Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дрыгатель твой в масле... потому что бензин из масла улетучился.... во-о-о-от, а масло осталось....

А температура вспышки, это косвенный параметр.... его удобно для сравнения масел использовать ...эээээээээ-э .... но в контексте 2Т масла, где масло используется в смеси бензина.... увы.... это давольно странно, говорить об этом параметре.... не знаю уж, что там Марк скопипастил.... но думаю, он не имел в виду то, что ты по своей неграмотности подумал )))

 

А какова по твоему мнению основная причина износа поршня и цилиндра?

 

Ага.... основная причина износа - сила трения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не-еее, не растворяется.... по этому никто и не льет....

Хотя, в современном бензине до 5% спирта есть, это число ограничено, больше нельзя!

 

Ну, ещё ацетон... и куча других фракций нефти.....

 

Кроме того, в двух жидкостях может не быть раствореия, при этом смесь может возникать и не распадаться при определенных внешних условиях ... ну, как масло с водой... в определенных физический границахбудет существовать, хоть и не стойко.....

 

 

Хотя, я с гидросистемы экскаватора слил 80 литров масла с водой... использую сейчас как ОЖ для токарного станка... ну, так и вот, она не распадается.... и охлаждает прикольно, вода сразу испаряется, а масло остается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, а у кого-то касторка в бензине растворяется?

Касторка растворяется, в спирте, синтетическом и минеральном масле, ацетоне, керосине, нитрометане, эфире.

Все эти смеси растворяются в бензине.

Как топливо использовалась в мотоспорте.

Состав:

-метиловый спирт-87%

-касторовое масло- 9%

- нитрометан - 4%

или:

-бензин - 87%

-ацетон - 5 %

-касторовое масло - 8%

Стандартное топливо модельных калильных двигателей

-метиловый спирт 85%

-касторовое масло 15%

Топливо дизельных модельных двигателей

- керосин- 78%

- эфир - 15%

- касторовое масло- 5%

-амилнитрит - 2%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, не растворяется.... по этому никто и не льет....

Мои посты о касторовом масле жЫвотное вырвало из конкретного контекста -возможность применения дешевого касторового масла вместо дорогой синтетики в 2-х тактном моторе гопеда.

Могу и растворить и смесь интересную наболтать и поедет лучше чем на бензине с синтетикой.

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php...50&start=60

Это всё.

А,разводить антимонии о глобальном использовании касторки это придурь упырка.

Впрочем для него касторка это выход. Пока его авторитетный бомжара - дружбан занимается сбором окурков и сливок, и заливает их в моторы ловящие клин, жЫвотное, учитывая свой основной орально-анальный способ зарабатывания денег просто обязан регулярно смазывать гланды и очко касторкой.

 

 

 

 

Про касторку я вообще не знаю, так как я ей не пользовался.

 

жЫвотное это надо было в самом начале написать и этим ограничиться. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрыгатель твой в масле... потому что бензин из масла улетучился.... во-о-о-от, а масло осталось....

А температура вспышки, это косвенный параметр.... его удобно для сравнения масел использовать ...эээээээээ-э .... но в контексте 2Т масла, где масло используется в смеси бензина.... увы.... это давольно странно, говорить об этом параметре.... не знаю уж, что там Марк скопипастил.... но думаю, он не имел в виду то, что ты по своей неграмотности подумал )))

Ага.... основная причина износа - сила трения.

Это из сылки тухлодырки жыдкостной тебе на подумать.

Недостаток - повышенная зольность топлива, как следствие - пониженный ресурс двигателя.

 

У тебя масло пленку образует, если пленка не рвется, то и не будет трения. Номер с открытым картером у заведенного автомобиля это не заслуга супротека или другой такой поебени.

 

Касторка растворяется, в спирте, синтетическом и минеральном масле, ацетоне, керосине, нитрометане, эфире.

Все эти смеси растворяются в бензине.

Как топливо использовалась в мотоспорте.

