Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... Ну блин, в ромашку играют - Зя ... Не Зя.

По мне дык, пусть хоть голожопыми на ослах ездят! Кому, какое дело! Закон не закон! Не пойман, не вор! Вообще ПО...

Я уже писа`л - каждый дрочит, как он хочет ну и т.д.

Чё нибудь БЫ о интересном прочесть ЗДЕСЬ!

А то одна только тема: - Охотник и Заяц, кто прав, кто не прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... Ну блин, в ромашку играют - Зя ... Не Зя.

По мне дык, пусть хоть голожопыми на ослах ездят! Кому, какое дело! Закон не закон! Не пойман, не вор! Вообще ПО...

Когда человек срет на окружающих, то окружающие начинают дружно срать на него.

Это я, тебе так Дима, в доступной для тебя форме излагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кому, какое дело! Закон не закон! Не пойман, не вор! Вообще ПО...

 

 

Вы понимаете, что Вы сейчас написали? И в такой стране Вы собираетесь жить?

Растить детей, внуков...

 

Теперь мы конечно однозначно встретимся с Евгением Сергеевичем и Алёной Леонидовной Черняевыми в офисе их фирмы VILPRO, и ВОЗМОЖНО, если всплывут какие-либо коррупционные схемы с ООО "Нева", мы поделимся своим расследованием на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетельствование с чужих слов не допустимо и не принимается ни одним судом, он низшей инстанции до ЕСПЧ.

Вы не понимаете с кем Вы общаетесь?

 

В роликах "крамоподобных", хотя я не совсем понимаю это выражение, наоборот же задокументированная прямая речь от первого лица, размещенная в открытом доступе на открытом интернет ресурсе, что приравнивается к свидетельским показаниям.

Если Вы так настаиваете, сотрудники ФБК (фонда борьбы с кометой)в Питере встретятся с Евгением и Алёной для прояснения разночтений по этому вопросу.

Я ни на чём не настаиваю - это всё полностью ваша инициатива , не приписывайте мне того чего я не делал.

Но мне кажется ваше решение совершенно правильное и если вас интересует объективная информация, нужно взять интервью у первоисточника то есть у очевидцев события - у Евгения и Алёны.

 

Везде в прямой речи на видео задокументировано сообщение о неполадках только самодельной Кометы, на которой ехала Алёна.

 

сотрудники ФБК (фонда борьбы с кометой)

 

А что за фонд такой?

Видимо если речь о борьбе с Кометой, то логично предположить, что оплачивает его конкурент Кометы.

 

И кто же этот конкурент? :)

 

 

Открыл сезон на мотовелосипеде:

21409482_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что за фонд такой?

логично предположить, что оплачивает его конкурент Кометы.

 

 

Мои доходы прозрачны, ОДИН рубль под аватаркой.

В отличии от Ваших тысяч.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои доходы прозрачны, ОДИН рубль под аватаркой.

В отличии от Ваших тысяч.....

Значит это ваш личный фонд с бюджетом в один рубль.

И с чем хотите конкурировать против Кометы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голой ПРАВДОЙ.

 

ПРАВДА будет конкурировать с механизмом - это по каким параметрам7

 

По динамике, мощности, расходу топлива...? :)

 

 

 

Открыл сезон на двухскоростном мотовелосипеде КОМЕТА:

21412657_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... ребят обвиняют в том, что они нарушали законы других стран???

 

Ого.. тогда я требую их высылки в Амстердам, для суда там!

 

Ведь это тупо, если они совершили престуление там... а осуждать их будут здесь.... где они ГЕРОИ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Правильно себя вели на территории врага.

 

408-768x578.jpg

 

Не попались ни разу!

***

А вообще, я кино не стал смотреть. Как мажор Евгений начал трындеть-как всё вокруг красиво, благоуханно, не то, что в лапотной. Я и выключил. Да ещё и конструктор кино разрекламировал, а его-то "интересности" известны, известный врун, сразу подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно себя вели на территории врага.

 

совершили престуление там... а осуждать их будут здесь.... где они ГЕРОИ ))))

 

Вы оба уже сходили в военкомат по месту прописки и получили по винтовке, по три патрона, по будёновке

и по паре сменных портянок?

 

ПРАВДА будет конкурировать с механизмом - это по каким параметрам7

 

По динамике, мощности...? :)

 

 

0.jpg

Да с механизмами конкурировать правде не просто, но от этого она не перестаёт оставаться ПРАВДОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... ребят обвиняют в том, что они нарушали законы других стран???

