Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бредит, бедолага. Уже долго. Но ничего. Это не влияет на метаболизм.

Что-то уж совсем не понятное пишите...

Приободритесь и посмотрите красивое видео:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... заплатите и увидите..

Вова, это больно. Дюк отстроил город и на его памятник смотрят бесплатно. Вы делаете мусор и просите заплатить.

Однажды народ пошел за человеком который решил что все шлимазл а он Моисей. Теперь голые камни, мертвое море и вечная печаль в глазах. Вы прошли четверть пути Моисея и люди уже набрали камней в мешки. Они не хотят повторения и давно поняли кто ахухим аид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, это больно. Дюк отстроил город и на его памятник смотрят бесплатно. Вы делаете мусор и просите заплатить.

Однажды народ пошел за человеком который решил что все шлимазл а он Моисей. Теперь голые камни, мертвое море и вечная печаль в глазах. Вы прошли четверть пути Моисея и люди уже набрали камней в мешки. Они не хотят повторения и давно поняли кто ахухим аид.

О, любимый мой krotik!

Скучно вам без меня?

Сколько вас помню , вам всегда больно - "совок" уже не вернуть...увы... :)

 

 

Я ни у кого ничего не прошу, просто дал понять, что бесплатно никто чужие полы мыть не будет.

 

 

Что бы не болело, учитесь светлой и правдивой жизни, без зависти, злобы и агрессии...

У людей, снедаемые этими пороками, всегда плохое настроение.

 

Смотрим счастливую, летнюю прогулку и уменьшаем боль:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова вы слишком хорошего мненя о себе.

Гуляешь по инету, ищешь полезные идеи, а тут...... Снова вы лепите пластилин из навозной кучи, заворачиваете в новую обертку и торгуете поштучно и оптом.

 

Я думал вас будут бить ногами. Я ошибся. Люди набрали себе камни и не хотят испачкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова вы слишком хорошего мненя о себе.

Гуляешь по инету, ищешь полезные идеи, а тут...... Снова вы лепите пластилин из навозной кучи, заворачиваете в новую обертку и торгуете поштучно и оптом.

 

Я думал вас будут бить ногами. Я ошибся. Люди набрали себе камни и не хотят испачкаться.

Плохо день начинать в таком настроении.

Много прекрасного в мире, нельзя же так замыкаться на деньгах и чужом успехе....

 

Займитесь чем нибудь достойным и полезным людям...

 

 

Смотрите какая интересная и увлекательная жизнь у людей и настроение у них хорошее:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасный день. Кинул в лжеца камень и ткнул в барыгу палкой. Кто же виноват что это один и тот же человек? Если это делать всем и почаще то в мире станет легче дышать.

А вечно щазливы только кретины. Не нужно свою болезнь распространять на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасный день. Кинул в лжеца камень и ткнул в барыгу палкой. Кто же виноват что это один и тот же человек? Если это делать всем и почаще то в мире станет легче дышать.

А вечно щазливы только кретины. Не нужно свою болезнь распространять на других.

Сколько оскорблений, клеветы и злобы - вам не скучно?

 

Посмотрите, что на самом деле является прекрасным днём, а не то чем вы его считаете...:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут злоба? Только обычные факты. Где тут оскорбления? Медицинский диагноз.

 

Вова, вас уже замкнуло, извините, нахрен. Все аргуметы давно свелись к перебору картинок. Фантики в которые вы заворачиваете.. хм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут злоба? Только обычные факты. Где тут оскорбления? Медицинский диагноз.

 

Вова, вас уже замкнуло, извините, нахрен. Все аргуметы давно свелись к перебору картинок. Фантики в которые вы заворачиваете.. хм....

Ваше поведение трудно назвать радостным и светлым.

С медицинской точки зрение состояние ваше очень опасно для вашего здоровья.

Потеря себя чревата сердечными и психическими заболеваниями....

 

Расслабьтесь и смотрите на безмятежную и добрую жизнь увлечённых людей:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент от швеи недоучки. Наверно считает что весомый. Вам бы в советское время в гастрономе торговать. Как раз уровень.

 

Да Бог с вами, это ваши проблемы. Я то заглянул чего интересного, полезного почитать, что то подсмотреть. А тут ВовА из очередного форума помойку устраивает, еще и за деньги. Наверно ему так проще с добычей материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент от швеи недоучки. Наверно считает что весомый. Вам бы в советское время в гастрономе торговать. Как раз уровень.