Состав:

-метиловый спирт-87%

-касторовое масло- 9%

- нитрометан - 4%

или:

-бензин - 87%

-ацетон - 5 %

-касторовое масло - 8%

Стандартное топливо модельных калильных двигателей

-метиловый спирт 85%

-касторовое масло 15%

Топливо дизельных модельных двигателей

- керосин- 78%

- эфир - 15%

- касторовое масло- 5%

-амилнитрит - 2%

Смазочные материалы

В качестве смазочного масла касторовое имеет ряд преимуществ по сравнению с минеральными маслами: широкий диапазон рабочих температур (Tзамерзания=-16, Tвспышки=275 °C), нерастворимость в нефтепродуктах. Ой а масло то у нас минеральная случайна не нефтепрадукт ни разу не?

Гыгы

всем так интересны тваи глубокия пазнании в хуете для мадельных двигатилев на аснови касторачге.

 

 

Мои посты о касторовом масле жЫвотное вырвало из конкретного контекста -возможность применения дешевого касторового масла вместо дорогой синтетики в 2-х тактном моторе гопеда.

Могу и растворить и смесь интересную наболтать и поедет лучше чем на бензине с синтетикой.

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php...50&start=60

Это всё.

А,разводить антимонии о глобальном использовании касторки это придурь упырка.

Впрочем для него касторка это выход. Пока его авторитетный бомжара - дружбан занимается сбором окурков и сливок, и заливает их в моторы ловящие клин, жЫвотное, учитывая свой основной орально-анальный способ зарабатывания денег просто обязан регулярно смазывать гланды и очко касторкой.

жЫвотное это надо было в самом начале написать и этим ограничиться. :SugarwareZ-003:

Конкрытизируим кантекст.

1. Имеется пиздливый тухлодыр.

2. Тухладыр напиздил пра гапед.

3. Тухладыр напиздил пра саседа.

4. Тухладыр визжа и брызгая паносам хочит праизвисти впичатлене своиме знанями про касторачгу. Сначало пишет про тимпиратуру вспышке, патом копипасту с сайтика. Абразаване жыдкава - трудавик из ваеннава педулища. Идинственна чо это ЖЫвотнае асвоила - сотачки мерять ич. Вывад илиминтарный, пра касторачгу энта ЖЫвотина знает тока что ие суют в рот чтоб сзади лилось и дабавляйут в савецкае топлива для савецкава матора.

На энтам знания жыдкава пра касторачгу заканчиваются ТОЧКА так как он ни ивляетцо химикам, разработчикам смазак (а не хуиты), ну если тока он там анальныи смазки разрабатывает.

А хто длля миня должын быть авторитетам? Ты чтоле? Ну дык ты старый, вонючий жыдкий глист, продавший родину и съебнувший с нее при первай жы вазможнасти типа он бедный нищасный пастрадал. Ты ни чилавек ты падстилка пад иврапейские ноги гыгыгы ты тамашний атброс обчества каторым забили халупы савкоевые, аставшиеся апасля развала гыгыгы. Бойец нивидимава фронта гыгыгы

При ентам этат дипламираванный спицолист ищо он там чота по электронике учил, но видать мозга нихватила раз дажы ни можыт самастаятельна падабрать сибе ригулятр и мама ево с папай сказали ты сука тупой пайдёшь трудавиком хуярить сотачки на космас в ваенную учебную паибень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Имеется пиздливый тухлодыр.

2. Тухладыр напиздил пра гапед.

3. Тухладыр напиздил пра саседа.

4. Тухладыр визжа и брызгая паносам хочит праизвисти впичатлене своиме знанями про касторачгу.

100% попадалово в дырявое очко жЫвотного.

Береги его и мажь касторочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% попадалово в дырявое очко жЫвотного.

Береги его и мажь касторочкой.

Пиздун, узбагойса и покайса.

Не видел ты гопед, по причине нищебродства и тваиво и тваиво сАседа. Ты там с саседам в каких-то анальных связях палюбому састаишь иначи бы он ни када бы не сел на твои галимыи китайские падделачки на гапед.

Ачко Блицкрига в атличие ат тваиво не продайоцо за жмень мацы, халупу савковаю и тепленькае места для балируна гыгыгы

Подгорело да жыдкий?

