Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никакого подвоха, просто информация для тех, кого заинтересует комплектация.

Мои ворота, как на уральщине, а у соседей немцев - деревянные.

Сфоткать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там у вас гаражный кооператив? А как немцы гаражные боксы используют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у вас гаражный кооператив? А как немцы гаражные боксы используют?

 

Да, кооператив с ГДРовских времен.

Используют по разному.

Кто-то держит хлам, которому дома мест нет, кто-то ставит машины, кто-то, как мастерскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кооператив с ГДРовских времен.

Используют по разному.

Кто-то держит хлам, которому дома мест нет, кто-то ставит машины, кто-то, как мастерскую.

Ахахаха я был прав. Жыдяру заселсили в бывшие совковые же постройки ыыыыыыыыыыыыыыы ну прально они осовободились, не просерать же просто так, нада жыдких подзаселить.

 

Красивая вилка, наверно дорогая.

Красивое колесо, наверно дорогое.

Красивая покрышка, точно дорогая.

Собрал всё пряменько, не погнул не поцарапал.

Зафотал так, что что вокруг-не видно, обычно на Европейщину посмотришь...

Где интрига? В чём подвох?

Ворота гаража вижу....краской дунутые....Как у нас на уральщине....

Это не вилка, это пародия на нее, цена вопроса 50 сраных долларов (в розницу, можно дешевле).

Такие вилки ставят на велосипеды ценой 20-25 тыр.

Нормальная вилка это тора, дада жыдкий именно тора. Если ты помнишь или знаешь это слово. Нормальная маслонаполненная вилка, с регулятором отскока и блокировкой нормальной. Ниже это имитация вилки для таких нищебродов и уебанов как ты жыдкий.

Обод - дорогой? Да ну нахуй, он даже не пистонированный. Это самое самое дно комплектухи. Приличный даже недорогой обод уже пистонирован латунью. Просто это существо ни разу даже колесо само не собирало. Купит какоуй-то дешманской хуеты ,нафотает, а потом это типа его проекты.

Покрышка гавно, можете на слово поверить.

Тормоза - дешманская гидравлика шимана. Ничего против не имею, но дешманская.

Итого на фото по моим скромным подсчетам 5000 руб.

Я же говорю потребители этой хуеты нищеброды выходцы из соцлагеря типа автора этой поебени, никто другой это уебище не купит.

 

Иллюзию преуспевающего европейского бизнесмена с хорошей сытой европейской жызнью это чучело может создать тока на фоне россеянской глубинки гыгыгыгы.

 

 

Огенты мосада выкрали секретный чиртеж новай разработге жыдкава интеллекта.

Тока вам пасикрету вот он:

 

 

На чиртиже вы можыте наблюдать жыдкава в ачках сонцезащитных, ево плеш и нос. Чуть ниже харашо видно обилие ебучих карзинок для перевозки бастурмы паршута и прочей жратвы ат каторай у жыдкава растет брюхо и высыхает моск.

В остальном канструкция классическая - хуета из трубок. Разработка этава года выгадна атличаитца ат разработаг других лет тем, что те разработки хуевые, а эта (цензура)тая (са слов афтара разработки).

Цына на разработку будет калибаца в зависимасти ат жылания присунуть жыдкаму тухлодыру, чем больше присунуть тем дишевле абайдется вам канцепт.

Налитай, нискупись, пакупай, не жыдись.

post-24833-1528817344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-дорогая...

Вот и я о том, а потом оно еще и чота кому-то доказать пытаетцо. гыыы чиртеж кстате пачти аригинальный, тут можно найти авторский, этот даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, пожалуйста очисть тему от экскрементов жЫвотного.

 

 

Такие вилки ставят на велосипеды ценой 20-25 тыр.

Нормальная вилка это тора, дада жыдкий именно тора. Если ты помнишь или знаешь это слово. Нормальная маслонаполненная вилка, с регулятором отскока и блокировкой нормальной. Ниже это имитация вилки для таких нищебродов и уебанов как ты жыдкий.

