Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глядя на агонию КРАМА, я тут пришёл к замечательному выводу.

Международное путешествие на велосипедах с подвесными двигателями триммерного типа, было сделано впервые в мире и это было совершено нашими соотечественниками, на отечественных мотовелосипедах Комета... :SugarwareZ-003:

 

Вот они наши герои, Гагарины современности:

 

20713939_m.jpg

 

Голден Игл забыли?

 

Международное путешествие на самодельных мопедах с подвесными двигателями триммерного типа, собраных кривыми руками Кометы и впервые не сразу развалившихся. Это точнее будет. Хотя это хуже чем на "Каме" ездить. Б-р-р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Установка номерных знаков на велосипеды с подвесным двигателем, законом ЕС не запрещено.

 

вооо ржака.... конечно не запрещено, они требуют этого, запрещено как раз если номерной знак не установлен. Соберись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит вам издеваться над бедными людьми. Связались с нечистоплотным торгашом и теперь вместо лайков и симпы в одноклассниках получают ушаты говна. Не надо так, они не виноваты.

 

Кстати, мы знакомы? Что вас сподвигло зарегистрироваться в нашем гадюшнике?

 

Нет думаю незнакомы. Хотя подделки видел на Вагнерлэнде. Семенов просто великий клоун. Веселит всех враньем, глупым видом и спамом. Когда думал о мотовелосипеде, наталкнулся на него еще на веломании. Он там 350 страниц вранья залил. Поездил года 2 на простой Стриде, и понял, что двигатель на ней, что Камаз с крыльми. И для крупного города мотовелосипед не вариант. И вообще в Москве мотобат не шутит, проще на велосипедах и электровелосипедах. Справка от Юли им не прокатит. Поэтому в Москве ни одной Кометы не видел.

 

С ремнем сталкивался на 2-х велосипедах и знаю,что с высоким передаточным они бесполезны. Правам 3 года, так что ПДД знаю отлично.

 

 

И иногда охота разбавить брехливые картинки производителя сумок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я на свой велосипед поставлю двигатель от Тойоты 1.6 л. -это будет законно?

Если этот двигатель специально для этого предназначен и есть инструкция по установке - законно.

 

 

Любое транспортное средство в Германии, передвигающееся по публичным дорогам, должно быть застраховано. Требования прописаны в законе «Gesetz über die Pflichtversicherung für Kraftfahrzeughalter (Pflichtversicherungsgesetz)». Исключение составляют транспортные средства, максимальная скорость которых не может превышать 6 км/ч, автономные погрузчики и рабочие машины, а также определенные виды прицепов.

А что с номерными знаками на велосипеды с подвесными моторами? Где написано что они должны быть установлены?

 

 

 

Голден Игл забыли?

 

Международное путешествие на самодельных мопедах с подвесными двигателями триммерного типа, собраных кривыми руками Кометы и впервые не сразу развалившихся. Это точнее будет. Хотя это хуже чем на "Каме" ездить. Б-р-р.

Вот и опять проявляете незнание предмета.

 

На Комете за сезон проезжают по 11000км. надёжнее Кометы пока ничего не придумано.

 

Смотрим интервью очевидца: :SugarwareZ-003:

 

 

 

вооо ржака.... конечно не запрещено, они требуют этого, запрещено как раз если номерной знак не установлен. Соберись

Покажите это нам в законе, где это сказано - КРАМ не в состоянии найти такой закон, помогите нам.

Слова ваши мало что значат, вы нас много раз обманывали - покажите документы поверим только им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с номерными знаками на велосипеды с подвесными моторами? Где написано что они должны быть установлены?

Оп, очко заиграло, щас начнутся коньцепты и "не приписывайте того чего не говорил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот двигатель специально для этого предназначен и есть инструкция по установке - законно.

А что с номерными знаками на велосипеды с подвесными моторами? Где написано что они должны быть установлены?

СЕМЕНОВ-ВЕЛОПИЗДИСТ, по пятому разу, наличие страховки подтверждается наличием номерного знака (номерной пластины). Страховой полис и номерная пластина выдаются вместе:

 

ab66fe35c250fef73fd67076492f18fd4fd24d304492888.jpg

 

Семенов, надень очёчки, сполосни рожу холодной водой и внимательно :

 

 

А, вот ответственность за отсутствие страховки и номерных знаков:

 

 

Gesetz über die Pflichtversicherung für Kraftfahrzeughalter (Pflichtversicherungsgesetz)

§ 6

(1) Wer ein Fahrzeug auf öffentlichen Wegen oder Plätzen gebraucht oder den Gebrauch gestattet, obwohl für das Fahrzeug der nach § 1 erforderliche Haftpflichtversicherungsvertrag nicht oder nicht mehr besteht, wird mit Freiheitsstrafe bis zu einem Jahr oder mit Geldstrafe bestraft.

