Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Велосипедист сказал:

Предложение пари и условия были с вашей стороны, но я  пари не принял

Именно принял, и после этого даже сказал что раз я предложил то мне первому и проделать это . Вова память меня пока ещё ни разу не подводила а вот тебя постоянно ну или прикидывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

25 минут назад, ganstown сказал:

Про тракторную грязь именно тракторную это ты вы с никитосом позже заговорили, я говорил просто про грязь на грунтовке и проселках. В моем ролике показаны именно такие условия в которых я и ездил а ты слился сразу после выхода ролика. Сдулся

Ну вот видите, новое признание - видимо прочли только что мои доводы про заклинивание колёс от грязи и сразу перекрасились. :rolleyes:

Громко объявляю -  ваш мотовелосипед по тракторной грязи не едет

и пари было изначально задумано как провокация, что бы потом на протяжении нескольких лет дурить людям голову...рассказами о сверхвозможности цепи...

 

Раньше ни разу термин ТРАКТОРНАЯ ГРЯЗЬ  не оспаривали (с удовольствием принимали) , только сейчас, когда вас прижали стали съезжать с темы и сдуваться  - весьма малодушно ...стыдно...столько времени лгали... ну хоть сейчас вывели вас на чистую воду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

пари было изначально задумано как провокация, что бы потом на протяжении нескольких лет дурить людям голову...рассказами о сверхвозможности цепи...

пари было лишь для того чтоб ты ответил за свои слова, но ты не захотел отвечать за них потому что знал что это ложь, а теперь читай как всё было можешь даже найти темы и почитать полностью по датам 

image.gif

давайте тогда поступим так, вы снимаете видео где ваша комета стрида ну либо стрекоза или еще какой мотовел на складном велосипеде едет по грязи, по какой сможет, а я выкладываю видео своего цепного варианта складного велосипеда и посмотрим кто по какой грязи куда проедет. Моторы хонда gх35 или их аналоги, колеса до 20", педали не используем договорились?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ganstown сказал:

Не придумывай оправданий по трясине тебе ездить никто не предлагал, ты просто зассал так и признайся

Вы помню даже писали, что и крылья пришлось вам снимать - ну не едет мопед.

А как сейчас выясняется, что это была просто грунтовка и то не ехало - всё клинило и за вилку и за крылья...ложь во всём...

НЕ ЕДЕТ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ!!!  Какое там пари...на какую тему??? :rolleyes: Курам на смех...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как ответил ты

В 02.10.2016 в 04:07, велосипедист сказал:

Давайте, только поскольку это ваша инициатива, начинайте первый, а мы будем повторять ваши движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ganstown сказал:

Уверен? Вова то над чем я сейчас работаю тебе не потянуть увы.

Все ваши два мопеда - набор лобовых, традиционных решений - которые все потянут .

С таких конструкций я начинал свою изобретательскую деятельность.

И то было применено уже ряд оригинальных решений - смотрим:

 

 

48 минут назад, ganstown сказал:

Да? У твоего корефана топящего за комету мнение противоположное читай

Ну не прячьтесь вы за чужое мнение - отвечайте за себя самостоятельно.

49 минут назад, ganstown сказал:

Я с ним не конкурирую, ни с кем не конкурирую, но Вову за конструктора не считаю, просто потому что он не знает базовых дисциплин, на этом и даёт сильно и самое главное и учиться то не хочет.

Настоящий инженер конструктор ценен не правильным произношением терминов и цифр гостов, а результатами своего труда - действующими надёжными конструкциями.

На правильной терминологии сидит целый аппарат чиновников, который к конструкциям не имеет никакого отношения. :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Велосипедист сказал:

А как сейчас выясняется, что это была просто грунтовка и то не ехало - всё клинило и за вилку и за крылья...ложь во всём...

между крылом и колесом зазор был в 5 мм, на глине а она там была она забивалась под крыло переднего колеса, под заднее тоже но т.к оно ведущее то крутящего момента хватало его провернуть а переднее скользило, после снятия крыла велик ездил и по глине и вилка не мешала не бреши, велик ездил. я вижу тебя удивляет что на грунтовой дороге может быть глина? ну тебя можно понять ты там не ездишь т.к до туда даже не доедешь. Ты слился вова читай свою писанину-слился голубчик

8 минут назад, Велосипедист сказал:

С таких конструкций я начинал свою изобретательскую деятельность

где они эти ездящие экземпляры, начинал это не значит сделать ездящую рабочую конструкцию, собственно все твои громкие проекты на том и кончались, поболтали разошлись, на более тебя не хватает увы

10 минут назад, Велосипедист сказал:

Настоящий инженер конструктор ценен не правильным произношением терминов и цифр гостов, а результатами своего труда - действующими надёжными конструкциями.