Обод - дорогой? Да ну нахуй, он даже не пистонированный. Это самое самое дно комплектухи. Приличный даже недорогой обод уже пистонирован латунью. Просто это существо ни разу даже колесо само не собирало. Купит какоуй-то дешманской хуеты ,нафотает, а потом это типа его проекты.

Покрышка гавно, можете на слово поверить.

Тормоза - дешманская гидравлика шимана. Ничего против не имею, но дешманская.

Итого на фото по моим скромным подсчетам 5000 руб.

Я же говорю потребители этой хуеты нищеброды выходцы из соцлагеря типа автора этой поебени, никто другой это уебище не купит.

 

 

https://www.ebay.de/itm/Fahrrad-Federgabel-...W4AAOSwDZ1bBlpa

https://www.ebay.de/itm/Taylor-Wheels-20-Zo...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/BMX-20-Zoll-Reifen-...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/Shimano-BR-M395-Sch...50AAOSw48dbBDVZ

https://www.ebay.de/itm/Kenda-2x-Schlauch-2...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/Bremsscheibe-160mm-...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/Messingschlager-Ste...872.m2749.l2649

 

Итого: 246,61 евро.

А, 50 долларов это то, что ты в месяц зарабатываешь, торгуя своим вонючим, раздолбанным очком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, пожалуйста очисть тему от экскрементов жЫвотного.

https://www.ebay.de/itm/Fahrrad-Federgabel-...W4AAOSwDZ1bBlpa

https://www.ebay.de/itm/Taylor-Wheels-20-Zo...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/BMX-20-Zoll-Reifen-...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/Shimano-BR-M395-Sch...50AAOSw48dbBDVZ

https://www.ebay.de/itm/Kenda-2x-Schlauch-2...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/Bremsscheibe-160mm-...872.m2749.l2649

https://www.ebay.de/itm/Messingschlager-Ste...872.m2749.l2649

 

Где-то так...

А, 50 долларов это то, что ты в месяц зарабатываешь, торгуя своим вонючим, раздолбанным очком.

 

Ахахаха, подгорело очко у старого пидора. Вилка такая стоит 3700 в мск соси хуй. Гуглони уебан получше. То что ты там цены с ебея показываешь всем похую. Ты мудила проста. И это блять не вилка, это блядь пружины в трубке.

А чо ты так нервничаешь жыдкий? Я же все честно говорю, ну да 5 тыщ я для красного словца, но на деле цены далеко не такие, какие ты показываешь и комплектуха это самая самая говеная.

Тормоза эти шляпа, если бы ты хотя бы попробовал те, который я на гапед поставил, то ты бы понял. Это блять небо и земля. А это твое гавно, это асера, это самое дно линейки шимано. Ниже и дешевле нету ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, подгорело очко у старого пидора. Вилка такая стоит 3700 в мск соси хуй. Гуглони уебан получше. То что ты там цены с ебея показываешь всем похую. Ты мудила проста. И это блять не вилка, это блядь пружины в трубке.

А, ты в МСК очко подставляешь?!

Скидочку имеешь,молодец !!! :SugarwareZ-003:

жЫвотное ты,со своим пиздежом сам себя выводишь на "чистую воду"

Иди тренируйся.

Режь левую М5 резечиком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ты в МСК очко подставляешь?!

Скидочку имеешь,молодец !!! :SugarwareZ-003:

жЫвотное ты,со своим пиздежом сам себя выводишь на "чистую воду"

Иди тренируйся.

Режь левую М5 резечиком....

А чо ты так подгораешь то жыдяра? Все честно, ты типа тут выставляешь фоты каковата говна и щитаешь, что это чота крутое, то ты ашибаишся.

Кстати проект можешь использовать абсалютна бицплатна гыгыгы, я севодня щедрый даже таким уибанам косорылым щедра дарю проекты. Наскребешь себе мож на нормальную вилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо ты так подгораешь то жыдяра? Все честно, ты типа тут выставляешь фоты каковата говна и щитаешь, что это чота крутое, то ты ашибаишся.