Ты кстати ап свайом задрови падумай луче а то ниувидиш сваих картавонасатых энкелей гыгыгы Пахудей там, пиристань жрат всякую хуйню и пыхтеть фкамиру, ну и далбица с саседам в сраку за поездачки на гапедах тоже пиристань.

Я тут случайна нашол падтвиржджение анальным связям ентава маргинала-тухлодыра

 

Сегодня, сосал соседу по гаражу.

Право " первой ночи" сосед подарил мне.

Боже, какое это говно в сравнении с моей поделкой !

Ахтунг Ахтунг Ахтунг Дас альте крум швуле гефунен гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут случайна нашол падтвиржджение анальным связям ентава маргинала-тухлодыра

Ахтунг Ахтунг Ахтунг Дас альте крум швуле гефунен гыгыгы

5d515334b23aac8b5253f990fe2a0fc65dcc7a312097059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пакаритель космаса - а на деле абасрался в скафандр и литал в свайом гавне всю дарогу.

 

1a4cb9797d906619616575506872db195dcc7a312111928.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поделка Крама - она только для стариканов? Сделана качественно? Никто её не покупает? Потенциальные покупатели возмущаются и бомбят ещё до покупки?

 

Вах... так получается, это их ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМЕТА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поделка Крама - она только для стариканов?

Да, для стариканов и прочих с ограниченными физическими возможностями, а так-же для отпускников, рыбаков, бывших владельцев электричек уставших менять аккумуляторы и коллекционеров не серийной двух колесной техники.

Есть заказы с ТХ готовыми чертежами заказчика и комплектующими, а я только исполнитель. (последняя тележка Андреаса).

 

Сделана качественно?

 

Это каждый решает сам.

Читает посты жЫвотного и смотрит на фото деталировки, покупных комплектующих, изделия в целом, читает мою сопроводительную информацию лишенную эпитетов:"революционное", "бомба для Европы", "не имеющее аналогов в Мире","самое надежное".

Сравнивает и делает выводы.

 

 

Никто её не покупает?

 

Круг покупателей ограничен, но постоянен.

В среднем превышает в 3 раза мои физические и технологические возможности и планку годового оборота, которую мне не выгодно превышать из-за особенностей немецкого налогового законодательства.

От многого приходится отказываться.

 

 

Потенциальные покупатели возмущаются и бомбят ещё до покупки?

 

Этот вопрос не ко мне а, к жЫвотному.

Он настолько трудолюбив, что заходит по моей ссылке в биллетборд, регистрируется и пишет тупые негативные отзывы, копирует их, и здесь на форуме вставляет как доказательство моей "никчемности".

Аналогично поступает с моими постами на этом форуме, тупорыло правя их и вставляя в другую тему, потешая свою гнилую душонку.

 

 

 

 

Вах... так получается, это их ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМЕТА !!!

Вах.... так не получается. :SugarwareZ-003:

Европейская и "Комета" понятия не совместимые.

Об этом я, неоднократно писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что одному из оппонентов сломали челюсть и теперь он пишет, как разговаривает.

Сотрясение мозга небольшое тоже имело место быть но это без сомнений!

Мне, лично, нравятся мопедки КРАМа, и нравится технологии их изготовления.

Сравнивать с кометой, - обидеть художника может всякий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что одному из оппонентов сломали челюсть и теперь он пишет, как разговаривает.

Сотрясение мозга небольшое тоже имело место быть но это без сомнений!

Мне, лично, нравятся мопедки КРАМа, и нравится технологии их изготовления.

Сравнивать с кометой, - обидеть художника может всякий...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, лично, нравятся мопедки КРАМа, и нравится технологии их изготовления.

Сравнивать с кометой, - обидеть художника может всякий...

Ох... да... правда..... Он же всё качественно и ответсвенно делает... значит, он как ДАртаньян.... мало делает, но зато очень крафтово!

