Перейти к содержанию

Выборы Владимира из Питера ... ЗА или ПРОТИВ ?


Выбор 2018, последний день 16 марта.  

18 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны что нашим Призедентом (Администратором) должно избрать:

    • Владимира из Питера.
      5
    • Ксюху Собчак (против всех, значит).
      13
    • 0
  2. 2. Проигравшему в этих выборах нужно дать

    • Иммунитет до следующих выборов.
      4
    • Позорное имя (никнейм).
      9
    • Сиськи.
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну какая же клевета, если процитированы ваши собственные слова...увы..- это факты...

Велопиздист ты превзошел самого себя !!! :SugarwareZ-003:

 

Интересно, как в тебе уживается "великий конструктор", "маститый правовед", "создатель школы кометоведения",МЕЛКИЙ ЖУЛИК и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ?!

 

Вот почему, "КОМЕТА" это :

 

796a27b3a3d7b360dd19ae0a50d70ec04fd246301866081.jpg

 

Оп, еще кусочек клеветы, еще одна неделя в бане

 

КЛИНИЧЕСКОГО ИДИОТА БАНАМИ НЕ ВЫЛЕЧИШЬ.

ТОЛЬКО ЛОБОТОМИЯ,,,,)))

 

734bb1388fe5b350302f08255afef0044fd246301866567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну какая же клевета, если процитированы ваши собственные слова...увы..- это факты...

Плюс еще две недели - увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс еще две недели - увы

Похоже вы неисправимы...человек творец своей судьбы...вам жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая же клевета, если процитированы ваши собственные слова...увы..- это факты...

"Да, кстати, с голосами я наврал - я ЧЕТЫРМЯ голосами за деда проголосовал.... пожалуйста, отнимите их из окончательного подсчёта!

 

Это ж клоны врут... а мы честные жители ПЕРДИ.... мы если с пьяну попутаем.... то попозже признаемся и покаимся.....

 

Щас.... запилю коуб..... с извинениями Сообществу". Н.БАРИНОВ

 

Убедительно прошу три недели бана заменить УБЛЮДКУ-ВЕЛОПИЗДИСТУ на ЛОБОТОМИЮ.

Ведь уходил УРОД с МОТОБОРДА и таким-же вернулся.

Только, после предъявления справки о проведенной ЛОБОТОМИИ,можно попробовать запустить ВОВКУ СЕМЕНОВА, назад, с испытательным сроком.

 

af186c6f7e8630fb7f3776b1325e3c1f4fd246301881098.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоботомию?

Хм.... а я думал, как с Кадафи.....

 

Ну, хотелось мартовскую мистерию разыграть, что бы в ней Ксюша победила, а Володимир проиграл.... и у него как у Крама.... полыхнуло.....

 

Видите, всеми четырмя руками за деда проголосовал.... но даже он не поддержал.... решил за Ксюшу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоботомию?

Хм.... а я думал, как с Кадафи.....

 

Ну, хотелось мартовскую мистерию разыграть, что бы в ней Ксюша победила, а Володимир проиграл.... и у него как у Крама.... полыхнуло.....

 

Видите, всеми четырмя руками за деда проголосовал.... но даже он не поддержал.... решил за Ксюшу )

Как, по мне то, "полыхает" у тех, кто "четырьмя руками" голосуют за КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ.

Какая печаль и безнадега.....)))

Это, как надо себя не уважать, чтобы за два года, ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ превратить в ТУПОЕ РЕКЛАМНОЕ КРИВЛЯНЬЕ, ПРИДУРКА ПО ЖИЗНИ - ВОВКИ СЕМЕНОВА.

 

ВЫБРАТЬ СЕМЕНОВА - ВЫБРАТЬ "КОМЕТУ", а ЭТО:

 

85b2b2e36e5c5690cacb1407af5d6fe04fd24d301944617.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, как надо себя не уважать, чтобы за два года, ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ превратить в ТУПОЕ РЕКЛАМНОЕ КРИВЛЯНЬЕ, ПРИДУРКА ПО ЖИЗНИ - ВОВКИ СЕМЕНОВА

 

Бабло победило зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло победило зло.

В смымле, ты про то, что мы наняли Крама изображать иностранца?

Ну... так это тренд.... да, телевизор включите и посмотрите, там на каждом канале такие же покупные иностранцы есть....

 

.... позорят Европу..... выставлют их дикарями..... бумажкопоклонцами в анальном рабстве у мусульман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смымле, ты про то, что мы наняли Крама изображать иностранца?

Ну... так это тренд.... да, телевизор включите и посмотрите, там на каждом канале такие же покупные иностранцы есть....

 

.... позорят Европу..... выставлют их дикарями..... бумажкопоклонцами в анальном рабстве у мусульман)

 

Как, ты легко переводишь стрелки с себя, на меня.