(2) Handelt der Täter fahrlässig, so ist die Strafe Freiheitsstrafe bis zu sechs Monaten oder Geldstrafe bis zu einhundertachtzig Tagessätzen.

(3) Ist die Tat vorsätzlich begangen worden, so kann das Fahrzeug eingezogen werden, wenn es dem Täter oder Teilnehmer zur Zeit der Entscheidung gehört.

 

https://www.gesetze-im-internet.de/pflvg/__6.html

 

Так,что ты, Евгений и Юлечка уголовные преступники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет думаю незнакомы. Хотя подделки видел на Вагнерлэнде. Семенов просто великий клоун. Веселит всех враньем, глупым видом и спамом. Когда думал о мотовелосипеде, наталкнулся на него еще на веломании. Он там 350 страниц вранья залил. Поездил года 2 на простой Стриде, и понял, что двигатель на ней, что Камаз с крыльми. И для крупного города мотовелосипед не вариант. И вообще в Москве мотобат не шутит, проще на велосипедах и электровелосипедах. Справка от Юли им не прокатит. Поэтому в Москве ни одной Кометы не видел.

 

С ремнем сталкивался на 2-х велосипедах и знаю,что с высоким передаточным они бесполезны. Правам 3 года, так что ПДД знаю отлично.

И иногда охота разбавить брехливые картинки производителя сумок.

 

На Веломании меня забанил ЗОРЕСЛАВ, написав донос, что я якобы лгу и занимаюсь рекламой, к всеобщему неудовольствию - его за это назвали "охотником за головами" - до него мы прекрасно общались пару лет. С ним общались не охотно и вскоре он самозабанился...:)

 

За все десять лет общения в интернете ни разу не соврал, а вот оболган был несметное количество раз, вот и вы не отстаёте. :)

Ну мотостридой торговля уже идёт давно, основными потребителями, как раз являются москвичи.

Мотопривод на стриду уже выпускается серийно.

 

На бензиновом варианте проехал порядка 2000км.

 

Сейчас езжу на электрическом варианте - проехал около 600км. более 100раз посещал с электростридой метро.

 

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Веломании меня забанил ЗОРЕСЛАВ, написав донос, что я якобы лгу и занимаюсь рекламой, к всеобщему неудовольствию - его за это назвали "охотником за головами" - до него мы прекрасно общались пару лет. С ним общались не охотно и вскоре он самозабанился...:)

 

 

ВЕЛОПИЗДИСТ, почему "якобы" ?!

Ты, постоянно лжешь и реклама у тебя лживая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любое транспортное средство в Германии, передвигающееся по публичным дорогам, должно быть застраховано. Требования прописаны в законе «Gesetz über die Pflichtversicherung für Kraftfahrzeughalter (Pflichtversicherungsgesetz)». Исключение составляют транспортные средства, максимальная скорость которых не может превышать 6 км/ч, автономные погрузчики и рабочие машины, а также определенные виды прицепов.

 

Велосипеды также являются транспортными средствами и значит по вашему тоже страхуются, где же на них номерные знаки? :)

 

ВЕЛОПИЗДИСТ, почему "якобы" ?!

Ты, постоянно лжешь и реклама у тебя лживая.

Я каждый рас прошу обосновать такого рода обвинения, пока за десять лет никто выполнить мою просьбу так и не смог.

Фактов лжи с моей стороны просто не существуют. А с вашей клеветы предостаточно.

 

Ну мы ждём обосновывайте - приведите факт лжи с моей стороны....время пошло...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вот кино про путешествие законопослушных граждан, а не лживых пи*доплетов:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что КРАМ в очередной раз отмолчались на мою просьбу обосновать обвинение меня во лжи.

 

Значит опять оклеветали ? :SugarwareZ-003:

 

 

 

Видео с мотовелосипедами мне понравилось действительно все с номерами одинаково новыми, похоже приобретены единовременно в корпоративном порядке, организовано на клуб.

Такой шик... нужны ли они по закону опять же не понятно, вы же нам ссылки не даёте.