 

Ну... и массовость моделей у Ганса и Марка примерно одинаковы .... плюсом, они оба на них ездят и очень давольны! Да.... если ДАртаньян для инвалидов начнет чего-нибудь делать... то совсем как Марк станет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Да.... если ДАртаньян для инвалидов начнет чего-нибудь делать... то совсем как Марк станет ))

нууу мне не интересно делать для кого то, мне жалко времени на это, у меня помимо мопедок есть и другие хобби на которых и так времени не хватает. Мопедки для меня это просто хобби, получаю от работы с ними и покатушек удовольствие, я на них не зарабатываю а трачу дс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... то же верно... Марк же на продажу делает.....

М-де... но всё равно не ясно, как он ухитряется их продавать?

 

Дедушка-то понятно как.... у него модель массовая и простая... реклама броская..... хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a4cb9797d906619616575506872db195dcc7a312111928.jpg

Полыхав пердак три годины и под конец их тухлодыр разродился мною запощенной картинкой, которую нашел в течении перечитывания моих постов.

Годно подпаленая срака не дает покоя тухлодыру ночью :SugarwareZ-003:

 

Такое впечатление, что одному из оппонентов сломали челюсть и теперь он пишет, как разговаривает.

Сотрясение мозга небольшое тоже имело место быть но это без сомнений!

Мне, лично, нравятся мопедки КРАМа, и нравится технологии их изготовления.

Сравнивать с кометой, - обидеть художника может всякий...

Это называется "албанский". Так оно смешнее. Вы, вероятно, недавно в интернетах. Не было ни сотрясений, ни переломов, не переживайте, все ок. Я с нормальными людьми нормально и разговариваю.

Мир делится на две категории: тех, кому не нравятся поделки мрака картавыча пиздунского и тех, у кого нет вкуса. Увы это так. Об этом и постят ему толерантные до неприличия американцы. Ему об этом много кто и много где и много раз говорили. В том числе и тут, и не только я. Ему в силу возраста, советского менталитета и прочих профессиональных заболеваний, вероятно, сложно это понять. Это как психически нездоровый человек не может понять, что с ним не так, что он болен.

Как можно сравнивать мотопривод с задней вилкой ну или с рамой? Что тут, собственно, можно сравнивать? Ну делает дед хуйню, предложите альтернативу. Мраккартавычевская поебень ею не является. И то как он ее делает на это абсолютно никак не влияет. Он просто тупо завидует, так как его поебень стоит столько же сколько поебень деда, но у деда ее походу покупают, а картавыча нет. А он ведь там сотки считает, сварку шарошкой шарошит (варить не умеет красиво чтобы было).

Мрака Картавыча Пиздунского отличает зашкаливающее не по способностям и знаниям ЧСВ. Да, он помнит сотки допусков какие-то никому не нужные и проценты смешивания касторки. Но кому это, простите, нужно если его мопеды уродские. Почитайте его тему, где он громко с ударами пяткой в грудь орет о его новой разработке, которая по сути заказана у китайцев и называется вектор. Или про то, как он строил двигатели серийные модельные советские. Или про 17 отзывов якобы о его гхапедах, а на деле больше половины из которых являются его отзывами на покупки, а остальные на продажу хуеты типа колпачков для нипелей. А высер про соседа и гопед это просто шедевр. Или как он на серийный велосипед ставит серийный двигатель, а на выходе МОДЕЛЬ БЫЛА СОЗДАНА. Да, в 2016 году, возможно, ему еще кто-то верил.

Раздает всем советы направо и налево, мне тоже обещал что-то там посоветовать. Увы я не воспользовался и пока не очень от этого страдаю. Его советы из разряда биений велосипедного тормозного диска в 2 сотки граничат с идиотизмом.

Человек в возрасте, крыша, наверное, уже течет можно было бы на это все сделать скидку если бы не омерзительные видосы про бастурмопаршутню и турецкую блевотину вперемешку с завистью и злорадством. Вы его vk посмотрите, оно тянет на нашу 282. Я бы лично его забанил нахуй на этом форуме с предложением пиздовать на немецкий или украинский. Хотя его тут и так как клоуна держат, но это омерзительный клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... два клоуна подрались в каптерке ))

С матами и тумаками... плюшками и пирожками албанскими.....