".... позорят Европу..... выставлют их дикарями..... бумажкопоклонцами в анальном рабстве у мусульман)"

Ну, а причем здесь я, и мои заметки на этом форуме ?

На форуме совершено очевидно другое : ПОКУПНОЙ НИКИТА НАХОДИТСЯ В АНАЛЬНО-КОМЕРЧЕСКОМ РАБСТВЕ У ИУДЕЯ ВОВИКА СЕМЕНОВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так больше производителей в РФ нет.... что же мне делать?

А-аааа, ещё есть ДАртаньян.... к нему я в очередь на 19-й год встал.

 

Ах.... и дядющка Линил..... он мне ментально санки строить помогает уже.

 

Увы .... единственный производитель, у которого можно купить няшки - это дедушка.... других производителей в РФ для нас нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цель - купить говно, то я тебе сходу десяток производителей назову помимо кометы.

 

Но ты же говно предпочитаешь сам печатать (по большей части ментально), что же изменилось в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАртаньян и Линил, по их словам, люди достойные и шмурдяк не производят.....

 

Дедушка и вовсе небожитель, я одну комету себе купил и 500 км. на ней проехал за 2 года.....

 

Если ты ещё кого-то знаешь, то давай, огласи !

 

Всех не нужно.... сразу у мамы много денег нет.... давай кого-нибудь одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некродрочеры в треде !!!!!!!

 

АтакуЭ !!!!! Братья МИРяне.... пушки хватайте и в бой !!!!

 

a8e4de91f63de9ac09913f2bbb2ba0e5b03b32301979201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я за попкорном ходил.... ничего не произошло..... Присел на диван .... жду хотя бы одного производителя годноты .....

 

(С) Время пошло

 

7e046a90be53c26068cacde717bb793f2e93c1301991363.jpg

 

Popcorn COMETS - для ОСОБЫХ случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так больше производителей в РФ нет.... что же мне делать?

А-аааа, ещё есть ДАртаньян.... к нему я в очередь на 19-й год встал.

 

Ах.... и дядющка Линил..... он мне ментально санки строить помогает уже.

 

Увы .... единственный производитель, у которого можно купить няшки - это дедушка.... других производителей в РФ для нас нет )

Друже, не печалься.

Как нет "производителей" ?!

Да их в России, торгующих говном и отравой, целое море.

Тебе-же один хрен, каким говном торговать.

Вот и в сортах говна должен быть не особо переборчив.

Попробуй торговлю паленой водочкой, или фальсифицированными лекарствами.

К тебе на форум подтянутся новые Велопиздисты с обещанием за один курс приема "чудо таблеток" вылечить рак в 4-й стадии.

А, какая прибыль тебе светит !

Это не по пять "Комет" в год продавать.

Да и форумчанам интересней будет, а то Вовик своими правыми поворотами и кривыми колесами, несколько наскучил.

Рискуешь ты не сильно, а моральная сторона вопроса, для тебя - фиолетова.

 

49f7635a29da9bf98283da85af6684e34fd24d302001371.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советские времена в магазине был всего один утюг.... практически один телевизор, один пылесос и одна стиральная машина.... ну, максимум две.... холодильник то же один....

 

Это очень важно для МИРа, ведь утюги, стиралки, телевизоры и холодильники НЕ ломались десятилетиями... а если ломались, то имело смысл заменить сломанную часть.

 

Завод знал, что утюги он будет производить 100 лет, так что его интересовало повышение функциональности и снижение себестоимости.... а поскольку этим же утюгом или холодильником пользовались ВСЕ .... весь МИР .... все говорили заводу, как сделать утюг или холодильник лучше....

 

С самокатами так же - если кто знает как, скажет другим, что сделать лучше....

С велосипедами то же так.... если кто знает как... он скажет Стелсу ... как их "Орленок" сделать лучше.... хотя он хорош.

 

С бензомоторами для велосипеда то же так.... если кто знает как сделать Д-6 лучше.... он скажет.... КД-шка и стала лучше.... если можно будет ещё лучше - скажем! А после того как скажем, она станет лучше....

 

Пойми, КД-шка это как первый утюг, холодильник, стиральная машина, пылесос или телевизор. Не знаю сколько ты прожил в гуманиторном Мордере.....где 2000 утюгов и 3000 холодильников, а телевизоров больше чем чисел в МИРе.... овер 9000 короче.

 

Думаю, что многие читатели не поймут, что если утюгов 2000 .... то скорее всего, 1999 из них хуже, чем какой-то 1.

 

Этот 1 никогда не сломается, полностью функционален и ничего ЛИШНЕГО не стоит.....

+++++++++++++++++++++++

Ну, так вот, ты бесишься, потому что я нашел ВТОРОЙ утюг, холодильник, телевизор и пылесос .... это КОМЕТА.

