Перейти к содержанию

Выборы Владимира из Питера ... ЗА или ПРОТИВ ?


Выбор 2018, последний день 16 марта.  

18 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны что нашим Призедентом (Администратором) должно избрать:

    • Владимира из Питера.
      5
    • Ксюху Собчак (против всех, значит).
      13
    • 0
  2. 2. Проигравшему в этих выборах нужно дать

    • Иммунитет до следующих выборов.
      4
    • Позорное имя (никнейм).
      9
    • Сиськи.
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну... Линил топил за то, что необходимо купить культиватор.... он Линилу достался за 13000 руб. и без него было никак, а с ним должна была быть кафедральная МОНТАНА.

 

И вот итог - я побывал на распродаже и не копейки не истратил.... Придется использовать тот агрегат, который у Линила уже есть... без вариантов )

 

++++++++++++++++

При этом ты думаешь, что если бы у меня был мотоцикл, МОНТАНА досталась бы мне ещё дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну... Линил топил за то, что необходимо купить культиватор.... он Линилу достался за 13000 руб. и без него было никак, а с ним должна была быть кафедральная МОНТАНА.

 

При этом ты думаешь, что если бы у меня был мотоцикл, МОНТАНА досталась бы мне ещё дешевле?

Если бы у тебя был ОПЫТ РЕМОНТА МОТОРОВ ДВУХТАКТНЫХ МОТОЦИКЛОВ, полученный от общения с ними за последние 35 лет, ты бы купил культиватор (как я) за 5000, подшаманил и чудно бы пользовал.

0_12fd9c_c9df2459_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах..... но второй культиватор нам совершенно не к чему, у Линила же уже один есть!

 

И в силу этого обстоятельства, он хорошенько подумает, и найдет способ, как без него обойтись и даже ещё лучше сделать!

 

Я так же без дела не сидел... сходил в магаз .... поводил жалом.... известил Сообщество о том, чего там и как.... все в итоге выигравшие... даже ты смог похвастаться тем.... что смутил магнитно-резонансный томограф ... скажи, он сильно запищал, когда увидел что у тебя мозгов нет?!

 

Твой опыт ремонта мы на Ларгусе ментально испытали.... дальше тебя от истинны был только жЫвотное с ДПКВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и.... дальше тебя от истинны был только жЫвотное с ДПКВ.

А в чём была истина? Напомни, кажется все сошлись на необходимости замены прокладки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, что дело в прокладке сразу заявил Чех )

 

Но, к сожалению, прокладку заменить невозможно..... прокладка так и осталась на месте.... необходимо было найти способ ремонта за деньги.... не меняя прокладку..... а тут он слаб, у него следующий совет прост:

 

КУПИ МОТОЦИКЛ.

 

Тут вы с ним сиамские близнецы просто.... головами срослись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, что дело в прокладке сразу заявил Чех )

 

Но, к сожалению, прокладку заменить невозможно..... прокладка так и осталась на месте.... необходимо было найти способ ремонта .... не меняя прокладку..... у него следующий совет прост:

 

КУПИ МОТОЦИКЛ.

 

Тут вы с ним сиамские близнецы просто....

Поясню ход мыслей:

Если прокладку заменить не возможно.... нужно попытаться её ментально прокачать...

Если покупка мотоцикла не поможет прокладке....

Ей не поможет и покупка ТРАКТОРА...

....как-то так на пальцах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европах, как я понял, принято не только в жопу долбиться, но и головой не думать.... в принципе, ничего плохого в этом нет.... всех резидентов это можно делать заставить, не вижу в этом проблем.....

 

Но, если Антон Палыч в европы прилетят.... или деревяшка приедет.... и их заставят долбиться или НЕ думать про трактор....тут может быть проблемы.... они же НЕрезиденты ... увы!

 

С утюгами примерна та же история - у них там 2000 утюгов, все они тщательно сертифицированы.... радиации и помех приборам не создают ... их можно продавать и покупать резидентам.... но вот такой утюг, наверняка продать совершенно нельзя:

 

К слову о утюгах....

Utyug.jpg

 

В принципе, всем резидентам это понятно и никто не против.... но всё совсем по другому, если дело касается НЕрезидента. На местные закидоны он может накласть, будет себе спокойно пользоваться этим утюгом, несмотря на его полную несертифицированность...... тем более, если утюг у него спрятан за границами евро-союза)

А если он его с собой привезет и будет его топить?!