 

 

Утверждаете, что все транспортные средства в Европе страхуются и снабжаются номерами, но велосипеды также являются транспортными средствами, но в Европе на них не устанавливают номерные знаки.

 

Вы в своей лжи похоже совсем запутались.

 

 

 

 

Меня тут другое порадовало - практически все мотовелосипеды переведены на ременные приводы с ведомым шкивом закреплённом на спицы, как у Кометы.

 

Пару мотовелов с фрикционом и пару с цепью типа Весны...

 

Подавляющее большинство на ременных приводах и переднеприводные и заднеприводные...цепи никому не нужны...

 

Европа за ременной привод... :SugarwareZ-003:

 

 

Смотрим очередную серию покорения Европы Российскими мотовелосипедами на ременных приводах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что КРАМ в очередной раз отмолчались на мою просьбу обосновать обвинение меня во лжи.

 

Значит опять оклеветали ? :SugarwareZ-003:

Видео с мотовелосипедами мне понравилось действительно все с номерами одинаково новыми, похоже приобретены единовременно в корпоративном порядке, организовано на клуб.

 

Пару мотовелов с фрикционом и пару с цепью типа Весны...

 

Подавляющее большинство на ременных приводах и переднеприводные и заднеприводные...цепи никому не нужны...

 

ВЕЛОПИЗДИСТ на видео РЕТРО-ПРОБЕГ мопедовMAW REX 1928-1953г.г выпуска !!!

 

Придурок, учи историю.

 

 

 

 

 

Европа за ременной привод... :SugarwareZ-003:

 

 

Ага, до середины прошлого века:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы нас много раз обманывали - покажите документы поверим только им...

кого вас? Тебя и твою манию величия? Кого вас? Ты тут один Вова сам с собой борешься отрицая все остальные факты и доказательства, тебе Крам уже и документы с номером показал а нет ты упирается. Отрицать очевидное это удел шизофреников, опомнись и признайся что с возрастом у тебя увеличивается лишь борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого вас? Тебя и твою манию величия? Кого вас? Ты тут один Вова сам с собой борешься отрицая все остальные факты и доказательства, тебе Крам уже и документы с номером показал а нет ты упирается. Отрицать очевидное это удел шизофреников, опомнись и признайся что с возрастом у тебя увеличивается лишь борода

И пузо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЛОПИЗДИСТ на видео РЕТРО-ПРОБЕГ мопедовMAW REX 1928-1953г.г выпуска !!!

Значит это готовый мопед, а не велосипед с подвесным двигателем.

Вот и ответ ....

Значит опять не то.

 

Мы от вас ждём доказательств в виде ссылки на закон, где бы говорилось об обязательной установки номеров на велосипеды и велосипеды с подвесным двигателем.

 

Придурок, учи историю.

Ага, до середины прошлого века:

Понятно - это мопеды - ждём от вас информацию о велосипедах с подвесным двигателем .

 

Кстати половина ваших протеже без шлемов....на вашем языке "преступники"...:)

 

кого вас? Тебя и твою манию величия? Кого вас? Ты тут один Вова сам с собой борешься

Должен вас разочаровать, ваши художества видны многим, не думайте, что ваша ложь процветает в узком кругу. За темой следят честные порядочные люди, которые просто брезгуют такого рода общением с оскорблениями собеседника и клеветой на него.

Просто на этом форуме много полезной информации от меня и форум в интернете очень активен, благодаря, как раз вашей негативной активности...:)

 

 

отрицая все остальные факты и доказательства, тебе Крам уже и документы с номером показал а нет ты упирается.

Как я могу отрицать факты если я от него их жду и прошу их предоставить.

 

Все его ссылки либо не про то о чём его просят, либо такие которые разоблачают его собственную ложь - но его это не смущает.

Наваливает не нужную информацию в расчёте на то что сойдёт, как доказательство - вот вы и клюнули...

 

 

Покажите мне где в его "доказательствах" говорится о номерных знаках на велосипеды и велосипеды с подвесными двигателями ...

 

 

 

 

 

 

Отрицать очевидное это удел шизофреников, опомнись и признайся что с возрастом у тебя увеличивается лишь борода

Вот видите это такая у вас форма аргументации - оскорбили человека и думаете это что-то доказывает...:)

 

 

 

 

 

Смотрим очередную серию про уникальное путешествие двух мотовелосипедов Комета по пяти странам Европы и без всяких номерных знаков

За 3000км путешествия не было сделано ни одного замечания по поводу отсутствия номерных знаков ни со стороны населения ни со стороны властей:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это готовый мопед, а не велосипед с подвесным двигателем.