 

Начальства на вас нет... увы!

 

72f42759ae6ecd89f0420efe3686e3bfb03b34312223812.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... два клоуна подрались в каптерке ))

С матами и тумаками... плюшками и пирожками албанскими.....

 

Начальства на вас нет... увы!

А ты ж вроде не дрался с картавычем-бизнеспартнером? Ты ж тут самый главный клован со своими электромоторами в месредес, сваркой шариков, трактором, краской, картошкой :SugarwareZ-003:

Я тебе даже двух подписчиков реальных нашел, а не те что у картавыча, сам на себя подписывается гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читает посты жЫвотного и смотрит на фото деталировки, покупных комплектующих, изделия в целом, читает мою сопроводительную информацию лишенную эпитетов:"революционное", "бомба для Европы", "не имеющее аналогов в Мире","самое надежное".

Ты такой жы дед. Просто ты СОЗДАЕШЬ, у тебя не гараж а ЦЕХА и сотки. Разницы ноль.

 

Круг покупателей ограничен, но постоянен.

Ограничен, но постоянен это чтобы ты понимал, если по-русски то это значит, что покупают твою поебень одни и теже люди, круг которых ограничен размером дома (района) и т.д. где ты живешь.

Это если по-русски переводить то, что ты сказал. Из этого простой вывод: твоя поебень долго не служит, приходится постоянно новую покупать.

Это я тебе перевожу на нормальный русский язык то, что ты сказал. Ты русский язык, видимо, не хорошо знаешь.

 

Этот вопрос не ко мне а, к жЫвотному.

Он настолько трудолюбив, что заходит по моей ссылке в биллетборд, регистрируется и пишет тупые негативные отзывы, копирует их, и здесь на форуме вставляет как доказательство моей "никчемности".

Аналогично поступает с моими постами на этом форуме, тупорыло правя их и вставляя в другую тему, потешая свою гнилую душонку.

Если я и зарегистрирован на билетборде, то уж точно под свои оригинальным ником. Чтобы проверить это твое пиздунство достаточно почитать посты того чувака, который написал тебе что твоя поебень агли. Тут же сразу станет понятно, что и тут ты напиздил как обычно.

Это не доказательство твоей никчемности, это доказательство того, что делаешь ты стремную хуйню и тут категорически не важно, сколько там соток между прокладками. Часть твоих драндулетов вообще похожа на какую-то убергинекологическую хуйню. Эти штыри подседельные задом наперед, сиденья в непонятном положении, все это результат отсутствия нормального проектирования. Ты делаешь наколеночную поебень, кому-то она может нравится, но большинство тебе свое мнение высказывает в духе того чувака с билетборда.

Проверь сам дебил однокнопочный мою связь с тем ником и напиши тут что ты гнида пиздливая опять напиздел.

Ты должен быть смешным, над тобой нужно ржать, тока так, возможно, ты одуплишься и поймешь, что твои поделки не соответствуют тому уровню, с которым ты тут выступаешь.

Цех слесарный, цех токарный, цех еще какой-то. Какой цех нахер, это гараж с тремя помещениями(туалетами). Ты ищо скажи что ты хозяин крупнава предприятия, оснащенного по последнему слову науки и техники. Это плять даже не смешно, это выглядит ровно также как твоя поебень.

Тут много кто делает самокаты и ни укого таких выебонов не наблюдается при этом то, что я тут видел, местами хоть и страшненькое, но никто и не снимает 15 минутные ролики про уникальность разработки и гениальность ее СОЗДАТЕЛЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ни сотрясений, ни переломов, не переживайте, все ок.

Да, он такой от рождения.

 

Вы его vk посмотрите, оно тянет на нашу 282.

Очередной зведеж животного.

Никогда на vk не регистрировался.

 

 

 

Тут много кто делает самокаты и ни укого таких выебонов не наблюдается при этом то, что я тут видел, местами хоть и страшненькое, но никто и не снимает 15 минутные ролики про уникальность разработки и гениальность ее СОЗДАТЕЛЯ.

