Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вначале был скейт.

http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=htt...ion_id-107.html

Затем на него смонтировал сверлильно -токарный центр.

Затем поставил водный винт с мотором, готовлю подводные крылья и парус...

 

Ну як же иначе.

Станок сделан из 6и местного скейта моей конструкции.

Видео конкуренты удалили, а зря!

 

После достижения скорости 40 км в час и монтажа раскладных крыльев скейт превратился в скейт экраноплан. После чего возникла идея оснастить скейт встроенной мастерской бензогенератор и станочный парк, включая сварочник.

 

Как видите станок сделанные на раме скейта и оснащённый встроенными реактивными двигателями, получил: сверлильный станок и токарный модуль, совмещённый с узлом фрезерования. Сейчас прорабатывается устройство контактной сварки и ветряк для вырабатывания халявной энергии на природных стоянках. Второй шпиндель ставить не планирую, резьбонарезную функцию выполняет задняя бабка.

Для автономного применения планируется аккумулятор литиевый 1000АЧ и инвертор.

Планируемый срок готовности 2 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я позвонил конкурентам... попросил вернуть видосик и новость:

 

 

Михаил Зайков нашего Героя зовут.... думаю, нужно записать его в Армию Света .... научить поклоняться ремням и Кометам... чтить дедушку... участвовавать в гуманитарном сафари ))

 

64e8919b6184f65b4e79f5b9a02e4303b03b33299779973.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео!

 

Так станок смотрелся вначале...

 

Но уже : Станок доделал, до конца недели спину видео.

Найден и последний недостающий узел, для суппорта по металлу, плавающего станка-яхты.

Подводные крылья заготовлены в Каменске-Уральске только забрать.

Грузоподъёмность станка-яхты при глиссирование будет 1...3 тонны в зависимости от мощности мотора станка-яхты...

post-24989-1517135926_thumb.jpgpost-24989-1517136453_thumb.jpg :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дрель))

Но, теперь вместо зеленой взял красную.... опять за 600 руб....

 

Ох, надо тебе к Великому Дедушке поклониться и пройти курс молодого бойца-сектанта.

 

Он научит тебя пользовать метизы и крепеж со строительного рынка.... откроет горизонты базарного конструирования....

 

Жалко, образования у тебя нет... хоть школу закончить удалось? Аттестат есть, сможешь предъявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дрель))

Но, теперь вместо зеленой взял красную.... опять за 600 руб....

 

Ох, надо тебе к Великому Дедушке поклониться и пройти курс молодого бойца-сектанта.

 

Он научит тебя пользовать метизы и крепеж со строительного рынка.... откроет горизонты базарного конструирования....

 

Жалко, образования у тебя нет... хоть школу закончить удалось? Аттестат есть, сможешь предъявить?

Пойду к дедцушке скресим мой станок с его каракатицей. Получится Комета- 6местная такарнорасточная с парусом.

 

Пойду к дедцушке скресим мой станок с его каракатицей. Получится Комета- 6местная такарнорасточная с парусом.

Приглашаю вас на тест драйв станка- яхты.

Что хотите : точить, пилить, фрезеровать, растачивать , летать, плавать или ездить? Только для Вас могу снять все ограничители мощности. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня интересует МЕНТАЛЬНЫЙ эксперимент с вашей адской машиной.... необходимо будет запускать из неё шаровые молнии... это просто, я всю объясню!

Для начала, снимите шапочку с головы и скомкайте фольгу в комок размером с яйцо! Нет... не нужно с яйцо... давайте, размером с картошку... ведь, в Екате она мелкая?

 

Затем, закрепите на шпиньдель вашей яхты проволочку длинной со спичку (смещение от осевой линии), на конец проволочки закрепите шарик из фольги. Можете просто проволоку взять, согнуть её в форме буквы "ЗЮ"... один конец L-образной проволоки зажмите в патрон, на второй конец насодите шарик...

 

Затем установите подвижный упор, который будет высвобождать шарик..... включаете вращение... дергаете упор... шарик должен лететь в окно! Добейтесь целкости попадания - шаровые молнии должны будут вылетать в окно точно!