 

Если с утюгом и анальным рабством всё более менее ясно, то можем перейти к веломотору..... резиденту Комету использовать нельзя, это как божий день ясно!

НЕрезеденту за границами евро-союза так же ..... как это может странным не показаться, использовать Комету нельзя.... потому как она несертифицирована не разу..... а на основании этого, тем более её как и утюг, привозить с собой нельзя .....

Не то что использовать.... но и привозить нельзя... ведь несертифицирована.

 

Но, если кто провёз.... то как с утюгом ... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В принципе, всем резидентам это понятно и никто не против.... но всё совсем по другому, если дело касается НЕрезидента. На местные закидоны он может накласть,

 

 

Можно раскрыть источник этой информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кометопоклонники - это ж религиозная секта.... в европах им гарантирован "конституционный минимум", там же нет государственной религии...

 

Так что, если в твоей религии нельзя долбиться в жопу, нельзя НЕ думать головой, при этом если ты поклоняешься бабушкиному утюгу или Комете - ты для них всего лишь национальное и религиозное МЕНЬШИНСТВО.... максимум, тебя можно выслать.... и ты уже здесь по местным законам ответишь, если твоя религия здесь у нас запрещена и карается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... максимум, тебя можно выслать....

То есть не совсем "накласть"?

Вообще то это не "максимум", а "минимум", но для меня, например - наихудший вариант.

Так что "накладывать", если доведётся случай, не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европах, как я понял, принято не только в жопу долбиться, но и головой не думать.... в принципе, ничего плохого в этом нет.... всех резидентов это можно делать заставить, не вижу в этом проблем.....

 

Но, если Антон Палыч в европы прилетят.... или деревяшка приедет.... и их заставят долбиться или НЕ думать про трактор....тут может быть проблемы.... они же НЕрезиденты ... увы!

 

С утюгами примерна та же история - у них там 2000 утюгов, все они тщательно сертифицированы.... радиации и помех приборам не создают ... их можно продавать и покупать резидентам.... но вот такой утюг, наверняка продать совершенно нельзя:

В принципе, всем резидентам это понятно и никто не против.... но всё совсем по другому, если дело касается НЕрезидента. На местные закидоны он может накласть, будет себе спокойно пользоваться этим утюгом, несмотря на его полную несертифицированность...... тем более, если утюг у него спрятан за границами евро-союза)

А если он его с собой привезет и будет его топить?!

 

Если с утюгом и анальным рабством всё более менее ясно, то можем перейти к веломотору..... резиденту Комету использовать нельзя, это как божий день ясно!

НЕрезеденту за границами евро-союза так же ..... как это может странным не показаться, использовать Комету нельзя.... потому как она несертифицирована не разу..... а на основании этого, тем более её как и утюг, привозить с собой нельзя .....

Не то что использовать.... но и привозить нельзя... ведь несертифицирована.

 

Но, если кто провёз.... то как с утюгом ... увы!

Зачем столько слов ?

Все прошлое и будущее всех мотоприводов "Комета" -"пустой выхлоп", ТО-ЕСТЬ НОЛЬ.

Почему?

Да потому что, МОТОПРИВОДЫ НАДО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ С НОСИТЕЛЕМ, ИЛИ СОГЛАСОВЫВАТЬ ИХ УСТАНОВКУ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ НОСИТЕЛЯ.

И сколько-бы ты не юродствовал по этому поводу, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.

А, пока ты имеешь примерно равноценные "ГЕНЕРАТОРЫ МОНТАНЫ":

-Вовик Семенов;

-Ксюша Собчак;

-Моше;

-Блицкриг;

На мой взгляд, последние три кандидатуры предпочтительней.

Потому, что им платить ничего не надо и дело никогда не дойдет производства ИЗДЕЛИЙ ОПАСНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Так,что у тебя есть выбор, либо ты отбросишь свой воинственный дилетантизм и ЗАЙМЕШЬСЯ ДЕЛОМ, либо до конца своих дней БУДЕШЬ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПРОЖЕКТЫ ВЫШЕ НАЗВАНЫХ "САМОРОДКОВ".

Да, и не трать время на ПУСТОЕ ПИЗДАБОЛЬСТВО.