 

Ого.. тогда я требую их высылки в Амстердам, для суда там!

 

Ведь это тупо, если они совершили престуление там... а осуждать их будут здесь.... где они ГЕРОИ ))))

Тупо утверждать, что преступное поведение - героизм.

Но, увы, велопиздистоподобным понимание приходит тогда, когда в тульских пердях, Баринов на Ларгусе пострадает от ДТП, виновником которого станет пьяный урод, без ОСАГО,без номеров и скрывшийся с места происшествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек срет на окружающих, то окружающие начинают дружно срать на него.

Это я, тебе так Дима, в доступной для тебя форме излагаю.

 

... Да всё понял Я, понял! Просто наверное, например, мне до этого, как то, как до Китая! Имею в виду растусовку "общения" и правил поведения на дорогах. Хотя Я лично стараюсь соблюдать всё то, что положено или предложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Да всё понял Я, понял! Просто наверное, например, мне до этого, как то, как до Китая! Имею в виду растусовку "общения" и правил поведения на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нам главное помнить, что вина придумана КРАМОМ, которую он не смог обосновать.

Нет подтверждения его обвинениям, а верить ему на слово нельзя - человек он непорядочный.

 

Евгений и Алёна спокойно проехали 3000км. по пяти странам Европы, на двух мотовелосипедах Комета, общались и с полицией и с таможней - никаких нареканий не было...

 

 

Смотрим очередную серию триумфа наших соотечественников и нашей техники... :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нам главное помнить, что вина придумана КРАМОМ, которую он не смог обосновать.

Нет подтверждения его обвинениям, а верить ему на слово нельзя - человек он непорядочный.

 

Смотрим очередную серию триумфа наших соотечественников и нашей техники... :SugarwareZ-003:

 

Закон об обязательном страховании владельцев транспортных средств (страховое право)

§ 6

(1) Любое лицо, которое использует транспортное средство на дорогах общего пользования или в местах или использования разрешенных, хотя и не или больше не существует для транспортного средства, требуемый в соответствии с § 1 ответственности договор страхования, подлежит наказанию в виде лишения свободы на срок до одного года или штрафом.

(2) Если преступник по неосторожности, наказание в виде лишения свободы сроком до шести месяцев или штрафом в размере до ста восьмидесяти дней наборов.

(3) Если преступление было совершено умышленно, транспортное средство может быть конфисковано, если он принадлежит к преступнику или во время принятия решения.

 

Закон об обязательном страховании владельцев транспортных средств (страховое право)

§ 2

(1) § 1 не применяется

 

1.

Федеративная Республика Германии,

2.

страны,

3.

муниципалитеты с более чем ста тысяч жителей,

4.

муниципальные ассоциации и синдикаты, состоящие исключительно из государственных органов,

5.

юридические лица, которые получают освобожденные от одного до § 3 пункта 1, номер 4 из Versicherungsaufsichtsgesetz страхового надзора покрытия компенсации потерь ответственности,

6.

губернатор

 

а)

Чьи конкретные максимальная расчетная скорость в шесть километров в час не превышает автотранспортных средств,

б)

самоходные машины и автопогрузчиков в значении пункта 3 п. 2 предложения 1 нет. 1 буква а в регистрации транспортного средства Правил, максимальная скорость 20 километров в час, не превышает, если они не подпадают под действие требований процедуры авторизации,

с)

Прицепы, которые не подпадают под действие положений о процедуре получения разрешения.

«Зелёная карта» даёт возможность свободно путешествовать по территории стран-участниц международной системы и гарантирует возмещение ущерба пострадавшей стороне в случае дорожно-транспортного происшествия за границей.

 

Категории транспортных средств:

 

мотоцикл

 

мотороллер

 

мотоколяска

 

мопед"

 

 

http://greencard.store/mototsikl-1

 

" Обязанность иностранцев соблюдать законы страны пребывания, а за их нарушение нести ответственность наравне с гражданами этой страны"

 

Принято Генеральной Ассамблеей ООН, 1985 г."

Только конченные идиоты выставляют на всеобщее обозрение видео с признанием поездок за рулем по странам ЕС пьяным и с бодуна, без страховки и номерных пластин.