 

А, я должен выставлять фото твоей покоцанной деки из строительной фанеры, или втулку с неснятыми фасками ?

Упырок, ты темы попутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я должен выставлять фото твоей покоцанной деки из строительной фанеры, или втулку с неснятыми фасками ?

Упырок, ты темы попутал.

Ну да, хотя бы. Там все честно и без пиздежа, типа илитная рама, илитные кампликтующие. Ты тут можешь кавота восихитить своей поебенью если этат кто-то будет либо из нищей украины, либо из российских ебеней. Я вопсче в шоке если честна кто там в ивпропах эту паебень может купить, кроме только таких же эмиграторов очкоторговцев типа тебя. Делаете там пади хуету друг другу. Штаны твои модные и куртку твою чудесную уж не они тебе сшили?

ВОт блять какой смысл фотографировать серийные компоненты и выкладывать говняные фоты тут?

Уж не для того, чтобы бедный линил (ну или еще кто там) написал "наверное дорогие", а ты картавый почуфствавал сибя ахуенным преуспивающчим иврапейцом? Ну или нахуя ты выкладываишь тут пидерскую машину сваиво бундесверца? Ты вкурсах вапсче что эти малолитражки - бабские машыны? Хто на них ездиет - зашкварен. Ну или нахуй тут кому зырить твою бастурму и отдых в духе русотуристо? Ты правда щитаешь, что мы тут живем беднее чем ты там? Ну да наверное половина россеян из ебеней так и есть. Но ни нада думать, что ты тут кавота можышь удивить дешевой камплектуха виласипеднай.

Я все эти псевдовилки лет 10 назад изучил и понил, что люди када пишут, что ниже торы смысла вилку покупать нет, не пиздят. А до торы нада ставить жесткую и не пазоритцо. Хатя 99% что твая паибень ездит ровно один раз, а патом прячетцо нахуй в падвал и гниёт там ибо после первых вау фпечатлений внизапна приходит асазнание что на энтом пердулище ездить стыдна. Это щас мы даже апустим уровень шума каторый генерит эта хуета.

Другой вапрос, что норм вилка стоит как вся твоя поибота с ебея по цене втридорого. И ты и так свою хуету дороже 300 евро продать ниможышь, а тут эти гинекологические кресла будут по цене (цензура)тава двухподвеса. Ну так тада и пиздеть нехуй, делаешь шляпу, ну так не выебывайся.

ИЛи блять вот нахуя ты делаешь видос как крутится колесо? Что ты ентим видосам хател сказать?

Калисо круглае? Ну да, эта вроде факт для фсех ачивидный. Ано крутитца? Ну дак блять это жы калисо. Ано долга крутитца ? Ну дак а хуле ему бы долга не крутитца если там патшибнеки и они не перетянуты. Тада о чем видос? Или ты этот ибучий графаман ат апиратарав. Ну вот это правдападобнее судя по качеству тваих высеров или правильнее сказать публичных абсеров.

Или в видосах пра калисо применены какие-то новаторскеи авторскеи метады? Пыхтеть в камеру блять хотя бы научись апиратар хуев. Тваи видосы вызывают атвращение. Иногда складываетца ачучение что апиратар душевнабальной слюнегубый ублюдак и щас будет драчить на светящуюся кнопку. Пазырь хатя бы скока у тя дизлайкав. Или блять ани тожы ниправы и гиниальный художник опять нипонят? Низя картавый так хуй класть на мнение социума, фрикав ни так многа, чтоб ына них равнятца.

Ну или вот взять тему про путешествия инвалида нимецкава. Нахуй ана тут? Какое к ево путешествию имеешь атнашение ты, кроме таво что сгавнякал иму драндулет? Эта типа "славься славься картавый, великий инжынер касмически-ебический, павилитель инвалидных калясак и иной хуеты самодвижущейся? Ну так ты иди на форум к инвалидам и там в кругу родных и близких тибе будит канфортна.

