Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на фотографиях, которые вы показали багажников нет видимо потому, что были не нужны.

 

Понятно. Не востребованная функция. Услужливое отсутствие багажника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

А на фотографиях, которые вы показали багажников нет видимо потому, что были не нужны.

 

 

21210853_m.jpg

 

21210860_m.jpg

https://goo.gl/images/8yJCDA

 

21210863_m.jpg

это не ответ,

убрали потому что комета заняла место багажника. А чтобы эту функцию восстановить надо ещё и багажник у кометы прикупить дополнительно и ещё утяжелить велосипед им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

ПОЗОР мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Понятно. Не востребованная функция. Услужливое отсутствие багажника.

 

Ну в городской эксплуатации стандартный задний багажник часто не нужен и не удобен , выглядит громоздко, крепить груз на короткое время не удобно и контролировать его сзади не удобно.

 

В городских велосипедах удобнее передние багажники с корзиной.

 

21211168_m.jpg

 

 

 

это не ответ,

убрали потому что комета заняла место багажника. А чтобы эту функцию восстановить надо ещё и багажник у кометы прикупить дополнительно и ещё утяжелить велосипед им

Отвечаю как могу.

Совершенно верно, когда мотор сзади и вы хотите там же иметь и багажник, можно на Велокомете приобрести специальный Кометовский багажник, он весит примерно столько же сколько и обычный велосипедный багажник.

 

Если собираетесь в длительный поход на мотовелосипеде, мотор лучше переставить вперёд и тогда у вас появится больше места для вещей над заднем колесом.

 

В походе по пяти странам Европы Евгений с Алёной так и сделали.

 

 

21104821_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, а говорили что я лгу. Значит опять оклеветали. Неутомимый вы наш.... :)

Аналогов в мире пока нет...

Очередная ложь.

 

Смотрим и сравниваем красивую вещь с унылым у*бищем говно-кометы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Очередная ложь.

 

Смотрим и сравниваем красивую вещь с унылым у*бищем говно-кометы:

 

А какая скорость по шоссе у вашего протеже... ? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Такая-же, как у этого:

c01441525e448e1a0560f105d33130e254af4e305319645.jpg

 

 

То есть по шоссе ваш протеже совсем не едет.

 

А мотовелосипед Комета по шоссе едет 50км.ч. и летит над водой 20км.ч.

 

Думаю комментарии излишни... :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета очень многофункциональна.... по сути она как "швейцарский нож"...

 

В точку! Очень плохо делает сразу много вещей. Даже до Лезермана ей очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

В точку! Очень плохо делает сразу много вещей. Даже до Лезермана ей очень далеко.

Только Кометы запросто пересекают пять стран Европы , проезжают по 11000км. за сезон и совершают вот такие удивительные путешествия, не знающих аналогов в мире:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и европейцы , насмотрелись на кометы, пытаются повторить.

 

prikol1966.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Кометы запросто пересекают пять стран Европы , проезжают по 11000км. за сезон и совершают вот такие удивительные путешествия, не знающих аналогов в мире:

 

Всё абсолютно верно.

 

Только Кометы крадучись пересекают пять стран Европы со скоростью больной черепахи, прячась от полиции и преодолевая большую часть пути на педалях. Проезжают мизерные 11000км за сезон, после чего двигатель отправляется в утиль. И совершают вот такие никому, кроме "конструкторов" не нужные путешествия. Всё это вместе называется "АНАЛО-ГОВНЕТ".

 

tvoe-vyrazhenie-lica_136910134_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Всё абсолютно верно.

 

Только Кометы крадучись пересекают пять стран Европы со скоростью больной черепахи, прячась от полиции и преодолевая большую часть пути на педалях. Проезжают мизерные 11000км за сезон, после чего двигатель отправляется в утиль. И совершают вот такие никому, кроме "конструкторов" не нужные путешествия. Всё это вместе называется "АНАЛО-ГОВНЕТ".

Удивлён в принципе написали почти правду, только пропустив через свой искажающий фильтр.

 

- После пробега в 11000км. за сезон, у мотора привода Кометы появился лёгкий люфт на валу - хозяин решил поменять подшипники.

