Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Учись православному ДРУ .... вот как из профиля нужно ништяки загибать:

 

Кстати буду учится - докуплю сварочный генератор: им хорошо чай кипетить , трубы отогревать и в саду грядки прогревать- дабы бонаны колосились... :SugarwareZ-003:

 

Да мне для яхты понадобится такая же почти рама как у тебя - во сколько обошлась такая сварная рама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати буду учится - докуплю сварочный генератор: им хорошо чай кипетить , трубы отогревать и в саду грядки прогревать- дабы бонаны колосились... :SugarwareZ-003:

 

Да мне для яхты понадобится такая же почти рама как у тебя - во сколько обошлась такая сварная рама?

Не теряйте меня я строю яхту, шью прицеп и затачиваю лыжи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... не познал ты дедушкиного канона.....

Такие конструкции предписано творчески творить из уголка и мебельных направляющих со строительного рынка!

 

Вот, приподи к великому КАНОНУ.... в тоей работе сей метод откроет новые высоты:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... не познал ты дедушкиного канона.....

Такие конструкции предписано творчески творить из уголка и со строительного рынка!

 

Вот, приподи к великому КАНОНУ.... в тоей работе сей метод откроет новые высоты:

 

 

Уголок тебе в руки!

Я давно применяю скотч и изредко изоленту для шедэврального зодчества.

Но вот недавно перешёл на хомуты и ушел от покупных строительных профилей на мебельные направляющие для установки ракетных двигателей на велосипед и яхту. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголок тебе в руки!

 

ДРУ-изолента?

Похоже, вкручиваешь ты мне дурь......

 

Не бывает такой!

 

Да и ДРУ-помпа у тебя покупная... ФАЛЬШИВАЯ..... не собираешься ты её ломать...... попал ты в ментально-анальное рабство к тещё.... ездишь с помой борщевик ей на участке поливать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУ-изолента?

Похоже, вкручиваешь ты мне дурь......

 

Не бывает такой!

 

Да и ДРУ-помпа у тебя покупная... ФАЛЬШИВАЯ..... не собираешься ты её ломать...... попал ты в ментально-анальное рабство к тещё.... ездишь с помой борщевик ей на участке поливать ))

Помпа как помпа- она ещё полетит к звёздам.

А тёщи всегда у меня умирают за год до знакомства со мной их дочери. Так что от рабства я освобождён к счастью.

Примеряю теперь солнечную батарею на Прицеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помпа как помпа- она ещё полетит к звёздам.

А тёщи всегда у меня умирают за год до знакомства со мной их дочери. Так что от рабства я освобождён к счастью.

Примеряю теперь солнечную батарею на Прицеп.

Батарея на 10Вт подошла, но думаю ещё Вт 40 добавить для зарядки от фонарей ночью! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУ-тележка.... это круто!

Надо на неё обязательно дру-СПОЛЙЛЕР поставить... что бы к земле на скорости прижимало... это полезно!

 

Вот... а уже в спойлер сверху и ставьте солнечные панели.... это православно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУ-тележка.... это круто!

Надо на неё обязательно дру-СПОЛЙЛЕР поставить... что бы к земле на скорости прижимало... это полезно!

 

Вот... а уже в спойлер сверху и ставьте солнечные панели.... это православно!

Ну если бы я череаху запрягал- то и спойлер бы поставил.

У меня сверху встанет кресло из солнечных батарей. И чехольчик велоштанов аналогичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах..... ещё можно кровать заколотить по вашим нано-технологиям!!!

Рекомендую, есть хитрый план:

 

1bf1607e5da7ed5145ff30214adc865cb03b24301090920.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах..... ещё можно кровать заколотить по вашим нано-технологиям!!!

Рекомендую, есть хитрый план:

 

1bf1607e5da7ed5145ff30214adc865cb03b24301090920.png

Нужно добавить 6и кВтную губозакаточную машинку, бардачёк для резиновых девок и доильный аппарат на случай трвмы рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаверму-то любишь, наверно?

 

 

Такие изобретения как у тебя.... их на сытый живот делать нужно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаверму-то любишь, наверно?

 

 

Такие изобретения как у тебя.... их на сытый живот делать нужно......

У нас всех бродячих собак съели и шаурма с тех пор не вкусная , да и кошек у нас не видно почему-то?

 

 

...

post-24989-1518460241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин увидев био-солдата "Армии Света" созданного в лабораториях Еката..... аж испугался ))

 

Да.... робот-Мошик наводит страх на всех ... и на врагов и на соратников.

 

Надо бы его ментальной пушкой на 200 литров боли и унижения вооружить:

 

983293ff77e226004305c8ae6b2e27e0b03b27301153630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин увидев био-солдата "Армии Света" созданного в лабораториях Еката..... аж испугался ))

 

Да.... робот-Мошик наводит страх на всех ... и на врагов и на соратников.