На правильной терминологии сидит целый аппарат чиновников, который к конструкциям не имеет никакого отношения. 

тебе не ведомо ни первое ни второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ganstown сказал:

Только твою лживую деятельность в стучании по клавишам, сама комета меня не интересует, с ней мне всё понятно и так, а ты брехун уже забрехался настолько что остановиться уже не можешь

Ну отрицать факты - это глупо. Ваша ложь становится особенно очевидна.

:SugarwareZ-141:Смотрим видео факты бурной инженерно конструкторской деятельности Велокометы: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим видео факты бурной инженерно конструкторской деятельности

069A117.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Это как раз  твой подход скрывать информацию которая может повлиять на общее мнение об изделии так сказать умалчиваешь о недостатках, но высшая мера твоего подхода выдавать за достоинства недостатки надеюсь помнишь про услужливое проскальзывание?

Никогда ничего не скрывал - опять лжёте.

Всегда просил от читателей вопросов на которые всегда отвечал.

Могу и в данную минуту дать ответ на любой вопрос...но вы его не зададите, понимая  риск  честного ответа - что выявит вашу ложь...:rolleyes:

Помню про ''услужливое проскальзывание'' и могу эту мысль повторить.

Во время дождя в целях безопасности скорость мопеда  нужно снижать до 25км.ч. -  система поликлинового привода Кометы делает это в автоматическом режиме. Передача крутящего момента во время дождя прекращается при превышении скорости в 20-25км.ч.

РЕМЕНЬ НАЧИНАЕТ УСЛУЖЛИВО ПРОСКАЛЬЗЫВАТЬ обеспечивая безопасность движения по скользкой от дождя дороге. 

Недостаток превращается в свою противоположность в преимущество...

 

59 минут назад, ganstown сказал:

Именно принял, и после этого даже сказал что раз я предложил то мне первому и проделать это . Вова память меня пока ещё ни разу не подводила а вот тебя постоянно ну или прикидывается..

Дело не в вашей памяти, а в вашей лживости - вы её проявляли многократно и сейчас не исключение.

То что мой отказ от пари был не сразу - это вполне возможно был период раздумий. 

Но потом я вам разъяснил, что пари дело скользкое и не научное и что я согласен не на пари, а на эксперимент  в котором для Кометы возможен отрицательный результат. 

Вполне возможно такое моё решение было под впечатлением увиденного вашего ролика, точно не помню хронологию.

Я был в восторге от вашего видео и вашего мотовелосипеда. Я же не знал тогда, что он лживый - о недостатках вы же умолчали... ( просто грунтовка залитая водой, которая потом проходила под термином тракторной грязи под ваше лукавое молчание)  :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KRAM сказал:

Приведи хоть один пример написанного нами. Но, когда безграмотный лживый, рукожопый ублюдок В. Семенов заявляет о своем величии в каждом посте, то это воспринимается, как оскорбрление ИТРовцев всех стран и народов

Ну, дедушке есть чем гордиться - Кометы проданы огромным тиражем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

пари было лишь для того чтоб ты ответил за свои слова, но ты не захотел отвечать за них потому что знал что это ложь, а теперь читай как всё было можешь даже найти темы и почитать полностью по датам 

Да именно всё так и было . Почему вы решили что я не захотел отвечать за свои слова я согласился принять участие в испытаниях.

Вы приведите цитаты дальнейшего нашего общения, что привело к разрыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Велосипедист сказал:

Вы приведите цитаты дальнейшего нашего общения, что привело к разрыву

нет это именно цитаты самого начала этой движухи когда договаривались "на берегу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ganstown сказал:

между крылом и колесом зазор был в 5 мм, на глине а она там была она забивалась под крыло переднего колеса, под заднее тоже но т.к оно ведущее то крутящего момента хватало его провернуть а переднее скользило, после снятия крыла велик ездил и по глине и вилка не мешала не бреши, велик ездил. я вижу тебя удивляет что на грунтовой дороге может быть глина? ну тебя можно понять ты там не ездишь т.к до туда даже не доедешь. Ты слился вова читай свою писанину-слился голубчик

Ну, езда по грунтовке залитой водой и с элементами глины сопроваждаемая снятием крыла трудно назвать ездой.  А если по такой дороге проехать чуть дольше и глины набьётся чуть больше ,видимо вслед за крылом подключится и вилка - вилку придётся чистить - её не снять...:rolleyes:  

Результат такой езды весьма скромен. 