Для этого поставьте упор с УОЗ на 25-30 градусов.... результат стабильный? Тогда снимите фото или видео доказательство - скорос весеннее обострение будет.. нам надо успеть до него!

 

Времени не много остаётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду к дедцушке скресим мой станок с его каракатицей. Получится Комета- 6местная такарнорасточная с парусом.

 

Вот где раздолье для Велопиздиста !!!)))

Ему-бы, здесь постить свои картинки и видео !

Все в тему, и ни какой критики ! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где раздолье для Велопиздиста !!!)))

Ему-бы, здесь постить свои картинки и видео !

Все в тему, и ни какой критики ! :SugarwareZ-003:

В вело сервисе тут был с велосипедом ставил промы и пригляделся к космической системе навигации, как дедушка такое себе ставил?post-24989-1517418258_thumb.jpg post-24989-1517418294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую генератор шаровых молний !!!!

 

Раз у шайтан-арбы есть задняя бабка то можно организовать запуск шаровой молнии с одного оборота!!!!! Делайте Т-обназную мондулу ... молю!!!

 

Зажимайте верхнюю планку в оба патрона, а с помощью нижней палки от буквы "Т" бейте в шарик из фольги..... должен точно лететь в окно... это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую генератор шаровых молний !!!!

 

Раз у шайтан-арбы есть задняя бабка то можно организовать запуск шаровой молнии с одного оборота!!!!! Делайте Т-обназную мондулу ... молю!!!

 

Зажимайте верхнюю планку в оба патрона, а с помощью нижней палки от буквы "Т" бейте в шарик из фольги..... должен точно лететь в окно... это важно!

Это старым вдовушкай предлогай морковку запуливать.

Мы занимаемся серьёзной техникой :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... помню... подружка в 12 году у тебя молодая была... я даже думал... уж не пидофил ли....

 

Тут морковкой стрелять нужды нет ))

 

Но, вот шариком фольги в окно попасть.... это уже не плохо! Открывает широкий горизонт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... помню... подружка в 12 году у тебя молодая была... я даже думал... уж не пидофил ли....

 

Тут морковкой стрелять нужды нет ))

 

Но, вот шариком фольги в окно попасть.... это уже не плохо! Открывает широкий горизонт.....

Я вот на рынок Украины недавно выходил с лыжероллерами, так они в Англию хотели сбежать все:

Доделал Лыжероллеры с большими колёсами правда на них пока почти нет мотора.

Один правда есть вспомогательный мотор для скоростей более 20км/ч.

Поеду по снегам, дорогам- проверю, думаю по снегу шикарно будут ехать.

 

Попробую с бабами на Еконьках побороться. У нас бабы гонялись за е-великами на обычных, но тут чё-то к зиме обмякли не преследуют. Кризис наверно или

Закопаю орган в лужу

Пусть он замерзает-

До весны не нужен...

 

Добавлено (07.01.2016, 13:53)

---------------------------------------------

Рождественская история из г.К-Уральского:

 

Была ярмарка во времена дефицита и очень полная женщина оторвала на базаре, впервые в жизни веник и большой разноцветный эмалированный таз. И пошла домой к себе под гору по обледенелому серпантину. А склон к реке там крутой и очень извилистый. Подскользнулась и упала в большой эмалированный таз огромной попой и понеслась вниз навстречу машинам. Скорость под 80 , по посыпанному редкому песочку. Еле выровнялась в тазике и от машин на встречной уворачивалась интенсивно гребя веником.

Машины дико сигналили и радовались такой охренло несущейся тёте.

Всё обошлось хорошо - без ДТП и жертв. Весь серпантин она в тазу одолела лучше олимпийской сборной по бабслею. Пришлось только выбросить вожделенные веник (оставшуюся ручку от веника) и большой ободранный таз.

 

Всех с праздником появления хорошего!

Добавлено (08.01.2016, 10:24)

---------------------------------------------

Все трепещите. Е-биатлонские роллеры.