Да, точно также как и Комета. Пока велодвигатель MAW лежит в коробке - это комплект для установки на велосипед, как его установили на велосипед - получаем мопед (в смысле что законодательно это мопед, а по факту велосипед с подвесным двигателем), аналогия с кометой 100%, даже тип привода одинаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.levy.com.ru/docs/stvo/

 

Весна! У деда отмирает и скукоживается мозг, а в освободившемся пустом пространстве начинают звучать голоса... И так каждую смену сезона, стабильность.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B5%D1%80%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати половина ваших протеже без шлемов....на вашем языке "преступники"...:)

 

 

Прикинь, это законно. И Крам давал эту информацию. Но тебе этого не понять, факты ты отрицаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно также как и Комета. Пока велодвигатель MAW лежит в коробке - это комплект для установки на велосипед, как его установили на велосипед - получаем мопед (в смысле что законодательно это мопед, а по факту велосипед с подвесным двигателем), аналогия с кометой 100%, даже тип привода одинаков.

Если это так то действительно подвесной, но речь то о готовом мопеде со специальной рамой под этот мотор.

 

Комета универсальна на большинство велосипедов и потому является подвесным велодвигателем, а тут всего пару модификаций мопедов с уникльной рамой, конкретно под этот мотор - это на подобии французкого Солекса - двигатель в комплекте со своей велорамой...

 

Так что это получается мопед, с установленным на заводе производителя, мотором.

 

Комета наоборот устанавливается не на заводе а самим потребителем по инструкции завода для самостоятельной установки.

 

Улавливаете разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл просто, бедняга. Старость не радость, маразм не оргазм...

 

Улавливаете разницу?

 

Разумеется! Солекс это легальный мопед, комета - нелегальная самоделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.levy.com.ru/docs/stvo/

 

Весна! У деда отмирает и скукоживается мозг, а в освободившемся пустом пространстве начинают звучать голоса... И так каждую смену сезона, стабильность.

Ну вот наконец выдали что-то существенное, а не пустое болобольство.

Теперь будем общаться с оглядкой на вашу ссылку и беседа станет конструктивной. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Веломании меня забанил ЗОРЕСЛАВ, написав донос, что я якобы лгу и занимаюсь рекламой, к всеобщему неудовольствию - его за это назвали "охотником за головами" - до него мы прекрасно общались пару лет. С ним общались не охотно и вскоре он самозабанился...:)

 

За все десять лет общения в интернете ни разу не соврал, а вот оболган был несметное количество раз, вот и вы не отстаёте. :)

Ну мотостридой торговля уже идёт давно, основными потребителями, как раз являются москвичи.

Мотопривод на стриду уже выпускается серийно.

 

На бензиновом варианте проехал порядка 2000км.

 

Сейчас езжу на электрическом варианте - проехал около 600км. более 100раз посещал с электростридой метро.

 

Смотрим:

 

 

Печально, что ни одной ездящей Мотостриды в Москве нет раз, второе у Стриды фривил и подшипник к корпусе меняется через 1000 км. А у тебя даже резиновые усики на покрышках не оторвались. Поэтому лечи память и хватит ездить во сне. Подыми задницу и проедь хоть 20 км в реале.

 

 

Курьер проехавший 11000 км, не редкость, только в Москве они это проезжают без двигателя. Я вообще ни одной Кометы в Москве не видел, Здесь проще человека на гироскутере и моноколесе увидеть на МКАДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, это законно. И Крам давал эту информацию. Но тебе этого не понять, факты ты отрицаешь.

У людей без шлема знака "20" в красном круге на мотовелосипедах нет, значит по словам КРАМА преступники

Увы... ничего не отрицаю всё с его слов...видимо опять он солгал, как и предполагалось :)

 

 

Это не я выдал, это Гугл, которым ты не умеешь пользоваться. И КРАМ, кстати, тоже.

 

https://translate.google.ru/translate?sl=au...xt=&act=url

 

Вот и хорошо, каждый на своём месте

КРАМ - клевещит - даёт начальный импульс.

Czech - умеет пользоваться Гуглом

Велосипедист - умеет читать законы.

 

Думаю мы со временем доберёмся до истины к всеобщему удовольствию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...