Делают и пишут о них и снимают ролики.

Но, это не про тебя.

Твоя статистика на этом форуме, 786 постов, из них 45% в "песочнице".

Зарегистрирован 04.02.2014.

Ни, одной темы про самокат сделанный тобою.

Ни одного ролика.

Схема твоих тематических постов следующая:

1. Покупка очередного подержанного гопеда.

2.Прожекты о его реанимации.

3. Реализация прожектов путем превращения гопеда в ЖОПЕД.

4.Злобные,завистливые,тупые посты в адрес тех, которые правдиво пишут о твое сущности.

4. Слив темы и исчезновение с форума на полгода, до новой покупки.

Дальше всё повторяется по кругу.

Не надо быть провидцем, что-бы предсказать чем закончится история с электрическим гопедом.

 

Ах... два клоуна подрались в каптерке ))

А, как назвать админа который попускает троллить жЫвотному в чужой технической теме?

 

 

М-де... но всё равно не ясно, как он ухитряется их продавать?

 

Это просто.

Соблюдай правила торговли на эбей и выполняй их рекомендации.

Всё остальное они сделают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он такой от рождения.

Очередной зведеж животного.

Никогда на vk не регистрировался.

Делают и пишут о них и снимают ролики.

Но, это не про тебя.

Твоя статистика на этом форуме, 786 постов, из них 45% в "песочнице".

Зарегистрирован 04.02.2014.

Ни, одной темы про самокат сделанный тобою.

Ни одного ролика.

Схема твоих тематических постов следующая:

1. Покупка очередного подержанного гопеда.

2.Прожекты о его реанимации.

3. Реализация прожектов путем превращения гопеда в ЖОПЕД.

4.Злобные,завистливые,тупые посты в адрес тех, которые правдиво пишут о твое сущности.

4. Слив темы и исчезновение с форума на полгода, до новой покупки.

Дальше всё повторяется по кругу.

Не надо быть провидцем, что-бы предсказать чем закончится история с электрическим гопедом.

А, как назвать админа который попускает троллить жЫвотному в чужой технической теме?

Это просто.

Соблюдай правила торговли на эбей и выполняй их рекомендации.

Всё остальное они сделают сами.

vk не vk Роли не играет, у тебя есть там толи мой мэйл, толи еще какая-то хуета, де ты перепощиваешь дебилоидные картиночки укропско-националистические. Вощем анонимус интересующийся найдет.

Я самокаты не делаю и никогда не говорил, что делаю. Я всегда говорил, что то, что делаю я, ты не в состоянии по достоинству оценить. Так оно и произошло.

Видосы не снимаю да, не вижу в этом смысла. Особенно не вижу смысла в видосах по 15 минут про цеха слесарные, сборочный, бастурмаварительные, поршутопихательные и пыхчение в камеру с кнопкой моргающий и сердцем девичьим, где горел огонек.

 

1. Не пизди картавый, из трех мною купленных гопедов один был и есть абсолютно новый, второй был по сути новый, хотя его и заводили, но на нем никто не ездил, о чем свидетельствовало состояние покрышек, а именно "усов" резиновых. А третий да подержанный и куплен просто так, от жадности, потому, что стоил копейки и при покупке трипера я долго мучился выбором купить электрический или нет.

Один гопед мною был продан после того, как я на него поставил гидравлические (цензура)тые тормоза (а не такие, которые ставишь ты), заменил грипсы и поставил более длинный подседельный штырь. И да гыгы я на нем заработал где-то 25000 рублей :-D

Также я устранил везде биения, зазоры и прочую муть (ну как ты сотачки не ловил конечно, но шайбами выбирал зазоры), а также подложил шайбы под винты крепления калиперов к раме, дабы не портить металл проушин. Все это идет исключительно на пользу.

При этом все запчасти покупатель получил, кроме подседельного штыря, который ему не понадобился.

Т.е. я ничего абсолютно ничего не испортил, все возвращается взад. При ентом чота хозяин новый не вернул на него мэддоги к примеру и штатные грипсы, наверное потому, что они уебищные уж не знаю.

