Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карбон становится дешевле.... скоро увидим карбоновую Стриду, дайте только срок!

 

Так что, сделает дедушка генеальный мотовелик весом 10 кг... и на нагрузку 130 кг... это ж НЕИЗБЕЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дедушка глупый - человека имевшего стриду учит прочности ее деталей.

 

Чисто для оценки количества клинических идиотов на свободе - сколько стрид с ДВС продали? Понятно, что минимум один бегает на свободе с мотором на перевес.

 

Дедушка упоротый. Утверждает о прочности Стриды, когда на видео Чеха прекрасно видно что Стрида под наездником гнется как резиновая, некоторое улучшение наступило когда Стриду заменили на настоящую, но Вова такими не торгует.

 

У нее предел прочности 100 кг,даже у оригинала (у них с копиями рамы вроде одинаковые). И запрещено вставать на педали и ездить на одном колесе. А дедушка с мотором и арбузом полтора центнера весит.

"Пошла плясать губерния..." :)

 

Ну и мне хочется высказаться, поскольку я единственный кто из критиков ездил на МотоСтриде.

 

Я лично проехал на ней порядка 2000км. на моторе ДВС и потом на той же Стриде ещё около 600км.

 

Стрида у меня не оригинальная , а копия - вешу я 110км. На педалях привстаю.

 

Ездил на МотоСтриде по асфальту со скоростью 47км.ч. и особенно много по лесным тропинкам.

 

ЭлектроСтриду порядка 100 раз перевозил в метро.

 

Общаюсь на форуме в вконтакте - там ребята ежесезонно по 2000км. наезжают на Стридах ... ходят в походы на них...

 

 

Greyhand', почитайте форум стридоводов, а то не удобно за ваши глупости, которые вы пишите.

 

 

 

 

 

13782656_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, у Семенова его видео доказывает обратное его лживому пиару.

Из-за хлипкости конструкции даже на дороге с хорошим покрытием говно-стрида с его тушкой не способна двигаться сама прямо.

Приходится постоянно корректировать рулем её вихляние. :SugarwareZ-002:

 

c72b41b7b10e6148f087e05f1425b42357aa57307907727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что и у вас опыт езды на МотоСтриде отсутствует...:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что и у вас опыт езды на МотоСтриде отсутствует...:)

Семенов,ездит зигзагом, но опыт езды на говно-стриде отсутствует у меня ! :SugarwareZ-003:

 

6c60f578796519f8c718c4bb6e7493dc57aa57307908997.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и мне хочется высказаться, поскольку я единственный кто из критиков ездил на МотоСтриде.

 

Я лично проехал на ней порядка 2000м. на моторе ДВС и потом на той же Стриде ещё около 600м.

 

Стрида у меня не оригинальная , а копия - вешу я 110км. На педалях привстаю.

 

Ездил на МотоСтриде по асфальту со скоростью 47км.ч.

 

ЭлектроСтриду порядка 100 раз перевозил в метро.

 

Общаюсь на форуме в вконтакте

 

Наверное так надо было читать?

А сказочке то про складывающееся колесо почти 4 ГОДА

Достойный пример глупости и упоротости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семенов,ездит зигзагом, но опыт езды на говно-стриде отсутствует у меня ! :SugarwareZ-003:

Ого!

КРАМ написал правду!!!

Это нужно отметить...:)

 

 

Наверное так надо было читать?

А сказочке то про складывающееся колесо почти 4 ГОДА

Достойный пример глупости и упоротости!!!

Что за "складывающееся колесо", "глупое" и "упоротое" ?

Заинтриговали - ссылка у меня заблокирована, посмотреть не могу.

 

Видимо очередная клевета...:)

 

 

"Резиновый"чехол на Стриду:

 

18581028_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец правда. 2600 м и 10 поездок в метро с электродвигателем. :SugarwareZ-003:

 

2600 м проеханные Дедом на Стриде дали ему коллоссальный опыт, Он нас уже 5 лет учит жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя и на Вагнерлэнде забанили... ожидаемо, там брехливых не любят.

Это правда. Вагнер забанил меня после моего отказа финансово помогать форуму, но я не в обиде на него. Все мы люди и можем ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Вагнер забанил меня после моего отказа финансово помогать форуму, но я не в обиде на него. Все мы люди и можем ошибаться.

 

Очевидно, что если ты копипастишь в 10 раз остальных вместе взятых, да еще во все популярные темы, то надо было платить. Кто за хостинг твоего спама должен платить? В чем ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец правда. 2600 м и 10 поездок в метро с электродвигателем. :SugarwareZ-003:

 

2600 м проеханные Дедом на Стриде дали ему коллоссальный опыт, Он нас уже 5 лет учит жизни.