Основа вооружения армии всех ближайших планет млечного пути. Бластеры в корпусе, сзади реактивные ускорители. Катофоты передние и задние отечественные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Всех с праздником появления хорошего!

Добавлено (08.01.2016, 10:24)

---------------------------------------------

....

Господи....два года твоя молодая подружка тормозит тебя в кровати.... ты колесики к ботинкам прикрепил... но изобретение не закончил..... сила моторчиков тебе не подвласна... если моторчик не в зеленой дрели....

 

Пойми.... в руках у лыжника палки.... Е-палки, что бы тебе понятее было..... а с палками у тебя лучше выходит.... изобрети ЭКСПАНСИВНЫЕ палки для "еби Атлона" твоего .... будет тебе БИНГО... ибо палка тебе понятна... раз ты морковку заморозил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значение знаешь?

 

ЕБИ АТЛОН

Да Ебиатлон это основа будущего цивилизации! Родилися ебиатлон в Екатеринбурге, своё название получил на украинском форуме!

Ебиатлон шагает по планете! Не пройдёт и года и вид станет олимпийским! Олимпииаду заменят соревнования ебиатланистов. Большие объёмы поставок электродвигателей и алюминивых профилей вырвут из кризиса российскую и даже китайскую промышленность.

Город Екатеринбург переименуют в Ебиатлонск, Ебиатлонской области. Почётная должность мэра Ебиатлонска и Ебиатлонского губернатора превысит роль питерских политиков.

И с развитием ебиотлонизма. Москву переименуют в Старый Ебиатлонск.

В телевизоре непрерывно ебиотлонисты несущиеся на звуковых и до звуковых скоростях будут приносить славу Ебиотлонску и великой Ебиатлонии.

В школах введут молодёжные организацыы: малый ебиотлонист, средний и полный е...т.

Так Ебиотлон зародившийся в Росии, Екатеринбурге не только спасёт Россию и мировую экономику, но и Землю заезжие инопланетяне станут называть : Ебиатлонская Земля!

Так простые лыжи с мотором поменяют историю Галактики и Земли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-президент приедет в Е-бург .... столицу смыслов и великих изобретателей.... испытает ощущение надвигающегося будущего... раздаст биткоинов горсть....

Что-то встаёт на горозонте у вас.... этого нельзя не замечать...требуется КОНТАКТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ только.....

 

Ну, и профиль из алюминя - он деду угоден.... дед такие в баранки гнёт.... а здесь смотри-ка.... просто ражут и болтами свинчивают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то встаёт на горозонте у вас.... этого нельзя не замечать...требуется КОНТАКТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ только.....

 

Реальность придумали лентяи- чтобы нечего не делать!

Реальность делают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, да Вы же - СТАЛКЕР !!!!

 

СТАЛКЕР МЕНТАЛЬНОЙ (НЕ)РЕАЛЬНОСТИ... однозначно ))

 

Кстати, надо бы Вас по такому случаю окрестить!

Ну, что ли как-то, будьте тогда уж:

 

ДРУ-КУРАТОР....

Во-первых, ДРЕЛЬ ваша работает со звуком ДРУ, наверняка.

Во-вторых, вы всем российским изобретателям ДРУГ... но только без буквы "Г".... чую я почему-то, что "Г" в Вас не капельки нет....

В-третьих, все Ваши поделки полны ТРУ-признаками.... ну, хотя недопилены по-чеснаку слегка, так что ДРУ-признаками ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, да Вы же - СТАЛКЕР !!!!

 

СТАЛКЕР МЕНТАЛЬНОЙ (НЕ)РЕАЛЬНОСТИ... однозначно ))

 

Кстати, надо бы Вас по такому случаю окрестить!

Ну, что ли как-то, будьте тогда уж:

 

ДРУ-КУРАТОР....

Во-первых, ДРЕЛЬ ваша работает со звуком ДРУ, наверняка.

Во-вторых, вы всем российским изобретателям ДРУГ... но только без буквы "Г".... чую я почему-то, что "Г" в Вас не капельки нет....