На меня оно не действует и ДРУГИХ НЕ УБЕДИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... по мнению МИРянина ..... или китайца.... самое страшное что может случиться с человеком..... если ему придётся покинуть МИР.... или из Китая, соответственно, выехать .... даже на время.

 

Видимо, в тебе не хватает генов осёдлости.... твоих предков анально имели цыгане или другие кочевники.... а отпечаток не стёрся.....

 

Купил мотоцикл вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да потому что, МОТОПРИВОДЫ НАДО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ С НОСИТЕЛЕМ, ИЛИ СОГЛАСОВЫВАТЬ ИХ УСТАНОВКУ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ НОСИТЕЛЯ.

 

 

 

 

Нет - это не так.

KRAM, вы в очередной раз обманываете ...:)

 

Ваши слова опровергает переписка с Тайваньским производителем, вот она:

 

20704809_m.jpg

 

 

А вот и перевод:

 

"Леди и джентльмены меня интересует ваше мнение.

Вы одобряете установку мотора на ваш велосипед?

Сохраните ли вы гарантию на ваш велосипед в случае установки на него мотора?

Фото в приложении к этому письму.

С наилучшими пожеланиями. Марк Матусов."

 

 

 

"Вы одобряете установку мотора на ваш велосипед?" Ну что можно ответить на такой загадочный вопрос...?

Кем установка, кто производитель, имеется ли обоснование, конструкторская документация... и прочее и прочее???

 

Второй вопрос, при прочтении первого ,уже похож на провокацию:

 

"Сохраните ли вы гарантию на ваш велосипед в случае установки на него мотора?" Адресат однозначно понял, что пишет какой то самоделкин...

На выходе ожидаемый и единственно возможный ответ...:) :

 

 

"Спасибо за ваше письмо. В ответ на ваш вопрос, не разрешается устанавливать моторы, поскольку вы не знаете насколько он тяжёлый, поскольку мы лишены возможности провести испытание и выяснить насколько это опасно это не включено в нашу гарантию. Таким образом мы предлагаем снять мотор, так как это может привести к серьёзные последствия для вашей безопасности во время езды. Спасибо с наилучшими пожеланиями Ева."

 

 

 

 

 

Ну я думаю понятно о чём речь.

Речь идёт только о невозможности сохранения гарантии на велосипед.

Было бы странно услышать другой ответ от фирмы которая не имеет ни кой информации о данном объекте.

 

О запрете нет и речи... увы...

Всего лишь естественное желание согласования, если требуется гарантия на велосипед.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что "выборы" не состоялись, потому что результат не устроил местного Чурова?

Местный Чуров сделал ход лошадью и продлил их до 16-17 марта, надеясь зарегить достаточно клонов до этого времени. Но вы тут не забывайте что shade ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ. Вернусь 30го из Никарагуа всех по перестреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План в том, что Чурова всех переубедит за 3 недели.... есть специальный цыганский метод "соломенное чучело" называется.

 

Помните, кое кто тут считает на 5 ходов вперед.... так что, заправляйте точило, надо ментальные сабли до зеркального блеска довести.... впереди ВЕЛИКАЯ БИТВА за вселенскую ментальную ось !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цыганской боевой магии правильный настрой то же важен... это факт!

 

Но, мы ж ментальные дровосеки.... попали в гуманитарный лес.... взмахнули топорами... ТРАХ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - это не так.

KRAM, вы в очередной раз обманываете ...:)

 

 

 

"Спасибо за ваше письмо. В ответ на ваш вопрос, не разрешается устанавливать моторы, поскольку вы не знаете насколько он тяжёлый, поскольку мы лишены возможности провести испытание и выяснить насколько это опасно это не включено в нашу гарантию. Таким образом мы предлагаем снять мотор, так как это может привести к серьёзные последствия для вашей безопасности во время езды. Спасибо с наилучшими пожеланиями Ева."

 

 

 

Ну, вот ты, в очередной раз попался на лжи.

Почему-то меня это не удивляет.

Ты, обвинял всех в подделке цитат.

А, теперь сравни свою "редакцию" перевода ответа с ОРИГИНАЛОМ :

 

"Привет Марк,

 

 

 

Спасибо за твое электронное письмо.

 

 

 

Отвечая на ваш вопрос, клиенту не разрешается устанавливать двигатели из-за того, что вы не знаете, насколько это тяжело, и пока мы не проводим никаких испытаний для этого случая, поэтому на самом деле это не только очень опасен, но также не включен в гарантию. Поэтому мы предлагаем вам демонтировать двигатель, который может привести к серьезным последствиям или повлиять на вашу безопасность при езде.