А за покупку этого гопеда этот человек был назван табой гнилостной пиздой нехарошими славами. Хотя он тибя гниду ни трогал и никаво тут ваще ни трогал.

 

Второй гопед куплен новым, получен из америки в прошлом году в закрытой коробке. Он был полностью разобран и то, что я считал нужным - устранил. Заменил грипсы, поставил гидравлику шимано, а потом просто пропал интерес к нему, а так как на чем покататься у меня есть, а в том году было даже два мопеда, так он встал. При этом на него еще не установлен тюн глушитель и натяжитель цепи. Когда я это сделаю - не знаю. Но от этого гопед не перестает быть финишным, люксовым, новым и целым. Чем я его мог испортить - не знаю, все легко и просто возвращается в исходное состояние по желанию. Единственное, что новые тормоза с него уйдут на ховерборд.

 

Я мало чего фотографирую, а видео не снимаю вовсе потому как тупо это сильно затягивает время, а часто это просто не удобно делать, так как приходится хвататься за все грязными руками, чего я не люблю.

2. Никаких прожектов, практически все, что написано - сделано. Я пишу по факту о сделанном. А также про аккумуляторы, так как опыта по сборке паков у меня нет, думал может кто-то что-то дельное подскажет.

3. Пиздабол картавый. В жопед ты превратил вымышленный гопед соседа, када в мыслях сел на него своей тухлой дырой.

4. Гыыыы посты остроумные, админ читает и захлебывается пивом. А вот твои порой даже читать неприятно, так как в них сквозит отсутствие фантазии, интеллект ребенка, неумение формулировать мысли, безграмотность и зависть в отношении тех, кто сотачки не ловит, но покупает гапед а не твою поибень. ГГГГГЫЫЫЫЫ

5. Тут автор картавый ошибся и у него два пункта номер 4, вероятно трудавиков учили щитать тока до 4х так как абычно пальцы абычна свои ани делят со станком.

Тема висит, никуда не девается, дойдут руки - доделаю и выложу результат. Я уже объяснял, что я не только гапедами занимаюсь, у меня два мопеда и ебучая куча других увлечений, на который на все времени пиздец как не хватает. Одно из них троллить тебя. Иногда я этим слишком сильно увлекаюсь и поэтому тема про триппер не двигается. Т.е. ты виноват в том, что трипеер не гатов гыгыгы

У жыдкава на ебее 3 или 4 отзыва про продажу ево друндулетов за год при этом один негативный, чо и почему - похую. Я думаю не составило бы труда отзыв удалить, хотя можыт быть их нельзя удалить. Ну да и похуй.

Ну так ты признаишься гнида пиздливая, что не было у тваиво саседа никакова гапеда и не ездил ты на нем?

 

Я тута ругался с тремя чуваками.

1. эвилмакс, эта гнида затаила злобу после таво как он в адной ис тем выйобывался про передаточные числа ни зная, что похуй какова размера звезды при адинаковом передаточном. В аналах истории это все йесть.

2. Петушка, там воще какой-то тип с самомнением типа тухлодыра и комплексами добирающий уверености дрочкой на какое-то видро.

3. Мрак картавыч пиздунский за пост про масло, искать лень. Он там в дикай форме высерает чта масла должна быть ебать какова качества, а 4т в матор лить низя. Это он очень не взлюбил то, что я написал, что знакомый льет 4т масло в 2т дрыгатель. При ентам никакой канкретики проста упор на ебическай опыт тухлодыра без оговорочки на то, что с какова членапепена я должен ему веровать, он же не господь бог, сын его или святой дух. А просто противно-картавый трудовик.

4. Ну и мужеложец, каторый снихуя предлажил мне сначала ему чота расточить, а када я сказал ему русским изыком, что у меня тупо в станок оно не влезет, что растачивать принято на фрезерном, а не токарном и что шол бы он нахуй к лысой бабушке со своей поебенью, он начала махать дипломам птушника и арать что де щас он всех тут переебет и пабидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vk не vk Роли не играет, у тебя есть там толи мой мэйл, толи еще какая-то хуета, де ты перепощиваешь дебилоидные картиночки укропско-националистические. Вощем анонимус интересующийся найдет.