В-третьих, все Ваши поделки полны ТРУ-признаками.... ну, хотя недопилены по-чеснаку слегка, так что ДРУ-признаками ))

 

Ваше ДРУ от слова дрочить или дрючить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите Вы простые решения ))

Капитан-ТРУ .... это было бы понятно.... но ДРУ-КЭП..... совсем другой смысл.

 

МИР, к счастью, очень многогранен.... все цепочки смыслов со временем найдутся сами....

++++++++++++++++++++++

КУРАТОРСТВО - это сбор и организация музея, выставки или экспозиции.... настало время посмотреть ВСЮ коллекцию..... не стесняйтесь, выкладывайте .... мы посмотрим и попробуем найти все смыслы ДРУ-фактора вашего... а там уж и решите... баг это или фича))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите Вы простые решения ))

Капитан-ТРУ .... это было бы понятно.... но ДРУ-КЭП..... совсем другой смысл.

 

МИР, к счастью, очень многогранен.... все цепочки смыслов со временем найдутся сами....

++++++++++++++++++++++

КУРАТОРСТВО - это сбор и организация музея, выставки или экспозиции.... настало время посмотреть ВСЮ коллекцию..... не стесняйтесь, выкладывайте .... мы посмотрим и попробуем найти все смыслы ДРУ-фактора вашего... а там уж и решите... баг это или фича))

Выкладывать на стол это не наш метод, это для губернаторов и пациентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУ-куратору можно и не выкладывать )))

Мы сами промыслим экспонаты.... достаточно будет словестного описания..... это ж ДРУ !!!!

 

ДРУ-ДРУ-ДРУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУ-куратору можно и не выкладывать )))

Мы сами промыслим экспонаты.... достаточно будет словестного описания..... это ж ДРУ !!!!

 

ДРУ-ДРУ-ДРУ !!!

Ну держись ты прикасаешься к страшной тайне тысячелетия. Но ты сам попросил узнать истенную леденящую реальность этого Мира..

Звёздные войны дружище в самом разгаре... Галактическая служба безопасности ждёт покушения на захват власти антихристом, вечный двигатель им захвачен и применяется в чёрных делах и захвате власти на всей планете.

И мы переходим к нашим баранам главный сатанист планеты Чубайс узнал, что есть изобретатель создавший прибор управления возможности тел человеческих подобных Создателю.

Прибор называетс я Дуромер и он позволяет управлять силами беспредельными.

Но украсть у меня его он как не знает, так как он в курсе, что я могу поднять Крым целиком и поставить на его дачу и ни одна магия ему подвластная- не спасёт.

И для этого он подослал мне жену , женщину одержимую и под управлением американской секты подвласной агентам Чубайса...

Она способна заморозит время и любой океан и вот она сдерживает мои способности, чтобы я не уничтожил мировое зло или пол вселенной. Как получится- себя до конца не знаешь...

Ну а Галактическая служба безопасности смотрит, чтоб мы дома не сдурели и не повернули в спять историю и эволюцию и не задрали с Чубайсом друг друга раньше планового Армагедона.

Ну решил много не рассказывать.. сделать только лёгкое вступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты читал когда-нибудь книги... ну, например детективы... то заметил, что бывают плохие детективы, в которых просто ищут убийцу.... они даже автору НЕ интересны.... он же сам знает, кто убийца ))

 

А бывает хорошие детективы - где ищут не только убийцу ... но ещё Бога, Истину, Себя, Смыслы ... или ещё какую трансцендентность....

 

Тут вот сейчас, я чую... ты даже не знаешь кто убийца... ахахаха.... детектив получится знатным !!! Твори, молю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУ-куратору можно и не выкладывать )))

Мы сами промыслим экспонаты.... достаточно будет словестного описания..... это ж ДРУ !!!!

 

ДРУ-ДРУ-ДРУ !!!

Как то мало технических вопросов по прицепу генератору армагедона и веомопеду солнечному с тригибридным двигателем и реактивной тягой и нет интереса к станку для межпланетных перелётов...

 

Я на станке хочу летом в сои поехать потокарить что там для халтуры. Дольмены расточить, по рекам попарить, по лесам поездить- там заготовки для точения много, да и топлива для парового котла генератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...