 

Да Бог с вами, это ваши проблемы. Я то заглянул чего интересного, полезного почитать, что то подсмотреть. А тут ВовА из очередного форума помойку устраивает, еще и за деньги. Наверно ему так проще с добычей материала.

 

Даже и не знаю, как вас успокоить...ругаетесь, наговариваете...

 

Прошли советские времена, теперь можно жить по своему вкусу, а не по вкусу таких, как вы.

 

Главное, что бы люди были добры и любили друг друга, их вам не забанить...

 

В наступивших новых временах много хорошего и я вам это пытаюсь показать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли советские времена, теперь можно жить по своему вкусу, а не по вкусу таких, как вы.

 

Да живите. Кто ж вам не даёт? Остальные тоже живут, вот только во лжи не замечены и не носятся по форумам в поисках лохов.

 

..их вам не забанить...

Вам это кому, модераторам 17 ти форумов с которых вас выкинули по настоянию форумчан?

Вы еще и мазохист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха.

Очередная попытка вразумить похожего на психопата-Вову человеческими словами.

Смешно. Надо делать поправку!

***

Мешок с камнями под руками. Вдруг пациент буйный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли советские времена, теперь можно жить по своему вкусу

Да ну? Всё так же забитые и не информированные граждане пялятся в экран телевизора и, не имея возможности сравнить с действительностью, свято верят каждому слову.

В наступивших новых временах много хорошего и я вам это пытаюсь показать.

Вы ярчайшее "показание", что ничего так и не изменилось...

*****************************************************************************************

бесплатно никто чужие полы мыть не будет.

Ыыыы А ради интереса, сколько по Вашему прейскуранту стоит прыгнуть с пятого этажа в Фонтанку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да живите. Кто ж вам не даёт?

Живу не тужу. Сейчас никто не мешает.

 

 

Остальные тоже живут, вот только во лжи не замечены и не носятся по форумам в поисках лохов.

Приветствую "остальных", хороший пример для подражания... на том и стоим...

 

Вам это кому, модераторам 17 ти форумов с которых вас выкинули по настоянию форумчан?

Вы еще и мазохист!

17 форумов? ... :)

Вы и сами видите, что вам есть куда самосовершенствоваться..., лицемерие тоже порок...

 

Аха-ха.

Очередная попытка вразумить похожего на психопата-Вову человеческими словами.

Смешно. Надо делать поправку!

***

Мешок с камнями под руками. Вдруг пациент буйный?

Я смотрю вас техника не очень интересует.

Ну...у каждого свой вкус...ваше право...

 

 

Да ну? Всё так же забитые и не информированные граждане пялятся в экран телевизора и, не имея возможности сравнить с действительностью, свято верят каждому слову.

 

Вы ярчайшее "показание", что ничего так и не изменилось...

*****************************************************************************************

 

Ыыыы А ради интереса, сколько по Вашему прейскуранту стоит прыгнуть с пятого этажа в Фонтанку?

У вас депрессия что ли?

Видимо ваше окружение забито и приценивается к прыжку в Фонтанку.

 

Мне это всё не близко и с такого рода прейскурантами не знаком ...увы..

 

Я за жизнь без лжи и зависти , за творческую и созидательную, полезную людям.

 

Людей которые ругают других, считаю слабыми и не интересными...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо воды промахнулся...

Сочувствую...

Я вам тоже, вы опять не в теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........................Аха-ха.

Очередная попытка вразумить похожего на психопата-Вову человеческими словами.

Смешно. Надо делать поправку!

***

Мешок с камнями под руками. Вдруг пациент буйный?

 

Я смотрю вас техника не очень интересует.

Ну...у каждого свой вкус...ваше право... ............................................................

 

вы правы. Техника лазерной резки и строительных метизов меня давно не интересует. Интересуют трансформации персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........................Аха-ха.

Очередная попытка вразумить похожего на психопата-Вову человеческими словами.

Смешно. Надо делать поправку!

***

Мешок с камнями под руками. Вдруг пациент буйный?

 

Я смотрю вас техника не очень интересует.

Ну...у каждого свой вкус...ваше право... ............................................................

 

вы правы. Техника лазерной резки и строительных метизов меня давно не интересует. Интересуют трансформации персонажей.