Жаль что всё оказалось мыльным пузырём...о никакой езде по грязи можно уже не говорить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Велосипедист сказал:

Жаль что всё оказалось мыльным пузырём...о никакой езде по грязи можно уже не говорить.

да комета в этом деле не помошник от слова совсем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

где они эти ездящие экземпляры, начинал это не значит сделать ездящую рабочую конструкцию, собственно все твои громкие проекты на том и кончались, поболтали разошлись, на более тебя не хватает увы

Отрицать существование такого развитого производства, как Комета глупо.

Посмотрите на ездящие экземпляры многочисленных пользователей - которые совершают серьёзные путешествия на Кометах не только в России, но и по разным странам...

Смотрим ссылки:

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

1 час назад, ganstown сказал:

тебе не ведомо ни первое ни второе

Голословно - факты отрицают ваши утверждения.

24 минуты назад, ganstown сказал:

нет это именно цитаты самого начала этой движухи когда договаривались "на берегу"

Я про это и говорю.

В начале я согласился на испытание, но интересна причина моего отказа от сотрудничества с вами.

Вы утверждаете что трусость , а интересно увидеть какова была причина на самом деле.

Видимо эта информация не укладывается в вашу версию и мы этих цитат не увидим...:rolleyes:

20 минут назад, ganstown сказал:

да комета в этом деле не помошник от слова совсем

Комета вам не поможет. Помочь вы можете только сами себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь как забегал конструктор по горячей сковородке. Ну и грязь еиу не та, и говорят все на другом языке, не понимают.

###

А мотоприводы покупные-то покупатели переделывают. Не вывозят мотоприводы- то.

Таки дела малята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Комета хоть по глине и не ехала, но потом я её 2 часа ещё керхером отмывал....вот как!

А у Ганса и поехало всё... и мыть не понадобилось... однако)))

+++++++++++++

Кто переделывал Комету? Чех переделывал.... Чета из Питера переделывали.... Профессура переделывал.... ну и чего, попеределывают немного, потом исчезают куда-то.... не сдюжили !

Богата передельщиками россейская земелюшка.... ох, богата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Отрицать существование такого развитого производства, как Комета глупо

Изделия собранные на мебельных болтах это очень развито, продолжай...

 

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Посмотрите на ездящие экземпляры многочисленных пользователей - которые совершают серьёзные путешествия на Кометах не только в России, но и по разным странам..

Где эти все ездящие экземпляры? Ниодного аналога спонсора нигде не видно сожалею, остальные кометы лишь для сухого асфальта с функцией услужливого проскальзывания

 

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Голословно - факты отрицают ваши утверждения

Только у человека отрицающего факты ради отрицания факта т.е у тебя

 

7 часов назад, Велосипедист сказал:

В начале я согласился на испытание, но интересна причина моего отказа от сотрудничества с вами

Аа т.е вначале все же ты согласился, признал это... А причина твоего отказа понятна всем, понял что для кометы это провал ну и отказался, ну т.е зассал

 

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Комета вам не поможет.

Хорошо что ты хоть понял, что возможности ее ограничены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, test сказал:

Богата передельщиками россейская земелюшка.... ох, богата!

Это еще со времен Левши повелось. Национальное это.

Ну исчезают Левши...Довольные катают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, test сказал:

А у Ганса и поехало всё... и мыть не понадобилось... однако)))

Понадобилось, но это потом уже в гараже керхером мыл. На видео ж видно что был в грязи весь. К стати сейчас по этой самой грязи он поехал бы ещё лучше т.к максимальное передаточное на первой уже не 1/35 а 1/47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, test сказал:

Моя Комета хоть по глине и не ехала, но потом я её 2 часа ещё керхером отмывал....вот как!

Это Вы с вовой с непривычки подобрали неправильную грязь, коей десятки видов. Надо чтобы выглядела страшно, но не липла.

Но комета и по правильной бы не поехала,-ВОДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

Во время дождя в целях безопасности скорость мопеда  нужно снижать до 25км.ч. -  система поликлинового привода Кометы делает это в автоматическом режиме. Передача крутящего момента во время дождя прекращается при превышении скорости в 20-25км.ч

Также во время дождя нужно не ездить по горам. Ибо нехуй!!!