Думаю, те службы, которые мониторят ютуб, надолго сделают лживого алкаша Евгения и его супругу невыездными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять одни оскорбления и негодные ссылки , которыми пичкал нас уже много раз - КРАМ остаётся верен себе - мошенник и клеветник...

 

Кометы в Европе 3000км. пять стран!!! :SugarwareZ-003:

20970022_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять одни оскорбления и негодные ссылки , которыми пичкал нас уже много раз - КРАМ остаётся верен себе - мошенник и клеветник...

 

Закон об обязательном страховании владельцев транспортных средств (страховое право)

§ 6

(1) Любое лицо, которое использует транспортное средство на дорогах общего пользования или в местах или использования разрешенных, хотя и не или больше не существует для транспортного средства, требуемый в соответствии с § 1 ответственности договор страхования, подлежит наказанию в виде лишения свободы на срок до одного года или штрафом.

(2) Если преступник по неосторожности, наказание в виде лишения свободы сроком до шести месяцев или штрафом в размере до ста восьмидесяти дней наборов.

(3) Если преступление было совершено умышленно, транспортное средство может быть конфисковано, если он принадлежит к преступнику или во время принятия решения.

 

 

Закон об обязательном страховании владельцев транспортных средств (страховое право)

§ 2

(1) § 1 не применяется

 

1.

Федеративная Республика Германии,

2.

страны,

3.

муниципалитеты с более чем ста тысяч жителей,

4.

муниципальные ассоциации и синдикаты, состоящие исключительно из государственных органов,

5.

юридические лица, которые получают освобожденные от одного до § 3 пункта 1, номер 4 из Versicherungsaufsichtsgesetz страхового надзора покрытия компенсации потерь ответственности,

6.

губернатор

 

а)

Чьи конкретные максимальная расчетная скорость в шесть километров в час не превышает автотранспортных средств,

б)

самоходные машины и автопогрузчиков в значении пункта 3 п. 2 предложения 1 нет. 1 буква а в регистрации транспортного средства Правил, максимальная скорость 20 километров в час, не превышает, если они не подпадают под действие требований процедуры авторизации,

с)

Прицепы, которые не подпадают под действие положений о процедуре получения разрешения.

 

«Зелёная карта» даёт возможность свободно путешествовать по территории стран-участниц международной системы и гарантирует возмещение ущерба пострадавшей стороне в случае дорожно-транспортного происшествия за границей.

 

Категории транспортных средств:

 

мотоцикл

 

мотороллер

 

мотоколяска

 

мопед"

 

 

http://greencard.store/mototsikl-1

 

" Обязанность иностранцев соблюдать законы страны пребывания, а за их нарушение нести ответственность наравне с гражданами этой страны"

 

Принято Генеральной Ассамблеей ООН, 1985 г."

 

Только конченные идиоты выставляют на всеобщее обозрение видео с признанием поездок за рулем по странам ЕС пьяным и с бодуна, без страховки и номерных пластин.

Думаю, те службы, которые мониторят ютуб, надолго сделают лживого алкаша Евгения и его супругу невыездными.

cf883711a9e3717554a9adae5d74c9b557aa55307184905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять одно и то же...:)

Мошенник и есть...!

 

 

 

 

Комета в Греции... :SugarwareZ-003:

16668728_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять одно и то же...:

 

 

1ac73fa44307fb4f981d25769c3d702757aa55307213099.jpg

 

Закон об обязательном страховании владельцев транспортных средств (страховое право)

§ 6

(1) Любое лицо, которое использует транспортное средство на дорогах общего пользования или в местах или использования разрешенных, хотя и не или больше не существует для транспортного средства, требуемый в соответствии с § 1 ответственности договор страхования, подлежит наказанию в виде лишения свободы на срок до одного года или штрафом.

(2) Если преступник по неосторожности, наказание в виде лишения свободы сроком до шести месяцев или штрафом в размере до ста восьмидесяти дней наборов.

(3) Если преступление было совершено умышленно, транспортное средство может быть конфисковано, если он принадлежит к преступнику или во время принятия решения.

 

 

Закон об обязательном страховании владельцев транспортных средств (страховое право)

§ 2

(1) § 1 не применяется

 

1.

Федеративная Республика Германии,

2.

страны,

3.

муниципалитеты с более чем ста тысяч жителей,

4.

муниципальные ассоциации и синдикаты, состоящие исключительно из государственных органов,

5.

юридические лица, которые получают освобожденные от одного до § 3 пункта 1, номер 4 из Versicherungsaufsichtsgesetz страхового надзора покрытия компенсации потерь ответственности,

6.