Эта мы щас апустим тот факт, что просто асоба фашисту не к кому была абратитца и там прям у нево очередь из испалнителей не стаяла. Вся очередь састаяла из аднаво жыдкава выбраннава по причине даступности и таво что ты жыдкей по причине нищебродства за пятак еще и хуй пасасешь.

И ищо скажи что йа ниправ. Блицкриг уже угада пра твои камфортабильные апортоменты савковые гыгыгы. Хочишь ищо чойнеть угадаю. Кручу верчу жыдкава раскусить хачу.

Во хочешь я тебе напишу как была выбрана илитная спициальнасть жыдкава бундысверца.

 

Сыбал то ты туда поздно, бундесверец ужы впални асвоил украинскю мову с характэрным окцентам и толкам абучить иво чиму та на новай родине нипридставлялас вазможнэм па причине таво, что у трудавиков не бывают дети академеги.

И тут фстал вапрос что престарелый картавый пидар не вывизит на сваих пердоподелках целый бундесверский рот инада бы ево сдать куда-то чтоп сам сибе мацу пакупал.

Вариантов прям таки нимнога либа улицы мести, либа гаршки выносить за дебилами, ну можно ищо бамбить на тачиле. Вариант с палицией сразу отвергнут был бо там могут и пиздюлей накедать, все-таки барьба с приступнастю, да и конкурс тама наверная пожостче атбор и всякую носатую паибень так проста не возьмут.

Другае дела армия. Берут всех падряд, так как тонкие иврапейские натуры долг родине атдавать привыкли тока раком и в ачко. При этам ничо асоба делать нинада и если чо какая движуха можна всигда сказать ибал я ваш фатерленд оптустить пейсы и сэбать в изгаиль. Там правда не так сладко, вайна пастаянная и можно риально подавицо мацой случайно выйдя за ней в магазин.

А тут хуле, все вапросы паришает сша, астанитцо тока вовремя сказать, что севодня я что-то прибалел и не могу защищать родину, да и не родина ана вовсе пусть иё вон ганс и фридрих защищают.

Эврика сказал жыдкий и устремил бундесверца в бундесвер. Любазнатильный читатель легко найдет аписание службы в бундысвере нашыва соотечиствинника. Каторый рассказывал как какой-то афицерик плакал всу ночь а остальные ево утишали потому что на нево наорал какойто прапор ненецкий, каторый наверна ищо адика помнит. гыгыгы

Все персонажы вымышлиные, любые совпадения случайны, данная история не носит цель кавото оскорбить так как является вымыслам. Тут и сказачки канец а кто слушал - молодец, кто не слушал тот:

post-24833-1528869295_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... жЫвотное - мастер забавных текстов языком и великий сыщик Шерлок Холмс... легко вывел Марка Аврелия из туману на чистую воду... и помыл ему язык, что бы он гадости не вещал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный текст. Годно, дар имеешь. Хотя...

Наверно кот МОТя писал. Акцент кошачий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все персонажы вымышлиные, любые совпадения случайны, данная история не носит цель кавото оскорбить так как является вымыслам. Тут и сказачки канец а кто слушал - молодец, кто не слушал тот:

жЫвотное, твой длинный пост - бальзам мне на душу.

Сколько времени потратил.

Раз завидуешь упырок, значит я на верном пути.

А,пока посмотри кто и где на моих поделках ездит:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жЫвотное, твой длинный пост - бальзам мне на душу.

Сколько времени потратил.

Раз завидуешь упырок, значит я на верном пути.

А,пока посмотри кто и где на моих поделках ездит:

 

Ты явно тупой, я как раз про этого кренделя и писал.

Дада бальзам на душу гыгыгыгы коричневый такой :-D Хотя у тебя там все коричневое ни добавить ни отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты явно тупой, я как раз про этого кренделя и писал.

Дада бальзам на душу гыгыгыгы коричневый такой :-D Хотя у тебя там все коричневое ни добавить ни отнять.

Ну, ты и гнида.