Я не против...мне лестно, что вы интересуетесь моей личностью.

И настроение у вас наладилось, поделитесь им и с другими участниками форума...

Осторожнее, представление о человеческих словах у вас начинает размываться...:)

 

Я вам помогу романтичным видео:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

.......Очередная попытка вразумить похожего на психопата-Вову человеческими словами.

Смешно. .....

 

Вааще ни разу. Я это бросил 5 лет назад.

 

Стандартный вопрос. Почему похожего? Я вроде говорил что вторая моя половинка - психиатор, причём первое их 3х высших у неё техническое. Так что технохрень видит вполне.

Так вон они про таких говорят "наш".

 

Не смешно, печально для родных и близких. Особо если пока не поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще ни разу. Я это бросил 5 лет назад.

 

Стандартный вопрос. Почему похожего? Я вроде говорил что вторая моя половинка - психиатор, причём первое их 3х высших у неё техническое. Так что технохрень видит вполне.

Так вон они про таких говорят "наш".

 

Не смешно, печально для родных и близких. Особо если пока не поняли.

krotik, если вы мне не верите, спросите у своей "второй половинке", как у специалиста о причинах вашей агрессии ко мне -для психолога ситуация ясна и прозрачна...

 

Вы наверно на пенсии и чувствуете свою ненужность - самоутверждаетесь у себя на форуме - владеете "кнопкой бана" - это вас морально поддерживает (властвуете - вершите суд...:) ).

 

На данном форуме вы бессильны ...и вы чувствуете свою ущербность и от этого злитесь, а зря... Пенсионеры тоже люди и живут очень интересно и не комплексуют...

 

Тут ситуация противоположная - "кнопка бана" у меня и как видите я её не использую, как аргумент в споре - положительный пример для вас.

Вы на своём форуме поступаете малодушно и все это видят...:)

 

Жизнь бьет ключом и удивляет разнообразием, а вы возвели железный занавесь и обрекли себя и других на изоляцию и ложь - достойный сын "совка"...:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая глупая пропаганда капитализма :)

вам совок чтоли на велосипедах запрещал кататься, хихи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. И не на пенсии и никому ничего не доказываю как и большинство. В отличии от вас.

Людей уважают не за их борьбу за славу. Вот вы уже устали и гоняете по кругу одно и тоже. "Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?"

 

Неумение выгребать мусор это еще одна из форм расстройств

 

Но вам этого не понять, пока не подлечат человек не осознаёт своих проблем. Более того он в них не верит. Зато уверен в своей исключительности. Часто утверждает что вокруг лжецы и завистники. Там еще много чего, я не спец в этой теме, только могу повторить некоторые камменты спеца.

 

Мжете не трудиться отвечать. В ближайшие пол года зайду если только кнопкой ошибусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая глупая пропаганда капитализма :)

вам совок чтоли на велосипедах запрещал кататься, хихи...

С чего вы взяли?

 

Колбасу без гречи и талонов не продавали...туалетная бумага дефицит...гуманитарная помощь от Америки - это в мирное то время... :)

 

 

Отнюдь. И не на пенсии и никому ничего не доказываю как и большинство. В отличии от вас.

Людей уважают не за их борьбу за славу. Вот вы уже устали и гоняете по кругу одно и тоже. "Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?"

Совершенно с вами согласен, славу без конкретных дел не сыскать, я это и показываю.

 

Неумение выгребать мусор это еще одна из форм расстройств

 

Но вам этого не понять, пока не подлечат человек не осознаёт своих проблем. Более того он в них не верит. Зато уверен в своей исключительности. Часто утверждает что вокруг лжецы и завистники. Там еще много чего, я не спец в этой теме, только могу повторить некоторые камменты спеца.

 

Мжете не трудиться отвечать. В ближайшие пол года зайду если только кнопкой ошибусь.

Наверно Вы и сами понимаете, что факт вашего присутствия или отсутствия не имеет никакого значения - информацию вы ни какую не несёте, только беспомощно пытаетесь исказить действительность...

 

Вот вы уже устали и гоняете по кругу одно и тоже.

А вот и одна из пяти новейших разработок этого года - увы...:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колбасу без гречи и талонов не продавали...туалетная бумага дефицит...гуманитарная помощь от Америки - это в мирное то время... :)

Кроме перестройки и её последствий ничего и не помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...