 

Очередной звиздеж.

На mail.ru у меня есть только адрес электронной почты.

 

 

 

 

1. Не пизди картавый, из трех мною купленных гопедов один был и есть абсолютно новый, второй был по сути новый, хотя его и заводили, но на нем никто не ездил, о чем свидетельствовало состояние покрышек, а именно "усов" резиновых. А третий да подержанный и куплен просто так, от жадности, потому, что стоил копейки и при покупке трипера я долго мучился выбором купить электрический или нет.

Один гопед мною был продан после того, как я на него поставил гидравлические (цензура)тые тормоза (а не такие, которые ставишь ты), заменил грипсы и поставил более длинный подседельный штырь. И да гыгы я на нем заработал где-то 25000 рублей :-D

Также я устранил везде биения, зазоры и прочую муть (ну как ты сотачки не ловил конечно, но шайбами выбирал зазоры), а также подложил шайбы под винты крепления калиперов к раме, дабы не портить металл проушин. Все это идет исключительно на пользу.

При этом все запчасти покупатель получил, кроме подседельного штыря, который ему не понадобился.

Т.е. я ничего абсолютно ничего не испортил, все возвращается взад

 

Второй гопед куплен новым, получен из америки в прошлом году в закрытой коробке. Он был полностью разобран и то, что я считал нужным - устранил. Заменил грипсы, поставил гидравлику шимано, а потом просто пропал интерес к нему, а так как на чем покататься у меня есть, а в том году было даже два мопеда, так он встал. При этом на него еще не установлен тюн глушитель и натяжитель цепи. Когда я это сделаю - не знаю. Но от этого гопед не перестает быть финишным, люксовым, новым и целым. Чем я его мог испортить - не знаю, все легко и просто возвращается в исходное состояние по желанию. Единственное, что новые тормоза с него уйдут на ховерборд.

 

Я мало чего фотографирую, а видео не снимаю вовсе потому как тупо это сильно затягивает время, а часто это просто не удобно делать, так как приходится хвататься за все грязными руками, чего я не люблю.

2. Никаких прожектов, практически все, что написано - сделано. Я пишу по факту о сделанном. А также про аккумуляторы, так как опыта по сборке паков у меня нет, думал может кто-то что-то дельное подскажет.

 

И опять, одни сказочки жЫвотного, без подтверждения картинками и видео.

Упырок, смело можешь считать себя создателем псевдотехнического "белого шума".

 

 

 

 

 

Я тута ругался с тремя чуваками.

1. эвилмакс, эта гнида затаила злобу после таво как он в адной ис тем выйобывался про передаточные числа ни зная, что похуй какова размера звезды при адинаковом передаточном. В аналах истории это все йесть.

2. Петушка, там воще какой-то тип с самомнением типа тухлодыра и комплексами добирающий уверености дрочкой на какое-то видро.

3. Мрак картавыч пиздунский за пост про масло, искать лень. Он там в дикай форме высерает чта масла должна быть ебать какова качества, а 4т в матор лить низя. Это он очень не взлюбил то, что я написал, что знакомый льет 4т масло в 2т дрыгатель. При ентам никакой канкретики проста упор на ебическай опыт тухлодыра без оговорочки на то, что с какова членапепена я должен ему веровать, он же не господь бог, сын его или святой дух. А просто противно-картавый трудовик.

4. Ну и мужеложец, каторый снихуя предлажил мне сначала ему чота расточить, а када я сказал ему русским изыком, что у меня тупо в станок оно не влезет, что растачивать принято на фрезерном, а не токарном и что шол бы он нахуй к лысой бабушке со своей поебенью, он начала махать дипломам птушника и арать что де щас он всех тут переебет и пабидит.

Вот это да.

Вот это подтверждаю.

На этом начинается и заканчивается твой "пользительный вклад" в работу форума.

жЫвотное твоя писанина самое лучшее доказательство твоего ничтожества ! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...