-цепты и те не родятся. А те, что в муках явились на свет - долго не живут, дохнут.

 

Скучный год. Мопедизм умер, Баринов затарился большими игрушками. Одна комета ещё бьётся в конвульсиях, но уже без былого задора.

 

Даже тестировать анало-говнеты никто не берётся, интерес угас не только у меня. Скоро останется один Линил.

Признаки депрессии...

Вам нужно чем то занять себя...ну читайте книги , катайтесь на мотоцикле, посещайте музеи, аттракционы - сейчас много для людей придумано развлечений...всё для вас...

 

-----------------------

 

КометаСтрида МК в метро... :SugarwareZ-003:

21866725_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно чем то занять себя...ну читайте книги , катайтесь на мотоцикле, посещайте музеи, аттракционы - сейчас много для людей придумано развлечений...всё для вас...

 

Комета уже не в силах меня развлечь? Запас ужимок иссяк?

 

Давай подкину, раз сам уже не в состоянии. Роди уже наконец электромотор с центробежным сцеплением, который обещал ещё года три назад. Это будет такая монтана, что все животы надорвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор не герметичен.

И сейчас он почти не греется...

Это очень плохо, что он не греется.... с маслом как раз начнёт греться снова!

 

Помажьте негерметичность герметиком - он должен быть герметичен словно Гермес из Тресмедиста.... не менее чем полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета уже не в силах меня развлечь? Запас ужимок иссяк?

 

Давай подкину, раз сам уже не в состоянии. Роди уже наконец электромотор с центробежным сцеплением, который обещал ещё года три назад. Это будет такая монтана, что все животы надорвут.

Я вам ничего не обещал - была просто высказана такая идея.

Плавное скольжение фрикционного центробежного сцепления при старте может значительно экономить энергию аккумулятора и увеличивать дальность езды электровелосипеда - поскольку снижается величина стартового тока ...

Только у таких как вы - это может вызывать смех, ну к такой реакции я давно привык. (ещё в советские времена при езде по деревне )

 

И я года три назад утверждал, что и механические скорости для электропривода весьма полезны.

 

Из-за отсутствия таковых, слабый мотор и греется на ЭлектроСтриде МК... (в МК стали применять механические редукторы...:) )

 

 

 

21824463_m.jpg

 

 

 

 

Это очень плохо, что он не греется.... с маслом как раз начнёт греться снова!

 

Помажьте негерметичность герметиком - он должен быть герметичен словно Гермес из Тресмедиста.... не менее чем полностью!

 

В принципе можно в развитии конструкции заложить уплотнители и сальники под масло - будет красиво.

 

Подумаю...

 

Если всё хорошо поедет, нужно ещё конструктивно решать и вопрос с передним тормозом.

 

Блин но до чего же мне нравится - эта конструкция !!!

 

Надо бороться за неё - вплоть до замены на новое более мощное МК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам ничего не обещал - была просто высказана такая идея.

 

Куда там "обещать" - ты аж таблички рисовал, как будто дело решённое и завтра в продажу пойдёт. Не смеши, Вова, то, чем ты обосрался пару лет назад уже засохло и окаменело, ворошить нет смысла...

 

Плавное скольжение фрикционного центробежного сцепления при старте может значительно экономить энергию аккумулятора и увеличивать дальность езды электровелосипеда - поскольку снижается величина стартового тока ...

 

А можно не творить херни, а на сэкономленные деньги проапгрейдить батарею, толку будет в разы больше. И лиших деталей, которые у кометы традиционно говёные - не будет, а значит и надёжность выше.

 

Только у таких как вы - это может вызывать смех, ну к такой реакции я давно привык. (ещё в советские времена при езде по деревне )

 

Клоуном быть тебе не привыкать.

 

 

Из-за отсутствия таковых, слабый мотор и греется на ЭлектроСтриде МК...

 

Слабый мотор греется потому что не предназначен для такого передаточного. Остальное - досужий трёп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вплоть до замены на новое более мощное МК...

 

Твою же мать.... не более мощное, а более МОМЕНТНОЕ, расчитанное под обод БОЛЬШЕГО диаметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жируете.

У нас что поймал-тем и позавтракал, заодно и пообедал, а ужин подарил что осталось...

 

blyuda.jpg

Это кто ?!

Детеныш Велопиздиста ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою же мать.... не более мощное, а более МОМЕНТНОЕ, расчитанное под обод БОЛЬШЕГО диаметра.

Более мощный двигатель при неизменном плече имеет больший момент.

Диаметр колеса задан, редуктора нет, значит выход один - повысить мощность двигателя, возрастёт сила , а значит и момент...

 

Освежите в памяти такие понятия, как мощность, работа, сила, момент, плечо ...

 

20607204_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Освежите в памяти такие понятия, как мощность, работа, сила, момент, плечо ...

 

Ага, ... через плечо...

Чему равна мощность?

И чему равен момент?

 

Двигатель с большим моментом, как правило имеет меньшую максимальную мощность... особенно электрический.

Ответьте для начала на 2 заданных вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ... через плечо...

Чему равна мощность?

И чему равен момент?

 

Двигатель с большим моментом, как правило имеет меньшую максимальную мощность... особенно электрический.

Ответьте для начала на 2 заданных вопроса.

О том и речь, на такие базовые вопросы вы найдёте ответ в интернете, потрудитесь сами...я вам не школьный учитель.

 

15214075_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...