губернатор

 

а)

Чьи конкретные максимальная расчетная скорость в шесть километров в час не превышает автотранспортных средств,

б)

самоходные машины и автопогрузчиков в значении пункта 3 п. 2 предложения 1 нет. 1 буква а в регистрации транспортного средства Правил, максимальная скорость 20 километров в час, не превышает, если они не подпадают под действие требований процедуры авторизации,

с)

Прицепы, которые не подпадают под действие положений о процедуре получения разрешения.

 

«Зелёная карта» даёт возможность свободно путешествовать по территории стран-участниц международной системы и гарантирует возмещение ущерба пострадавшей стороне в случае дорожно-транспортного происшествия за границей.

 

Категории транспортных средств:

 

мотоцикл

 

мотороллер

 

мотоколяска

 

мопед"

 

 

http://greencard.store/mototsikl-1

 

" Обязанность иностранцев соблюдать законы страны пребывания, а за их нарушение нести ответственность наравне с гражданами этой страны"

 

Принято Генеральной Ассамблеей ООН, 1985 г."

 

 

[quote name='Велосипедист' date='24.Apr.2018, 0:36' post='84674'

Мошенник и есть...!

Комета в Греции... :SugarwareZ-003:

 

Изменение фото: 30.03.2017 19:26

Съёмка фото: 15.09.2015 15:02

Запись в память камеры: 15.09.2015 15:02

ISO: 80

Фокусное расстояние: 3.5

Диафрагма: 2.6

Выдержка: 1/1000

Вспышка: Использовалась

Программа: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

2f755161b9134efea635b55517c5d94f57aa55307213363.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нам главное помнить, что вина придумана КРАМОМ, которую он не смог обосновать.

Нет подтверждения его обвинениям, а верить ему на слово нельзя - человек он непорядочный.

 

Евгений и Алёна спокойно проехали 3000км. по пяти странам Европы, на двух мотовелосипедах Комета, общались и с полицией и с таможней - никаких нареканий не было...

 

 

Смотрим очередную серию триумфа наших соотечественников и нашей техники... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нам главное помнить, что вина придумана КРАМОМ

Нет подтверждения его обвинениям

Смотрим очередную серию триумфа наших соотечественников и нашей техники...

 

Все запомнили?

Законы, ПДД и всякая прочая ерунда придуманы "крамоподобными".

Больше позитива, оглянитесь, просыпайтесь и идите по миру с девизом:

 

А НАМ ВСЁ ПОХ...

Да прибудет с вами КОМЕТА и слабоумие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все запомнили?

Законы, ПДД и всякая прочая ерунда придуманы "крамоподобными".

Больше позитива, оглянитесь, просыпайтесь и идите по миру с девизом:

 

А НАМ ВСЁ ПОХ...

Да прибудет с вами КОМЕТА и слабоумие!!!

Свершилось, вот вы от ПРАВДЫ и отошли - добро пожаловать в местное СООБЩЕСТВО...:)

 

 

 

Комета в Греции

15123389_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в которой рвутся гуманитарные пердаки... зачётненько!

Запасся попкорном... жду кого дедушка первым вложит в НЕмедикоментозную кому ))

 

ceb2fcd17351ee2dbea6c7cf0c62522db03b20307224688.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось, вот вы от ПРАВДЫ и отошли

 

"Правда" заключается в том, что механическое транспортное средство является источником повышенной опасности и требует от управляющего им определённой ответственности, соблюдения (а не вольного трактования) ПДД. Вы же, как совершенно безответственный человек, всячески увиливаете (и провоцируете других) от ответственности за свои деяния.

Закрыли мотор тряпочкой - спрятались как ребёнок за ладошкой.

Запомните, "приводимое в движение двигателем внутреннего сгорания", означает наличие привода, а не заведенности ДВС. Ваше "изделие" называется "мотопривод для велосипеда", соответственно как только оно установленно на велосипед, появляется привод на ведущее колесо, соответственно есть приводимое в движение двигателем внутреннего сгорания механическое транспортное средство (мопед), а заведён он или нет не имеет значения. Если вы хотите оставаться велосипедистом, и руководствоваться разделами ПДД, касающихся велосипедов, позиционируйте своё "изделие" как "багажник для перевозки триммерного двигателя", чем он в сущности и является.

0_e0581_b83794ae_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...