Этот инвалид от рождения с парализованными ногами, благодаря своим морально-волевым качествам живет такой жизнью, которая, тебе рукожопому инвалиду умственного труда, даже не снилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты и гнида.

Этот инвалид от рождения с парализованными ногами, благодаря своим морально-волевым качествам живет такой жизнью, которая, тебе рукожопому инвалиду умственного труда, даже не снилась.

Я про него ничего плохого не писал. Все про тебя дорого любимого космически-ебического.

Только какое отношение к его морально-волевым качествам имеешь ты? Моральный урод и волевой дебил? Или какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про него ничего плохого не писал. Все про тебя дорого любимого космически-ебического.

Только какое отношение к его морально-волевым качествам имеешь ты? Моральный урод и волевой дебил? Или какие?

Ты,закомплексованное жЫвотное не замечаешь что пишешь.

Вот на соседней ветке ты походя обосрал классный электро - велосипед выставленный на продажу, с отличным соотношением цена-качество.

А, я в меру своих сил помогаю людям с ограниченными физическими возможностями.

Вот например Андреасу сделал второй толкатель на инвалидную коляску.

И таких клиентов, как Андриас у меня 6 человек, которые сотрудничают со мной с 2012 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный текст. Годно, дар имеешь. Хотя...

Наверно кот МОТя писал. Акцент кошачий.

Да ну какой дар. Когда правду пишешь она ведь сама струится-льется, даже слова подбирать не нужно.

Дремучий вы, это олбанскей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олбенский? Да... верно, это ВИН !

 

++++++++++++++

Родители Марка назвали Марка Марком что бы хоть у кого-то в семье жизнь удалась ))

 

 

Но, в тоже время родители жЫвотного не дали ему годного образования, а улица с подворотней вырастили его злым и жестоким.... увидел он Марка и взялся портить ему жизнь.... весь её остаток... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,закомплексованное жЫвотное не замечаешь что пишешь.

Куда нам сирым и убогим до приуспивающива бизнесмена гейропейца, все пряма в компликсах па самые свои грязные батинки. По турциям не ездим, вилки на пружинках нипакупаим, бастурму с парашютом не делаем. Ушол плакоть.

Отнюдь, прекрасно замечаю, ты просто хочешь увидеть то, чего я не пишу.

Вот на соседней ветке ты походя обосрал классный электро - велосипед выставленный на продажу, с отличным соотношением цена-качество.

Да вилки зум это качество гыгы. У нас разное представление о качестве, это я уже понял. Тут только вопрос в том, что у фанеры нет регулировок отскока.

А, я в меру своих сил помогаю людям с ограниченными физическими возможностями.

Отправку в бундесвер будем щитать такой помощью.

Вот например Андреасу сделал второй толкатель на инвалидную коляску.

И таких клиентов, как Андриас у меня 6 человек, которые сотрудничают со мной с 2012 года.

5-ых знаю, колпачки покупали, кто шестой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда нам сирым и убогим до приуспивающива бизнесмена гейропейца, все пряма в компликсах па самые свои грязные батинки. По турциям не ездим, вилки на пружинках нипакупаим, бастурму с парашютом не делаем. Ушол плакоть.

 

Только языком левую резьбу М5 резцом нарезаем и маслицо для 2-х тактников в 4-х такник льем.

 

 

 

Да вилки зум это качество гыгы. У нас разное представление о качестве, это я уже понял. Тут только вопрос в том, что у фанеры нет регулировок отскока.

 

 

Автор в отличи от тебя знает о принципе "необходимо и достаточно". Для ценовой ниши этого велика самое то. Вон на твоем гопеде регулировки отскока тоже не просматриваются.

 

 

 

5-ых знаю, колпачки покупали, кто шестой?

Тупорылый, количество и содержание отзывов покупателей не соответствует количеству и содержанию продаж за тот-же период.

Там не только колпачки и другая мелкая фигня: потенциометры,адаптеры под абразивные круги,звездочки,

замки цепей, и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...