 

- По Европе действительно примерно половина пути было пройдено на педалях, а половина на моторе - всего 3000км.

 

Именно это и закладывалось в техническом задании мотопривода КометыКороны при проектировании -

лёгкий педальный ход

 

Что в полной мере и было востребовано и использовано в путешествии по пяти странам Европы.

Это триумф Кометы, который документально доказан.

 

И эти симпатичные и улыбчивые путешественники совсем не похожи на людей скрывающиеся от полиции.

 

При езде на моторе чехлы конечно снимали, иначе моторы бы сломались.

1500км по Европе на моторе + 1500км. на педалях ...просто супер...!!!

 

:SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- После пробега в 11000км. за сезон, у мотора привода Кометы появился лёгкий люфт на валу - хозяин решил поменять подшипники.

 

Капиталка мотора после пробега до замены масла на полноценной технике. Не вижу, чем тут гордиться.

 

Именно это и закладывалось в техническом задании мотопривода КометыКороны при проектировании -

лёгкий педальный ход

 

Костыли необходимы любому инвалиду, тут не поспоришь. Я помню там ещё закладывалось таскание на горбу ("всепролазность" на фриковском новоязе) - премного благодарен, опробовано на себе, повторять совсем не хочется.

 

И эти симпатичные и улыбчивые путешественники совсем не похожи на людей скрывающиеся от полиции.

 

Что не отменяет того факта, что скрывались и обманывали. Против фактов не попрёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Капиталка мотора после пробега до замены масла на полноценной технике. Не вижу, чем тут гордиться.

И я не вижу чем тут гордиться, речь о регламентных работах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Костыли необходимы любому инвалиду, тут не поспоришь. Я помню там ещё закладывалось таскание на горбу ("всепролазность" на фриковском новоязе) - премного благодарен, опробовано на себе, повторять совсем не хочется.

Всем известна ваша любовь к "тасканию на горбу" - рекомендуется всё же катить а не таскать - это гараздо легче. И всепролазность в прошедшем сезоне была в полной мере испытана и выявлена - 100 посещений метро с мотовелом Комета.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известна ваша любовь к "тасканию на горбу" - рекомендуется всё же катить а не таскать - это гараздо легче.

 

Ложь и клевета. Не стыдно? Взрослый (вроде) человек... Вся моя техника меня возит и таскания не требует. Тестирование кометовских конь-цептов и анало-говнет вспоминаю с ужасом.

 

И всепролазность в прошедшем сезоне была в полной мере испытана и выявлена - 100 посещений метро с мотовелом Комета.!!!

 

А теперь представь как легко без кометы...

 

S__9682.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Что не отменяет того факта, что скрывались и обманывали. Против фактов не попрёшь...

Не скрывались и не обманывали. Фактов таких нет. Имеется у нас с вами незнание законов ЕС и от этого простая человеческая неуверенность. Эта неуверенность была и у ребят в походе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скрывались и не обманывали. Фактов таких нет.

 

Евгений соврал про то, что оба велосипеда были зарегистрированы в РФ как мотоциклы и обман быстро вскрылся...

 

Имеется у нас с вами незнание законов ЕС и от этого простая человеческая неуверенность. Эта неуверенность была и у ребят в походе.

 

Поэтому предпочитаю легальную технику. Неуверенность, нервы и чёрные тряпочки оставим фрикам-первопроходцам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shade опять забрался в мой личный кабинет и подделал никнейм.

Позор мошеннику - гнать его с форума!!!

 

 

Евгений соврал про то, что оба велосипеда были зарегистрированы в РФ как мотоциклы и обман быстро вскрылся...

Поэтому предпочитаю легальную технику. Неуверенность, нервы и чёрные тряпочки оставим фрикам-первопроходцам...

Евгений неконфликтный человек и растерялся перед хамством КРАМА На ваш вежливый вопрос Евгений ответил уже правдой. Я тоже за легальную технику и за саблюдение законов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений неконфликтный человек и растерялся перед хамством КРАМА

 

А ему кто-то хамил? Можно ссылочку?

 

Евгений не такой беспринципный мошенник как ты, вот и не стал выкручиваться на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...