Перейти к содержанию

Юля " Охранная грамота"для мопедов и велосипедов.


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что это Юля из кометы.

Что? Строительные шпильки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы покажите ещё колёса от танка...:)

 

Речь идёт о велосипедных колёсах.

 

Отверстия под углом?

Никогда о таком не слышал... :)

 

Спицу нужно не направлять, а дать ей возможность самоустановиться.

Обычно если реборда стальная её делают тонкой и со свободным отверстием диаметром значительно превышающий диаметр спицы.

 

Если реборда алюминиевая и толстая, вопрос решается глубокой фаской.

А мне что-то подсказывает, что дяльВова не догадывается для чего у ВЕЛОСИПЕДНЫХ спиц головка под углом 90 градусов загнута....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо. Колесо от нормального фэта, а не от китайского.

Да, драматургия. Девочка сама сидит в квартире-сталинке и правит колесо от дорогого лисапеда. Книги кругом-читанные бумажные. Приспособа самодельная. Обстановка бедненькая но чистенькая. Правит колесо от дорогого фэта... От китайского-то его не ушатать...Что случилось? ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то подсказывает, что дяльВова не догадывается для чего у ВЕЛОСИПЕДНЫХ спиц головка под углом 90 градусов загнута....

Опять обманываете...хотя ...вы видимо просто этого не знали...:

 

 

20622121_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу не 90, а 95 градусов.....кхе....и резьба на спицах нарезана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете:

Кто и чем тебя обманывает, убогий?

Тебя спрашивают: "Для чего?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и чем тебя обманывает, убогий?

Тебя спрашивают: "Для чего?"

Я и ответил предположением о вашем желании в очередной раз обмануть...:)

 

 

9801092_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и ответил предположением о вашем желании в очередной раз обмануть...:)

И ты всё не перестаёшь удивляться, что на все твои "содержательные сообщения по теме" все отвечают уклончиво ("а пошёл ты на хуй")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты всё не перестаёшь удивляться, что на все твои "содержательные сообщения по теме" все отвечают уклончиво ("а пошёл ты на хуй")?

О том и речь...

"Уровень" - это не пустой звук... :)

 

 

8916098_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое Комета, но если там работает Юля, это хорошее место!

Очень важно, что бы женщины были вовлечены в возможно больше сфер общества или деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ксения, что побудило вас посетить данный форум, где собирается жалкая кучка маргиналов, люмпенов и пытающихся не дать данной категории жить своей субкультурой предприимчивых хитрецов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое Комета, но если там работает Юля, это хорошее место!

Очень важно, что бы женщины были вовлечены в возможно больше сфер...

 

Про комету достоверно известно лишь то что Вова там не работает... (и то верно - в основном дурака валяет), работает ли там Юля достоверно неизвестно, не исключено что это вымышленный персонаж, придуманный Вовой по приколу в рекламных целях.

 

Для того чтобы вовлечь женщину в сферу - необходимо чтобы объем сферы был как минимум не менее объема женщины...

 

Вовлекать женщину в несколько сфер одновременно - чревато потерей свободы на некоторое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то юля\не юля там раньше была-она мне фигню продавала,которой,как кажется велоконструктору,у меня никогда не было)...Если она (фигня) трудноузнаваема,то могу сползать в гараж-разобрать на наглядные фрагменты. Фигня-слева,справа-изделие другой фирмы тамошнего розлива...

post-25825-1518890774_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то юля\не юля там раньше была-она мне фигню продавала,которой,как кажется велоконструктору,у меня никогда не было)...Если она (фигня) трудноузнаваема,то могу сползать в гараж-разобрать на наглядные фрагменты. Фигня-слева,справа-изделие другой фирмы тамошнего розлива...

Да , похоже вы нас обманываете - этот комплект деталей не от Кометы.

Это детали от какого то механизма в котором фрагментарно использовались детали от Кометы.

 

Новичок вы бы хоть подготовились и ознакомились с внешним видом Кометы - стыдитесь...:)

 

 

 

12828014_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ был ожидаем...придёться самокатить в гараж,препарировать эту кучу железа на удобозримые фрагменты.Странно,что идейный вдохновитель не узнал своё детище в гриме)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ был ожидаем...придёться самокатить в гараж,препарировать эту кучу железа на удобозримые фрагменты.Странно,что идейный вдохновитель не узнал своё детище в гриме)...

Конечно ответ ожидаем, вы разговариваете со специалистом и вам меня не обмануть.

 

Подумайте перед тем, как продолжать обманывать - хуже будет...остановитесь пока не поздно...

 

 

12750416_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот комплект деталей не от Кометы.

Это детали от какого то механизма в котором фрагментарно использовались детали от Кометы.

Опять пытаешься наебать сам себя?

.....Велохуеплёт....

Знаешь сколько таких "плоских деталей" по гаражам валяется?

"Примерно" (с) столько, сколько ты их наклепал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь-после того,как высший ментальный промысел умозаключительно вывел меня на чистую воду и показал всем мою полную техническую несостоятельность,отсутствие чёткого ТЗ,ну и остальное у меня-ХЗ; моя неспособность самому сделать такие штуковины является естественным выводом...Может,действительно конструкция настолько удачна,что её уже и впрямь китайцы подделывают?)...Или клоны мне это через забор/под дверь просунули?В темноте всоего не разглядели и присунули?)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь-...Или клоны мне это через забор/под дверь просунули?В темноте всоего не разглядели и присунули?)...

Если "Комета" "едет", это дядьВова по лужам по кругу на парковке, если не едет, это либо КоньЦепь..тьёПтт, либо подделка (как у Алёны в скандинавском туре)

Другое исключено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё проще. Это конь-цепт.

 

Или стоп, оно сломалось после езды или вообще не ездило? Если ездило, но сломалось сразу, то это конь-цепт.

 

А если не ездило, то это учебная комета.

 

Всё согласно ТЗ. И дипломам. Учитесь.

 

З.ы. опередил, собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь-после того,как высший ментальный промысел умозаключительно вывел меня на чистую воду и показал всем мою полную техническую несостоятельность,отсутствие чёткого ТЗ,ну и остальное у меня-ХЗ; моя неспособность самому сделать такие штуковины является естественным выводом...Может,действительно конструкция настолько удачна,что её уже и впрямь китайцы подделывают?)...Или клоны мне это через забор/под дверь просунули?В темноте всоего не разглядели и присунули?)...

Да, что-то темните, версия ваша явно не разработана - многословие и путанные мысли.

Дымовая завеса...ждём прояснения...:)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...