Всё верно, только не 10 поездок, а более 100 поездок в метро с Электростридой...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец правда. 2600 м и 10 поездок в метро с электродвигателем. :

 

Да в метро 100, а не 10. Этому охотно верю.

У них с Евгением такая конспирация. В руках Стрида с бензомотором - деньги в условленное место положил.

В руках Стрида с электромотором - закладку взял, всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ЭлектроСтрида получилась удачной. Но готовится к испытаним новый более современный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другая конспирация дед вначале сам пишет, а потом сам про свои письмена кричит клевета. Видимо с памятью плохо, поэтому и спамит везде одно и тоже.

 

Читать разучился, поэтому по привычке на все кричит ложь и спамит фотки концептов.

 

Видимо на леченье денег не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другая конспирация дед вначале сам пишет, а потом сам про свои письмена кричит клевета. Видимо с памятью плохо, поэтому и спамит везде одно и тоже.

 

Читать разучился, поэтому по привычке на все кричит ложь и спамит фотки концептов.

 

Видимо на леченье денег не хватает.

Похоже вы скоро лять начнёте...:) "Кипит ваш разум возмущённый...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю на все кричите ложь, на свои слова в особенности. Не волнуйтесь, я на больных не обижаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю на все кричите ложь, на свои слова в особенности. Не волнуйтесь, я на больных не обижаюсь.

Я привык вещи называть своими именами. Считаю что ложь унижает человека, такой человек уже не может вызвать у меня уважение. Сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык вещи называть своими именами. Считаю что ложь унижает человека, такой человек уже не может вызвать у меня уважение. Сожалею...

"Семенов,ездит зигзагом, но опыт езды на говно-стриде отсутствует у меня ! SugarwareZ-003.gif"

Велопиздист, ты уже от безнадеги правишь мои посты?!

dc841a356d8c5c055feddf58f966927657aa57307931955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ваше уважение, как человека самого себя обвиняющего в клевете, не интересно даже Вите 11 тысяч, а другим и подавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ваше уважение, как человека самого себя обвиняющего в клевете, не интересно даже Вите 11 тысяч, а другим и подавно

Не прячьтесь за "Витю 11 тысяч" - в клевете обвиняют вас и в отсутствии к вам уважения - сожалею...

 

 

15157913_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, купите что то для памяти. Тогда может свои же цитаты начнете узнавать.

 

Хотя обвинять всех в клевете гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, купите что то для памяти. Тогда может свои же цитаты начнете узнавать.

 

Хотя обвинять всех в клевете гораздо проще.

Почему вы решили что я не узнаю свои цитаты? ( чего только не прочтёшь про себя на форуме...:) )

 

 

17851501_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что я не узнаю свои цитаты? ( чего только не прочтёшь про себя на форуме...:) )

17851501_m.jpg

 

Потому что достаточно процитировать какую нибудь Вашу несуразность,как начинаются вопли про клевету.

 

Вы сами на себя клевещете.

 

Например про проеханные 2000 м на ДВС. 10 заходов в местро с электромотором. Свою цитату и свои вопли найдете сами. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что достаточно процитировать какую нибудь Вашу несуразность,как начинаются вопли про клевету.

 

Вы сами на себя клевещете.

 

Например про проеханные 2000 м на ДВС. 10 заходов в местро с электромотором. Свою цитату и свои вопли найдете сами. :-)

Вот нашёл эту цитату.

Где "2000м.", где "10 заходов в метро с электромотором"...?

Померещилось?...:)

 

 

 

"Пошла плясать губерния..." :)

 

Ну и мне хочется высказаться, поскольку я единственный кто из критиков ездил на МотоСтриде.

 

Я лично проехал на ней порядка 2000км. на моторе ДВС и потом на той же Стриде ещё около 600км.

 

Стрида у меня не оригинальная , а копия - вешу я 110км. На педалях привстаю.

 

Ездил на МотоСтриде по асфальту со скоростью 47км.ч. и особенно много по лесным тропинкам.

 

ЭлектроСтриду порядка 100 раз перевозил в метро.

 

Общаюсь на форуме в вконтакте - там ребята ежесезонно по 2000км. наезжают на Стридах ... ходят в походы на них...

Greyhand', почитайте форум стридоводов, а то не удобно за ваши глупости, которые вы пишите.

13782656_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...