 

Ты почитай книги.... вспомни, почему иногда был второй телевизор или вторая стиральная машина.... и ты, мой благодарный читатель поймешь. А Крам не поймёт..... зачем он про подделки говорит?

 

Если телевизора два... скажем, РАДУГА и РЕКОРД..... то он сразу думает, что один лучше другого )) Ну, типа, что Жигули лучше Москвича.... ага.

 

В МИРе где даже есть второй утюг, работает совершенно другой закон..... второй утюг можно выпускать как точную копию первого .... это НЕ БУДЕТ подделкой.

Просто, в таком мире, где нет 2000 утюгов.... где утюг или 1 или их 2.... производитель так же может выбирать, производит ли он 1-й утюг или 2-й утюг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В МИРе где даже есть второй утюг, работает совершенно другой закон..... второй утюг можно выпускать как точную копию первого .... это НЕ БУДЕТ подделкой.

Просто, в таком мире, где нет 2000 утюгов.... где утюг или 1 или их 2.... производитель так же может выбирать, производит ли он 1-й утюг или 2-й утюг.....

 

К слову о утюгах....

Utyug.jpg

Стоит наладить выпуск нанотехнологичной новой модели... Победа, Монтана, не расходует электроэнергии ВООБЩЕ, кардинально решена проблема обрыва шнура...

Одни плюсы и достоинства.

******************************************************************************************

И кто тебе сказал, что на просторах таможенного союза нет производителей СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ

ТС в категории "мопед"?

Минск 50 D4 например

8801.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому нужен мопед?

Он же тяжёлый.....

 

Для Перди велосипед с мотором гораздо лучше - пробеги небольшие, чаще всего 2-3 км.

 

Дача в Пердях не нужна, Пердь - это уже дача!

Единственное отличие от города, в том что нет асфальтовых дорог и ГИБДД.

 

Но и в городе, на раёне.... нет ГИБДД .... потому как очень хорошо знаешь все дворы, парки, пешеходные мосты.... нет смысла выбираться на ДОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому нужен мопед?

Он же тяжёлый.....

 

Для Перди велосипед с мотором гораздо лучше - пробеги небольшие, чаще всего 2-3 км.

 

Баринов, а зачем на расстояние 2-3 км тащить на себе "легкий" велосипед с мотором?

Пешком в удовольствие. СВОБОДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пешком в удовольствие... а если по делам?

На почту успеть до обеда... к примеру, или у узбеков закончились гвозди, электроды или герметик.... нужно в магазин метнуться, а на чём?

 

e9ff9f00d99c06f34ac68cc7f7013e07b03b2b302033216.jpg

 

Вот... дом Админа..... машины Админа.... но зачем на них, если велосипед есть? А до ближайшего строительного магазина всего 2 км.... пешком туда и обратно 40 минут.... на велосипеде - 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строительного магазина всего 2 км.... пешком туда и обратно 40 минут.... на велосипеде - 10 минут.

Ты серьёзно полагаешь что на мотоцикле дольше?

0_102b2f_43887cdd_orig.jpg

 

А если не окажется нужных гвоздей в ближайшем магазине, можно не возвращаясь домой слетать в ближайший город километров за 50.... за те же 30-40 минут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю... кто в это верит, что в магазине для него может не быть гвоздей.... краски.... электродов.... ДА, тому нужен МОТОЦИКЛ.

 

Но, со мной такого почему-то никогда не происходило.... в магазине всегда есть то, за чем я пришел.... на почте нет очередей... и мою посылку почта не разу не потеряла....

 

+++++++++++++++++

И ещё такая странность.... почему-то машины меня некогда грязью не обливают.... последний раз было, когда я в 9-м классе учился, меня проезжающая машина обдала грязью и я в тот момент обтекал и понял.... что в принципе, все люди делятся на две категории, одну из них грязью не обливают никогда.......

 

.... ну, и я перешел во вторую категорию в тот момент.

Позже оказалось, что на все остальные сферы жизни эта же парадигма оказывает такое же воздействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю... кто в это верит, что в магазине для него может не быть гвоздей.... краски.... электродов.... ДА, тому нужен МОТОЦИКЛ.

 

Но, со мной такого почему-то никогда не происходило....

Ну так ты же "строишь" не из того, что для этого применяется, а из того, что купишь в ближайшем магазине мебельных метизов. Спору нет, вагонка чудно держится на гвоздях-сотках...

.... в магазине всегда есть то, за чем я пришел.... на почте нет очередей... и мою посылку почта не разу не потеряла.... почему-то машины меня некогда грязью не обливают....

Был вчера на распродаже в К-Рауте.... очередной кидок!

2Т техники кроме бензопил там нет.... так что бензобур мне не купить.

:SugarwareZ-003: Улыбнуло :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...