 

Надо бы его ментальной пушкой на 200 литров боли и унижения вооружить:

 

983293ff77e226004305c8ae6b2e27e0b03b27301153630.jpg

Это я так понимаю походная клизма. Для прочистки умных идей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка для Константина была!

 

Я понял, что он бы смог бы отстреляться из такой..... если ему станок-яхта привидится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка для Константина была!

 

Я понял, что он бы смог бы отстреляться из такой..... если ему станок-яхта привидится ))

Ну у него вандалы ничего не сносят... У нас ребята серьёзней, простым вибратором не отбиться. Нужна реалестичная штучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на тебя смотрят... давай, обоснуй.... и на фотофактах покажи!

 

6e51de1fb375c4e2d1c94ebabb2876b8b03b25301187407.jpg

Я буду только по теме техники и религии сообщения писать. А то как то меня предупреждают аккуратно не болтать:

Например упал самолёт из Москвы в Орск с 71 пассажиром 11.2 .2018.- вроде мелочь , а что значит это послание для меня: Моя семья Родом из Москвы переехала в Орск и в 71году я родился. День аварии расшифровывается: 11.2.2018 - суммируем числа: 2.2.2 . А как известно 2- означает учиться. Т.е. мне этим сказали ленинскую фразу" Учиться, Учиться, Учиться"!

А погибшие в Сирии из Асбеста 2 бойца - так это у меня папа из Асбеста. Тоже такой прозрачный намёк. Поэтому монтирую свой парк инструментов транспортных. А ангелы и без меня займутся понятной им политикой... :SugarwareZ-003:

У нас видите везде профессионалы неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то особые электрические токи, - дополнил вольноопределяющийся.- Путем соединения с целлулоидными звездочками на воротнике унтер-офицера происходит взрыв. Что ни день, то новые ужасы!

Приключения Швейка в Кираль-Хиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин увидев био-солдата "Армии Света" созданного в лабораториях Еката..... аж испугался ))

 

 

Я хотел фотографию помочь вставить.

Потом смотрю автор справился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то особые электрические токи, - дополнил ... взрыв. Что ни день, то новые ужасы!

Приключения Швейка в Кираль-Хиде.

Ставлю на прицеп шарниры для солнечных батарей- чтоб как на Союзе или Аполлоне если вдруг в космос выбросит.

 

Ато у нас в Екатеринбурге 20 февраля ожидается падение копии Останкино методом взрыва на георазлом в центре Екатеринбурга, готовьтесь к концу света- Тут у нас: Ну насамом деле трудно прятаться при землетрясении в зоне геологического разлома- это зачастую оборачивается миллионами человеческих жизней по длине разлома. Как в Спитаке было, закачали в разлом несколько тон мыльного раствора и случилось страшное землетрясение - 1 только дом из всего города устоял-школа.

А у нас лом жесткий пустит волну на Тюмень - пол Тюмени провалится в бесконечные ямы выкаченных миллиардов кубометров газа... Почти в преисподнюю.

Поэтому в подвале или бункере если не завалит и не отравит поднятой бетонной пылью - может тупо убить ударной волной в радиусе 10км, если не треснет разлом. Если напряжения разлома высвободятся, а они после постройки небоскрёбов колоссальные- то будет 5-7 балов. Ну и 30% жилого фонда возводить станут заново и отменят не только чемпионат по футболу летом 18г, но и до чемпионата 2022г. Траура на месяца полтора будет после откапывания последних пострадавших в Березовском и Чепаевском.

Лопнут все водоводы и канализации. Зловоние окутает город и из вскрывшихся скотомогильников поднимутся забыты страшные болезни, да и цистерны нашего биологического и химического оружия десятилетиями прогнили и не рассчитаны на землятресения.

С кладбища войнов хозяйки медной горы восстанут сотни войнов армагедонов - страшных духов спавших тысячи лет под территорией УРАЛМАША. Волна и направление башни направлено на это кладбище чудовищных демонов связанных древним заклятием и как рассыплются их каменные могилы- они восстану сметая всё живое на своём пути. Они были созданы во времена древних ядерных войн с китайцами нашими предками славянами... Они однажды уничтожили империю древнего Китая и половину Руси по неосторожности.

Дух вселившийся в Козицина- одного из этих войнов, пытается поднять оставшуюся подземную армию не разбуженную взрывом Сортировки. Не проснулись там самые страшные подземные монстры. Ну скоро узнаете, только рассказать уже не сможете.

 

Пусть Ваш конец света станет Счастливым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...