По этому во время дождя, при попытке преодолеть малейший подъём передача крутящего момента прекращается совсем. Какой "развитой" алгоритм безопастности.

9 часов назад, Велосипедист сказал:

Ну, езда по грунтовке залитой водой и с элементами глины сопроваждаемая снятием крыла трудно назвать ездой.  А если по такой дороге проехать чуть дольше и глины набьётся чуть больше ,видимо вслед за крылом подключится и вилка - вилку придётся чистить - её не снять...

 

2 часа назад, test сказал:

Моя Комета хоть по глине и не ехала, но потом я её 2 часа ещё керхером отмывал..

Баринов, кажется ты заехал на мотоциклетную кроссовую трассу...Скажите вместе с дедом, а на мотоциклах, мотоциклах Карл, есть ли вилки и крылья и их что, при езде по этой трассе снимают?

2 часа назад, test сказал:

Кто переделывал Комету? Чех переделывал.... Чета из Питера переделывали.... Профессура переделывал.... ну и чего, попеределывают немного, потом исчезают куда-то.... не сдюжили !

Это уже проходили, кОмету "переделать" невозможно, можно сделать с нуля НЕКОМЕТУ.... но проще купить.

Лучше скажи, а были такие "криворукие", которые не переделывали, а ездили?...

Чёта ни одного не помню.

.... хотя одного помню, но он не ездит, он на себе её таскает.

:SugarwareZ-081::SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Профессура переделывал.... ну и чего, попеределывают немного, потом исчезают куда-то.... не сдюжили !

Профессура пересел на электрическое моноколесо.

2 часа назад, ganstown сказал:

Изделия собранные на мебельных болтах это очень развито, продолжай...

Сейчас электро самокат собирается на ''форточных'' петлях и ''чемоданных'' защёлках...всё в полном развитии...

2 часа назад, ganstown сказал:

Где эти все ездящие экземпляры? Ниодного аналога спонсора нигде не видно сожалею, остальные кометы лишь для сухого асфальта с функцией услужливого проскальзывания

Ну вот например, путешествие по пяти странам Европы на 3000км. на двух Кометах при ежедневном дожде!!!

 

2 часа назад, ganstown сказал:

Только у человека отрицающего факты ради отрицания факта т.е у тебя

Сами то поняли, что написали? :rolleyes:

2 часа назад, ganstown сказал:

Аа т.е вначале все же ты согласился, признал это... А причина твоего отказа понятна всем, понял что для кометы это провал ну и отказался, ну т.е зассал

Никогда не отрицал своего согласия на эксперимент с любым результатом.

Вашу версию о том что я ''зассал'' мы уже слышали - хорошо бы знать, как было на самом деле.

Цитаты дальнейших наших взаимоотношений вы нам не покажете видимо они вам не выгодны...

2 часа назад, ganstown сказал:

Хорошо что ты хоть понял, что возможности ее ограничены

Я это всегда понимал и понимаю.

Создать конструкцию полностью совершенной невозможно - это всегда компромисс.

Это знают все конструкторы.

 

2 часа назад, линил сказал:

Но комета и по правильной бы не поехала,-ВОДА.

Комета реально едет по луже.

 

1 час назад, ********* сказал:

Также во время дождя нужно не ездить по горам. Ибо нехуй!!!

По этому во время дождя, при попытке преодолеть малейший подъём передача крутящего момента прекращается совсем. Какой "развитой" алгоритм безопастности.

Сейчас появился выбор. Можно отключить автоматическую систему безопасности и быть независимым от дождя. Время идёт, конструкция совершенствуется, теперь можно ездить и по мокрымгорам.

 

 

1 час назад, ********* сказал:

Баринов, кажется ты заехал на мотоциклетную кроссовую трассу...Скажите вместе с дедом, а на мотоциклах, мотоциклах Карл, есть ли вилки и крылья и их что, при езде по этой трассе снимают?

На мотоциклах, вездеходах и танках вилки и крылья не снимают...

1 час назад, ********* сказал:

Лучше скажи, а были такие "криворукие", которые не переделывали, а ездили?...

Чёта ни одного не помню.

А вот освежите память:

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Велосипедист сказал:

теперь можно ездить и по мокрымгорам.

Видео про езду в "мокрыкгоры" в студию!

Проезд по равнинной луже накатом не канает.

Опять брешишь? Видео покажи, или не строчи мегабайты бреда... танкист вилочный...

:SugarwareZ-070::SugarwareZ-070::SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...