 

 

 

Благодарю вас!"

 

ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ РАЗРЕШЕНО ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО - НЕЛЬЗЯ.

ДЛЯ ТЕХ,КОМУ РАЗРЕШЕНО ПОВОРАЧИВАТЬ,ТОЛЬКО, НАПРАВО - МОЖНО.

ПОЭТОМУ"КОМЕТА" ЭТО:

 

c874cf3e27417241895a6ca38cd37bcf4fd24d302073471.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот ты, в очередной раз попался на лжи.

Почему-то меня это не удивляет.

Ты, обвинял всех в подделке цитат.

А, теперь сравни свою "редакцию" перевода ответа с ОРИГИНАЛОМ :

 

"Привет Марк,

 

 

 

Спасибо за твое электронное письмо.

 

 

 

Отвечая на ваш вопрос, клиенту не разрешается устанавливать двигатели из-за того, что вы не знаете, насколько это тяжело, и пока мы не проводим никаких испытаний для этого случая, поэтому на самом деле это не только очень опасен, но также не включен в гарантию. Поэтому мы предлагаем вам демонтировать двигатель, который может привести к серьезным последствиям или повлиять на вашу безопасность при езде.

 

 

 

Благодарю вас!"

 

ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ РАЗРЕШЕНО ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО - НЕЛЬЗЯ.

ДЛЯ ТЕХ,КОМУ РАЗРЕШЕНО ПОВОРАЧИВАТЬ,ТОЛЬКО, НАПРАВО - МОЖНО.

ПОЭТОМУ"КОМЕТА" ЭТО:

 

 

Из вашей "редакции" перевода получается, что не разрешается потому, что клиент не знает, насколько двигатель тяжело устанавливать ....ну видимо если бы знал, то можно... :)

 

Вам самому то не смешно...

 

Я же говорил, что начнёте выкручиваться - только не ожидал, что будете это делать так примитивно... :)

 

А между тем речь идёт о невозможности оставить гарантию на велосипед без испытания предлагаемого оборудования и вам как самоделкину предлагается не рисковать и снять мотор - совет законный и логичный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вашей "редакции" перевода получается...

 

СЕМЕНОВ, ЗДЕСЬ НЕТ МОЕЙ РЕДАКЦИИ ПЕРЕВОДА.

 

ЭТО РЕДАКЦИЯ ПЕРЕВОДА GOOGLE:

 

73052fe6fb282342fdb1f27a355a152f4fd24d302077417.png

 

Комментировать твои лживые домыслы будет Баринов.

 

Помним,"Комета" это:

 

2f1f2d48f7aff1967b2e95d8d220975e4fd24d302077662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕМЕНОВ, ЗДЕСЬ НЕТ МОЕЙ РЕДАКЦИИ ПЕРЕВОДА.

ЭТО РЕДАКЦИЯ ПЕРЕВОДА GOOGLE:

Комментировать твои лживые домыслы будет Баринов.

Помним,"Комета" это:

Ну так сообразите , о чём речь то... :)

Вам просто объяснили, что гарантию на неизвестное, непроверенное оборудование дать не возможно.

Вы зря задавали им этот вопрос - это и так ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сообразите , о чём речь то... :)

Вам просто объяснили, что гарантию на неизвестное, непроверенное оборудование дать не возможно.

Вы зря задавали им этот вопрос - это и так ясно.

 

А ваше оборудование является известным и проверенным производителем велосипеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сообразите , о чём речь то... :)

Вам просто объяснили, что гарантию на неизвестное, непроверенное оборудование дать не возможно.

Вы зря задавали им этот вопрос - это и так ясно.

 

Печально то, что простейший текст по русски, ты не способен понять.

Последняя фраза ответа производителя Стриды такова:

 

"Поэтому мы предлагаем вам демонтировать двигатель, который может привести к серьезным последствиям или повлиять на вашу безопасность при езде".

 

Трактуется она однозначно.

 

В независимости от гарантийных обязательств, если вам дорога ваша жизнь снимите говнопривод "Комета" с велосипеда.

 

ПО ЭТОМУ:

 

da14619f86830ce78652e3c6499a67e04fd24d302092646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...